Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1115450 раз)

Moderator и 24 Гостей просматривают эту тему.

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1725 : 19 Февраль 2014, 20:02:18 »

ОТШ называется, я про нее писала подробный отзыв
Follow your heart, but take your brain with you.

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1726 : 19 Февраль 2014, 22:16:31 »

не, сейчас у них там Кэноны стоЯт нормальные :bd: но итог всё равно не меняется  :girl_haha:

кст, про 8 утра. Муж сдавал экзамен в ноябре, сказали к 8. Все пришли, а там даже ворота закрыты. На территорию из запустили только в 9, потом они ещё ждали на лестнице и чуть ли не в 10 только начали принимать  :be:
поэтому я не сильно спешила))) ещё и запомнила почему-то время 8.30))) а оказалось, что в 8 уже стали звать на тесты. может у них в разные дни разное начало работы? а АШ всех приглашают к 8, чтоб не исправлять свои памятки)))

Я приехала к 9, в 10 открыли дверь, в 12,20 зашла 1 группа, в 15 ч уехали с правами, считаю, что очень повезло. Знакомую до 6 мурыжили около площадки, а потом сказали приходите завтра.
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1727 : 19 Февраль 2014, 22:41:05 »

повезло, что инструкторы находились рядом. у нас не допускали их вообще к машине.
:aha: у меня тоже самое, вообще в уголок под навес забились(((
интересно, а "повезло" бесплатно?

Настеныш

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1728 : 19 Февраль 2014, 23:05:18 »

добрый вечер. Ой девочки, мы в шоке. Сегодня кто сдавал у всех нецензурная брань.
Надюш, я вас поздравляю и с правами и с тем что у вас вчера я так понимаю все тихо было.

Короче начну с самого начала. Экзамен вместо 8.30 начался в 10 и то вызвали 16 человек в письменный класс и потом вызвали ну от силы человек 5. А от электронного они то ли ключ потеряли толи не понятно что. В общем его открыли только в 11 утра. Теорию я сдала нормально. Сказали идти ждать на улицу вождение. С 11.30 ждали на улице. В час с  лишнем начали принимать вождение. Завели человек 20 и мурыжали их там час а то и больше. для всех был сюрприз эстакада. Так как в нашей школе её не показывали, говорили зимой не сдают её. Все судорожно пытались научить друг друга на словах как её сделать.  Я одно была на автомате. Подходила и к представителю и к инструктору спрашивала как мне сдавать. Ответ был улыбка. Короче в город выехало человек 15 до 17.00. А попала в предпоследнию группу. И тут вообще сказка. Меня не допустили до экзамена и сказали приходить сдавать в МАИ!!!!!!! Так как сейчас автоматы не принимают и вообще чего это я пошла учится на автомат, надо было сначала в гаи узнать про это обучение. Вот так то. Я реально заплакала. Ведь если бы я вообще знала при  подаче документов все эту систему, то пошла бы конечно на механику. Да и ктати  прав на  автомат пока нет. Короче позвонила кому то в АШ в свою. Вопрос а зачем ты сказала что училась на автомат меня поразил. Блин просто так наверное, исключая то что механику не разу не ощущала. Сказали что до четверга решат как то этот вопрос. Дадут мне механику попробовать. А чему интересно я научусь за один день? И самое главное почти всех сегодня завалили. Если %20 сдали то хорошо. С нашей группы только одна девочка до города добралась и в городе завалили. Что у них сегодня за день был не понятно. Но я долго плакала. Доп соглашение я оплачивала и шла на вождение спокойно и вот итог.

Девочки все кто сдавать будет совет надейтесь только на себя. Удачи вам!!!!!!!!!!

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1729 : 19 Февраль 2014, 23:20:50 »

А с Вами на экзамен от АШ никто не приехал? :ai:
Безобразие просто... меня больше АШ удивляет, чем мрэо. Зачем брать деньги, когда ничего не можете гарантировать????

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1730 : 19 Февраль 2014, 23:50:05 »

 :ai:-слов нет!
Я так поняла ждём окончания ...ну тут вы не в чём не виноваты -АШ..должна была всё объяснить и за вас ручаться....

Доп соглашение я оплачивала и шла на вождение спокойно и вот итог.

:be:кому ,как и на каких условиях..почему тот кому вы это делали не был с вами???


« Последнее редактирование: 19 Февраль 2014, 23:53:34 от IngaFox »

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1731 : 20 Февраль 2014, 00:00:30 »

Терпения Вам и удачи :ab: всё будет хорошо
Я в шоке,  еще не сдают на автомате  :ai: а группы уже набирают, должны были проинструктировать Вас что и как.
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

QY

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

  • Хороший дом создается, а не покупается. Джойс Мэйн
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1732 : 20 Февраль 2014, 00:36:39 »

Ужас какой!!! Надеюсь Вы найдете какой-то выход.

Я про эстакаду обязательную знала заранее по ответам девочек в теме, но мне это все равно ничего не дало, т.к. в АШ меня этому даже не собирались учить, а с мужем мы так и не нашли в эдакую грязь ни одной безопасной горки, где я смогла бы потренироваться.

Опишу как я в субботу сдалась в МРЭО:
Прежде всего сказу, что через АШ я экзамен не пробивала, банально потому что мне забыли предложить  :girl_haha:, а я сама и не спросила. Пришли к 8, начали запускать на теорию примерно в 9:30, у меня оказалась отчетность об оплате гос. пошлины неправильная (хотя в АШ сказали, что подойдет) и послали меня ее переделывать и приходить в другой день :ac:. Я тут вся такая подготовленная, а мне такое заявляют! И пришлось моему мужу ехать в банк и с Северного на западный мне переть этот док. Привез он мне его ближе к 11, я сразу отдала его и меня тут же вызывают, это при том, что все из моей автошколы по прежнему остались в ожидании вызова. Так я и пошла дальше после теории особняком. Не могу сказать что я очень долго ждала вызова на площадку - 1-1,5 часа примерно, зато за это время переволноваться успела прилично  :girl_haha:, особенно зная про эту злосчастную эстакаду! Короче села я в Хюндай после наших 9-ки и 111 и совсем нервы меня накрыли: я первым делом попыталась ее завести, а инструктор меня по руке шмякнул, она заведена была  :ag: Я банально не услышала ни вибрации, ни шума двигателя, видно после наших тракторов меня смутила такая тишина, а на приборы посмотреть ума не хватило и в общем я  тряслась как осиновый лист, короче для меня новая машина - объект для изучения, а не сел и поехал, как у них предполагается. Не буду рассказывать как я провалила эстакаду и чего еще от переживаний натворила, результат такой, что не захотела я приезжать туда второй раз и заключила "доп. соглашение" прямо с инструктором на площадке. Кстати, со всеми в тот день ездили только инструктора, причем не из твой автошколы, а так, какой попадется, а дядечка инспектор ходил и смотрел со стороны на выполняемые фигуры.
Еще один момент был интересный, я чуть Богу душу не отдала: сажусь в авто сделать видимость езды по городу, пристегнулась, только потянула ногу к сцеплению, а руку к коробке передач, как машина поехала сама  :ai:. Я такого просто никак не ожидала, перепугалась страшно!!!

В общем, мне, как я понимаю, прилично повезло во всем. Теперь клюю мужа, чтобы он вывез меня на какую-нибудь горку, ибо пока не отработаю до идеала трогание с горки и парковку задним ходом в город не поеду ни за что!  :ab:

П.С. А на фотке я отлично получилась. Одной девочке там сказали "Странно, Вы на фото получились лучше, чем в жизни" :girl_haha:, сотрудник ГАИ просто упал под стол, весь кабинет просто трясся от смеха!  А девчонка так застенчиво "Так может со мной что-то не так?"  :ag: :ag: :ag: Умора просто!
:love: У меня 2 сына и дочка :love:
         В сентябре снова буду мама

Янтарная

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +132/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4533

  • Дети - это кредит, который нельзя просрочить...
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1733 : 20 Февраль 2014, 01:18:54 »

Не скромный вопрос: а сколько на месте просят?
Макс 25.01.09
Стас 15.12.12
И маленькая львица  Крис 11.08.15

Настеныш

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1734 : 20 Февраль 2014, 08:23:43 »

Доброе утро. После всего этого еще похоже и заболела. Девочки представитель был, но на мои вопросы не отвечал. Хотя я так думаю когда к нему подошла мог бы сам решить вопрос и хотя б отправить меня домой. Вообще не представляю как они решать этот вопрос. Оплачивала я в школе доплат соглашения. АШ я считаю очень нарушает права потому как не предупреждает что могут быть проблемы. А гаи,ну что они не знают как обстоят дела? Уже как то успокоилась чуточку жду чем закончится. если вопрос решится не в мою пользу, вчера разговаривала с девочкой предлагает обратится в прокуратуру. А конечно надеюсь что все уладится и забудется как сон. Сегодня позвонила одной из сдающих она сказала что вчера не ожидана приехала проверка которую не ждали. Так что во всем виноваты они))))))

Просто добили 2 вопроса. От гаи. А почему вы пошли обучался на автомат не уточнив гаи. И от АШ а зачем вы сказали что вы на автомате учились. Короче девочки мудрят все.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2014, 09:33:40 от Настеныш »

Лотос

  • Надежда. Обращаться на "ты" :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1735 : 20 Февраль 2014, 09:15:14 »

:aha: у меня тоже самое, вообще в уголок под навес забились(((
интересно, а "повезло" бесплатно?
я ж писала про "подстраховку"  :secret:
а вы сами сдавали?

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1736 : 20 Февраль 2014, 09:29:50 »

Девочкой предлагает обратится в прокуратуру.
этим Вы ничего не добьётесь точно...только слёз..и себе проблем...
я думаю всё будет проще ..пойдёте в субботу и спокойно сдадите... :ad:только молча!!!!!!(про автомат),а если хотите права чётко на автомат...пожалуйста ждите мая :ad: :ax:
QY :girl_haha: молодец..хорошо всё прошло...именно так как нам и объясняли..машина сама едет.. :girl_haha:

Лотос

  • Надежда. Обращаться на "ты" :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1737 : 20 Февраль 2014, 09:32:23 »

добрый вечер. Ой девочки, мы в шоке. Сегодня кто сдавал у всех нецензурная брань.
Надюш, я вас поздравляю и с правами и с тем что у вас вчера я так понимаю все тихо было.
:ai: ну ничего себе! там проверка чтоли была?
блин... даже слов нет... Насть, не расстраивайся и выздоравливай!  :support:
а АШ какая? Приоритет?

столько часов провести на улице, конечно, никакого здоровья не хватит.... у меня сустав большого пальца на ноге разболелся, видимо от переохлаждения... хромаю второй день...

Настеныш

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1738 : 20 Февраль 2014, 09:44:25 »

этим Вы ничего не добьётесь точно...только слёз..и себе проблем...
я думаю всё будет проще ..пойдёте в субботу и спокойно сдадите... :ad:только молча!!!!!!(про автомат),а если хотите права чётко на автомат...пожалуйста ждите мая :ad: :ax:
QY :girl_haha: молодец..хорошо всё прошло...именно так как нам и объясняли..машина сама едет.. :girl_haha:
Добиться возможно что нибудь получится. Но я люблю решать вопросы тихо и мирно.
:ai: ну ничего себе! там проверка чтоли была?
блин... даже слов нет... Насть, не расстраивайся и выздоравливай!  :support:
а АШ какая? Приоритет?

Да проверка которую вроде вообще не ждали.и в машинах сидели только проверяющие.  Там девочка одна попросила зеркала опустить мне говорит фишек не видно. А ей стекло опустил и сказал в окно выглядывай.

А как тихо сесть в машину? Меня гаишник спрашивает в какую хочешь сесть, я говорю я на автомате. Я бы могла сесть в любую но я даже завести механику не смогу.  успокаиваю себя тем что люди учатся на автомат и как то же сдают))))))))

У вас девочки все будет хорошо на сдачи экзаменов. Проверка уедет. И все нормализуется.

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1739 : 20 Февраль 2014, 09:46:39 »

Настя..всё будет хорошо :ax: Выздоравливай :ad: