Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1116914 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

ТуТлИк

  • Я Саша,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1200 : 25 Октябрь 2013, 18:16:39 »

кто сдавал письменно-все решил заранее.у нас в комп.классе остались не сдавшие. остальные все сдали. если вы в курсе, что за цирк на пересдаче меня ожидает?

Мы в субботу получали права, людей было еще больше чем в пятницу, на площадку пускать начали только к 12 людей, все стояли и мерзли под воротами, ну и отношение не лучше, хоть ты платишь, хоть не платишь, все равно скотское
Варвара  05.08.2011
Тимофей 26.02.2016

Анастасия12

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1201 : 26 Октябрь 2013, 17:13:38 »

Вот и собралась сдавать на права. Всю теорию я знаю на отлично, абсолютно все билеты я решаю без ошибок. Проблема только в практике: умею только трогаться и тормозить.
Нашла только 2 автошколы с онлайн режим по теории и 50 часов практики это "Автопрестиж" и "61 регион". Посаветуйте в какую пойти или другую автошколу.
Или возможно в автошколе только обучение практике, при этом сдав внутренние экзамены как по практике, так и по теории?

Katushka_ros

  • Открыла шкаф, а оттуда на меня кааааак вывалится всё, что надеть нечего…
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1202 : 26 Октябрь 2013, 23:22:45 »

у меня завтра внутренний, а сегодня горка из 5-ти раз только один раз получилась  :al:

Неми, как сдали внутренний экзамен, все получилось?   Совершенно случайно не в Батайске сдавали ? ))))))

Оксибутерат

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1203 : 26 Октябрь 2013, 23:36:14 »

Вот и собралась сдавать на права. Всю теорию я знаю на отлично, абсолютно все билеты я решаю без ошибок. Проблема только в практике: умею только трогаться и тормозить.
Нашла только 2 автошколы с онлайн режим по теории и 50 часов практики это "Автопрестиж" и "61 регион". Посаветуйте в какую пойти или другую автошколу.
Или возможно в автошколе только обучение практике, при этом сдав внутренние экзамены как по практике, так и по теории?
А вы новое издание учили по билетам и правилам? Или в инете на сайтах сдавали?
Вам нужно к секретарю непосредственно в школу обратится и уточнить этот момент.
А сейчас в ГАИ разве без учебы в автошколе допускают к экзаменам? Допуск на теорию дают после внутреннего экзамена.
"Автопрестиж" на площадке автодрома занимается))) Вечно очереди из за них на упражнения :ac:

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1204 : 26 Октябрь 2013, 23:39:04 »

Неми, как сдали внутренний экзамен, все получилось?   Совершенно случайно не в Батайске сдавали ? ))))))
Всё отлично :bf:В Батайске, в нём родимом :girl_haha:

Анастасия12

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1205 : 27 Октябрь 2013, 10:01:55 »

А вы новое издание учили по билетам и правилам? Или в инете на сайтах сдавали?
Вам нужно к секретарю непосредственно в школу обратится и уточнить этот момент.
А сейчас в ГАИ разве без учебы в автошколе допускают к экзаменам? Допуск на теорию дают после внутреннего экзамена.
"Автопрестиж" на площадке автодрома занимается))) Вечно очереди из за них на упражнения :ac:
Учила я правила с изменением с 1 сентября, билеты нашла в инете (тоже с изменениям).
На счет ГАИ, без учебы в автошколе они не принимают, поэтому приходится идти учится (но водить все равно надо научится) или заплати "Х" сумму которой у меня нет, да и желания нет платить за прова. Схожу в автопрестиж, поговорю с ними. А про 61 регион здесь отзывы неакти.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1206 : 27 Октябрь 2013, 12:59:58 »

после сдачи экзамена в МРЭО я задала себе вопрос: так какую школу надо было выбрать? где давали знания или где легче получить права. я увидела одну школу  ,у которой не было проблем при сдаче экзаменов в веселом заведении. да ученики этой школы участвовали в цирке, но они получили в пятницу то, за чем приехали. и никого не волнует умеют они водить или нет. я получила знания, но без прав, да и все равно после получения буду нанимать частного инструктора.

Katushka_ros

  • Открыла шкаф, а оттуда на меня кааааак вывалится всё, что надеть нечего…
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1207 : 27 Октябрь 2013, 14:47:17 »

Всё отлично :bf:В Батайске, в нём родимом :girl_haha:


Значит увидимся 1 ноября в Азове  :az:

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1208 : 27 Октябрь 2013, 15:38:10 »

после сдачи экзамена в МРЭО я задала себе вопрос: так какую школу надо было выбрать? где давали знания или где легче получить права. я увидела одну школу  ,у которой не было проблем при сдаче экзаменов в веселом заведении. да ученики этой школы участвовали в цирке, но они получили в пятницу то, за чем приехали. и никого не волнует умеют они водить или нет. я получила знания, но без прав, да и все равно после получения буду нанимать частного инструктора.
И какая это школа?
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

ТуТлИк

  • Я Саша,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1209 : 27 Октябрь 2013, 16:24:00 »

после сдачи экзамена в МРЭО я задала себе вопрос: так какую школу надо было выбрать? где давали знания или где легче получить права. я увидела одну школу  ,у которой не было проблем при сдаче экзаменов в веселом заведении. да ученики этой школы участвовали в цирке, но они получили в пятницу то, за чем приехали. и никого не волнует умеют они водить или нет. я получила знания, но без прав, да и все равно после получения буду нанимать частного инструктора.
Удачи вам на пересдаче :ax: есть школы, где и знания дают, но и в "беде" не бросают , особенность мрэо в том, что там и раньше честно права получить было не легко, а в связи с последними событиями стало еще сложнее
Варвара  05.08.2011
Тимофей 26.02.2016

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1210 : 27 Октябрь 2013, 16:38:29 »

после сдачи экзамена в МРЭО я задала себе вопрос: так какую школу надо было выбрать? где давали знания или где легче получить права. я увидела одну школу  ,у которой не было проблем при сдаче экзаменов в веселом заведении. да ученики этой школы участвовали в цирке, но они получили в пятницу то, за чем приехали. и никого не волнует умеют они водить или нет. я получила знания, но без прав, да и все равно после получения буду нанимать частного инструктора.
Я получила знания :ad: :ad: Во всяком случае через три дня после получения прав я села и поехала сама. И вот уже почти 3 месяца сама езжу по городу и не только.
И в "цирке" я поучаствовала. Школа подстраховала на все 100 :ay: :ay: :ay:

И то, что после школы нужен частный инструктор - для меня уже не + к рейтингу школы :sorry:

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1211 : 27 Октябрь 2013, 16:48:54 »

Я получила знания :ad: :ad: Во всяком случае через три дня после получения прав я села и поехала сама. И вот уже почти 3 месяца сама езжу по городу и не только.
И в "цирке" я поучаствовала. Школа подстраховала на все 100 :ay: :ay: :ay:

И то, что после школы нужен частный инструктор - для меня уже не + к рейтингу школы :sorry:
Оль,у тебя и школа супер и ты сама,видимо,схватываешь быстро.  :ay:

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1212 : 27 Октябрь 2013, 16:51:29 »

Оль,у тебя и школа супер и ты сама,видимо,схватываешь быстро.  :ay:
Таня, инструктор у меня и правда супер! а вот я... :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: сколько он на меня рыкал "я убью тебя, лодочник"  :ag: :ag:

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1213 : 27 Октябрь 2013, 16:59:35 »

Таня, инструктор у меня и правда супер! а вот я... :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: сколько он на меня рыкал "я убью тебя, лодочник"  :ag: :ag:
ладно тебе))лодочник)))я еще тогда заметила,что ты быстро схватываешь инфомацию))


и...после того количества часов по городу,что ты откатала с инструктором -далеко не каждая поедет везде и всюду,как ты))

(про себя молчу вообще-я "особо одаренная" в этом плане))))

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1214 : 27 Октябрь 2013, 18:48:23 »


Значит увидимся 1 ноября в Азове  :az:
Катюшка, ты на Калине?