Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1115442 раз)

Moderator и 24 Гостей просматривают эту тему.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #375 : 04 Май 2013, 23:20:13 »

Надеюсь, что на работе поймут :scratch: хотя им от моего вождения ни горячо ни холодно...

Whitehorse

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Вся такая ...позитивная )))
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #376 : 04 Май 2013, 23:21:15 »

Вот я теперь думаю - как я, работая до 18, буду к 18 же успевать на вождение? Или может можно договориться с инструктором сдвинуть на полчаса?
Потому как отпрашиваться...ну пару раз можно, а так выходит пару месяцев на постоянке((((
По-моему, по практике обычно можно с инструктором договариваться о времени и записываться на более удобное... У нас занятия в автошколе проходят с 8 утра и до 10 вечера, и по выходным, так что можно куда-нибудь влезть при желании  :ab:.

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #377 : 05 Май 2013, 00:42:11 »

Не переживайте так)) кто не сдал с первого раза, но подстраховался 100% сдаст в субботу)))
[guote/]
не факт ... сегодня наши после 23 пересдавали, сдали только двое, остальные нет и так со всеми школами, сейчас долго всех мурыжат ((.
Я в инсте - @ninatatarkina

Ритунчик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #378 : 06 Май 2013, 01:04:52 »

а есть у кого-нибудь отзывы об автошколе 61, их инструкторах в частности? может фамилии хороших инструкторов кто подскажет. и как вообще там, особенно кто в александровке учился?

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #379 : 06 Май 2013, 09:09:55 »

а есть у кого-нибудь отзывы об автошколе 61, их инструкторах в частности? может фамилии хороших инструкторов кто подскажет. и как вообще там, особенно кто в александровке учился?

В этой теме я писала как раз про 61 регион-Александровка.
Зубрежка билетов и половина откатанных часов (это мне еще повезло - у многих меньше).
Сын, 2007; дочка 2014

Ритунчик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #380 : 06 Май 2013, 13:57:10 »

В этой теме я писала как раз про 61 регион-Александровка.
Зубрежка билетов и половина откатанных часов (это мне еще повезло - у многих меньше).
как жаль, что такой отзыв. мне по близости больше ничего не подходит. либо туда, либо никуда. по крайней мере в ближайшее время.
а конкретно про своего инструктора что можете сказать или может слышали о других.
а разве они не обязаны откатывать положенное время? неужели это нельзя как-то доказать? пусть деньги возвращают. что на них совсем нет управы?

Whitehorse

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Вся такая ...позитивная )))
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #381 : 06 Май 2013, 16:30:19 »

Вы знаете, я так поняла, это в большинстве автошкол так  :be:. Непонятно чему учат, а потом непонятно кто на дорогах ездит :ab:. Это кстати, и камень в мой собственный же огород  :ad:,. Я даже если права и получу , все равно самостоятельно за руль не сяду, придется дополнительно с инструктором кататься. Откатывать-то обязаны, да только это действительно зубами выгрызать каждое занятие надо), если что-то не устраивает - надо идти разбираться, нервничать, что-то доказывать... а не каждому это надо =). Или могут откатать, но чисто формально. Хотя кому и везет =).

Саперави

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87
  • Юля, ЗЖМ Школа милиции
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #382 : 06 Май 2013, 16:32:46 »

а на сколько это щастье растянется-неизвестно?
меня тоже очень интересует этот вопрос, т к 3 мая в МЭО из нашей группы сдало не больше 2-3 человек, с девочками вообще не церемонились и предлагали сразу эстакаду :wallbash:

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #383 : 06 Май 2013, 16:33:30 »

как жаль, что такой отзыв. мне по близости больше ничего не подходит. либо туда, либо никуда. по крайней мере в ближайшее время.
а конкретно про своего инструктора что можете сказать или может слышали о других.
а разве они не обязаны откатывать положенное время? неужели это нельзя как-то доказать? пусть деньги возвращают. что на них совсем нет управы?

Я ходила в воскресную группу, может, у Вас все будет по-другому. В любом случае, идеальную автошколу трудно найти.
Инструктором я в целом довольна - после автошколы была какая-то уверенность и не было страха. А теперь позанималась с двумя разными инструкторами, так вообще перехотелось за руль садиться  :wallbash: - кажется, что вообще ничего не умею. Короче, я пока в поисках нормального инструктора. Со своим не хочу заниматься, так как часы не докатал, хоть я и пыталась настаивать.
У нас все были довольны инструкторами в плане "общения/взаимодействия" - как-то удачно всех распределили. Прям ужасных инструкторов ни у кого не было.



Вы знаете, я так поняла, это в большинстве автошкол так  :be:. Непонятно чему учат, а потом непонятно кто на дорогах ездит :ab:. Это кстати, и камень в мой собственный же огород  :ad:,. Я даже если права и получу , все равно самостоятельно за руль не сяду, придется дополнительно с инструктором кататься. Откатывать-то обязаны, да только это действительно зубами выгрызать каждое занятие надо), если что-то не устраивает - надо идти разбираться, нервничать, что-то доказывать... а не каждому это надо =). Или могут откатать, но чисто формально. Хотя кому и везет =).

Вот-вот.
« Последнее редактирование: 06 Май 2013, 16:36:45 от Anta »
Сын, 2007; дочка 2014

Дашульчик

  • "Рожденные дома"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

  • 89612790026
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #384 : 06 Май 2013, 16:36:32 »

меня тоже очень интересует этот вопрос, т к 3 мая в МЭО из нашей группы сдало не больше 2-3 человек, с девочками вообще не церемонились и предлагали сразу эстакаду :wallbash:
а там как, по фамилии вызывают или как хочешь?
Доченька 05.06.08
Сыночек 15.09.11
Сыночек 09.01.20

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #385 : 06 Май 2013, 16:40:33 »

как жаль, что такой отзыв. мне по близости больше ничего не подходит. либо туда, либо никуда. по крайней мере в ближайшее время.
а конкретно про своего инструктора что можете сказать или может слышали о других.
а разве они не обязаны откатывать положенное время? неужели это нельзя как-то доказать? пусть деньги возвращают. что на них совсем нет управы?
инструктора халявят конечно, а вы будете подписывать после каждого урока док-ты, если будете внимательно смотреть где подписи ставите - все откатаете) 1 занятие - 1 подпись :ad:
 я в этой школе училась, только на западном, если у них инструктора одни и те же , то в целом отзывы положительные обо всех, по крайней мере основываюсь на том что на площадке видела и как об остальных отзывались.... это правда уже давненько было, мож что и поменялось, я о своем выборе не пожалела ни секунды :ab:

Саперави

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87
  • Юля, ЗЖМ Школа милиции
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #386 : 06 Май 2013, 16:45:26 »

а там как, по фамилии вызывают или как хочешь?
по фамилии приглашают :ab:

Дашульчик

  • "Рожденные дома"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

  • 89612790026
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #387 : 06 Май 2013, 16:48:29 »

по фамилии приглашают :ab:
плохо... :girl_haha: вначале проще идти :ab:
благодарю :ax:
Доченька 05.06.08
Сыночек 15.09.11
Сыночек 09.01.20

Саперави

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87
  • Юля, ЗЖМ Школа милиции
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #388 : 06 Май 2013, 16:54:37 »

Не переживайте так)) кто не сдал с первого раза, но подстраховался 100% сдаст в субботу))) у комиссии видимо пятидневка))))
интересно, как проходит пересдача :ap:

Whitehorse

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 530

  • Вся такая ...позитивная )))
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #389 : 06 Май 2013, 18:03:24 »

Девочки, а для сверки паспортов в мрэо перед экзаменом паспорта надо обязательно в автошколу сдавать ? Нас попросили сегодня сдать, и завтра только вернут назад... А то после всех этих свистоплясок меня уже разные мысли посещают  :sorry: .