Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1115336 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

Анастасия12

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1815 : 09 Март 2014, 15:04:11 »

У меня 12 в гаи экзамен. По поводу гос пошлины: автошкола дает бумажку с реквизитами или сбербанк сам знает и можно без бумажки прийти и сказать, что за права нужно заплатить?

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1816 : 09 Март 2014, 18:03:58 »

мне в АШ готовую квитанцию давали с моей фамилией и всеми реквизитами.

Анастасия12

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1817 : 12 Март 2014, 19:01:12 »

Сегодня сдавала в ГАИ экзамен. В 10.00 автошкола сказа прийти, попали на теорию только 11.10 (народу было много), запускают по 20 человек в компьютерный класс. На автодром попала в 12.30, запустили 20 человек и закрыли ворота. Наша автошкола вообще не сдала автодром, сдавали на тринашке. В четверг 20 марта пересдача в 9.00

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1818 : 13 Март 2014, 01:57:29 »

А у меня все забавно и своеобразно: сдаю экзамен в ГАИ 14-го (внутренний экзамен по теории сдала почти месяц назад!), а 12 было первое занятие по практике  :ag: Аж 3 часа сразу накатали, сначала в город выезжали, а после города уже по площадке катались. Инструктор - супер :ar:, и вообще я в некой эйфории от происходящего  :ab:
Да, экзамен в ГАИ сдаю только по теории! Практику будем сдавать, когда положенные часы откатаем. Вот как у нас интересно бывает  :ab:

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

Верба

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1819 : 14 Март 2014, 13:37:40 »

Наша автошкола вообще не сдала автодром
а страховались?

Верба

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1820 : 14 Март 2014, 13:49:59 »

Инструктор - супер :ar:,
поздравляю с этим фактом,а мне вот не повезло :ac: выбирала автошколу по отзывам, что здесь все часы откатывают, а по факту из 5 занятий: на первом посидела в машине ок 40 мин и все, на втором прокатились минут 20 , одно занятие пропустили - у ниструктора был экзамен :scratch:,  самое длинное занятие было 1,5 часа. и тенденция такая, что особо со мной заморачиваться не будут- "в гаи сдадим вместе". а мне муж  не дает на страховку, говорит сама сдавай, тебе спешить некуда
справедливости ради скажу, что остальные,    кого поспрашивала в нашей школе положенное время отрабатывают, хотя бы академические 2часа.

Анастасия12

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1821 : 14 Март 2014, 15:03:12 »

а страховались?
Нет, из нас никто не страховался (автошкола отказалась рисковать), но мы особо не обиделись- решили сами! На автодроме никого не валили, сами ошибки делали (даже давали вторую попытку). Мое мнение: сдать самому реально! Все зависит только от вас! Если смущает человек который на экзамене садится рядом, его можно попросить пересесть назад объяснив тем, что ходят слухи что тут валят нажимая на педали.
Лично я завалилась на параллельной парковке (но она особо у меня и не получалась). Училась я в автошколе "Главная дорога", обучение вышло в 10000 руб (дистанционное обучение), откатали все часы.

Гусенкова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

  • Лена
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1822 : 14 Март 2014, 17:17:08 »

поздравляю с этим фактом,а мне вот не повезло :ac: выбирала автошколу по отзывам, что здесь все часы откатывают, а по факту из 5 занятий: на первом посидела в машине ок 40 мин и все, на втором прокатились минут 20 , одно занятие пропустили - у ниструктора был экзамен :scratch:,  самое длинное занятие было 1,5 часа. и тенденция такая, что особо со мной заморачиваться не будут- "в гаи сдадим вместе". а мне муж  не дает на страховку, говорит сама сдавай, тебе спешить некуда
справедливости ради скажу, что остальные,    кого поспрашивала в нашей школе положенное время отрабатывают, хотя бы академические 2часа.

А какая у Вас школа? А то я тоже в принципе школой очень довольна, но по сравнению с тем, что девочки писали летом -либо школа портится, либо мне так на сезон повезло)))

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1823 : 14 Март 2014, 18:36:39 »

На автодроме никого не валили, сами ошибки делали (даже давали вторую попытку). Мое мнение: сдать самому реально! Все зависит только от вас! Если смущает человек который на экзамене садится рядом, его можно попросить пересесть

вам просто повезло. мне никто даже про попытку заикнуться не дал. а я сама сделала подъем на эстакаду, сделала парал.парковку. но постарались найти ошибку и выгнали с площадки,даже слово не дали дать в свою защиту.

Анастасия12

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1824 : 14 Март 2014, 20:44:32 »

вам просто повезло. мне никто даже про попытку заикнуться не дал. а я сама сделала подъем на эстакаду, сделала парал.парковку. но постарались найти ошибку и выгнали с площадки,даже слово не дали дать в свою защиту.
По поводу ошибок: по закону если вы первых два упражнения сделали идеально, а третим завалились вы имеете право данное упражнение перездать. Естественно вам об этом никто не скажет, вы должны сами знать свои права. Про нюансы сдачи экзаменов в гаи нам уже рассказали перед сдачей автодрома сопровождающий.
НО, если там начать защищать свои права то можно себе беду "накликать". Нам повезло то, что экзаменатор был отличный мужик, молодой :ab:
Я еще посмотрю что будет на пересдаче, обязательно отпишусь.
« Последнее редактирование: 14 Март 2014, 20:49:02 от Анастасия12 »

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1825 : 14 Март 2014, 21:12:42 »

По поводу ошибок: по закону если вы первых два упражнения сделали идеально, а третим завалились вы имеете право данное упражнение перездать. Естественно вам об этом никто не скажет, вы должны сами знать свои права. Про нюансы сдачи экзаменов в гаи нам уже рассказали перед сдачей автодрома сопровождающий.

от того, что я знала, мне легче не стало.меня даже слушать не стали. :al:

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1826 : 14 Март 2014, 23:04:32 »

Сдала сегодня теорию в ГАИ  :ap:. В следующий раз пойду туда только вождение сдавать. Мне такой расклад нра!.. У меня, конечно, здоровый пофигизм, но сидели с открытия 3 часа, пока дождались своей очереди на сдачу, а если после этого еще и вождение сдавать, то мозги точно набекрень будут... :ai: :ab:
А после ГАИ я еще и на вождение поехала. Такими темпами еще неделя и можно будет и вождение сдавать  :girl_haha: Мы все по городу рассекаем... На площадке еще ни одного занятия не было!  :ai:

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

Настеныш

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 720

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1827 : 15 Март 2014, 13:54:35 »

Так уже ввели поэтапную сдачу? Мне говорили вроде с мая июня будет

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1828 : 15 Март 2014, 15:47:24 »

Так уже ввели поэтапную сдачу? Мне говорили вроде с мая июня будет
Ну, кроме нас, все сидели на полный экзамен по всем этапам... Но мне в АШ предложили, и я решила, что стОит сделать так.

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

Верба

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1829 : 15 Март 2014, 19:08:33 »

А какая у Вас школа?
Отш. А у вас?