Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1115315 раз)

Moderator и 22 Гостей просматривают эту тему.

moonspell

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 943
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1260 : 28 Октябрь 2013, 23:20:59 »

:be: :be: читаю и диву даюсь :be: :be: :be:
Что же за школы такие...или никто в этих школах никогда не требовал откатать положенные часы????
И как можно выпускать в город без площадки??? :al: :al: :al:
у нас с первого занятие было по городу.на площадку ехать час,поэтому там и не учили
реклама удалена

Настеныш

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1261 : 28 Октябрь 2013, 23:40:30 »

Добрый вечер. Девочки может кто знает, записалась на курсы,  занятия начнутся с 13 ноября, но за срок обучения они пока не знают. В связи с новым законом, может кто что знает?

Анка:)

  • Я Аня. Только на ты!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1262 : 29 Октябрь 2013, 00:16:39 »

:be: :be: читаю и диву даюсь :be: :be: :be:
Что же за школы такие...или никто в этих школах никогда не требовал откатать положенные часы????
И как можно выпускать в город без площадки??? :al: :al: :al:
а как потребуешь? если инструктор заболел, машина поломалась, занятие с утра- подперли во дворе дома, а потом все расписано...И так постоянно.
Саша, у вас получается на площадке много машин от вашей школы было? У нас просто школа из 3 чел состоит- директор(он же инструктор-лектор), его сын- инструктор-лектор и секретарь. На площадке остальные машины были от других автошкол, и, само собой, никто не предоставит в пользование
Лера 10.08.2011
Оля 6.05.2014

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1263 : 29 Октябрь 2013, 08:47:00 »

не буду)это чтобы были права уже в ящике
Вот никогда не понимала-зачем отдавать деньги, чтобы права в ящик положить   :al:. Меня тоже плохо учили. Я тоже за все платила. Но цель была другая-сесть за руль. Если честно-была возмущена уровнем обучения в АШ. Что меня за мои деньги сначала "учили", а потом я еще и платила за все экзамены. Эстакаду, кстати, показали за полчаса до экзамена. И сказали, что это легко.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1264 : 29 Октябрь 2013, 09:17:34 »

Эстакаду, кстати, показали за полчаса до экзамена. И сказали, что это легко.
да, и мне сказали, что это упржнение- твоя работа сцепление. В общем-то, так и есть :ad: Со второго заезда получилось, но мне нужно больше времени, чтоб закрепить результат.
А что касается "прав в ящике", не вижу в этом ничего удивительного, у меня муж права получал, когда машины у нас ещё не было и не думали мы о ней. Но при этом он умел ездить. Ну, у каждого свои причины :af:
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2013, 09:20:56 от Ларцин@ »

Анастасия12

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1265 : 29 Октябрь 2013, 10:00:24 »

Вот читаю и диву даюсь. Хоть одна автошкола учит водить без лишних затрат денег????? Хочу пойти учится и сдать на права, но уже как то и не хочется)))
Девочки, может кто знает, правда что с 2014 года срок обучение будет 6 месяцев и следовательно оплата больше?

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1266 : 29 Октябрь 2013, 10:15:50 »

Не знаю, насколько правда, но в АШ говорят, что с ноября обучение будет по новой схеме- сначала учат теории, которую потом сдают в МРЭО, а потом, после сдачи теории, учат непосредственно вождению, и после этого только права. Насколько срок сдвинется по времени и цене - не знаю, это надо уточнять в самих АШ. Но про полгода слухи уже давно ходят :al:

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1267 : 29 Октябрь 2013, 10:18:30 »

Хоть одна автошкола учит водить без лишних затрат денег??????
Я училась без доп.затрат, если не считать комплект литературы за 250 р (но его можно было купить самостоятельно в другом месте). А так только оплата за теорию и вождение - и всё. :al: А как сдавать в МРЭО - то уже личное дело каждого, меня лично никто не принуждал

Призрачная Кошка

  • Меня зовут Марина :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 863

  • Код скидки для iHerb ARI9547
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1268 : 29 Октябрь 2013, 11:09:59 »

коменты не читала, можно я оставлю отзыв об АШ? права получила 30 преля 2013года
в этом году училась успешно с АШ РГУПСа (РИИЖТ), инструктор по теории золотой дядька, десять раз все объяснит,расскажет,покажет. инструктор по вождению мне достался хороший! откатали все положенные часы сначала на площадке,потом в городе. в ГАИ сама сдавала экзамены! хотя собиралась платить,но когда подошел срок сдачи экзаменов,положение оказалось безденежное. в общем школой осталась довольна!
выбрала ее случайно,близко от дома.


Вы реально откатали 50 часов? Я училась в этой же школе, но у нас практика была всего месяц, по часу в день, кроме сб и вс, то бишь получилось 20 часов максимум

Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят! Все — прекрасно, досаточно лишь уметь присмотреться. К. Писсарро

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1269 : 29 Октябрь 2013, 11:20:32 »

Вот читаю и диву даюсь. Хоть одна автошкола учит водить без лишних затрат денег????? Хочу пойти учится и сдать на права, но уже как то и не хочется)))
я  так училась, в муниципальной автошколе на Ленина, которой  уже 100лет, и все мои мужчины вокруг  там  учились, они туда и отправили.
я  очень  довольна, спустя  3 недели от  начала занятий началась  практика, выезжали с Ленина на  площадку в   МРЭО, там откатывали площадку, каждое занятие не менее  2ух  часов,начинаешь  со  змейки, потом добавлял  все упражнения постепенно. в  общем я  довольна  инструктором, школой, и тем, что  это  мне не  стоило  никаких  денег  сверху
внутренние экзамены бесплатно, в МРЭО тоже  бесплатно

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1270 : 29 Октябрь 2013, 11:45:11 »

какие 80 часов? вы о чем? по регламенту 50 часов всего отводится на практику, из них 2 часа это экзамены - внутренний и МРЭО. итого реально 48 часов. тренажеров в школе нет, поэтому все часы на машине
Follow your heart, but take your brain with you.

ТуТлИк

  • Я Саша,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1271 : 29 Октябрь 2013, 11:52:11 »

а как потребуешь? если инструктор заболел, машина поломалась, занятие с утра- подперли во дворе дома, а потом все расписано...И так постоянно.
Саша, у вас получается на площадке много машин от вашей школы было? У нас просто школа из 3 чел состоит- директор(он же инструктор-лектор), его сын- инструктор-лектор и секретарь. На площадке остальные машины были от других автошкол, и, само собой, никто не предоставит в пользование
У нас своя собственная площадка, мы ее не делили с другими школами :aha: как требовать? Очень просто , я заплатила за учебу 20000 и имею право откатать все 50 часов прописанных в договоре и не мои проблемы в том, что у них что то ломается или подпирается
Варвара  05.08.2011
Тимофей 26.02.2016

ТуТлИк

  • Я Саша,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1272 : 29 Октябрь 2013, 11:58:11 »

какие 80 часов? вы о чем? по регламенту 50 часов всего отводится на практику, из них 2 часа это экзамены - внутренний и МРЭО. итого реально 48 часов. тренажеров в школе нет, поэтому все часы на машине
Да уж, в каждой школе свои порядки, у нас на экзамены часы не забирали, 50 мы должны были откатать во время обучения
Варвара  05.08.2011
Тимофей 26.02.2016

ТуТлИк

  • Я Саша,ко мне на ТЫ
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1273 : 29 Октябрь 2013, 12:01:56 »

Однозначно ругалась бы и требовала возврата денег за каждое неиспользованное занятие, тем более в личной карте все фиксируется, когда и сколько ты откатал
Варвара  05.08.2011
Тимофей 26.02.2016

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1274 : 29 Октябрь 2013, 12:21:14 »

Однозначно ругалась бы и требовала возврата денег за каждое неиспользованное занятие, тем более в личной карте все фиксируется, когда и сколько ты откатал

зачем ругаться, когда все эти моменты прописываются в договоре?
Follow your heart, but take your brain with you.