Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Вылазка на Азовское море  (Прочитано 139901 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Вылазка на Азовское море
« Ответ #240 : 17 Июнь 2010, 22:29:43 »

Кому нетрудно, скиньте телефоны баз Павло-Очак. Видела в начале темы, не дозвонюсь.

Соня +А****

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

    • Просмотр профиля
Re: Вылазка на Азовское море
« Ответ #241 : 17 Июнь 2010, 22:57:20 »

Кто был на Ейской косе? Что там за пляжи? Мелко?
Может кто был в Аквалете в Ейске?
На городском пляже мне нравиться. С одной стороны Лиман, он мелкий - там в основном с маленькими детями купаются, с другой Таганрогский залив, на нем даже поплавать можно в метрах 50 от берега, где буйки :ab:. Оба пляжа из мелкого ракушечника, как песок, можно найти тенёк под деревом (на Таг.заливе). Пляжи достаточно цивилизованные, везде урны, в кафешках можно перекусить. Но народу много.
В глубине Косы располагаются базы отдыха и тд. На острие косы есть глубокие места, но там опасно, так как сильное течение.

VEA

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1088

  • Мой смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Вылазка на Азовское море
« Ответ #242 : 17 Июнь 2010, 23:12:18 »

Кому нетрудно, скиньте телефоны баз Павло-Очак. Видела в начале темы, не дозвонюсь.

Скинула в личку


Член клуба "Без прививок"

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Вылазка на Азовское море
« Ответ #243 : 18 Июнь 2010, 09:51:42 »

На городском пляже мне нравиться. С одной стороны Лиман, он мелкий - там в основном с маленькими детями купаются, с другой Таганрогский залив, на нем даже поплавать можно в метрах 50 от берега, где буйки :ab:. Оба пляжа из мелкого ракушечника, как песок, можно найти тенёк под деревом (на Таг.заливе). Пляжи достаточно цивилизованные, везде урны, в кафешках можно перекусить. Но народу много.
В глубине Косы располагаются базы отдыха и тд. На острие косы есть глубокие места, но там опасно, так как сильное течение.
Ну вот мы как раз в конец косы собираемся, как я понимаю. Серфинг же. А вода соленая, морская?
@pradesign

Соня +А****

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

    • Просмотр профиля
Re: Вылазка на Азовское море
« Ответ #244 : 18 Июнь 2010, 12:01:44 »

Ну вот мы как раз в конец косы собираемся, как я понимаю. Серфинг же. А вода соленая, морская?
Немного солоноватая.

msJUHB

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4155

    • Просмотр профиля
    • Школа свободы
Re: Вылазка на Азовское море
« Ответ #245 : 18 Июнь 2010, 16:51:31 »

Кто был на Ейской косе? Что там за пляжи? Мелко?
Может кто был в Аквалете в Ейске?

У меня там подруга школьная. В Аквалете вроде не была, а вот пляжи со стороны залива - меленькие, а со стороны моря - глубже.

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Вылазка на Азовское море
« Ответ #246 : 20 Июнь 2010, 08:24:15 »

Простите за ОФФ.Ну кто может подсказать где можно купить тент!!!! :bc:Очень хочеться поехать покупаться,позагарать,отдохнуть!Хочеться на целый день,только вот у нас есть такие которые сильно обгарают на солнышке,я в том числе :be:,да и ребенка страшно сразу пускать на палящее солнце,хоть и кремом конечно намажемся ..но все же!Ездили в Ашан-там огромный продают за 2500.Может кто покупал в другом месте поменьше и соответственно подешевле???Очень жду Ваших ответов! :bc:

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Вылазка на Азовское море
« Ответ #247 : 21 Июнь 2010, 11:20:49 »

Съездите в Декатло в Мегамаге, он как раз на выезде из Ростова. Там всякие палатки недорогие, есть и тенты. Муж хотел купить что-то типа тента, с 3х сторон закрытый, за 1600.
@pradesign

MARskay

  • Мне дело-измена,мне имя Марина,я бренная пена морская!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +126/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5093

    • Просмотр профиля
Re: Вылазка на Азовское море
« Ответ #248 : 21 Июнь 2010, 13:00:43 »

Съездите в Декатло в Мегамаге, он как раз на выезде из Ростова. Там всякие палатки недорогие, есть и тенты. Муж хотел купить что-то типа тента, с 3х сторон закрытый, за 1600.
:ar:окей!пасибо!

VEA

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1088

  • Мой смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Вылазка на Азовское море
« Ответ #249 : 21 Июнь 2010, 13:56:53 »

Были на выходных на павло-очаковской косе, на базе "Альбатрос", если будут вопросы, задавайте!


Член клуба "Без прививок"

NUCHA

  • Меня зовут Аня,со мной на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460

  • Это мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: Вылазка на Азовское море
« Ответ #250 : 21 Июнь 2010, 15:56:49 »

Были на выходных на павло-очаковской косе, на базе "Альбатрос", если будут вопросы, задавайте!
А подскажите как туда добратся на павло-очаковскую?и сколько стоило проживание на вашей базе? и может вы знаете где Чумбур-коса находится,намного дальше?и вообще ваши впечатления-понравилось вам?

ден

  • Гость
Re: Вылазка на Азовское море
« Ответ #251 : 21 Июнь 2010, 18:44:01 »

Всем привет! Были в 2009г. на Павло-очаковской только с левой стороны на диком пляже клещей было куча.
Как в этом году с клещями обстановка?

VEA

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1088

  • Мой смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Вылазка на Азовское море
« Ответ #252 : 21 Июнь 2010, 23:46:52 »

А подскажите как туда добратся на павло-очаковскую?и сколько стоило проживание на вашей базе? и может вы знаете где Чумбур-коса находится,намного дальше?и вообще ваши впечатления-понравилось вам?

http://ctoa.narod.ru/PAVLOCH/pkosa.htm - о павло-очаковской косе
http://www.kitesport.ru/%CA%E0%F0%F2%E0-%EF%F0%EE%E5%E7%E4%E0-%ED%E0-%CF%E0%E2%EB%EE-%EE%F7%E0%EA%EE%E2%F1%EA%F3%FE-%EA%EE%F1%F3-nws11.html - схема проезда
http://baza-albatros.ru/ - сайт базы "Альбатрос"
Номера телефонов здесь - http://baza-albatros.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5&Itemid=5
Номера со всеми удобаствами - 1700 руб., трехместный номер без удобств - 1050 руб.(душ, туалет на первом этаже).Есть горячая вода.
Эта единственная база куда мы смогли попасть, так как все было занято, забронировали мы номер за неделю вперед, причем о залоге даже речи не шло, когда в субботу перед выездом муж позвонил узнать как там наш номер, но хозяин сказал, что номер уже занят, так что нет залога нет номера, после долгого развора с мужем, хозяин базы согласился предоставить трехместный номер, других номеров больше не было.
Мы все лето 2008 года провели на косе, очень нравилось. После рождения ребенка немного по-другому посмотрела на ситуацию, мне кажется, что там слишком шумно, если ехать с малышом.Мы были вынуждены закрыть окна на пол ночи и спать в духоте, лишь бы дети заснули (было 2 ребенка 7 мес. и 9 мес.), так как рядом на базе праздновали свадьбу.Сам же хозяин позиционирует базу как место для семейного отдыха,но все же на базе много необремененной ничем и никем молодежи, которые также всю ночь сновали туда сюда, хлопая дверями, громко разговаривая и... в общем веселясь.Но в целом детки были довольны, купались в бассейне, который мы привезли с собой, воду набирали на базе.
Чумбур-коса находится дальше от павло-очаковской где-то на 15 км., но мы там не были, поэтому сказать ничего не могу.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2010, 23:54:13 от VEA »


Член клуба "Без прививок"

VEA

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1088

  • Мой смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Вылазка на Азовское море
« Ответ #253 : 21 Июнь 2010, 23:50:05 »

Всем привет! Были в 2009г. на Павло-очаковской только с левой стороны на диком пляже клещей было куча.
Как в этом году с клещями обстановка?

К счастью ни с одним клещем не сталкнулись, поэтому сказать о них ничего не могу.


Член клуба "Без прививок"

Матильда

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2491

  • Я тебя никогда не забуду...
    • Просмотр профиля
Re: Вылазка на Азовское море
« Ответ #254 : 26 Июнь 2010, 23:40:48 »

А подскажите как туда добратся на павло-очаковскую?

Едите в Азов (если знаете как ), а из Азова выезжаете на Кагальницкое шоссе и все время прямо-прямо-прямо..по трассе. На машине минут 30-40. По правой стороне указатель Павлоочаковская коса. Свернете в сторону моря и выедете к побережью.
Как по мне, Чумбур лучше. На машине по трассе  еще минут 15. Там вода чище, не так мелко, пляж чище и народу меньше..