Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1116933 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3735 : 29 Апрель 2016, 13:24:41 »

Я каждый день езжу по маршруту СЖМ - ГПЗ 10. Это около 20 км в одну сторону. Редкая поездка проходит без желания кого-нибудь обматерить.

Интересно... Я тоже езжу, примерно тем же маршрутом. Никого не матерю. Если и было такое желание, то раз 5 за все три года за рулем. И почти все связаны с ДТП, когда в меня прилетали.
Отец и больше круги по городу дает. Не материт никого и не собирается.
Про супруга вообще молчу - за рулем рассудительная флегма: "Ну подрезал, ну и фиииг с тобой..."

Когда думаешь за рулем, все косяки автошколы весьма быстро исправляются. Я на свою не жалуюсь, мне очень с инструктором тогда повезло. Не было бы перерыва - спокойно бы ездила без дополнительного обучения.

« Последнее редактирование: 29 Апрель 2016, 13:32:23 от Фоминка »
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3736 : 29 Апрель 2016, 15:51:27 »

Просто у тебя психика устойчивее, вот ты и не материшь никого ))
Я вокруг вижу только хороших людей, не, ну правда, плохие мне почти не попадаются. Бывают люди расстроенные, приболевшие, уставшие... но я не считаю их плохими. А есть те, вокруг которых одни хамы, уроди, бездари и т.п. и т.д. Это не от окружения зависит, а от вашего мироощущения.
Только у нас есть краски, которыми мы раскрашиваем свой мир   :glasses: :ba:

Екатерина О

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3737 : 29 Апрель 2016, 15:52:36 »

Я нет, но теорию сдам 100%. У меня ни одной ошибки в тестах, теорию нам дают отлично - разжевывают каждую мелочь, еще повторят 100 раз и наглядными примерами снабдят, так что точно не забудешь. С площадкой тоже справляюсь неплохо.
Сдавать буду с подстраховкой и это не зависит от школы, мне жаль моего времени и нервов.

Я сюда пришла по рекомендации. Если уж бабулька знакомая 60+ права получила, то значит и я смогу ))

Я тоже пришла по рекомендации и жалею. Я за вас рада, может действительно, на К. Маркса по-другому. И я не сомневаюсь, теорию может сдать практически каждый, даже, с ужасной подготовкой от автошколы. Тут 90 % от вас зависит. От автошколы. я считаю, зависит, не просто сдадите вы экзамен или нет, а ваше будущее вождение. И очень многие нанимают инструкторов, после чудного обучения в автошколе. Хотя если с подстраховкой, то действительно всё равно где учиться, но потом-то надо будет ездить всё равно... В любом случае, повторюсь, автошколу на Соколова МИКУ не рекомендую. И это не только моё мнение, это мнение почти всей группы. А мне надо было забирать документы, но это ж знакомые знакомых, да и деньги, как я поняла легко отдать, сложнее забрать у них, хотя есть договор.
IMG=http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l16_b0_t3_d18.10.2012_fc16_f0_fs12_tz10800.png][/URL]

Tatiana N

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3738 : 14 Май 2016, 16:12:07 »

Кто-нибудь в Автопрестиже занимался у инструктора Владимира?
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2016, 11:51:39 от Daria N »

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3739 : 21 Май 2016, 23:35:21 »

Девочки, ну подскажите, никак самому в гаи не сдать? Пусть не с первого раза, но со второго-третьего (дальше вряд ли хватит времени у сына, ему уезжать летом надо)
Просто им уже вовсю намекают, чтобы пятнашку готовили, и он, смотрю, свыкается с этой мыслью..
Внутренний сегодня сдал без проблем, в целом чувствует себя уверенно, мне очень обидно, если без денег не получится ничего.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3740 : 21 Май 2016, 23:55:24 »

Сдаст, но не со второго, а с десятого. Ну мне так сказали, а там как повезет. Вообще, если права не срочно нужны, то реально сдать самому - у меня просто времени нет ходить сдавать из раза в раз

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3741 : 22 Май 2016, 00:00:09 »

Так и у него ж времени нет, поэтому спокойно говорит, что придётся платить. Это я его отговариваю от таких затрат, как-то очень круто получается отдать почти столько же, сколько уже за курсы заплатил.
Если бы знать примеры, что раза с третьего реально сдать, он бы попробовал, а до десятого точно не согласится ждать)

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3742 : 22 Май 2016, 00:04:18 »

Оль, если сразу не платишь - потом могут и не взять. Так что если срочно нужны, я бы не рисковала.
Я поэтому Даню решила около 17 отдать, чтобы у него было время сдать экзамены ))

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3743 : 22 Май 2016, 00:10:38 »

В том-то и дело, Насть, что сами права ему не горят, ездить активно все равно пока не будет. А вот именно ходить туда на пересдачи, как на работу, он явно не сможет, так что заплатить придётся просто за то, чтобы закрыть тему автошколы и заняться другими вопросами.

Monica

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3744 : 22 Май 2016, 08:11:24 »

Недавно получила права. С третьего раза самому также не сдать. Далее возможно прийти на пересдачу только через месяц. Кто сам сдаёт там дают старенькую то ли пятерку, то ли семерку. Маршрут сдачи города проходит по Левенцовке, если там хорошо ездить, то они расширяют маршрут, мы поехали на кольцо Доватора/Малиновского, естественно там нереально проехать по правилам. По их какому-то там регламенту, экзамен для одногочеловека длится 20 минут-вот они и гоняют, пока сам не ошибёшься.

VirgoWise

  • Любимая дочь Мария, д.р. 01.08.2002
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1393

  • Я - Ольга. Каменка-Военвед
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3745 : 24 Май 2016, 21:13:20 »

В мрэо при сдаче практики очень большой эмоциальный прессинг. Я не сдала площадку-эстакаду. Причём мне разрешили сделать две попытки, так как остальные упражнения выполнила на отлично.

Вот это прогресс! Раньше, когда я сдавала, добиться 2 попытки было нереально. Я сдавала сама, на 4 раз сдала. :yupe: Кучу машин опробовала  :girl_haha:

Freelance - forever!
Whether you think you can or you can't, either way you are right. Henry Ford

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3746 : 25 Май 2016, 07:38:46 »

Вот это прогресс! Раньше, когда я сдавала, добиться 2 попытки было нереально. Я сдавала сама, на 4 раз сдала. :yupe: Кучу машин опробовала  :girl_haha:
О,хоть первый САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ положительный пример!!!
Поздравляю!!!

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3747 : 25 Май 2016, 07:53:25 »

А что не так с кольцом доватора/малиновского? Почему его нереально проехать по правилам? В чем сложность? Вроде кольцо как кольцо, доватора/Мадояна еще ладно, но это вроде совсем обычное, и огромное, можно все успеть сделать по правилам))

Афина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1016

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3748 : 25 Май 2016, 08:16:21 »

Потому, что даже если кто-то вас подрежет, а вы ехали по правилам, вас высадят и скажут "не сдал".

helene1977

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #3749 : 25 Май 2016, 08:44:59 »

Недавно получила права. С третьего раза самому также не сдать. Далее возможно прийти на пересдачу только через месяц. Кто сам сдаёт там дают старенькую то ли пятерку, то ли семерку. Маршрут сдачи города проходит по Левенцовке, если там хорошо ездить, то они расширяют маршрут, мы поехали на кольцо Доватора/Малиновского, естественно там нереально проехать по правилам. По их какому-то там регламенту, экзамен для одногочеловека длится 20 минут-вот они и гоняют, пока сам не ошибёшься.
:ai: :ai: :ai:
для человека, недавно севшего за руль, это, конечно, жетскач, что там и говорить.