Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1117426 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Гусенкова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1770 : 28 Февраль 2014, 17:36:27 »

Девочки, спасибо за поздравления :ab: Комиссии, как говорят "московской", не было и сдавали спокойно. За знание теории я была уверена, 18 вопросов ответила и зажглась заветная надпись "экзамен сдан", ну а практика как и положено :girl_haha: "убитая" Калина с перекошенным рычагом переключения передач, совершенно не дают времени настроиться подготовиться, повезли не только на Левенцовку, а дальше на Малиновского. Площадка с её более узкой параллельной парковкой это тоже песня. И сдающие-продрогшие, нервные, волнующиеся... Но все позади, права теперь есть, пока огромное желание самой сесть за руль. Понимаю, что сначала ездить буду медленно, с опаской, но наверное в основном все такие. Автошколе своей могу сказать спасибо, несмотря на снег, заносы, постарались под конец наверстывать упущенное, по городу по совершенно разным маршрутам катались, часы практически все выкатали. Очень интересно теперь узнать, как девочки кто на автомате учился дальше сдавать будут

Бусинка*

  • Я Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 983

  • 8 928-908-73-34
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1771 : 28 Февраль 2014, 22:19:59 »

девочки, привет! учусь в 61 регионе на Зорге, экзамен ровно через месяц. К теории нет никаких нареканий, преподаватель все доходчиво объясняет, все ситуации "на пальцах" объясняет. Потом при решении билетов ответ легко всплывает в памяти) А вот с практикой атас, конечно. Откатали всего 1 занятие,потом инструктор уехал на 2 недели. Другие из группы 5-6 занятий откатали, обидно до соплей, что даже половину часов не использую :ac:

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1772 : 28 Февраль 2014, 23:04:08 »

Доброй  последней зимней ночи,девочки :girl_haha:извините обмывали права долго :girl_haha:
Получила я сегодня права :ar: :ar: :ar:ой :secret: водительское удостоверение :ad:
Рассказываю.
Приехали к 9.00.В 9.15 вызвали первую группу на теорию.Общие количество человек 70-80.
Я была во второй группе .Без проблем сдала теорию-Заветный зелёный экран..Ура!!Первый этап пройден :ar:
В 10.00 на площадке.В 10.30 позвали меня первую из второй группы..мне досталась машина отличная Mitsubishi
механика-села.."Ноги убрать,крути руль..руку опускай правую..."Всё сделал инструктор-мент смотрел на меня в упор..я как надо смотрела по зеркалам.
Параллельная парковка,эстакада....всё туту же погрузили в машины(я в первой была) и на Ливенцовку....я понимала что надо биться првой за руль иначе потом будет Малиновского ...я второй прыгнула в КИА Рио..сзади мент,инструктор,впереди инструктор-помогал переключать скорости..
Я плавно тронулась и плавно затормозила..в процессе езды мент начал орать...что я сильно давлю на газ.."медленнее,медленнее ..я сказал"..я молча...всё припарковалась..вышла(сказала до свидания)  :af:
Дальше девочкам везло меньше..Малиновского :scratch:там пробки и светофор на светофоре....
Из нашей группы только  мы сдали с подружкой  :sorry:-автоматчики... :ad: на механике :bd:
В 14.30 я держала права в руках.
Скажу сразу-всё терпимо и приемлемо.
На теории -все вежливые и приветливые- респект им :ax: Все инструктора на площадке тоже нормальные парни...
Единственный минус поведение мента ,который всегда принимает вождение в городе(как мне сказали)
Особо не замёрзли(снег,дождь и слякоть)есть не хотелось,писать тоже :girl_haha:
Инструктор наш всё время находился с нами и даже чуть погрел в машине :ad:
Директор "Автопрестижа"приехала всё проверила поздравила со сдачей и уехала...
Никаких особых негативных картинок не увидела...Может потому что жизненный опыт большой :ad:


Отвечу сразу пару дней нам показывали как надо водить на механике...после 2-месячного опыта вождения на автомате по всему городу..я быстро поняла как ,что переключать :ad:
Но остаюсь при своём мнение-ТОЛЬКО АВТОМАТ!!!! :ae:

Всем желаю удачи!!!! :love:

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1773 : 28 Февраль 2014, 23:19:54 »

Инга, поздравляю!
А что, инструктор выборочно помогал? Остальные всё сами делали?

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1774 : 28 Февраль 2014, 23:25:11 »

Инга, поздравляю!
А что, инструктор выборочно помогал? Остальные всё сами делали?
спасибо :ax:
на площадке..ничего не дал :scratch:  :sorry:
а в городе..только помог вторую переключить :ad:так как коробки то у всех разные..ну и запутаться можно :ad:после автомата то :girl_haha:
ой ,я довольная..девочки..зато есть ,что вспомнить  и главное доказать,что ты можешь :ar:
Мужья нас встречали букетами цветов и гордые такие ходили  :girl_haha: :ag:

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1775 : 28 Февраль 2014, 23:31:00 »

а в городе..только помог вторую переключить :ad:так как коробки то у всех разные..
коробки у всех одинаковые :girl_haha: разница может быть только в том, как переключить заднюю, но вам-то оно не надо)))
по выделенному - а вы уверены, что только это он сделал? Вы же на ноги его не смотрели, основная работа там. Я когда город сдавала у меня тоже было ощущение, что я офигенно езжу, с плавным троганием и торможением, но только это была не я, а инструктор :girl_haha:

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1776 : 28 Февраль 2014, 23:37:31 »

коробки у всех одинаковые :girl_haha: разница может быть только в том, как переключить заднюю, но вам-то оно не надо)))
по выделенному - а вы уверены, что только это он сделал? Вы же на ноги его не смотрели, основная работа там. Я когда город сдавала у меня тоже было ощущение, что я офигенно езжу, с плавным троганием и торможением, но только это была не я, а инструктор :girl_haha:

ну это к примеру..что на площадке..в митсубиси ..при переключение скорости..надо было поднимать одновременно кольцо на ручке-это раз...в киа рио-как обычно..втыкнул поехал...в учебной вообще всё раздолбано..я только от этого отталкиваюсь...прекрасно понимаю,что переключение и расположение одинаковое :ad:
насчёт интруктора и его помощи  в городе не спорю...за 4 минуты проведённые за рулём и состояния аффекта мало ,что можно уловить :ad:...

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1777 : 28 Февраль 2014, 23:42:46 »

так, а само удостоверение старого образца -пометка механика? Не делают ещё просто автомат?

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1778 : 28 Февраль 2014, 23:49:00 »

так, а само удостоверение старого образца -пометка механика? Не делают ещё просто автомат?
стандарт!обычные  :ab:
автомат-май месяц.

lily200389

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 770

  • Оксана.
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1779 : 28 Февраль 2014, 23:51:21 »

девочки, привет! учусь в 61 регионе на Зорге, экзамен ровно через месяц. К теории нет никаких нареканий, преподаватель все доходчиво объясняет, все ситуации "на пальцах" объясняет. Потом при решении билетов ответ легко всплывает в памяти) А вот с практикой атас, конечно. Откатали всего 1 занятие,потом инструктор уехал на 2 недели. Другие из группы 5-6 занятий откатали, обидно до соплей, что даже половину часов не использую :ac:
А такое вообще возможно ? :ai: разве не обязаны были предоставить другого инструктора? За что вы платите деньги...? :ai:

Завтра первый мой день в АШ ... " ох и очкую я Славик " :girl_haha:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1780 : 01 Март 2014, 07:16:02 »


Получила я сегодня права :ar: :ar: :ar:ой :secret: водительское удостоверение :ad:

Отвечу сразу пару дней нам показывали как надо водить на механике...после 2-месячного опыта вождения на автомате по всему городу..я быстро поняла как ,что переключать :ad:

Поздравляю Вас с получением вод.удостоверения. Удачи на дорогах.

В механике очень важна работа с педалями. У многих проблема  в этом, а не с переключением передач. :ah:

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1781 : 01 Март 2014, 08:15:29 »

Поздравляю Вас с получением вод.удостоверения. Удачи на дорогах.
спасибо :ax:

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1782 : 01 Март 2014, 08:48:31 »

при переключение скорости..надо было поднимать одновременно кольцо на ручке-это раз...
Каждый раз  :scratch:? Чет сомневаюсь очень.  Я на нексии училась. Там кольцо только при задней передаче  :ad:


Поздравляю с правами  :ax:.
Страховка была? Или они просто так добрые были?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Лотос

  • Надежда. Обращаться на "ты" :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1783 : 01 Март 2014, 08:59:49 »

Инга, поздравляю с успешной сдачей экзамена!
А почему из вашей группы только 2 человека сдали? остальные захотели свои силы испытать?

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1784 : 01 Март 2014, 09:11:06 »

Инга, поздравляю!

девочки, привет! учусь в 61 регионе на Зорге, экзамен ровно через месяц. К теории нет никаких нареканий, преподаватель все доходчиво объясняет, все ситуации "на пальцах" объясняет. Потом при решении билетов ответ легко всплывает в памяти) А вот с практикой атас, конечно. Откатали всего 1 занятие,потом инструктор уехал на 2 недели. Другие из группы 5-6 занятий откатали, обидно до соплей, что даже половину часов не использую :ac:
у меня было примерно так же, потом выкатывали день-через день, главное, будьте настойчивы, чтобы инструктор понял, что вам не все равно.
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап