Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1116896 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1185 : 25 Октябрь 2013, 15:10:09 »

хотела честным образом получить права. да мне надо будет пересдать вождение.

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1186 : 25 Октябрь 2013, 15:14:27 »

если честно, то пока у меня пока нет желания садиться за руль снова и сдавать. пока у меня давление и слезы с соплями. никого не виню.
поплакала?
а теперь успокаиваемся, собираемся силами
и через недельку идём штурмовать МРЭО :ab:
нас преподаватели сразу настраивают, что с первого раза человек 10 из группы сдаст (говорят такая практика)
всё равно мы их победим :ad:
у меня завтра внутренний, а сегодня горка из 5-ти раз только один раз получилась  :al:

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1187 : 25 Октябрь 2013, 15:17:56 »

хотела честным образом получить права
я когда только записывалась на курсы, была уверена что сама буду сдавать и сдам 100%
но чем ближе день Х, тем меньше я хочу туда вообще ехать
хочу получить права нечестным образом :ag:  :ag: :ag:

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1188 : 25 Октябрь 2013, 15:28:39 »

сдавала я на компьютере. как там происходит сдача теории  :be: просто смешно. я не платила никому.
а нам объявили, что теперь теория только на компе, бумажных билетов не будет. Или ещё есть они?

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1189 : 25 Октябрь 2013, 15:49:30 »

спасибо за поддержку. все равно не понять. я въехала в прямоугольник при парковке. колеса пересекли прерывистую линию. но касались ее, т.е. близко поставила. неужели такая грубая ошибка. :al:

а нам объявили, что теперь теория только на компе, бумажных билетов не будет. Или ещё есть они?
значит есть.  :ac:
 на компе хорошо, что не смогут тебе занизить балл. ты отвечаешь на 18 вопросов правильно и сразу выводит результат на принтер принимающего. у меня теория заняла 2 мин. но сидишь там до последнего. т.к. проверяющий следит за всеми, чтобы не общались или не открыли телефоны. когда почти все сдали, то стал раздавать доки, но мои мне не отдал. :al:

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1190 : 25 Октябрь 2013, 15:57:27 »

я въехала в прямоугольник при парковке. колеса пересекли прерывистую линию. но касались ее, т.е. близко поставила. неужели такая грубая ошибка. :al:
http://pddmaster.ru/autoschools/avtoshkola-sdat-avtodrom-s-polpinka-chast-5-parallelnaya-parkovka-zadnim-xodom.html вот по этой ссылке я смотрела штрафные баллы, там в конце статья написано, что если зеркало нависает нал линией разметки - незачет. У Вас, видимо, так и получилось, если колеса касаются разметки, то наверняка зеркало над ней(((

ТуТлИк

  • Я Саша,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1191 : 25 Октябрь 2013, 16:03:09 »

У нас после теории документы на руки дали только не сдавшим , и сдавали как на компе, так и письменно и за теорию никто не платил, денег они в тот момент не брали
Удачи вам на пересдаче, цирк и там продолжится :against:
Варвара  05.08.2011
Тимофей 26.02.2016

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1192 : 25 Октябрь 2013, 16:04:16 »

я когда только записывалась на курсы, была уверена что сама буду сдавать и сдам 100%
но чем ближе день Х, тем меньше я хочу туда вообще ехать
хочу получить права нечестным образом :ag:  :ag: :ag:
Вот и я такая же. Девочки, сколько часов практики вы реально ответили? Я не пошли сдавать 23, тк от к стала 30 ч, из них 2 выезда в город. Сколько занятий в городе было? С площадкой у меня все хорошо, но инструктор говорит, что еще 1 занятие в городе и все. А я часто гл ох ну на светофора(((
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1193 : 25 Октябрь 2013, 16:15:36 »

Вот и я такая же. Девочки, сколько часов практики вы реально ответили? Я не пошли сдавать 23, тк от к стала 30 ч, из них 2 выезда в город. Сколько занятий в городе было? С площадкой у меня все хорошо, но инструктор говорит, что еще 1 занятие в городе и все. А я часто гл ох ну на светофора(((
В город я выезжала всего раз 10, и то минут по 40. Мне этого ооочень мало. Только кайф почувствовала и поняла, что начало получаться, а все уже- поздравляем с окончанием автошколы :ag: А на площадке не глохните, на эстакаде?

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1194 : 25 Октябрь 2013, 16:35:47 »

А на площадке не глохните, на эстакаде?
я глохну :ah:

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1195 : 25 Октябрь 2013, 16:54:32 »

В город я выезжала всего раз 10, и то минут по 40. Мне этого ооочень мало. Только кайф почувствовала и поняла, что начало получаться, а все уже- поздравляем с окончанием автошколы :ag: А на площадке не глохните, на эстакаде?
в 1 раз и в городе и на эстакаде не глохла. а вот во 2 раз, это ппц((
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

ТуТлИк

  • Я Саша,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1196 : 25 Октябрь 2013, 16:57:47 »

Я 46 часов откатала из них 20 в городе, но в Аксае движение конечно не сравнимо :be:
Варвара  05.08.2011
Тимофей 26.02.2016

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1197 : 25 Октябрь 2013, 16:59:20 »

я, наоборот, глохла в первые разы, очень хотела тронуться по-быстрее, а получалось только быстро заглохнуть :ag: А потом как-то дошло до меня, как надо делать. Причем, на площадке, когда трогалась только на одном сцеплении не глохла, а в городе с пригазовкой - тупила и всё :al: Мне инструктор на пальцах объяснял- тут то же самое, только газу добавить надо, а сцепление так же придерживать. А я и газу добавляла, и сцепление бросала :ag:

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1198 : 25 Октябрь 2013, 17:08:00 »

я, наоборот, глохла в первые разы, очень хотела тронуться по-быстрее, а получалось только быстро заглохнуть :ag: А потом как-то дошло до меня, как надо делать. Причем, на площадке, когда трогалась только на одном сцеплении не глохла, а в городе с пригазовкой - тупила и всё :al: Мне инструктор на пальцах объяснял- тут то же самое, только газу добавить надо, а сцепление так же придерживать. А я и газу добавляла, и сцепление бросала :ag:
вот и я такая же)) на площадке все ок, меня даже притормаживают00 а в городе глохла. Но было 3 выезда всего, и говорит, что 4 последний, а по занятиям получается сейчас 33ч.
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1199 : 25 Октябрь 2013, 18:03:35 »

У нас после теории документы на руки дали только не сдавшим , и сдавали как на компе, так и письменно и за теорию никто не платил, денег они в тот момент не брали
Удачи вам на пересдаче, цирк и там продолжится :against:
кто сдавал письменно-все решил заранее.у нас в комп.классе остались не сдавшие. остальные все сдали. если вы в курсе, что за цирк на пересдаче меня ожидает?

вот по этой ссылке я смотрела штрафные баллы, там в конце статья написано, что если зеркало нависает нал линией разметки - незачет. У Вас, видимо, так и получилось, если колеса касаются разметки, то наверняка зеркало над ней(((
возможно.  инспектор , сидевший со мной, сомневался, а другой инспектор ему покачал головой.  меня инструктор предупреждал, что будет спор, то решат не в мою пользу. между прочим, за что боялась сдала без проблем-эстакаду. там не такая сложная, как у нас на полигоне. для меня самое сложное было отпустить ручной тормоз.