Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1116891 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2685 : 12 Сентябрь 2014, 15:56:17 »

Девочки, а кого в автошколе учили руль крутить?я имею ввиду тренажеры в классе, у нас не было ,сейчас кажется это не маловажным! в автошколе интсруктор про то как правильно руль крутить ничего не рассказывал,на это обратил внимание платный инструктор на площадке

Меня, в процессе, на площадке. И крутить, и перехватывать, и с коробкой одновременно работать.
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2686 : 12 Сентябрь 2014, 16:02:32 »

А я вся в мыслях - думать про автомат или на механику в следующей нацеливаться...

Доводилось на автомате поездить. Не откатывается, легче... Но и механика не особо мешает. Ну ручка и ручка.
Мне мешает: на горке в пробке эти танцы на педалях раз, каждый раз при снижении скорости дергать коробку, что б передачу понизить два; в медленных, но едущих пробках пробках эта маструбация с ручкой 1-2-1-2-1-2 скорость :be:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Malisha06

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6896

  • ЖмЕНЬКА
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2687 : 12 Сентябрь 2014, 16:16:17 »

Девочки, а кого в автошколе учили руль крутить?я имею ввиду тренажеры в классе, у нас не было ,сейчас кажется это не маловажным! в автошколе интсруктор про то как правильно руль крутить ничего не рассказывал,на это обратил внимание платный инструктор на площадке
В АШ особо про руль ничего не говорили,только чтобы не перекрещивали руки и все не более.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2688 : 12 Сентябрь 2014, 16:21:27 »

Девочки, а кого в автошколе учили руль крутить?я имею ввиду тренажеры в классе, у нас не было ,сейчас кажется это не маловажным! в автошколе интсруктор про то как правильно руль крутить ничего не рассказывал,на это обратил внимание платный инструктор на площадке
В АШ не учат. Меня частник переучивал. Я чуть не упала при фразе "ты руль неправильно крутишь!!!" А как его еще крутить можно  :al:? Научил  :girl_haha:. А потом через три месяца учил снова. Руки местами поменяла. Сама напросилась на занятие.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2689 : 12 Сентябрь 2014, 21:17:19 »

А с чего автомат откатывается-то? Если он так делает, значит - поздно газу даете на крутой горке. У меня не откатывался на подъеме ни разу. С механикой да, бывало.
чистый автомат не откатывается. а вариаторы /типтроники/роботы-что-то из них да.откатываются.роботы вроде все-таки. потому как принцип работы другой,нежели у именно автомата


п.с.-не увидела,уже написали

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2690 : 12 Сентябрь 2014, 21:50:52 »

Девочки, а кого в автошколе учили руль крутить?я имею ввиду тренажеры в классе, у нас не было ,сейчас кажется это не маловажным! в автошколе интсруктор про то как правильно руль крутить ничего не рассказывал,на это обратил внимание платный инструктор на площадке
В АШ меня не учили, но полностью согласна :aha: что это является важным аспектом в вождении машины :ab:

Я училась правильно крутить руль в центре по повышению водительского мастерства (здесь есть тема у Владимира), я очень довольна результатом моих занятий :ay: уделяют внимание правильному рулению, также рассказывается теория правильного и безопасного вождения. Мало знать, главное надо до мышечной памяти рук это закрепить, для этого надо заниматься на специальных тренажёрах, как нам говорил инструктор, что изучить это всё в автомобиле нельзя, так как руль в машине крутится до упора, а тренажёры без упора, поэтому когда мы делали повторения на занятиях на тренажёрах, мы доводили свою технику до автоматизма, а в машине это не возможно, а когда я училась ездить уже по городу, то на руль я не обращала внимания, так как руки всё делали сами :ab:
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

АNютKа

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 338

  • Я Аня. 2-я Краснодарская/Ле-Мана
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2691 : 13 Сентябрь 2014, 15:35:13 »

Девочки, а кого в автошколе учили руль крутить?я имею ввиду тренажеры в классе, у нас не было ,сейчас кажется это не маловажным! в автошколе интсруктор про то как правильно руль крутить ничего не рассказывал,на это обратил внимание платный инструктор на площадке
нас учили в Досаафе на 2 Краснодарской на тренажерах

maria123

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2692 : 14 Сентябрь 2014, 14:19:05 »

всем привет :)) я тут ка кто писала, что пошла учиться в АШ в ИУБИП, вот в пятницу было первое вождение, я в ужасе! сразу посадил инструктор за руль и поехали по Нагибина на СКА, (я вся перетряслась, ничего не успевала, на знаки не смотрела..вообщем один стресс), потом на СКа учились трогаться и тормозить..блин у меня ничего  не получилось..ноги как то с опозданием газ нажимали и машинка глохла все время....вообщем вопрос к новичкам или кто недавно стал обучаться, это пройдет? какие есть упражнения для ног (чтоб они как то синхронно начали действовать).:((((((
где в ростове можно потренироваться (площадку найти чтоб там менты не хлопнули за передачу права управления без прав), с мужем хочу поехать, чтоб поучиться подальше от людей и машин... :ah:

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2693 : 14 Сентябрь 2014, 14:25:59 »

всем привет :)) я тут ка кто писала, что пошла учиться в АШ в ИУБИП, вот в пятницу было первое вождение, я в ужасе! сразу посадил инструктор за руль и поехали по Нагибина на СКА, (я вся перетряслась, ничего не успевала, на знаки не смотрела..вообщем один стресс), потом на СКа учились трогаться и тормозить..блин у меня ничего  не получилось..ноги как то с опозданием газ нажимали и машинка глохла все время....вообщем вопрос к новичкам или кто недавно стал обучаться, это пройдет? какие есть упражнения для ног (чтоб они как то синхронно начали действовать).:((((((
где в ростове можно потренироваться (площадку найти чтоб там менты не хлопнули за передачу права управления без прав), с мужем хочу поехать, чтоб поучиться подальше от людей и машин... :ah:
Ну... Вообще то обычно начинают обучение с площадки и первой скорости. Без газа. Чтобы почувствовать сцепление.  Видимо, у вашего инструктора другая система обучения. Но вы не переживайте. Все получится  :ad:. Сразу ни у кого не получается  :support:.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

maria123

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2694 : 14 Сентябрь 2014, 14:30:37 »

спасибо за поддержку, очень надеюсь, ну а все же есть какие то упражнения для ног???

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2695 : 14 Сентябрь 2014, 15:11:31 »

спасибо за поддержку, очень надеюсь, ну а все же есть какие то упражнения для ног???
Ну какие могут быть упражнения  :al:? Практика только.
Для меня лучшее упражнение было на змейке. На одном сцеплении. Сильнее отпустила- скорость набрала. Поворот пропустила. 
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

maria123

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 494
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2696 : 14 Сентябрь 2014, 17:02:11 »

где в ростове можно потренироваться (площадку найти чтоб там менты не хлопнули за передачу права управления без прав), с мужем хочу поехать, чтоб поучиться подальше от людей и машин.??

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2697 : 14 Сентябрь 2014, 17:06:04 »

говорят, вечером можно на любой площадке договориться за отдельную плату  :ad:. Сама не пробовала. Но мне мой инструктор в АШ говорил так.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2698 : 14 Сентябрь 2014, 17:08:38 »

где в ростове можно потренироваться (площадку найти чтоб там менты не хлопнули за передачу права управления без прав), с мужем хочу поехать, чтоб поучиться подальше от людей и машин.??

раньше в парке, где детская железная дорога можно было покататься платно, правда как сейчас с этим не знаю
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

eliza878

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 846

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2699 : 14 Сентябрь 2014, 22:29:41 »

Девочки, а кого в автошколе учили руль крутить?я имею ввиду тренажеры в классе, у нас не было ,сейчас кажется это не маловажным! в автошколе интсруктор про то как правильно руль крутить ничего не рассказывал,на это обратил внимание платный инструктор на площадке
меня сейчас в автошколе учат руль крутить на тренажере))