Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1117206 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #960 : 11 Сентябрь 2013, 17:03:12 »

Марина, Вы тоже сегодня сдавали?
Мама моя сегодня теорию сама сдала, а практику ее завалили, хотя все должно было быть как надо.. Теперь 21 сказали на пересдачу. Ну вот и за что платить, если нет гарантий? :wallbash: Я в шоке с этой системы...
:be: :be: Платила и завалили?? я такого еще не слышала :ai: :ai:

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #961 : 11 Сентябрь 2013, 17:03:43 »

Маришка, с правами тебя!!!!

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #962 : 11 Сентябрь 2013, 17:08:53 »

Спасибо, девочки.
Ольчик, спасибо ! Вот только права не дали ((( чувство незавершенности у меня  :scratch:

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #963 : 11 Сентябрь 2013, 17:43:01 »

Да, сегодня сдавала.
Как завалили, на площадке? Я только руль крутила  :ah: Как можно завалить и зачем им это надо не пойму  :al:
Ага, она парковку сама еще сделала, на развороте завалили. Видимо зашла с группой, кто не платил( обидно прям( ехать черт знает куда еще раз не входило в планы просто((
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #964 : 11 Сентябрь 2013, 17:47:51 »

Обидно, конечно. У нас сегодня две девочки теорию не сдали (( расстроенные ушли.
Кстати, мне на компьютере прям понравилось сдавать, а я боялась и не хотела. Высвечиваются сразу все 20 вопросов и я в каком порядке хочу в таком и отвечаю  :ay:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #965 : 11 Сентябрь 2013, 19:21:34 »


Вождение это цирк бесплатный хочу я вам сказать  :girl_haha:
почему цирк? платили?

Ритунчик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #966 : 11 Сентябрь 2013, 20:27:37 »

Ага, она парковку сама еще сделала, на развороте завалили. Видимо зашла с группой, кто не платил( обидно прям( ехать черт знает куда еще раз не входило в планы просто((
а как конкретно завалили расскажите пожалуйста. а то у меня в пятницу экзамен, боюсь....

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #967 : 11 Сентябрь 2013, 22:16:28 »

а как конкретно завалили расскажите пожалуйста. а то у меня в пятницу экзамен, боюсь....
да там найдут к чему придраться.. Она выехала из раз ворота и машину не ровно поставила, а под углом чуть - все, сказали выйти и направили на пересдачу
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Ритунчик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #968 : 11 Сентябрь 2013, 23:44:23 »

да там найдут к чему придраться.. Она выехала из раз ворота и машину не ровно поставила, а под углом чуть - все, сказали выйти и направили на пересдачу
пипец. выезд из разворота это разве еще упражнение? вроде бы нет-я так думала.
а вообще-то. "заканчивается упражнение после остановки у линии стоп". вот интересно, если реально, он не прав, и ему сказать об этом, что после линии стоп как стоит машина к экзамену не имеет отношения-что будет?
или она у самой линии стоп ее не ровно поставила?

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #969 : 12 Сентябрь 2013, 09:03:57 »

Сдалась  :ab: Но, права не дали, что-то с программой, завтра на получение.
Вождение это цирк бесплатный хочу я вам сказать  :girl_haha:

Поздравляю!!!

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #970 : 12 Сентябрь 2013, 09:19:39 »

Спасибо!

Ритунчик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 654

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #971 : 13 Сентябрь 2013, 19:07:04 »

всем привет. вот я и прошла первую попытку. конечно же она прошла как первый блин комом.(кто помнит, пыталась я сама сдать). так вот из 200 с чем-то человек, не сдали человек 9. как вы думаете чем они отличились? отсутствием "подстраховки" :((
остальные по слухам просто держали руки на руле, остальное-нажимали на педали инструктора.

расскажу вкратце как было сегодня-может в другие дни по-другому как-то.
машины на площадке почти все с рулем без гидроусилителя! система такая-в каждой автошколе есть дежурные инструктора. и те инструктора кто дежурит в тот день когда у вас экзамен, тот инструктор со своей машиной будет присутствовать на экзамене. и каждый на площадке катается на машине дежурного инструктора со своей автошколы.
о тех, кто не сдал и пытался сам-нас каждого сразу послали на эстакаду и конечно никто не прошел ее-машины красиво откатывались назад. :))
в субботу теперь пересдача.

и еще, для тех кто нестандартной комплекции-большой и маленькой. могут возникнуть проблемы.
у меня с маленькой комплекцией были проблемы такие (собственно из-за этого и не сдала эстакаду-по крайней мере вначале), придвинула максимум сиденье водителя и мне этого не хватило чтобы нормально достать до педалей, а там же на эстакаде надо тормозить и при этом поставить на ручник, я короче не смогла "разорваться" и бросив все силы на непонятно тугой ручник, который не смогла поставить, отпустила еле держа тормоз и машина скатилась. вот такой парадокс-т.е. грубо говоря мой рост  и маленькие возможности установки сиденья водителя в той машине мне не позволили это сделать.
слышала у девочки с высоким ростом была проблема, когда она выехала в город, сзади нее сидел мент очень крупной комплекции и ей некуда было отодвинуть свое сиденье и ее ноги упирались вперед и тем самым это мешало нормально нажимать на педали.
но это для тех кто будет сам. а кто не сам, а с помощью все будет ок при любом раскладе.
т.е. помимо того что конечно же надо научиться делать упражнения, надо самостоятельно (ментам это сто лет не надо и даже на руку) что-то делать/придумать или просто иметь ввиду, что машина может попасться абсолютно другая нежели на которой вы учились (другой руль(без гидроусилителя), тугая педаль сцепления, или наоборот на иномарках очень легкие педали и жать надо плавно и слегка или тугой ручник).

что касается теории. в первых числах начали сдавать письменно те, кто платил. потом открыли компьютерный класс и запустили те кто не платил. в компьютерном классе прикольно. один парень рядом с со мной пытался пользоваться подсказками по телефону-мент увидел-отобрал-сам он ответить правильно не смог.
т.е. письменно надо отвечать по порядку на все вопросы, но в основном этот способ экзамена дают подстраховавшимся, а в компьютерном классе видны все вопросы на экране и можно в любом порядке ответить на самые для вас легкие и оставить два самых сложных на конец. если 18 вопросов правильно ,система оповещает об этом. если уже три ошибки набрали, тоже система оповещает и дальше не дает отвечать на вопросы.

но больше всего бесит эта клоунада у них на площадке. девочка одна случайно в толпе пока ждали очереди на площадку услышала, что есть 3 этап-вождение в городе, она реально была удивлена и звонила инструктору-уточняла. и вот этот цирк, что типа только эти бедные тупые 9 человек не умеют ездить, а  остальные почти 200 прямо шумахеры уже. пипец. прямо клоуны они-сидит этот мужик  (мент или кто он не знаю-в гражданском) и удивляется как это у меня машина скатилась-что же я так не научилась делать упражнение. ох, переживает бедный. почти 200человек научились ездить, а я не раскошелилась.
и еще прикол был. пока ждали теорию. в комнате все эти 200человек стоит и проходит в толпе женщина и разговаривает по телефону-и говорит собеседнику-я пришла-мне подождать или идти получать права. :))) рассмешила всю аудиторию.а что скрывать то, что итак всем известно :))

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #972 : 13 Сентябрь 2013, 20:12:13 »

спасибо Рита за подробный рассказ. вообщем, предполагала, что так и будет.  :ac: я тоже ростом не ахти, да и силенок нет. на инструкторской машине такой тугой ручник- еле поднимаю . :be:

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #973 : 13 Сентябрь 2013, 21:15:15 »

Я считаю, что очень сложно человеку (любому, большому или маленькому) сесть за руль незнакомой машины (да ещё вероятно раздолбаной) и не то что просто тронуться и поехать. а ещё и совершить манёвр, упражнение... вообщем, они делают ВСЁ для того, чтобы человек честно не сдал.  :ac:
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #974 : 14 Сентябрь 2013, 14:40:44 »

всем привет. вот я и прошла первую попытку. конечно же она прошла как первый блин комом.

А из каких соображений решили не подстраховываться?

Вообще, молодец Вы!  :ay: Блин, эта система "клоунады" реально ужасна!!!
Удачи Вам в новой попытке!!!!!!  :ax:


Меня посадили на площадке в 7-ку без усилителя руля. Я даже ехать на не могла нормально  :be:....
Сын, 2007; дочка 2014