Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1115461 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

Корица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1763

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #705 : 13 Июнь 2013, 08:35:22 »

Девочки, посоветуйте автошколу на СЖМ.

Оля С.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Привет, я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #706 : 13 Июнь 2013, 12:00:39 »

девочки, подскажите школу в центре, где возможны занятия вечером

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #707 : 13 Июнь 2013, 13:44:53 »

Так в основном везде вечерние занятия как раз. Я наоборот хотела, чтобы были дневные, а еще лучше утренние часы, но не нашла  :al:
Поэтому пришлось на вечерние часы записываться. По центру, как в прочем и в остальных районах школ не счесть, остается выбирать по отзывам и удобству.
Я записалась в ОТШ рядом с работой, чтоб из офиса сразу за угол на занятия )) Еще подкупило двухмесячное обучение и скидка на теорию 2т.р.

Katka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #708 : 13 Июнь 2013, 17:26:08 »

Отпишусь... В феврале собралась на курсы по вождению, стала всех распрашивать, читать отзывы в интернете. В итоге остановилась на автошколе "Приоритет" (на Ленина). У них 2 офиса рядом с моей работой, и многие с работы ходили туда обучаться. Плюс у них была акция - скидка на обучение, и была группа выходного дня.
Теорию объясняли доходчиво, но если не заниматься дома и надеяться только на занятия в автошколе, то далеко не уйдешь, точнее не уедешь... Потом я скачала приложение для андройда, и везде решала и решала билеты.
Также мне очень повезло с инстуктором. Больше всего боялась, что будет орать. Но попался нормальный человек. Объяснял как, что и как правильно делать. 10 занятий на площадке, и 11 по городу. Занятия ставили в удобное для меня время, и я практически не отпрашивалась с работы.
В общем, я довольная как слон. Или я такая умная, или преподаватели мне попались хорошие. Но я сдала экзамен сама и с первого раза :ah:
11-го получила права, а 12-го уже выехала в город :af:
Единственный минус, что обучение вместо 2,5 месяцев затянулось до 3,5. Но зато мы охватили все праздники - и 8 марта, и 1 и 9 мая.... Поэтому это наверное не минус автошколе, а "надо было думать раньше, когда идти учиться".
Вот как то так :ab:
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"

ooo7

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1671

  • Я Ольга, мама двух суперменов и лапочки дочки!
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #709 : 15 Июнь 2013, 12:27:58 »

Класс!!Поздравляю!! :ax: Это очень воодушевляет!Я поэтому тоже сразу катать начала.Искренне радуюсь за тех, кто уперто сдает сам :ar:
insta olga_ooo7

август

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2242

  • я ксюша
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #710 : 15 Июнь 2013, 21:01:39 »

Сдала.  :ab:МРЭО Азова это ужас. Жара ни сесть ни встать.Куча народа. С 8 30 до 18, и мы не последние. :ac:

язолотко

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #711 : 16 Июнь 2013, 11:36:53 »

Автошкола 61 Регион- :bb:
будьте внимательны при заключении договоров!На вопрос "сколько часов вождения?" менеджеры увиливают (знаю, что их просто заставляют так делать), не отвечают, в итоге, вместо 50-ти обещанных получается 31 час!Теорию, может, рассказывают и интересно, но практика самое главное!Не ведитесь на дешевизну!

меня тоже удивило, когда на первом занятии настоятельно попросили не считать часы.
В школу пошла по рекомендации. Сама никому рекомендовать не буду.

Все началось с предупреждения о том, что инструктора орут и это нормально. А мы бестолочи, громко переключаем скорости, потеем,путаем педали и усиленно ломаем личные машины инструкторов.
На вопрос о психическом здоровье и регулярной медкомиссии инструкторов, преподаватель мило попросила не создавать конфликтной ситуации.
Само преподавание теории мне сравнить не с чем, оценивать не буду.

Я записываю все занятия на диктофон. Может пригодится.

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #712 : 16 Июнь 2013, 12:35:39 »

Обалдеть... нам наоброт говорили, что когда инструктор орет-это НЕ нормально. Что мы пришли учиться. И что с инструкторами регулярно проводятся беседы, что если уж очень хочется поорать- выехать в поле и оторваться. ))) а потом прийти на занятие и спокойно его провести..
У меня инструктор голос не повысил ни разу. И может один раз за все занятия в сердцах сказал: "ну все, алес...", когда я заглохла в пробке и машина не сразу завелась. И два раза выругался на дам, которые одна создала опасную ситуацию, что я в нее чуть не въехала, а вторая сигналила мне почему-то долго и не объезжала, хотя места было дуром. При чем очень вежливо выругался.
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #713 : 16 Июнь 2013, 17:08:39 »

девочки, а почему так много часов теории 106ч? за это время можно вызубрить все. :al: лучше больше часов вождению отдавали.

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #714 : 16 Июнь 2013, 17:19:42 »

меня тоже удивило, когда на первом занятии настоятельно попросили не считать часы.
В школу пошла по рекомендации. Сама никому рекомендовать не буду.

Все началось с предупреждения о том, что инструктора орут и это нормально. А мы бестолочи, громко переключаем скорости, потеем,путаем педали и усиленно ломаем личные машины инструкторов.
На вопрос о психическом здоровье и регулярной медкомиссии инструкторов, преподаватель мило попросила не создавать конфликтной ситуации.
Само преподавание теории мне сравнить не с чем, оценивать не буду.

Я записываю все занятия на диктофон. Может пригодится.

Я на своего инструктора из 61 региона как-то сама рявкнула сильно. Напомнила ему, что он как бы на работе, что должен вести себя соответствующим образом, и если еще хоть раз на меня заорет - то с ним и с начальством автошколы уже будет муж разговаривать, и не так, как я.  Ну накипело просто
Все, замечания делал предельно вежливо. Обиделся, скорее всего но мне было глубоко все равно

Часы я считала, выкатала 48 часов в итоге. Инструкторские машины, если что, для обучения и предназначены. Это их проблемы, что они ломаются учениками.
Что за требования они выдумали, они что ли, вам платят деньги? Я бы не постеснялась напомнить это ( да я и не стеснялась)

Обалдеть... нам наоброт говорили, что когда инструктор орет-это НЕ нормально.

Я тут выше уже писала - профессионал орать не будет. Я докатывалась недавно с настоящим профессионалом - за все время он на меня рявкнул 1 раз, когда я создала аварийную ситуацию и он еле успел ее выправить. Потом все объяснил. Вот тут как раз за дело выругал, я считаю -правильно сделал, на всю жизнь запомнила, как делать не надо.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2013, 17:22:30 от Фоминка »
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Мушка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

  • Маша, дочь 2010г
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #715 : 17 Июнь 2013, 11:29:10 »

Я сейчас доучиваюсь в Престиже. Могу только хорошо о них отзываться!!!! У них выездная мед. комиссия, которая сразу в автошколу приходит(это вкл. в стоимость), теорию Юрий Аркадьевич объясняет  так, что пдд можно не открывать все откладывается хорошо, а еще он учит, как правильно общаться с ДПСниками, что они имеют право делать, а что нет, как правильно заполнять протокол, что нужно вычеркнуть прежде, чем его подписывать... А площадка у них на совхозе(который чуть выше Королева 4) Инструктора хорошие: сами говорят, что площадка вам только для сдачи экзамена, поэтому учат в основном по городу, ну а там, конечно все еще  от вас и от инструктора зависит...
спасибо за отзыв! Пошла в эту школу-пока всем довольна. Юрий Аркадьевич просто супер-препод! Да еще и группа выходного дня есть!

diffasia

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #716 : 17 Июнь 2013, 12:00:53 »

спасибо за отзыв! Пошла в эту школу-пока всем довольна. Юрий Аркадьевич просто супер-препод! Да еще и группа выходного дня есть!
Не за что!!!! А из инструкторов, я ОЧЕНЬ рекомендую Романа Александровича :ay: на Дэу Нексии, по городу он Вас очень хорошо натаскает!!!!!
 P.S. Прямо попроситесь к нему, а то мне сначала, другого поставили, но потом поменяли!!!! :az:

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #717 : 17 Июнь 2013, 16:38:14 »

А из инструкторов, я ОЧЕНЬ рекомендую Романа Александровича :ay: на Дэу Нексии

Юрий Аркадьевич просто супер-препод!

Девочки, а это в каком районе такие преподы?
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2013, 16:42:48 от Неми »

diffasia

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 70

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #718 : 17 Июнь 2013, 17:10:46 »

Девочки, а это в каком районе такие преподы?
СЖМ Автошкола "Престиж" :ab:

Мушка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

  • Маша, дочь 2010г
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #719 : 17 Июнь 2013, 22:38:01 »

Не за что!!!! А из инструкторов, я ОЧЕНЬ рекомендую Романа Александровича :ay: на Дэу Нексии, по городу он Вас очень хорошо натаскает!!!!!
 P.S. Прямо попроситесь к нему, а то мне сначала, другого поставили, но потом поменяли!!!! :az:
о, спасибки, запомнила :ax: