Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1115296 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1965 : 23 Апрель 2014, 22:32:32 »

О, мне надо такого гонщика! :girl_haha:
Но у них наверно нет лицензии учить тех, кто еще без прав, да? Только уже в правами?
Сколько часов вы с ним откатали?
Есть у них лицензия ( ну, у моего точно). Правда, обращаются к ним в основном после получения прав.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1966 : 24 Апрель 2014, 12:27:55 »

Такие инструктора в АШ не работают. И они уже не мальчики. Многие- бывшие гонщики или каскадеры. Которые прекрасно знают, КАК правильно управлять машиной и учат этому других. Я тоже потом у такого училась. Небо и земля.
согласна с вами.и это действительно небо и земля.

Mamaviki

  • А зовут меня Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1967 : 24 Апрель 2014, 13:39:53 »

Девочки, а как проходит внутренний экзамен по вождению? Я просто переживаю, если решусь поменять инструктора, то не будет ли мне никто палки в колеса потом ставить?
несуществующая линейка

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1968 : 24 Апрель 2014, 13:44:41 »

Девочки, а как проходит внутренний экзамен по вождению? Я просто переживаю, если решусь поменять инструктора, то не будет ли мне никто палки в колеса потом ставить?

Собирали всех на площадке. Затем каждому по 2 упражнения и делаешь их без инструктора. Мне мой не мешал и не помогал.
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Оля С.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Привет, я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1969 : 24 Апрель 2014, 14:38:51 »

Девочки, а как проходит внутренний экзамен по вождению? Я просто переживаю, если решусь поменять инструктора, то не будет ли мне никто палки в колеса потом ставить?
у нас в автошколе принимали другие инструкторы, мой инструктор находился в другой машине и принимал экзамен не у своего ученика, что бы было не предвзятое отношение к экзаменуемому.

BysinkaM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1970 : 24 Апрель 2014, 15:13:13 »

Познакомимся?
Мне повезло с инструктором :ay:
или у меня было слишком большое желание)))))
Конечно :hi!: это же замечательно :ab: и Вы потом сами без страха и спокойно выехали?
но от инструктора многое же зависит, если я не умею, но у меня есть желание, то вряд ли я сама смогу научиться ездить, а когда инструктор хорошо учит и желание моё, то на выходе всё будет :ay: (ИМХО)
А идти заниматься к инструктору из АШ не вижу смысла, он всё равно не научит, они привыкли уже так обучать :girl_haha:

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1971 : 24 Апрель 2014, 15:26:32 »

не надо всех инструкторов так обижать))) я про своего не могу плохого ничего сказать, даже и порекомендовала бы его, но он в частном порядке не занимается почти, времени нет
Follow your heart, but take your brain with you.

BysinkaM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1972 : 24 Апрель 2014, 16:33:31 »

не надо всех инструкторов так обижать))) я про своего не могу плохого ничего сказать, даже и порекомендовала бы его, но он в частном порядке не занимается почти, времени нет
Да я и не думала никого обидеть :sorry: высказала свое мнение :ax: мне встречаются недовольные обучением или просто нейтральные. Но от девочек поняла, что надо идти учиться дополнительно к хорошему инструктору :ad:

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1973 : 24 Апрель 2014, 17:35:48 »

Конечно :hi!: это же замечательно :ab: и Вы потом сами без страха и спокойно выехали?
но от инструктора многое же зависит, если я не умею, но у меня есть желание, то вряд ли я сама смогу научиться ездить, а когда инструктор хорошо учит и желание моё, то на выходе всё будет :ay: (ИМХО)
А идти заниматься к инструктору из АШ не вижу смысла, он всё равно не научит, они привыкли уже так обучать :girl_haha:

Я тут писала)))

Что значит спокойно и без страха?
Я два месяца по шесть-восемь часов в неделю каталась с инструктором и педалями у него. И сразу по получении прав села САМА одна в машину и поехала. Как тут может не быть страха и беспокойства?
Проехала недалеко, потом минут 20 отдыхала))))) и назад приехала. И со второго дня возила маму домой за 2 остановки, вечером)))
Через месяц ездила в Аксай, в выходной правда, в МЕГУ (в пробке)))))))
Это было в августе

Сейчас уже по два-три часа за рулем и не устаю практически. Правда я в будни езжу мало, можно сказать вообще не езжу, т.к. работаю и живу в центре.

Училась я только в АШ

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1974 : 24 Апрель 2014, 17:52:44 »


Что значит спокойно и без страха?

Сейчас уже по два-три часа за рулем и не устаю практически. Правда я в будни езжу мало, можно сказать вообще не езжу, т.к. работаю и живу в центре.

Училась я только в АШ
Оля, но это еще не значит, что вы ездите ПРАВИЛЬНО. При всем моем уважении  :ax:.
Я знаю, о чем я говорю. Через два месяца я своему инструктору сдавала "контрольную". Сама просила, чтобы на ошибки проверил. Указал на несколько ошибок. Еще через три- четыре месяца снова обращалась. Снова ошибки. Нахваталась, пока сама каталась. Он в шоке был - "я тебя этому не учил!!!"
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1975 : 24 Апрель 2014, 21:00:39 »

Я тоже в мае хочу с нъинструктором покататься, вдруг я что-то делаю неправильно и сама даже не догадываюсь, в феврале уже каталась один раз, ничего не сказал про ошибки
Follow your heart, but take your brain with you.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1976 : 24 Апрель 2014, 21:53:04 »

Оля, но это еще не значит, что вы ездите ПРАВИЛЬНО. При всем моем уважении  :ax:.
Я знаю, о чем я говорю. Через два месяца я своему инструктору сдавала "контрольную". Сама просила, чтобы на ошибки проверил. Указал на несколько ошибок. Еще через три- четыре месяца снова обращалась. Снова ошибки. Нахваталась, пока сама каталась. Он в шоке был - "я тебя этому не учил!!!"
А я на гуру и не претендую. :ad:  Я писала ответ на то, что никто после АШ не едет без частного инструктора.
Может и совершаю ошибки, но во всяком случае "обсигналивания" были считанные разы, правда и лихачить я не начала  :ab: еду по городу 40-50 :ad:

вот за кольцо на ВТУЗе недавно половине форума мозг вынесла,зато разобралась :girl_haha:

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1977 : 24 Апрель 2014, 22:01:50 »

А я на гуру и не претендую. :ad:  Я писала ответ на то, что никто после АШ не едет без частного инструктора.
Может и совершаю ошибки, но во всяком случае "обсигналивания" были считанные разы, правда и лихачить я не начала  :ab: еду по городу 40-50 :ad:

вот за кольцо на ВТУЗе недавно половине форума мозг вынесла,зато разобралась :girl_haha:
Но разобрались ведь! И это главное.
А насчет ошибок. Ведь даже не в лихачестве дело. Я зарезала на кругу. И даже не замечала этого  :al:. Причем, мне тоже не сигналят. И я надеялась, что все делаю правильно. Но так уж я устроена- хочется в этом убедиться.
Была еще одна проблема- левые повороты. Не любила их и побаивалась. Было желание быстрее проскочить. Итог- резкий рывок руля при не менее резком старте. Чревато заносом. Один раз меня действительно кинуло на скользкой дороге. Но только опытный глаз инструктора это вычислил  :sorry:. Муж моих маневров не замечал ( правда, он редко со мной катался). 
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Mamaviki

  • А зовут меня Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 710

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1978 : 28 Апрель 2014, 07:00:53 »

Девочки, поговорила я с инструктором и попросила так себя не вести. Вроде понял, сказал, что он вообще-то является самым спокойным из всех :ag: Стал поспокойнее, хотя когда я опять не дружу с педалью газ, начинает злиться, но хоть не орет.
Скажите мне, когда должно прийти ощущение единения рук, ног, головы? Я никак не могу одновременно рубить, жать педали, смотреть в зеркала. Про знаки вообще молчу.... Было уже 4 вождения, а я как дубина сижу :wallbash:
несуществующая линейка

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #1979 : 28 Апрель 2014, 09:58:12 »

это еще ооочень мало
у нас вообще на 4м занятии только 3е упражнение на площадке проходили))
а о городе и речи не шло)))

а Вам повезло,что в город выпускают при таких навыках.радуйтесь))