Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: АвтоШколы (Водительские курсы)  (Прочитано 1110306 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4215 : 11 Май 2019, 10:26:31 »

Откуда такая точная инфа о суммах ?то ,что вы озвучиваете ,это цифры 5-ти месячной давности и с кем так торговаться?с инспекторами?ну-ну
Информация из первых уст, т.к. практически ежедневно общаюсь с руководителями двух автошкол
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4216 : 11 Май 2019, 12:29:31 »

А обязательно в Ростове сдавать?
У нас в округе мрэо больше нет?
Сыну 13 в этом году. В 17 хочу в а/ш отдать, что-то с нашим зажравшимся мрэо так не хочется связываться..
Когда там  уже порядок наведут... Позорище

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4217 : 11 Май 2019, 13:07:28 »

Я так понимаю, что теорию где угодно сдают, а практическая часть и получение ву по месту прописки. Но это не точно :scratch:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4218 : 11 Май 2019, 13:21:54 »

Я так понимаю, что теорию где угодно сдают, а практическая часть и получение ву по месту прописки. Но это не точно :scratch:
брат теорию сдавал в КК,а практику уже в РО. ему краснодарские сказали лучше дома,так будет быстрее и надежнее. типа они могут и практику принять,но все  доки о сдаче экзаменов в КК ГАИ пересылать будут в Ростов, по прописке.. а это  российская ненадежная почта.. в общем он приехал этой зимой в Ростов,сдал с 1 раза город,получил права и вернулся в КК =)мы все и он в том числе были в шоке, что у него получилось с 1 раза сдать город.
 сложнее было с медкомиссией.  надо было краснодарским наркологам и психам делать офиц. запрос в ростов и ждать ответа.
« Последнее редактирование: 11 Май 2019, 13:25:23 от astena »

Чалтырьская Цаца

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4219 : 11 Май 2019, 15:08:44 »

Ваш инструктор немного юлит,да несдавших очень много,но лишь потому ,что 4 месяца Платников не проводили совсем,люди скопились ,это обычная практика в ГАИ ,для принятия решения об увеличении суммы ,потом озвучили сумму ,которую вам говорит ваш инструктор,с теми же условиями ,типа никаких гарантий,ну а сейчас все уже сдаётся нормально в ГАИ ,сумма правда немного выше .Я бы Вам посоветовала поговорить с руководством автошколы,по поводу сдачи
Спасибо!

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4220 : 11 Май 2019, 17:35:07 »

У меня коллега на работе говорила, что когда "сдаешь" со всей группой, то 15, а если не получилось и  хочешь заплатить, то уже 20.

Pinakolada

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 934

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4221 : 01 Июнь 2019, 11:15:21 »

Девочки,у кого есть контакты хорошего инструктора ? Поделитесь, пожалуйста! АШ окончила больше года назад,есть бумажка.
Занятия не пропускала и вождения часы все в АШ откатала.
В ГАИ сдавать не ходила вобще ни разу. Теорию сама подготовлюсь , а вот практика....нужно некоторые моменты отшлифовать.
Да зарасти оно все... РОМАШКАМИ!!!!!))))))

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4222 : 01 Июнь 2019, 14:25:41 »

Девочки,у кого есть контакты хорошего инструктора ? Поделитесь, пожалуйста! АШ окончила больше года назад,есть бумажка.
Занятия не пропускала и вождения часы все в АШ откатала.
В ГАИ сдавать не ходила вобще ни разу. Теорию сама подготовлюсь , а вот практика....нужно некоторые моменты отшлифовать.

Без прав? Это от АШ надо. С лицензией.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Tatiana SA

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4223 : 23 Июль 2019, 09:54:19 »

Девочки,у кого есть контакты хорошего инструктора ? Поделитесь, пожалуйста! АШ окончила больше года назад,есть бумажка.
Занятия не пропускала и вождения часы все в АШ откатала.
В ГАИ сдавать не ходила вобще ни разу. Теорию сама подготовлюсь , а вот практика....нужно некоторые моменты отшлифовать.

89613230061 напишите мне в вотсапе, я расскажу с кем можно взять индивидуальные практические занятия.
Заниматься можно по индивидуальному маршруту, а так же подготовиться к сдаче экзамена

Чалтырьская Цаца

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4224 : 25 Июль 2019, 01:26:46 »

Начались мои мучения в ГАИ. Сдала теорию, первый раз площадку завалила на эстакаде. Впрочем 90% валились на ней. Пришла второй раз, "подстраховавшись". Такого кошмара на экзаменах у меня еще не было!! Сказали, что "за тебя всё сделают". Оказывается, на машинах в ГАИ у инструктора нет педали газа. Короче, сама делаю все упражнения, эстакаду и с ручника, и с тормоза, а с "помощником" и "подстраховкой" три раза глохла, не сдала.
Вообще эта индустрия для меня просто открытие! Инструкторы ооочень странные для меня люди. Спрашивала несколько раз как будет сдача в ГАИ происходить. Неужели трудно сказать? А виноват во всём муж! Он, видишь ли, пришёл со мной! (Привёз, в очередь поставил и ушел гулять) Я такие тупости первый раз слышу! Оказывается, когда муж присутствует, жена плохо ездит! Уже, смотрю, все инструкторы в курсе моего фиаско, сплетники хуже бабок на лавке! Блин, поскорее бы сдать и забыть эти экзамены, инструкторов как страшный сон!

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4225 : 25 Июль 2019, 02:00:20 »

Не знаю, впервые о таком слышу, за нас делали всё и даже больше))). Мы только руки на руль положили и поворотники включали по указанию. На площадке для подстраховавшихся были машины нашей же аш, ч нашими же инструкторами. В городе незнакомые инструкторы. Все машины, разумеется, оборудованы дублирующими педалями.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4226 : 25 Июль 2019, 09:17:13 »

Аналогично.
Сын тоже сдавал. Сразу сказала - сдавать будешь сам. Теорию без проблем сдал. А с вождением цирк. Дали убитую машину. По первому снегу загнали на эстакаду. Там же всех и срезали.

Пожалела его гонять. Холод собачий, сыро.
Договорилась. В следующий раз посадили на нормальную машину. Помогли. Хотя. Он мне сказал "На такой машине я и сам бы сдал!!!"
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Чалтырьская Цаца

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4227 : 25 Июль 2019, 09:46:39 »

Так нам тоже обещали, что сдавать будем на машине, на которой учились, деньги даже за это взяли. А в ГАИ другие.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4228 : 25 Июль 2019, 09:54:48 »

Вы как-то слишком близко к сердцу воспринимаете. Фиаско, сплетни :scratch: да кому там до вас есть дело, сдающих сотни.

Да просто в гаи свои внутренние заморочки, они не всегда могут помочь. В какие-то дни у них все проплаченнные сдают, в какие-то не все.
Я платила сразу, но в первом потоке почти никто из наших не сдал, не помогали. Сказали, сегодня не было возможности. На второй попытке уже помогли, педали нажали.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

A-III

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: АвтоШколы (Водительские курсы)
« Ответ #4229 : 25 Июль 2019, 10:10:14 »

Начались мои мучения в ГАИ. Сдала теорию, первый раз площадку завалила на эстакаде. Впрочем 90% валились на ней. Пришла второй раз, "подстраховавшись". Такого кошмара на экзаменах у меня еще не было!! Сказали, что "за тебя всё сделают". Оказывается, на машинах в ГАИ у инструктора нет педали газа. Короче, сама делаю все упражнения, эстакаду и с ручника, и с тормоза, а с "помощником" и "подстраховкой" три раза глохла, не сдала.
Вообще эта индустрия для меня просто открытие! Инструкторы ооочень странные для меня люди. Спрашивала несколько раз как будет сдача в ГАИ происходить. Неужели трудно сказать? А виноват во всём муж! Он, видишь ли, пришёл со мной! (Привёз, в очередь поставил и ушел гулять) Я такие тупости первый раз слышу! Оказывается, когда муж присутствует, жена плохо ездит! Уже, смотрю, все инструкторы в курсе моего фиаско, сплетники хуже бабок на лавке! Блин, поскорее бы сдать и забыть эти экзамены, инструкторов как страшный сон!

Надо же, как все изменилось. Теорию сама сдала, а вождение тоже "подстраховала". В итоге - только крутила руль, все остальное делал инструктор. Но машины на экзамене были чужие, не из нашей аш