Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1115471 раз)

Moderator и 16 Гостей просматривают эту тему.

В_жутких_розочках

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49

  • "Вон та, в жутких розочках пошла..." =)
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2595 : 04 Сентябрь 2014, 14:15:32 »

В_жутких_розочках-молодец что сдали теорию.
Моя лучшая подруга с подстраховкой и на пересдаче не сдала :sorry:
Я эстакаду боюсь страшно,а там от нервов фиг его знает каких делов натворю :ah:
Во вторник посмотрим :ad:

мне по поводу подстраховки вообще сказали - если со 2го раза не получится - деньги вернут. Я просто не стала скандалить и выяснять - зачем вы тогда берете.. Там же у них какие-то проверки и прочее.. короче не знаю..
Если пойму, что я и 2ой раз пролетаю, буду сама пытаться, только по-другому вести себя буду.

По поводу эстакады.. не знаю правильно или нет, но я нажимала на газ, пока машина сама не начнет двигаться.. и только потом ручник отпускала.. не знаю правильно или нет, но инструктор ничего не говорил.
Там многие, кто был на эстакаде говорили, что 1500-2000 тыс.оборотов мало.. и глохли.. поэтому говорят держать до последнего..
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2014, 14:18:16 от В_жутких_розочках »

Malisha06

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6896

  • ЖмЕНЬКА
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2596 : 04 Сентябрь 2014, 14:17:37 »

Подъехали к параллельке, остановилась, но аккуратно трогалась - итог заглохла.. 
Я обычно когда сильно сцепление отпускала,тогда глохла первые дни.
А потом стала тихо спокойно и медленно отпускать,чтобы чувствовать его,инструктору моему иногда это не нравилось,мол быстрее бы ему все :sorry:

В_жутких_розочках

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49

  • "Вон та, в жутких розочках пошла..." =)
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2597 : 04 Сентябрь 2014, 14:20:16 »

Я обычно когда сильно сцепление отпускала,тогда глохла первые дни.
А потом стала тихо спокойно и медленно отпускать,чтобы чувствовать его,инструктору моему иногда это не нравилось,мол быстрее бы ему все :sorry:

Я тоже стала медленнее отпускать, чтобы почувствовать.. но я думаю тут без "опытной" ноги принимающего инструктора не обошлось.. Потому что у меня ребята сдавали параллельку - все сделали, а потом глохли уже на выезде.. короче не буду ни на кого наговаривать.. как вышло, так вышло.

Malisha06

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6896

  • ЖмЕНЬКА
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2598 : 04 Сентябрь 2014, 14:24:49 »

мне по поводу подстраховки вообще сказали - если со 2го раза не получится - деньги вернут. Я просто не стала скандалить и выяснять - зачем вы тогда берете.. Там же у них какие-то проверки и прочее.. короче не знаю..
Если пойму, что я и 2ой раз пролетаю, буду сама пытаться, только по-другому вести себя буду.

По поводу эстакады.. не знаю правильно или нет, но я нажимала на газ, пока машина сама не начнет двигаться.. и только потом ручник отпускала.. не знаю правильно или нет, но инструктор ничего не говорил.
Там многие, кто был на эстакаде говорили, что 1500-2000 тыс.оборотов мало.. и глохли.. поэтому говорят держать до последнего..
подругу мою сразу предупредили,что с первого раза точно не сдаст,на пересдаче она конечно надеялась и была даже я удивлена,но обещают,что вторая пересдача точно будет последняя

В_жутких_розочках

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49

  • "Вон та, в жутких розочках пошла..." =)
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2599 : 04 Сентябрь 2014, 14:27:13 »

не знаю даже.
Буду пробовать и надеяться, что в след среду сдам. Вот.
А там посмотрим, если нет, пусть муж сам решает

В_жутких_розочках

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 49

  • "Вон та, в жутких розочках пошла..." =)
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2600 : 04 Сентябрь 2014, 14:29:35 »

подругу мою сразу предупредили,что с первого раза точно не сдаст,на пересдаче она конечно надеялась и была даже я удивлена,но обещают,что вторая пересдача точно будет последняя

КАКИЕ ШИКАРНЫЕ У ВАС РАБОТЫ!!!!! ПРОСТО ВОБЩЕ! КРУТО!=)))  :bi: :bi: :bi: :bi: А я только вышиваю=)

Cristrainer

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

  • Cristina
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2601 : 04 Сентябрь 2014, 14:37:36 »

Leprosy, мне тоже когда первый раз позвонил мой инструктор,так по деловому со мной беседовал :girl_haha: и тоже был не доволен,что я могу только после 18.30,так как муж приезжает с работы и может сидеть с ребенком.Он начал возмущаться,на что я сказала,что у меня нет больше время и на сайте АШ так и написано,занятия в удобное для меня время :ab: В итоге первые занятия занималась как мне удобно.

Неее, тот совсем неадекватно себя повел. И отказался категорично.  :al: В общем, мой инструктор потом мне сказал, что этот товарищ действительно странный и на него много жалоб. Я была рада, что меня сия чаша миновала.   :ab:
Кристина, Персональный тренер и тренер ЛФК. Пишите, помогу чем смогу :-)
89518408051

Н@стён@

  • Карты РМ, СЖМ, Ростовское море
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1479

  • 9185752565
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2602 : 04 Сентябрь 2014, 14:47:34 »

Оставлю и свой отзыв.
Училась в Автопрестиже.
Теорию преподавал Олег Александрович, очень понятно все преподносит.
Практика тоже хорошо прошла.
в МРЭО теорию сама с первого раза сдала, вождение подстраховывалась. Первый раз не сдала, тк проверка была, через неделю все нормально сдала.
Из моей группы сдали все.
Дочурка 3.10.2008
Сынулька 8.10.2013

tigra

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

  • Светлана,34г
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2603 : 06 Сентябрь 2014, 08:56:45 »

вчера была в Мрэо. сдала только теорию..впринципе так и расчитывала)
на автодроме надо было паралельную парковку и эстакаду,я начала с паралельной , но поздно стала в право поворачивать в итоге попа наехала сзади на линию,сказали выйти из машины..я попросила доделать все элементы-попробывать и эстакаду..мне отказали(( хотела потренироваться
наши кто платил-вроде все сдали.
на теорию первую группу пустили в 10,15 а на автодром в 12.30

Malisha06

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6896

  • ЖмЕНЬКА
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2604 : 06 Сентябрь 2014, 13:03:44 »

Света молодец вы,что сдали теорию :ay:
Я вторника боюсь ужас как,от одной мысли плохо становится :ah:

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2605 : 07 Сентябрь 2014, 14:26:43 »


Посадили ее в Рено,училась она на 13-нашке,не привычно было для нее и попросили проехать на "Эстакаду".На такой крутой эстакаде она была в первый раз.Ей инструктор в АШ вообще ее один раз показал в городе,на небольшом подъеме и все.
Инструктор в МРЭО ей сказал о всех стоп линиях,сказал где остановится,заехала она с горем пополам на подъем,а вот потом увы и ах не смогла :ac: сильно откатилась назад,газа мало дала(хотя говорит 2000 оборотов набрала),ручник убрала и скатилась увы назад :al: Инструктор в машине сказал идите еще тренируйтесь, на пересдачу.Не сдала.Она платила и была уверенна,что сегодня сдаст.
Сегодня всех просили выполнить 2 упражнения.Кто не сдал Эстакаду,на Параллельную парковку не ехал,сразу за ворота.Много кого отправили опять сегодня :scratch:
Через неделю уже с ней идем вместе в МРЭО

Я, за мои сдачи, поездила в МРЭО на Рено (синий ужас без гидро, с падающей спинкой кресла водителя, только не он!!!), на приоре (понравился электроусилитель, но слишком нежные органы управления, особенно педаль газа, а ручник тугой - ужас!  :ab:), на 12-13 Ладе, не рассмотрела (без ГУРа, ессно, но всяко получше Рено!) и на Калине. Из всех авто лучше всего для меня была Калина-хетч, из-за ее компактности я нормально вписалась на парковке, и зеркало не висело над разметкой, плюс легко отжимался ручник на эстакаде, в отличие от Приоры... Меня при пересдачах спрашивали 2 раза, какую машину я хочу, под конец у меня было одно требование - усилитель руля!
Я вообще сейчас не понимаю, зачем платить, если такой вал пересдач?
Пересдачи пока все бесплатные! Хотя куча домыслов на эту тему имеется. Слышала, что в ближайшее время будут вводить штрафы за пересдачи, чтобы стимулировать кандидатов в водители лучше готовиться. Ну, в заграницах так и есть, кстати. Муж у меня в Эмиратах раза с 5-го вождение сдал :girl_haha: И там взяток не берут нигде!
А эстакада в МРЭО не такая уж и ужасная, на площадке на Курской была гораздо круче горка: и въезд на нее, а особенно съезд, вот где напряжение, почти все время нужно было притормаживать, плюс сразу после съезда - поворот налево. Если есть возможность у кого перед сдачей, съездите, потренируйтесь там, и МРЭО покажется цветочками  :ab:
Мне инструктор на эстакаде говорил, что если чувствуешь, что газа маловато, нужно аккуратно, но побыстрее отпускать педаль сцепления, не отпуская газ, разумеется, оно поможет въехать, просто втянет машину на горку.

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2606 : 07 Сентябрь 2014, 14:34:01 »


Пересдачи пока все бесплатные! Хотя куча домыслов на эту тему имеется. Слышала, что в ближайшее время будут вводить штрафы за пересдачи, чтобы стимулировать кандидатов в водители лучше готовиться. Ну, в заграницах так и есть, кстати. Муж у меня в Эмиратах раза с 5-го вождение сдал :girl_haha: И там взяток не берут нигде!
А эстакада в МРЭО не такая уж и ужасная, на площадке на Курской была гораздо круче горка: и въезд на нее, а особенно съезд, вот где напряжение, почти все время нужно было притормаживать, плюс сразу после съезда - поворот налево. Если есть возможность у кого перед сдачей, съездите, потренируйтесь там, и МРЭО покажется цветочками  :ab:
Мне инструктор на эстакаде говорил, что если чувствуешь, что газа маловато, нужно аккуратно, но побыстрее отпускать педаль сцепления, не отпуская газ, разумеется, оно поможет въехать, просто втянет машину на горку.

Вот если бы а АШ еще и учили нормально- можно было бы самим сдавать. Я училась на Курской. Эстакаду мне инструктор показал за 10 минут до внутреннего экзамену. Я проехала по ней три раза  :al:.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Malisha06

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6896

  • ЖмЕНЬКА
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2607 : 07 Сентябрь 2014, 17:30:12 »

А что за эстакада на Курской???
Есть возможность там потренироваться перед экзаменом например?

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2608 : 07 Сентябрь 2014, 17:48:46 »

А что за эстакада на Курской???
Есть возможность там потренироваться перед экзаменом например?
Там площадка тренировочная. Несколько школ занимаются. Если договоритесь- может пустят. Эстокада как эстокада. Крутая просто  :sorry:.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

tigra

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

  • Светлана,34г
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2609 : 08 Сентябрь 2014, 09:26:51 »

Я уже писала раньше, что приходить на пересдачу нужно к 9 (к 8 во вт.), или, если не успел (я как-то задержалась из-за домашних), то к 11. Тогда вызывают повторно именно на пересдачу. Подходишь к белой будке на площадке, где хранятся у них доки несдавших, говоришь дату несдаенного экзамена и фамилию. Твои доки извлекают из стопки и позже приглашают на экзамен.
Сдавать (пересдавать) можно не чаще 1 раза в неделю, т.е. если не сдал в вт., то можно придти в след. вторник, или в остальные дни недели (среди, четверг и т.д.). Главное правило - с предыдущего экзамена должно пройти не менее 7 дней, все.
девочки а в пятницу пересдача тоже к 9?
и где эта белая будка с доками? прям на автодроме чтоли?