Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1115316 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3015 : 07 Октябрь 2014, 20:41:26 »

Марин, эстакаду на автомате делаете? Машина откатывается? Есть уже желание найти эстакаду- проверить  :girl_haha:. Я пока не нашла такую горку, на которой мой автомат откатился бы.
я написала выше как это делается на автомате - вообще не откатывается. но это мы для развлечения делали с инструктором. я думаю ,что когда будет сдача на автомате этого упражнения не будет, тк на автомате оно было бы самое легкое.

Malisha06

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6896

  • ЖмЕНЬКА
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3016 : 07 Октябрь 2014, 20:45:12 »

Марина очень рада за вас :ab: Поздравляю :ax: :ax: :ax: Удачи вам на дорогах :ad:

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3017 : 07 Октябрь 2014, 20:47:48 »

Марина очень рада за вас :ab: Поздравляю :ax: :ax: :ax: Удачи вам на дорогах :ad:

Спасибо!

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3018 : 07 Октябрь 2014, 21:19:55 »

только АШ. именно потому что я училась на автомате. я с первого дня ездила по городу
Не вижу связи с автоматом, нас на механике учили так же. Только поверь, когда ты за рулем одна, без дяди-подстрахуйчика рядом, все равно будешь мандражиировать поначалу :ad:

А почему права сразу не дали? :al:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Девушка Загадка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1285

  • Таня
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3019 : 07 Октябрь 2014, 21:48:16 »

девочки,морально готовлюсь идти учиться на права. в какую АШ не следует идти, здесь писали про какую-то проблемную.

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3020 : 07 Октябрь 2014, 21:50:51 »

Не вижу связи с автоматом, нас на механике учили так же. Только поверь, когда ты за рулем одна, без дяди-подстрахуйчика рядом, все равно будешь мандражиировать поначалу :ad:

А почему права сразу не дали? :al:
ну сейчас на механике с первого дня в город не выпускают. те, кто учился со мной в группе, были в городе 2 раза.
 а права сразу не дали, потому что потому. просто не дали и все. деньги в АШ собрали, а потом вернули. я писала об этом пару страниц назад. пришлось искать выходы самостоятельно.
зы. а фразы начинающиеся с "поверь..." меня ваще смешат. мне тут рассказывали, что я после автомата на механике за 2!!!! занятия не научусь делать упражнения, а я за час научилась, еще полчаса мне бы дали и эстакаду бы освоила. теперь ты также мне про мандраж пишешь, ну каждому свое :al:  я все же верю в себя немного больше чем РМмамочки в меня:az:
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2014, 21:54:23 от busi4 »

Malisha06

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6896

  • ЖмЕНЬКА
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3021 : 07 Октябрь 2014, 21:56:07 »

девочки,морально готовлюсь идти учиться на права. в какую АШ не следует идти, здесь писали про какую-то проблемную.
свою точно не посоветую АШ "Лицей".Отучилась.Получила права и слава богу :ab:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3022 : 07 Октябрь 2014, 22:24:01 »

ну сейчас на механике с первого дня в город не выпускают. те, кто учился со мной в группе, были в городе 2 раза.
 а права сразу не дали, потому что потому. просто не дали и все. деньги в АШ собрали, а потом вернули. я писала об этом пару страниц назад. пришлось искать выходы самостоятельно.
зы. а фразы начинающиеся с "поверь..." меня ваще смешат. мне тут рассказывали, что я после автомата на механике за 2!!!! занятия не научусь делать упражнения, а я за час научилась, еще полчаса мне бы дали и эстакаду бы освоила. теперь ты также мне про мандраж пишешь, ну каждому свое :al:  я все же верю в себя немного больше чем РМмамочки в меня:az:

Марина, а ты в какой Автошколе училась?

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3023 : 07 Октябрь 2014, 22:26:16 »

Марина, а ты в какой Автошколе училась?
Союзавтошкол, а чо?

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3024 : 07 Октябрь 2014, 22:27:05 »

Союзавтошкол, а чо?

Я думала, что на автомате только в Приоритете учат:-). Я тоже на автомате училась

busi4

  • Цивилизация развивается через постепенное принятие потребностей детей, что позволяет им расти, не приобретая защитные механизмы, уродующие Личность (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +208/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6558

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3025 : 07 Октябрь 2014, 22:27:27 »

Я думала, что на автомате только в Приоритете учат:-). Я тоже на автомате училась
прикинь, а я думала, что только в Союзе)

чебуречек

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 900

  • один из наших деток
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3026 : 07 Октябрь 2014, 23:35:21 »

только АШ. именно потому что я училась на автомате. я с первого дня ездила по городу, мой инструктор возил меня в реальные гаражи на Левенцовку учиться заезжать, по моим маршрутам, даже на мой участок, даже возил слева в пробке заехать на переезд ( это когда надо всех со всех сторон пропустить и еще умудриться все-таки проехать), да. меня научили в школе ездить и не бояться, за что им благодрана, у меня был чудеснейший инструктор, и меня даже не заставляет думтаь про них каки, несмотря на то ,что они всередине обучения мне сказали про сдачу на механике и что мне пришлось самой искать выходы в мрэо, чтобы получить таки эти права. я получила именно то, что хотела - ездить без страха и паники по городу. парковаться и заезжать в гараж, и разворачиваться, естессна я тоже научилась прекрасно.
Марин, ск-ко часов откатали?

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3027 : 08 Октябрь 2014, 11:31:27 »

ну сейчас на механике с первого дня в город не выпускают.
Не нужно говорить за всех :sorry:
Выпускают так же, как выпускали, и, как и раньше (что собсно должно поменяться? и "раньше" - это когда, до какого момента?), все зависит только лишь от инструктора.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Miss_Ta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 167

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3028 : 08 Октябрь 2014, 11:39:57 »

Техника выполнения "полицейского разворота" одна, другой нет, он один такой правильный, без ручника, и скажу, что его выполняют задним ходом.

Есть только разница в обучении в профессионализме инструктора, его компетентности, есть профессионал, а есть просто решивший поучить других и заработать на этом, а вот как он обучает и что знает, это уже другой разговор, отсюда и вытекают как Вы сказали неправильные техники.

Вот это знания :bd: я тоже так хочу!!! вы видимо помимо АШ еще где-то занимались? киньте пожалуйста, если можно координата, а то права есть ездить боюсь :ah:
...ее спросили: "Чего ты хочешь?". Она молчала, пожимала плечами. А ведь она всего-то и хотела, чтобы ее понимали без слов.

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3029 : 08 Октябрь 2014, 13:12:29 »

ну сейчас на механике с первого дня в город не выпускают. те, кто учился со мной в группе, были в городе 2 раза.
 а права сразу не дали, потому что потому. просто не дали и все. деньги в АШ собрали, а потом вернули. я писала об этом пару страниц назад. пришлось искать выходы самостоятельно.
зы. а фразы начинающиеся с "поверь..." меня ваще смешат. мне тут рассказывали, что я после автомата на механике за 2!!!! занятия не научусь делать упражнения, а я за час научилась, еще полчаса мне бы дали и эстакаду бы освоила. теперь ты также мне про мандраж пишешь, ну каждому свое :al:  я все же верю в себя немного больше чем РМмамочки в меня:az:
если Вы про то,что я писала,что 2 занятия(полтора астрономических часа) ни разу не сидевшему за механикой-научиться делать все упражнения-конечно, мало. и если на остальных рядом сидящий инструктор как-то подстрахует,то на эстакаде у инструктора газа-то нет.
Марин,Вы тут как будто как-то болезненно все воспринимаете,что-то пытаетесь доказать(почва-перепалки в соседних темах,наверное). -Главное-чтоб Вы в себя верили))). Ростовмамочкам я думаю до Вас...кхм.. мягко скажем-дела нет)))

ну и  главное,что Вы с правами  :ax:


« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2014, 13:15:23 от muskatel »