Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1115339 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1500 : 10 Февраль 2014, 11:00:28 »

У меня куча знакомых иностранцев, сдававших на права не у нас, в т.ч. мой собственный бывший, так вот, они там сдают до посинения, пока не сделают все, как надо. Ни у кого даже мысли нет о проплатах, там это не принято. Тоже, "валят", как это воспринимается у нас, я знаю очень мало людей, сдавших у них с первой попытки, мой муж сдал с третьей. Я считаю это правильным, при таком скоростном режиме, как у них, любая ошибка чревата десятками жизней...
Тогда, видимо, нужно начать с того, что уровень обучения у иностранцев немного другой. Не думаю, что инструктора там просто выкатывают время. Потому что им платят мало. И они абсолютно не заинтересовпнны в том, чтобы давать знания. Почитайте тему- довольны своими инструкторами от силы 10%. Остальные недовольны обучением. Я после АШ занималась с частным инструктором. Если бы ТАК учили в АШ, то можно было бы и самой в ГАИ экзамен сдавать  :al:.
Только вот без АШ сейчас экзамены не сдашь. Вот и приходится потом доучиваться. Замкнутый круг.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1501 : 10 Февраль 2014, 11:26:07 »

Тогда, видимо, нужно начать с того, что уровень обучения у иностранцев немного другой. Не думаю, что инструктора там просто выкатывают время. Потому что им платят мало. И они абсолютно не заинтересовпнны в том, чтобы давать знания. Почитайте тему- довольны своими инструкторами от силы 10%. Остальные недовольны обучением. Я после АШ занималась с частным инструктором. Если бы ТАК учили в АШ, то можно было бы и самой в ГАИ экзамен сдавать  :al:.
Только вот без АШ сейчас экзамены не сдашь. Вот и приходится потом доучиваться. Замкнутый круг.
ты не права, можно и без автошколы сдавать. Когда мы сдавали к нам прибился парень который без атошколы сдавал и сдал правда о второго раза

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1502 : 10 Февраль 2014, 11:27:47 »

Так я лично тоже недовольна и обучением в школе, и в университете  :ab: Многому пришлось самостоятельно обучаться, помимо учебных заведений...
Тему я всю прочитала. Несколько человек сразу после АШ село за руль, значит, научили?
Сравню, когда у меня вождение начнется...

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

Лотос

  • Надежда. Обращаться на "ты" :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1503 : 10 Февраль 2014, 11:47:21 »

Тогда, видимо, нужно начать с того, что уровень обучения у иностранцев немного другой. Не думаю, что инструктора там просто выкатывают время. Потому что им платят мало. И они абсолютно не заинтересовпнны в том, чтобы давать знания. Почитайте тему- довольны своими инструкторами от силы 10%. Остальные недовольны обучением. Я после АШ занималась с частным инструктором. Если бы ТАК учили в АШ, то можно было бы и самой в ГАИ экзамен сдавать  :al:.
Только вот без АШ сейчас экзамены не сдашь. Вот и приходится потом доучиваться. Замкнутый круг.
я приплюсуюсь к тем кто доволен инструктором. но мне повезло - сначала в АШ осенью учился муж и ему достался хороший инструктор, есс-но, что когда я пошла учиться, то сразу же сказала записать меня к нему.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1504 : 10 Февраль 2014, 11:52:11 »

ты не права, можно и без автошколы сдавать. Когда мы сдавали к нам прибился парень который без атошколы сдавал и сдал правда о второго раза
Это давно было? Я летом с инструктором разговаривала. Спрашивала, можно ли миновать АШ. Сказал- с недавнего времени нельзя. Приняли новый закон по поводу "самообучения". Лицензию на обучение вождению дают только АШ. Если только договариваться с АШ, что ты, типа там училась  :al:.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1505 : 10 Февраль 2014, 11:55:45 »

Это давно было? Я летом с инструктором разговаривала. Спрашивала, можно ли миновать АШ. Сказал- с недавнего времени нельзя. Приняли новый закон по поводу "самообучения". Лицензию на обучение вождению дают только АШ. Если только договариваться с АШ, что ты, типа там училась  :al:.
2 года назад, и сейчас муж учится тоже так можно. А почему нет-то? Зачем самоучке лицензия? :al:
Это тоже самое что вундеркиндов не пропускать через несколько классов потому что так надо.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1506 : 10 Февраль 2014, 11:59:06 »

Так я лично тоже недовольна и обучением в школе, и в университете  :ab: Многому пришлось самостоятельно обучаться, помимо учебных заведений...
Тему я всю прочитала. Несколько человек сразу после АШ село за руль, значит, научили?
Сравню, когда у меня вождение начнется...
В том то и дело- НЕСКОЛЬКО!!!! Да и те, кто сел... Вы уверенны, что они правильно ездят? Я знаю, о чем спрашиваю. Потому что я уже после того, как отъездила какое то время снова обращалась к инструктору. Чтобы проверил меня на ошибки. И я успела их нахватать. Мой муж ( более 15 лет за рулем) их не замечал у меня. А учитель заметил. Вроде бы мелочь... В левом повороте очень резко руль крутила. На хорошей дороге не столь и важно. На скользкой- чревато заносом. Исправили.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1507 : 10 Февраль 2014, 12:02:18 »

2 года назад, и сейчас муж учится тоже так можно. А почему нет-то? Зачем самоучке лицензия? :al:
Это тоже самое что вундеркиндов не пропускать через несколько классов потому что так надо.

А кто его за руль без прав посадил? Вы не имеете права передавать управление автомобилем человеку без прав. И как он мог тогда научиться  :al:? Теория- да. Там в е просто. А вот с вождением... Лицензия нужна для того, чтобы передать управление автомобилем человеку без прав  :sorry:.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1508 : 10 Февраль 2014, 12:03:41 »

А кто его за руль без прав посадил? Вы не имеете права передавать управление автомобилем человеку без прав. И как он мог тогда научиться  :al:? Теория- да. Там в е просто. А вот с вождением... Лицензия нужна для того, чтобы передать управление автомобилем человеку без прав  :sorry:.
кого его? Ты о ком?

ooo7

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1671

  • Я Ольга, мама двух суперменов и лапочки дочки!
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1509 : 10 Февраль 2014, 12:06:10 »

я знаю что такое рм :ad: это ни для кого ни секрет что в мрэо платят все
Девочки, ну зачем всегда так однозначно что то утверждать?Это даже некрасиво,банальное пустословие.Я уже писала что сама сдала и подружка моя,тут тоже есть - Барашек ник.Да не с первой попытки(практику),но мы их одолели!И за бензин никому не платили и за пересдачи.
insta olga_ooo7

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1510 : 10 Февраль 2014, 12:15:00 »

Девочки, ну зачем всегда так однозначно что то утверждать?Это даже некрасиво,банальное пустословие.Я уже писала что сама сдала и подружка моя,тут тоже есть - Барашек ник.Да не с первой попытки(практику),но мы их одолели!И за бензин никому не платили и за пересдачи.
зачем выдергивать фрази из контекста? Прочтите с самого начала разговор и ВНИМАТЕЛЬНО. Речь была о том как сдавать на механике если учились на автомате. И с чего вы решили что это пустословие? Я по русски написала что ТАК БЫЛО У МЕНЯ. так что давайте не будем встреваь в разговор не читая его начала :ad:

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1511 : 10 Февраль 2014, 12:16:44 »

кого его? Ты о ком?
У мужа прав нет? Кто его учил ездить  :ad:?
Те, кто сами сдают- кто их пустил за руль?

Если водитель передал право управления своим автомобилем человеку, заведомо не имеющим водительского удостоверения, то согласно ст. 12.7 ч. 3 на него налагается административный штраф в размере 2500 рублей.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

ooo7

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1671

  • Я Ольга, мама двух суперменов и лапочки дочки!
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1512 : 10 Февраль 2014, 12:27:30 »

зачем выдергивать фрази из контекста? Прочтите с самого начала разговор и ВНИМАТЕЛЬНО. Речь была о том как сдавать на механике если учились на автомате. И с чего вы решили что это пустословие? Я по русски написала что ТАК БЫЛО У МЕНЯ. так что давайте не будем встреваь в разговор не читая его начала :ad:
Я прочитала внимательно, и вы написали про всех однозначно,а не за себя - там ни убавить не прибавить :ad:

Собственно мой пост был больше для вдохновения,тем девочкам,которые думают сами все таки сдавать и не зацикливаться на том,что это априори невозможно.


insta olga_ooo7

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1513 : 10 Февраль 2014, 12:32:04 »

У мужа прав нет? Кто его учил ездить  :ad:?
Те, кто сами сдают- кто их пустил за руль?

Если водитель передал право управления своим автомобилем человеку, заведомо не имеющим водительского удостоверения, то согласно ст. 12.7 ч. 3 на него налагается административный штраф в размере 2500 рублей.
Наташ классно что цитируешь штрафы. Может я конечно не так выразилась ты спросила когда парень сдавал сам без аш я написала в 2011 и сейчас муж учится в аш, и узнавал что еть возможность сдавать без аш данные 2014 года
При чем тут все что ты написала-не понятно :al:

Senya

  • Аня, ко мне на Ты=)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4623

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1514 : 10 Февраль 2014, 12:35:05 »

Я прочитала внимательно, и вы написали про всех однозначно,а не за себя - там ни убавить не прибавить :ad:

Собственно мой пост был больше для вдохновения,тем девочкам,которые думают сами все таки сдавать и не зацикливаться на том,что это априори невозможно.



Читаем ВНИМТЕЛЬНО,а не дергаем посты на которые у вас глаз упал:
Инн я так сама сдавала :ad:  пишу по пройденному опыту пару лет назад :ad: