Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1117427 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1365 : 08 Ноябрь 2013, 16:37:25 »

Ага, я прям от себя не ожидала... На площадке всего два раза её делала и боялась её больше всего, на удивление получилось очень легко :al: Видимо, тоже с перепегу :ag: Но что там сегодня творилось... Боже ж ты мой :ai: Такой вой колес стоял, что становилось страшно за машины. Девочка одна газует и катится назад, продолжая газовать, а про сцепление забыла напрочь... :be:

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1366 : 08 Ноябрь 2013, 16:43:52 »

На пересдачу где, в МРЭО? Если там, то -да, все доки там.
А я сегодня не сдала((( Завалила парковку :an: Вот как так??? Это мое любимое упражнение, всегда получалось, а тут :al: Уже потом анализировала и поняла свои ошибки- меня сбили с толку эти конусы, а на на площадке были палки разрисованные, а в мрэо конусы с широким основанием. И я интуитивно, чтоб не задеть основание, взяла слишком далеко и не смоглу закрутить машину в карман :wallbash: Так обидно... Эстакаду и разворот сделала, а запоролась на том, что всегда получалось...
Сочувствую. Теперь пересдача?
Я тоже на внутреннем парковку завалила. Когда анализировала поняла. Я тупо " зазубрила" это упражнение, повторяя его снова и снова. И когда на площадке перед сдачей парковку перенесли- стойки поменяли местами ( там были полосатые и гладкокрашенные верхушки). И я увидев полосатую верхушку стала крутить руль :an:. Слишком рано. Упражнение не выполнила.
На самом деле, отрабатываю парковку на фишках я абсолютно не понимала, как парковаться в реальных условиях. Только потом, с другим инструктором, я поняла, как ЭТО делать.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1367 : 08 Ноябрь 2013, 16:48:42 »

Да, пересдача. Спасибо! :ax: Девочки, ко скольки приходить на пересдачу и куда? Сразу к площадке или к корпусу? Ушла на эмоциях, вообще из головы вылетело :scratch: А, и ещё, пересдавать площадку придется полностью - все три упражнения или только то, что завалила?

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1368 : 08 Ноябрь 2013, 16:59:19 »

А, и ещё, пересдавать площадку придется полностью - все три упражнения или только то, что завалила?
полностью и упражнения будут другие ( какие утвердят на день сдачи)

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1369 : 08 Ноябрь 2013, 17:19:13 »

Всё понятно! И самое главное, что я забыла рассказать - те, кто сибирается страховаться- хорошо подумайте, а стОит ли...потому что сегодня было оооочень много несдавших (застрахованных!!!), в том числе и я :ak: Если бы я знала, что будет такой расклад, я бы и сама поигралась в эти сдачи-пересдачи, заодно и самооценку б себе повысили :ag: Но обстоятельства были таковы, что инструктора даже не могли подойти к машинам :ac:, правда, ездили на том, на чем учились. Какие-то у них там проверки-перепроверки, всё очень жёстко. Хотя, вот во вторник форумчанка Янтарная сдавала - всё удачно, а сегодня - облом...

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1370 : 08 Ноябрь 2013, 22:07:10 »

На пересдачу где, в МРЭО? Если там, то -да, все доки там.
А я сегодня не сдала((( Завалила парковку :an: Вот как так??? Это мое любимое упражнение, всегда получалось, а тут :al: Уже потом анализировала и поняла свои ошибки- меня сбили с толку эти конусы, а на на площадке были палки разрисованные, а в мрэо конусы с широким основанием. И я интуитивно, чтоб не задеть основание, взяла слишком далеко и не смоглу закрутить машину в карман :wallbash: Так обидно... Эстакаду и разворот сделала, а запоролась на том, что всегда получалось...
вот и я также на парковке. что боялась-сделала, а что умела - :al:

следующий раз , когда пойдете на пересдачу, то ваши уже доки будут на площадке. вы же уже в мрэо сдавали?

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1371 : 08 Ноябрь 2013, 22:14:08 »

Ну, да - в мрэо. Значит, подходить сразу на площадку с утра?
Кстати, ответила я  на мучавший меня вопрос - как же можно заехать на эстакаду, если у инстуктора нет педальки газа (это в случае подстраховки). Так вот - НИКАК! На ТУ эстакаду на одном сцеплении не заехать  А в АШ инструктор показывал вариант именно такой - только сцепа. А заехала я только благодаря мужу- это он меня научил трогаться в горку с пригазовкой. В общем, вывод такой - кто бы что не обещал, нужно надеяться только на себя и свои силы.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1372 : 08 Ноябрь 2013, 22:39:59 »

на эстакаду вы въезжали сцепление+ газ? или с ручником? с ручником легко

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1373 : 08 Ноябрь 2013, 22:47:12 »

Как получилось - въезжаю на эстакаду, останавливаюсь только педалью тормоза (без ручника) и инспектор мне говорит, что рано остановилась, давай выше поднимайся :ai: ну, я не стала на ручник ставить, тронулась буз него. А уже потом, остановилась как положено - нейтралка. ручник, ну и сцепление+газ+отпустила ручник. И мне больше понравилось без ручника, если честно. столько возни с этим ручником - то я его не до конца натянула и начинаю откатываться, то я не могу его назад откинуть :be: короче, я поняла, что мне проще без него.  :al:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1374 : 08 Ноябрь 2013, 22:49:41 »

Как получилось - въезжаю на эстакаду, останавливаюсь только педалью тормоза (без ручника) и инспектор мне говорит, что рано остановилась, давай выше поднимайся :ai: ну, я не стала на ручник ставить, тронулась буз него. А уже потом, остановилась как положено - нейтралка. ручник, ну и сцепление+газ+отпустила ручник. И мне больше понравилось без ручника, если честно. столько возни с этим ручником - то я его не до конца натянула и начинаю откатываться, то я не могу его назад откинуть :be: короче, я поняла, что мне проще без него.  :al:
тоже самое на инструкторской было. там "ушатан" ручник. на своей я делала с ручником. как по маслу. а если честно, то мне тоже лучше сцеплением придерживать, добавлять газ.газую, правда, но так удобнее.

moonspell

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 943
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1375 : 09 Ноябрь 2013, 11:03:11 »

а оценка по вождению на внутреннем как-то отображается в документах для гаи?
реклама удалена

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1376 : 09 Ноябрь 2013, 11:05:43 »

тоже самое на инструкторской было. там "ушатан" ручник. на своей я делала с ручником. как по маслу. а если честно, то мне тоже лучше сцеплением придерживать, добавлять газ.газую, правда, но так удобнее.
мне так тоже удобнее. Но в автошколе было жесткое сцепление и ужасный ручник, который я 2 руками тянула, а вот в МР ЭО отличная машинка с мягким сцеплением и хорошим ручником))
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1377 : 11 Ноябрь 2013, 15:05:30 »

Девочки,для того кто ждал или собирался на автоматправа.
Я сегодня записалась в Автопрестиже(1 группа) автомат стоит 18.000руб.

Неми

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1720

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1378 : 12 Ноябрь 2013, 17:27:37 »

Людиииииии, никто не поможет в Азове права получить? Сил моих больше нет пересдавать :ac: :ac: :ac:

Оксибутерат

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 672

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1379 : 12 Ноябрь 2013, 17:51:03 »

Выезжала в город 4 раза на учебном автомобиле, у меня страх при этом нереальный, прям панический, голова отключается, я как обезьяна с гранатой :bh:
Все время помогает инструктор, даже руль придерживает, мне кажется я сама никогда не поеду.
Стараюсь все анализировать после поездки, маршрут в голове прорабатываю, кажется все элементарно просто и это до выезда в город...
У кого нибудь такое было? Как можно себе помочь? :bc: