Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1115275 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3615 : 05 Январь 2016, 11:15:59 »

Девочки, здесь кто-то занимался? http://www.rcvvm.ru/ Мне форумчанка наша советовала там курсы контро-аварийной подготовки (дарить хочу), а сама после курсов так и не села, сейчас есть возможность, хочу позаниматься, чтоб заново научиться, поэтому хочется отзывов по этому уровню, вроде бы цена не плохая... 10 часов - 9000 руб...или дорого?
и есть ли смысл механике учится, если своя на автомате будет?
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3616 : 05 Январь 2016, 14:22:45 »

Мне вот реально интересно, зачем мучится 5 месяцев и сдавать самой, когда проще заплатить, нанять инструктора и спокойно ездить с правами. ИМХО

Разные бывают ситуации! Я тоже сдавала сама, правда, заняло у меня это 1 мес.  :af:  Это если не считать, что сдавать теорию пришлось 2 раза из-за того, что после 1 успешной сдачи прошло 3 мес. Чудное "Развитие"!!!  :aq: Потому и говорю, что выбирать нужно автошколу не по принципу "ближе к дому".
У меня хватило ума найти нормального инструктора, который научил ездить, но он был из др. автошколы, потому помочь в сдачах мне не мог ничем! Однако кормить взяточников у меня не было никакого желания. Я за всю свою жизнь 40-летнюю без дачи "на лапу" обходилась. Да и денег на взятки лишних у меня нет. Потому со второй сдачи теории я сдавала вождение 4 раза.

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

Уничка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 855

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3617 : 05 Январь 2016, 16:23:46 »

Девочки, здесь кто-то занимался? http://www.rcvvm.ru/ Мне форумчанка наша советовала там курсы контро-аварийной подготовки (дарить хочу), а сама после курсов так и не села, сейчас есть возможность, хочу позаниматься, чтоб заново научиться, поэтому хочется отзывов по этому уровню, вроде бы цена не плохая... 10 часов - 9000 руб...или дорого?
и есть ли смысл механике учится, если своя на автомате будет?
Я занималась :ay: всё отлично, качество обучения на 5+, очень грамотный, спокойный, всё объясняющий инструктор, здесь на форуме в разделе Авто,есть коммерческая тема Владимира, там много девочек отписываются, вот и почитайте отзывы :ad: я только после уроков с ним смогла самостоятельно ездить, а цена для меня вообще не играла значение, за такое обучение честно говоря, готова была и больше платить, результат того стоит.
На механике не вижу смысла учиться, если у вас автомат.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3618 : 05 Январь 2016, 18:57:26 »

. Я за всю свою жизнь 40-летнюю без дачи "на лапу" обходилась. Да и денег на взятки лишних у меня нет. Потому со второй сдачи теории я сдавала вождение 4 раза.

Я в свое время к этому отнеслась философски  :sorry:. Мне мои нервы и мое здоровье показались дороже. Сдавала в ноябре. Двух дней на холоде и сырости мне вполне хватило. Я просто "купила" права. А потом пошла к нормальному инструктору. Потому как садиться за руль с тем, что я вынесла из АШ- самоубийство.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3619 : 05 Январь 2016, 19:17:00 »

Я в свое время к этому отнеслась философски  :sorry:. Мне мои нервы и мое здоровье показались дороже. Сдавала в ноябре. Двух дней на холоде и сырости мне вполне хватило. Я просто "купила" права. А потом пошла к нормальному инструктору. Потому как садиться за руль с тем, что я вынесла из АШ- самоубийство.

Я сдавала летом! Этим многое сказано  :ad: И о помощи со стороны мой автошколы речь вообще не шла! Сказали только самой сдавать!Потому и мое отношение такое.
Все что не делается - к лучшему! Я и с правами, и без переплат за взятку, и водить могу. Сразу после автошколы вождение у меня просто панику взывало. Плюсом за сдачу я оттестдрайвила несколько марок авто  :girl_haha: И поняла, что за рулем некоторых моей ноги не будет  :ab:

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

BysinkaM

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 618

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3620 : 05 Январь 2016, 22:29:15 »

Девочки, здесь кто-то занимался? http://www.rcvvm.ru/ Мне форумчанка наша советовала там курсы контро-аварийной подготовки (дарить хочу), а сама после курсов так и не села, сейчас есть возможность, хочу позаниматься, чтоб заново научиться, поэтому хочется отзывов по этому уровню, вроде бы цена не плохая... 10 часов - 9000 руб...или дорого?
и есть ли смысл механике учится, если своя на автомате будет?
Я тоже занималась, рекомендую, очень высокий уровень обучения :bd: сама тоже не раз дарила на подарок контраварийную подготовку, все получатели остались довольны подарком. Считаю,что конечно же нет смысла учиться на механике, если ваша машина с автоматом, тем более на автомате вы быстрее научитесь ездить, из личного опыта хочу сказать, что очень полезно пройти тренажёрные занятия, это даже мне после прохождения занятий говорили водители с опытом вождения, что они для себя узнали много нового и нужного,вот так.

Я занималась :ay: всё отлично, качество обучения на 5+, очень грамотный, спокойный, всё объясняющий инструктор, здесь на форуме в разделе Авто,есть коммерческая тема Владимира, там много девочек отписываются, вот и почитайте отзывы :ad: я только после уроков с ним смогла самостоятельно ездить, а цена для меня вообще не играла значение, за такое обучение честно говоря, готова была и больше платить, результат того стоит.
На механике не вижу смысла учиться, если у вас автомат.
Плюсуюсь под каждым словом :aha:

НадяАлина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 244
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3621 : 06 Январь 2016, 21:01:42 »

13-го  января сдаю экзамен. Никто мне так и не ответил по каким правилам буду сдавать ( В Автошколе говорят, что по старым т. к. учились по прежней программе, в ГАИ говорят, что ч 01.01.16 вступят в силу уже новые правила сдачи. Здесь на форуме ответили, что я дезинформирована.  Так вот, кто правильно информирован, скажите все таки по каким правилам сдавать, чтобы сюрпризоом не было?? И меняется только теоретическая часть экзамена? Или по практике тоже будут изменения?

Ларцин@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1946

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3622 : 07 Январь 2016, 17:04:08 »

я не пойму - какие изменения? Изменения в пдд или изменения в сдаче экзамена (то, что говорили про многоэтапность)?

НадяАлина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 244
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3623 : 21 Январь 2016, 11:52:00 »

Вот и дождалась я перемен. Сдала теорию - там без изменений ( 5 доп. вопросов не было). Но у меня и ошибок то не было.
    Зато на вождении подстраховка поднялась в 2 !!!! раза. ( Не знаю, можно ли здесь такое писать).
   Но пусть будут в курсе и рассчитывают на доп. расходы те, кто сейчас учится или собирается.
    Если бы я, например, знала, такую сумму заранее, то учиться бы уже не пошла. А сейчас такой неприятный сюрприз после НГ. И бросать уже жалко средств за учёбу и сил....
     Да, кстати самой сдать ооочень тяжко, но реально. И, конечно, если повезло. инструктором и автошколой.
    Ко мне это, к сожалению, не относится....
     Из положенных 50часов (+6 на экзамен) я откатала всего 7 по полчаса. Так что без подстраховки мне не обойтись.
     Вот такие печальные новости у меня.

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3624 : 21 Январь 2016, 18:00:14 »

     Из положенных 50часов (+6 на экзамен) я откатала всего 7 по полчаса. Так что без подстраховки мне не обойтись.
     Вот такие печальные новости у меня.
:ai: Напишите название АШ, плз, чтобы другие на Ваши грабли нее наступали!

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3625 : 21 Январь 2016, 18:39:39 »

А сколько сейчас подстраховка? Киньте в личку, плиз

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3626 : 24 Январь 2016, 17:00:22 »

А есть отзывы об Автопрестиж на Шайбе???

Evgenuy

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3627 : 24 Январь 2016, 18:54:30 »

13-го  января сдаю экзамен. Никто мне так и не ответил по каким правилам буду сдавать ( В Автошколе говорят, что по старым т. к. учились по прежней программе, в ГАИ говорят, что ч 01.01.16 вступят в силу уже новые правила сдачи. Здесь на форуме ответили, что я дезинформирована.  Так вот, кто правильно информирован, скажите все таки по каким правилам сдавать, чтобы сюрпризоом не было?? И меняется только теоретическая часть экзамена? Или по практике тоже будут изменения?
.

НадяАлина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 244
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3628 : 26 Январь 2016, 21:13:23 »

Evgenuy а зачем Вы меня процитировали?

НадяАлина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 244
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3629 : 26 Январь 2016, 21:19:12 »

:ai: Напишите название АШ, плз, чтобы другие на Ваши грабли нее наступали!

Название своей нерадивой АШ напишу после получения в/у. Сейчас не готова пока.
   Но могу сказать, что пошла также по отзывам с РМ. Видимо, не повезло....
   Да, кстати то, что обещают обучение 3-4 мес. В НЕЙ не действует!!!!! Мы, как и ВСЕ предыдущие группы учимся 5-6 мес. в реальности....Обидно, что слова расходятся с действиями.