Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1116780 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

BysinkaM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2955 : 03 Октябрь 2014, 13:58:51 »

В нашей группе- все без прав. Проблема с вождением.
Мне лично левый инструктор в машине так по педалям тормоза бил- что я чуть нос об руль не сломала. И это на подъезде к упражнению. У девочек , которые после пятого раза площадку в городе сдали- якобы пешеходы на переходах. Там кошмар. Я в шоке, где я обучилась

Что лекции каждый день новый препод. Причем никто из преподов реально ПДД не знал. Учила сама. Оргназиция обучения- полной отстой. Администратор косячит на каждом шагу. В ГАИ представитель АШ удаляется, когда приходишь сдавать. Звиздец..
Ничего себе :ai: успехов вам, чтоб быстрее получить долгожданные права!

А то, что на экзамене у тех кто учился на автомате и заплатил на 8000 больше чем все. Вообще нет шансов сдать экзамен- даже самостоятельно
Ого какая разница, мне было бы жалко АШ заплатить такие деньги, ведь всё равно ничему не научат...
Как нет шансов? Даже если подстрховаться, а права обычные будут или что можно только на автомате ездить?

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2956 : 03 Октябрь 2014, 14:00:35 »

Ничего себе :ai: успехов вам, чтоб быстрее получить долгожданные права!
Ого какая разница, мне было бы жалко АШ заплатить такие деньги, ведь всё равно ничему не научат...
Как нет шансов? Даже если подстрховаться, а права обычные будут или что можно только на автомате ездить?

Как раз таки на автомате все занятия именно учат водить машину. Инструктор там высший! Все занятия в реале. Но ты не умеешь мнханику водить. Я сумму 8000 с учетом надбавки за автомат и подстраховки написала.

Malisha06

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6896

  • ЖмЕНЬКА
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2957 : 03 Октябрь 2014, 14:02:03 »

Я думала моя АШ чудить,а оказывается еще хуже есть :be:

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2958 : 03 Октябрь 2014, 14:08:18 »

Ого какая разница, мне было бы жалко АШ заплатить такие деньги, ведь всё равно ничему не научат...
Как нет шансов? Даже если подстрховаться, а права обычные будут или что можно только на автомате ездить?
Так такие права вроде еще не начали выдавать  :al:. Поэтому девчонки и мучаются, пытаясь сдать экзамен на механике. Потому и страховка больше.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2959 : 03 Октябрь 2014, 14:14:13 »

Так такие права вроде еще не начали выдавать  :al:. Поэтому девчонки и мучаются, пытаясь сдать экзамен на механике. Потому и страховка больше.

Мучаются все. А те кто на автомате вообще не должны мучаться.  И страховка для всех 3600. Остальная часть суммы за обучение на автомате- дороже

BysinkaM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2960 : 03 Октябрь 2014, 14:14:59 »

Так такие права вроде еще не начали выдавать  :al:. Поэтому девчонки и мучаются, пытаясь сдать экзамен на механике. Потому и страховка больше.
Спасибо, слышала что еще не выдают права только на автомате, но а как АШ может тогда брать таких на обучение, получается девочки записываются типа на автомат, а по документам они везде проходят что учились на механике, значит АШ просто зарабатывают ещё эту разницу.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2961 : 03 Октябрь 2014, 14:16:25 »

Оля, в этой АШ?

Что лекции каждый день новый препод. Причем никто из преподов реально ПДД не знал. Учила сама. Оргназиция обучения- полной отстой. Администратор косячит на каждом шагу. В ГАИ представитель АШ удаляется, когда приходишь сдавать. Звиздец..
В Приоритете :aha:. Видимо, от учебного центра еще многое зависит. У нас препод была великолепная, сама за рулем больше 20 лет, и не только теорию доходчиво доносила, но и на реалиях всегда заостряла внимание, кучу ситуаций разбирали, иной раз уже пожалеешь, что спросил о чем-то - так тщательно разжевывала. Администратор УЦ обзванивала всю группу, напоминала про экзамены (н-р, про внутренние), напоминала, чтоб не забыли документы, учетки. Сопровождающий в МРЭО весь день на автодроме проторчал, всех наших "окучивал" от ворот до посадки в авто (но и наших инструкторов было человека три на площадке, я сдавала не со своим, но с нашей школы с нашего же УЦ). Подруга и сын были у одного инструктора, он же, так совпало, с ними был и на экзамене. В общем, когда получишь права - буду ждать твой подробный отзыв (можно в личку), т.к. мы с подругами наоборот настолько довольны остались обучением, что советуем всем своим именно эту АШ.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2962 : 03 Октябрь 2014, 14:50:06 »

но а как АШ может тогда брать таких на обучение, получается девочки записываются типа на автомат, а по документам они везде проходят что учились на механике, значит АШ просто зарабатывают ещё эту разницу.
Ну да  :sorry:. Вас это удивляет? Меня нет.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2963 : 03 Октябрь 2014, 15:29:57 »

Ну да  :sorry:. Вас это удивляет? Меня нет.
получается,АШ предлагают вовсю обучение на выбор-автомат или механика
а права до сих пор так и не выдают отдельно на автомат.и экзамены принимают только на механике.но зачем АШ об этом будет говорить))
а как ты их будешь сдавать,если механику в глаза не видел-это уже твои проблемы



Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2964 : 03 Октябрь 2014, 15:59:11 »

А меня удивляет, что автомат дороже, с какого перепугу? :al:  Нам, когда в той же АШ рассказывали, что собираются вводить разные права, говорили, что автомат будет дешевле и быстрее курс, что собственно логично.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2965 : 03 Октябрь 2014, 16:08:32 »

А меня удивляет, что автомат дороже, с какого перепугу? :al:  Нам, когда в той же АШ рассказывали, что собираются вводить разные права, говорили, что автомат будет дешевле и быстрее курс, что собственно логично.
Вот насчет курса сказать не могу. Само обучение на автомате ( час занятий) стоит дороже. Машина убивается. Ремонт коробки автомат гораздо дороже. Если на механике инструктор страхует сцепление + тормоз, то на автомате только тормоз. А одновременное нажатие на газ и тормоз убивает машину  :sorry:.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2966 : 03 Октябрь 2014, 16:28:42 »

Про амортизацию согласна, но удивили: что, можно сразу нажать две этих педали? Это какой ширины должна быть, пардон, лапа? :al: Да и кроме амортизации есть же еще нервные клетки инструктора, имхо на автомате через два часа обезьяна поедет (во всяком случае я на автомат села  поехала, впервые в жизни сев за руль), в отличие от механики. То есть в моем понимании обучение на автомате - это в основном обучение поведению на дороге (ПДД: знаки, светофоры в режиме реалити), упор же на навыки своевременного переключения скоростей, трогания в горку делать нет нужды. А как оно на самом деле... или Оксана, или еще кто-нить нам расскажут :ab:
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2014, 16:37:07 от Woman »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2967 : 03 Октябрь 2014, 16:31:20 »

Про амортизацию согласна, но удивили: что, можно сразу нажать две этих педали? Это какой ширины должна быть, пардон, лапа? :al:
Почему лапа? Инструктор обычно страхует своими педалями, дублирующими. На автомате не училась, но подозреваю, что там такие же дублирующие педали, как и на механике . А как иначе? Доверить человеку, немеющему ездить как минимум две жизни  :al:
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2968 : 03 Октябрь 2014, 16:34:37 »

Про амортизацию согласна, но удивили: что, можно сразу нажать две этих педали? Это какой ширины должна быть, пардон, лапа? :al: Да и кроме амортизации есть же еще нервные клетки инструктора, имхо на автомате через два часа обезьяна поедет (во всяком случае я на автомат села  поехала, впервые в жизни сев за руль), в отличие от механики.
Наташа имела ввиду,что,зачастую, когда ученик жмет на газ,инструктор давит на тормоз
вот и получается одновременно

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #2969 : 03 Октябрь 2014, 16:36:02 »

Наташа имела ввиду,что,зачастую, когда ученик жмет на газ,инструктор давит на тормоз
вот и получается одновременно
Аааа, поняла.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский