Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Медицинский центр "Новомедицина"  (Прочитано 13569 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Медицинский центр "Новомедицина"
« Ответ #15 : 24 Апрель 2012, 21:48:15 »

Мне хватило туда только позвонить. Какая-то странная тетечка, самая не поймет кто когда из врачей принимает, обещала перезвонить, узнать когда врач будет, в результате никто не перезвонил. Она сама говорит " ой, я тут вся в бумажках запуталась,а вам чего вообще надо?" и так раза два переспрашивала. В общем у меня  с Новомедициной не сложилось.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Медицинский центр "Новомедицина"
« Ответ #16 : 24 Апрель 2012, 22:43:46 »

Да просто она выполняет кучу разных ролей, в т.ч. и кровь берет бегает, и все делает вручную, у нее даже компа нету, все журналы ведет в письменном виде - поэтому и такая реакция - попробуй тут все запомни. Начальство, конечно,  :against:

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля
Re: Медицинский центр "Новомедицина"
« Ответ #17 : 17 Январь 2013, 14:25:23 »

Девочки, кто сдавал анализы -результатам можно доверять? Дело в том, что у меня такая динамика гормонов щитовидки, что уже два врача настоятельно рекомендуют сдать в 2 разных лабораториях на 2 разных системах тестов, чтоб быть уверенными. Потому что за 9 неполных месяцев картина ТАК поменять не может.

Мне денег не жалко на это, слишком уж было все тревожно с организмом. Вот сдала тут сегодня, теперь переживаю... Сказали - результаты из Москвы придут в понедельник.

В самой-то лаборатории меня ничего не смутило - чисто, четко все говорится, регистратор и медсестра - разные люди, кровь брали в перчатках, тут претензий нет
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Silence

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Медицинский центр "Новомедицина"
« Ответ #18 : 06 Февраль 2013, 20:35:30 »

Девочки, кто был, какие отзывы?
Как кровь берут? быстро, чисто? или как в п-ке? а где анализы выполняют, неужели в Мск шлют?
Почти все анализы от нх едут в Москву. Предпочитаю сдавать в местных лабах

Silence

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Медицинский центр "Новомедицина"
« Ответ #19 : 06 Февраль 2013, 20:40:42 »

Моя врач сказала, что дешевле, чем в ЖК делают... Брали бак-посев 700 руб., и на инфекции по 140 руб. одна инфекция. Вроде она сказала, что в ЖК по 280 одна инфекция. На счет врачей не знаю сколько прием стоит, это надо звонить. Еще думала надо будет на ХГЧ брать (к сожалению, не пришлось..) сказали кажется 120 стоит.
Ни одна ЖК не делает сама анализы. В моей ЖК сидит Евродон со своими безумными ценами и вечной путаницей анализов... Бакпосев 1600 р - озвереть можно :(

Silence

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Re: Медицинский центр "Новомедицина"
« Ответ #20 : 06 Февраль 2013, 20:52:44 »

Девочки, кто сдавал анализы -результатам можно доверять? Дело в том, что у меня такая динамика гормонов щитовидки, что уже два врача настоятельно рекомендуют сдать в 2 разных лабораториях на 2 разных системах тестов, чтоб быть уверенными. Потому что за 9 неполных месяцев картина ТАК поменять не может.

Мне денег не жалко на это, слишком уж было все тревожно с организмом. Вот сдала тут сегодня, теперь переживаю... Сказали - результаты из Москвы придут в понедельник.

В самой-то лаборатории меня ничего не смутило - чисто, четко все говорится, регистратор и медсестра - разные люди, кровь брали в перчатках, тут претензий нет
Всегда спрашивайте, каким именно методом лаба делает гормоны - ИФА (иммуноферментный анализ - в лунке), или ИХА (иммунохемилюминесценция - в пробирке). Первый метод дает менее достоверные результаты, второй - гораздо более точен. И мониторьте динамику постоянно в одной лаборатории, иначе в зависимости от тест-систем нормы могут отличаться.

alexvod

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2965
    • Просмотр профиля
Re: Медицинский центр "Новомедицина"
« Ответ #21 : 08 Февраль 2013, 21:13:39 »

и на инфекции по 140 руб. одна инфекция. Вроде она сказала, что в ЖК по 280 одна инфекция.

Уточню - 140 руб - качественный анализ, 280 руб - количественный анализ
Алексей Сергеевич Водопьянов
аллерголог-иммунолог
врач ДНК-диагностики