Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1116767 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1875 : 04 Апрель 2014, 12:30:19 »

А я почему-то думала инспектор в машине сидит на экзамене,может как повезет?
Вам ничего в аш не говорили по поводу изменений в пдд относительно уступаний дорог велосипдистам? У нас сейчас контрольные идут и поэтому недосуг спросить,а вот в билетах есть один вопрос точно ,когда он пересекает проезжую часть и пока правильны
Если инспектор будет сидеть в машине на площадке, то он не увидит ошибки при выполнении упражнений.
По выделенному - в каком пункте или разделе изменения? Уже есть новая редакция пдд?

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1876 : 04 Апрель 2014, 12:56:59 »

а что там их видеть? либо заехал, либо не заехал. я что-то ни разу не помню, чтобы инспектор не сидел в машине  :al:
Follow your heart, but take your brain with you.

Alena85

  • Все будет хорошо!!! Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел... По Фрейду, по Ницше, по Дарвину... По-любому!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2079

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1877 : 04 Апрель 2014, 13:33:43 »

В смысле? У меня когда сдавала сидел  только инструктор, инспектор стоял на площадке
Доченька 23.04.2011
Сыночек 01.06.2014

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1878 : 04 Апрель 2014, 13:35:06 »

оба раза у меня в машине сидел инструктор. ИНСПЕКТОР - на площадке.
Кроме "заехал- не заехал" есть ещё расстояние до стоп-линии и откат на эстакаде. И на развороте смотрят, чтоб за разметку боковую не выехал.

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1879 : 04 Апрель 2014, 14:23:02 »

ну наверно по-разному бывает. просто первый раз слышу, чтобы инспектор по площадке за машинами бегал
откат сидя а машине никак не почувствуешь?  :ad:
а стоп-линию в окошко хорошо видно)))
Follow your heart, but take your brain with you.

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1880 : 04 Апрель 2014, 14:43:53 »

ну, как сказать :al: откат есть в пределах нормы, не помню уже точно - 30 см что ли, могу ошибиться, как почувствовать - 30 было или 40? У меня инспектор у эстакады крутился, не мерял ничего, но зорко следил. То же самое и стоп-линия.
У меня вообще было - при развороте после второго движения он мне говорит - а сейчас ты заехала за разметку. Причем так уверенно заявляет, а я чувствую одним местом  :scratch:, что ничего не переехала, но спорить страшно было, сижу и думаю, чо делать, говорю - можно посмотреть, он - да. Я вышла, ну и конечно же интуиция меня не подвела - до сплошной ещё было расстояние. Сажусь обратно, говорю, что там всё нормально, посмотрите сами, а он - ну, тогда ладно. Так что они там тоже не такие уж супер-профессионалы, могут и ошибиться.

ЯЯЯЯ

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1881 : 11 Апрель 2014, 17:00:07 »

Девочки подскажите хорошую АШ в Центре города,можно вот этот пятачок взять от Буденновского до Ворошиловского(по Садовой) чтобы Практика была хорошая(без криков) и теорию хорошо обьясняли? Спасибо :love:

Анастасия12

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 535

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1882 : 11 Апрель 2014, 20:41:07 »

Девочки подскажите хорошую АШ в Центре города,можно вот этот пятачок взять от Буденновского до Ворошиловского(по Садовой) чтобы Практика была хорошая(без криков) и теорию хорошо обьясняли? Спасибо :love:
Лично я училась у Андрея в аш "Главная дорога". Он на меня не разу не наорал, все в шутку переводил, а на экзамене за нас очень сильно переживал. Объясняет очень хорошо, чуть ли не разжевывает :ab: Откатали больше положенных часов. Там еще один инструктор есть, Сергей, на него девочки жаловались. На счет теории не знаю, я на онлайн обучение была. Хотя теорию сдали все с первого раза, значит все хорошо объясняли.

Бусинка*

  • Я Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 983

  • 8 928-908-73-34
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1883 : 14 Апрель 2014, 12:30:16 »

Получила наконец-то свои долгожданные права, с 3-й попытки :ab:
это нечто, конечно, было.
В первый день экзамена была у них проверка, поэтому никто не помогал, даже тех, кто хотел сам сдавать специально заваливали, из нашей группы никто не сдал... мне попалась старенькая тринашка без гидроусилителя и с задней передачей, которую сам инструктор с трудом переключал, короче шансов вообще не было)))
На первой пересдаче тоже сказали, что никто никому помогать не будет, я попыталась сама справиться, но сначала перегазовала на эстакаде, потом заехала левым колесом на линию на парковке, и благополучно отправилась домой.
С третьей попытки все получилось, наконец то. Правда тоже не без приключений, выполнила я 2 упражнения, эстакаду и парковку, подошел инспектор, попросил выйти всех, кто был в это время на площадке, потом объявил, что мы все отправляемся на пересдачу в 4 вечера потому что какой то мудурак снимал свою девушку на телефон, а это запрещено. мы в шоке, но остались ждать, потом после того, как уже все сдали вызвали нашу группку неудачников и повезли в город. В 5 вечера я наконец-то была с правами. Провести 7 часов на холоде и ветре это незабываемые впечатления))))

Посоветовать свою АШ могу только врагам, из положенных часов прокатала 6 занятий, судя по разговорам в своей группе, мои одногруппники тоже не больше 10 занятий провели, инструктор мне попался хороший, терпеливый :ay: была бы очень рада, если бы с ним откатала все часы, но политика школы такая что "вы же понимаете, что у нас такая низкая цена на обучение, а в это всходит аренда помещений, зарплата, гсм и т.п., неужели вы думали, что вам за эти деньги должны все занятия провести..." объявила наша преподаватель по теории.
Писала раньше, но напомню, училась в 61 регионе на Зорге. Инструктор Роман Анатольевич на Гранте, спокойный и адекватный, позвоню ему и напрошусь на дополнительные занятия, когда приобрету машину, потому что практически ничему не научилась за время обучения :ac: никому никогда не посоветую инструктора из этой же школы, кажется Михаил на тринадцатой, за 10 минут, пока я сидела в машине на экзамене он довел меня до истерики, потом весь день трусило, девочки из группы сказали, что он и на занятиях такой же... если бы я с ним училась, у меня бы душевная травма на всю жизнь осталась :an:

Дашульчик

  • "Рожденные дома"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 227

  • 89612790026
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1884 : 14 Апрель 2014, 13:10:16 »

Я училась в "развитие" на Малиновского .что могу сказать,за такие деньги было все супер!теорию объясняли великолепно,практику проходила на 13-ке у Сергея.инструктор хороший,голос не повышал.не докатали пару академии часов по моей вине...все экзаменысдала сама)
Доченька 05.06.08
Сыночек 15.09.11
Сыночек 09.01.20

Верба

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1885 : 14 Апрель 2014, 16:38:36 »

Поздравляю вас девочки!
Бусинка,досталось же вам!

Ох ,у нас тоже практика закончилась,остался внутренний экзамен, о зарядке пока никто не заикался....ждемс
Идут зачеты по теории.
Кстати сказать ,не смотря ни на что, я практику откатала полностью,хотя инструктор все время торопился закруглиться но в последние дни мы и задерживались и даже один час откатали вне плана,чему научилась поглядим позже.

Относительно велосипедистов ссылка

http://www.rg.ru/2014/04/02/pdd-dok.html

Сильных изменений в п 13.1 не звметила и про то,что их везде нужно пропускать,как в телевизоре говорили тоже не увидела,плохо читала?

sensy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

  • я Света
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1886 : 15 Апрель 2014, 11:56:12 »

Я учусь в 61 регионе (Королева) ооочень нравится,правда теорию я дистанционно дома учу и билеты решаю.По поводу практики,инструктор попался очень хороший (Владимир) всё объясняет,на первом занятии он мне всё показал,рассказал,проехал со мной,на следующем спросил сама по площадке или с ним, я сказала сама,а он контролировал стоял и в конце говорил что делаю не так или по рации во время занятия. По городу тоже без криков и ругани,но при каких-то ошибках он довольно понятно даёт знает что я косячу и в чём моя ошибка,чаще шутками. У меня в основном сдвоенные занятия по городу. Вот 29 внутр. экзамен, а потом числа 5-6 в МРЭО,но по поводу экзамена в МРЭО он сказал что либо договаривайся сама,либо 5 т.р., а иначе замучают пересдачами(((я так думаю что в эти 5 т.р. входит и инспектору и ему за то что договорился.Теорию сказал учить от и до,что бы сдала сама. Переживаю конечно по поводу МРЭО,но надеюсь всё будет хорошо :ab:

Cordelia

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1887 : 15 Апрель 2014, 16:10:08 »

Подскажите пжл еще на западном хорошие школы - хочу выбрать из нескольких хороших :-)

Юл

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 363

  • "почти ангел"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1888 : 15 Апрель 2014, 17:46:51 »

Получила наконец-то свои долгожданные права, с 3-й попытки :ab:
это нечто, конечно, было.
В первый день экзамена была у них проверка, поэтому никто не помогал, даже тех, кто хотел сам сдавать специально заваливали, из нашей группы никто не сдал... мне попалась старенькая тринашка без гидроусилителя и с задней передачей, которую сам инструктор с трудом переключал, короче шансов вообще не было)))
На первой пересдаче тоже сказали, что никто никому помогать не будет, я попыталась сама справиться, но сначала перегазовала на эстакаде, потом заехала левым колесом на линию на парковке, и благополучно отправилась домой.
С третьей попытки все получилось, наконец то. Правда тоже не без приключений, выполнила я 2 упражнения, эстакаду и парковку, подошел инспектор, попросил выйти всех, кто был в это время на площадке, потом объявил, что мы все отправляемся на пересдачу в 4 вечера потому что какой то мудурак снимал свою девушку на телефон, а это запрещено. мы в шоке, но остались ждать, потом после того, как уже все сдали вызвали нашу группку неудачников и повезли в город. В 5 вечера я наконец-то была с правами. Провести 7 часов на холоде и ветре это незабываемые впечатления))))

Посоветовать свою АШ могу только врагам, из положенных часов прокатала 6 занятий, судя по разговорам в своей группе, мои одногруппники тоже не больше 10 занятий провели, инструктор мне попался хороший, терпеливый :ay: была бы очень рада, если бы с ним откатала все часы, но политика школы такая что "вы же понимаете, что у нас такая низкая цена на обучение, а в это всходит аренда помещений, зарплата, гсм и т.п., неужели вы думали, что вам за эти деньги должны все занятия провести..." объявила наша преподаватель по теории.
Писала раньше, но напомню, училась в 61 регионе на Зорге. Инструктор Роман Анатольевич на Гранте, спокойный и адекватный, позвоню ему и напрошусь на дополнительные занятия, когда приобрету машину, потому что практически ничему не научилась за время обучения :ac: никому никогда не посоветую инструктора из этой же школы, кажется Михаил на тринадцатой, за 10 минут, пока я сидела в машине на экзамене он довел меня до истерики, потом весь день трусило, девочки из группы сказали, что он и на занятиях такой же... если бы я с ним училась, у меня бы душевная травма на всю жизнь осталась :an:

Добрый день!
Нахожусь в поиске автошколы.... как раз выбираю между школой 61 регион на Зорге и Приоритетом на Талере... спасибо за отзыв

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1889 : 15 Апрель 2014, 18:55:15 »

Я училась в "развитие" на Малиновского .что могу сказать,за такие деньги было все супер!теорию объясняли великолепно,практику проходила на 13-ке у Сергея.инструктор хороший,голос не повышал.не докатали пару академии часов по моей вине...все экзаменысдала сама)

Я тоже в "Развитии"  доучиваюсь, только в другом филиале была теория. По теории все супер, я оч. довольна,  практика тож нормально, сказали откатать все часы, а потом идти сдавать. Смущает только одно: настраивают на то, что сама я не сдам, потому 7 т.р. Я откатала сейчас часов 15, чувствую себя гораздо уверенней, чем начинала, мне кажется, если отъездить все 50, то уже нормально и сдавать будет.
Чесгря, мне жалко столько отвалить, меня никто не спонсирует, мне эти деньги таким пОтом и бессонными ночами достаются, что жаба очень душит... Девочки из нашей группы частично посдавали, не откатав свои часы даже (наша группа начала учиться аж в декабре, из-за погоды затянули с вождением), но все только через проплаты... Вот я и думаю... :scratch: Вы с 1-го раза сдали?

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford