Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1115386 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Tatiana N

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4065 : 12 Август 2016, 14:57:27 »

Сегодня снова на экзамене всю Левенцовку объездила вдоль и поперёк... 4-я попытка сдачи города... Давления от обычно строгого инспектора сегодня не было вообще.  И я даже успокоилась и не нервничала почти... Была уверена в своих силах. И тут в самом конце разворот меня подвёл! Знаю, что это моё слабое место! Всегда на них мандраж лёгкий. Совсем чуть-чуть занервничала и всё... Сама накосячила  :wallbash: :wallbash: :wallbash:  Согласна с инспектором полностью. Обсудили ситуацию детально, даже немного поддержал в конце  :ab: Провела всего 2 часа в МРЭО сегодня. В принципе, время есть свободное и очень хочу сама сдать (даже не из-за денег), но и ездить ОЧЕНЬ хочу. Так что буду договариваться скорее всего. Практика-то нужна.
« Последнее редактирование: 12 Август 2016, 15:49:55 от Daria N »

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4066 : 12 Август 2016, 15:12:47 »

Почему я не могу выбирать,девочки?
Потому,что вы так не делали?
Одно дело, когда никто не знаком,другое когда советуют конкретного и знаю отзывы по его работе.
Свое предпочтение я могу волеиз'явить))).
Изъявить-то можете, просто не факт, что удовлетворят - я об этом писала.
То, что не все АШ на это идут, а сразу говорят - какого дадут, с тем и будете ездить, у нас все хорошие - не секрет.
Ну и желаемый инструктор должен быть свободен, иначе хоть тресните в изъявлении своих хотелок :ac:. У нас многие хотели к определенным инструкторам, но если у них все расписано? Ну предложили им приходить на след.поток в другую группу, ждать два месяца никто из них не захотел, в итоге на ту же жопу и сели - пошли к тем, кого назначили. Так что правильно советовали - если так принципиально, сначала тогда с инструктором оговорить, а потом уже в АШ.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4067 : 12 Август 2016, 15:48:17 »

А площадка где у них?
у меня еще пока вождение не началось, так что точно не могу сказать. Мне говорили девочки, которые закончили эту Аш, что несколько площадок у них: около Ашана, в Чалтыре и где-то на северном еще. Точнее скажу, когда у меня практика начнется  :ab:

Tatiana N

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4068 : 12 Август 2016, 16:13:05 »

Когда инструктор учит потом, это ладно. А вот когда мужья - туши свет, кидай гранату.
Вот-вот. Чтобы освежить навыки перед экзаменом вчера утром покаталась с новым инструктором - даже не страховал педалями, всё хорошо; вечером с мужем покаталась - уж лучше сама буду потихоньку кататься  :ai: А вот сама сажусь и еду нормально - хоть пока медленно, но верно.

Tatiana N

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4069 : 12 Август 2016, 16:24:48 »

Кстати, нового инструктора нанимала из АШ и могу сказать, что мне попались из АШ инструктора лучше, чем раскрученные частные, (которые в 1,5 раза дороже к тому же). Было 2 частных - очень любили рассказывать, какие плохие инструктора в АШ, и какие классные они. А у меня по факту было, что инструктора из АШ учили гораздо качественнее (и на допзанятиях и на период обучения в АШ).

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4070 : 12 Август 2016, 16:45:47 »

Кстати, нового инструктора нанимала из АШ и могу сказать, что мне попались из АШ инструктора лучше, чем раскрученные частные, (которые в 1,5 раза дороже к тому же). Было 2 частных - очень любили рассказывать, какие плохие инструктора в АШ, и какие классные они. А у меня по факту было, что инструктора из АШ учили гораздо качественнее (и на допзанятиях и на период обучения в АШ).

Даша, ты просто попала в небольшой процент счастливец. Из личного общения с девочками- хорошие инстуктора есть  в аш. Но их мало. Обычно учат спустя рукава. Объясняя это тем, что получают они там не много. Типа, часы свои выкатали. И остальное их не волнует.
Если инструктор никакой ( как у меня был), то и за доп время ничему хорошему он научить не сможет.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Tatiana N

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4071 : 12 Август 2016, 18:00:24 »

Обычно учат спустя рукава. Объясняя это тем, что получают они там не много. Типа, часы свои выкатали. И остальное их не волнует.
Ну в АШ получают они действительно немного для такой работы. Постоянная концентрация внимания + найти подход к ученику, а ученики  ведь разные бывают. Наверное, очень нужно любить свою работу. Ну или работать спустя рукава.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4072 : 12 Август 2016, 19:55:28 »

Ну в АШ получают они действительно немного для такой работы. Постоянная концентрация внимания + найти подход к ученику, а ученики  ведь разные бывают. Наверное, очень нужно любить свою работу. Ну или работать спустя рукава.

Ну, вот 9 из 10 так и работают  :sorry:. Считая, что свои деньги они отрабатывают. Хотя, есть и идейные. Но их мало, к сожалению. И так, конечно же, не должно быть. Идя в АШ я плачу деньги. И мне пофиг, сколько получают инструктора.  Я иду за знаниями.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4073 : 13 Август 2016, 02:49:57 »

Важно еще сойтись. Ведь все мы разные. Мне вот так нравился еще один дядька из нашего уц, а девочка другая у него училась - писала тут, что вообще не айс.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Малинка Полинка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 66

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4074 : 13 Август 2016, 16:28:30 »

Девочки. Посоветуйте хорошего инструктора. Мама сейчас ходит в автошколу. Инструкторы ужасные. Надо ей с кем ни будь поездить по городу. Плиз.

MarusjaK

  • Маша
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4075 : 06 Сентябрь 2016, 21:38:40 »

Меня мой инструктор учил, после получения прав у меня прошло  время, во время вождения он рассказывал ПДД, проговаривал каждый знак, каждый перекресток, то ли светофор, то ли движение по знакам, и если вдруг не будет работать светофор, то как надо будет ехать.
А знакомая училась тоже у него, так она купила- получила более 10 лет назад, была полнейший ноль и ничего страшного, мой инструктор её тоже научил :bravo:
Актуально, у вас личка переполнена :ah: права у меня есть, опыта никакого, подбираю Хорошего инструктора.

teddy777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +225/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3023

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4076 : 07 Сентябрь 2016, 23:02:57 »

Актуально, у вас личка переполнена :ah: права у меня есть, опыта никакого, подбираю Хорошего инструктора.
 
Кинула в личку вам, он именно уже с правами учит :ad:
Счастье - когда идёшь домой, а тебя там ждут!

MarusjaK

  • Маша
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4077 : 08 Сентябрь 2016, 12:33:57 »

 
Кинула в личку вам, он именно уже с правами учит :ad:
Большое спасибо :witch:

Tatiana N

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 143

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4078 : 14 Сентябрь 2016, 14:10:30 »

Девочки, наконец-то я сдала!!! С 5й попытки!!! Пришла в полной уверенности, что муж решил вопрос... Поэтому спокойно, вообще без мандража, откаталась по Доватора-Левенцовка-Малиновского. Были, правда, пара уловок, но я не повелась. Всего 2 балла набрала.  Инспектор даже сказал, что езжу хорошо. А инструктор попался то ли злой, то ли очень уставший - то не так, это не так - всё время от него отбивалась. Прям радовалась когда слышала от инспектора "вопрос снят". Радостная, что эпопея закончилась, звоню мужу... И тут выясняется, что он и не договаривался - куча головняков по работе, тупо забыл, что уже месяц прошел с предыдущей попытки. Короче, сама того не ведая, сдала самостоятельно  :ar: Ещё, когда сдавала,  удивилась, почему маршрут ни хрена не легче и ни короче  :ab: Но всё сделала здорово - вот что значит не нервничать!!!  :ab: :ab: :ab:
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2016, 14:18:07 от Daria N »

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4079 : 14 Сентябрь 2016, 14:24:31 »

Даша, поздравляю   :ax:. Наконец то  :autumn:!
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе