Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Магия и колдовство. Как бороться с воздействием.  (Прочитано 41545 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля

 Я не знаю вашей ситуации и советовать не могу. Но я думаю, что стоит все взвесить и подумать до чего это все может довести. Если такое общение мешает жить вам и вашим детям и вы сами хотите что-то изменить, то надо действовать. Как именно? Вам виднее. Я бы стала "теряться" ...
Только одно могу сказать точно - не пытайтесь "спасать" мужа. Пока он сам не захочет стать свободным, ничто ему не поможет. Обычно только дойдя "до ручки", человек начинает трезветь.

А как объяснить перемену взглядов: апатичность, интересы к учёбе к любимым увлечениям?
А что кроме магии ничего не могло повлиять? Может вшколе что-то случилось, может быть ребенок чувствует изменения в семье, дисбаланс, может еще что-то. Причин может быть просто масса. Поговорите с сыном, многое станет ясно. Сходите к психологу, порисуйте, понаблюдайте. Магия-магией, но нелизя исключать ваши внутрисемейные отношения и то, как ребенок может регаировать на перемены в поведении отца, того, что тот ему говорит..Наше влияние на детей и состояние психики определяет поведенеи детей в гораздо более сильной мере, чем любая магия. И потом, как говорят, там, где тонко, там и рвется. Люди обычно пускают в свою жизнь "потустронние" силы тогда, когда сами руки опускают или когда в душе пусто. Ищете решение проблем изнутри, а не снаружи.
Бог вам в помощь!

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Спасибо, за советы и моральную поддержку. За все это время я передумала и перепробовала разные способы, будем искать еще варианты.  :ac:

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля

Танечка, не падайте духом. Это жизнь. Сейчас трудно, потом будет легко. Это ваш опыт. Не опускайте рук. У вас все получится. Главное поверить и научиться перетерпеть, переждать.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

Юля, спасибо огромное за поддержку и теплые слова. Я знаю что должно быть хорошо, мы действуем по честному, мы не ходим ни по бабкам ни настраиваем никого. Очень жаль только, что моим детям собственный папаня портит жизнь. :ac:

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля

Таня, только увидела возраст детей. У вас достаточное взрослые сыновья, я думаю, что вы сможете обо всем договориться.
И еще  - а может у вас там первая любовь?

Ms.Iren

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

  • Ирина
    • Просмотр профиля

Таня, а вы действительно думаете, что единственное объяснение происходящему - магия на детей со стороны отца? Может быть у старшего мальчика просто переходный возраст начался, когда идет отрицание детских авторитетов и они ищут себе новых кумиров. А младший подражает старшему. И еще может примешиваться ревность к вашему будущему ребенку. Такое присходит и во вполне благополучных семьях. Мама перестает быть главной, дети больше прислушиваются к мнению других, в вашем случае, к мнению отца.  Если у вас есть родственники (дедушка, дядя), мнением которых дети дорожат, то можно через них попробовать детям объяснить ситуацию.
Жизнь такова, какова она есть. И больше никакова!)

LENAVLADIK

  • Гость

Девочки , можно с вами поделюсь бедой своей ? С мужем женаты 4 года , сыночку 3 годика. после нашего новоселия я нашла под диваном заколку родственницы-которой было тошно что мы вместе и еще и квартиру купили , а под кроватью где мы спим-2 бокала лежало. С тех пор у нас нет нормальных отношений .Это одно . около года муж перешел на новую работу . , там работает девушка которой очень приглянулся мой муж . часто стал оставаться ночевать на работе , начал пить , на всех близких ноль эмоций ... однажды поднял на меня руку...человек изменился до неузнаваемости..стал чужим .. В глазах пустота... разговаривали всей семьей -все бесполезно ! Девченки , не думайте что у меня такой муж просто супер , и что у меня из-за этого сплошные подозрения ! просто не понимаю что с человеком стало ?! никогда не сталкивалась с ничем подобным . Очень устала , незнаю что делать . Думаю о разводе...

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Я очень сочувствую Вам, правда, сама через такое проходила в 25. И мне тоже казалось, что все подстроено, или как говорят, "сделано". Сейчас стыдно вспоминать, но я действительно ходила к "бабке", которая -конечно же, как иначе!-сказала, что есть порча и т.д. Денег отдала, душу себе измотала, да только все равно ни к чему это не привело. А потом познакомилась с одним парапсихологом, который мне объяснил, что снаружи, в окружающей нас действительности, мы просто имеем те проблемы, которые у нас внутри, и никто, кроме нас самих, в этом не виноват. Да, возможно, существует и порча, и сглаз, то только если внутри Вас нет, образно говоря, некоего "крючка", на который эту порчу можно прицепить, никто Вам порчу не навесит, как бы ни старался. Пока не поздно, пока Вы с мужем вместе, постарайтесь измениться сами, подумайте, что в той девушке есть такого, чего нет у вас, и как можно привлечь Вашего мужа. Если, конечно, хотите сохранить брак. Если Вам нужен человек, который пьет и бьет Вас. Может, просто не он- Ваша судьба? А бабки и колдуны  -напрасная трата времени, ИМХО, конечно.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Виктория Герман

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля

Девочки , можно с вами поделюсь бедой своей ? С мужем женаты 4 года , сыночку 3 годика. после нашего новоселия я нашла под диваном заколку родственницы-которой было тошно что мы вместе и еще и квартиру купили , а под кроватью где мы спим-2 бокала лежало. С тех пор у нас нет нормальных отношений .Это одно . около года муж перешел на новую работу . , там работает девушка которой очень приглянулся мой муж . часто стал оставаться ночевать на работе , начал пить , на всех близких ноль эмоций ... однажды поднял на меня руку...человек изменился до неузнаваемости..стал чужим .. В глазах пустота... разговаривали всей семьей -все бесполезно ! Девченки , не думайте что у меня такой муж просто супер , и что у меня из-за этого сплошные подозрения ! просто не понимаю что с человеком стало ?! никогда не сталкивалась с ничем подобным . Очень устала , незнаю что делать . Думаю о разводе...
попробуйте в церковь сходить
у меня одна подружка святую воду подливала мужу, помогло вроде
а еще слышала свечку церковную в доме зажечь, чтоб до конца прогорела

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Irisk@ +100000
ИМХО увидела кодовство девушка и сказала себе и вселенной- на нас порча- сейчас жду гадостей,
и они придут конечно.
А можно сделать любое действо (и религиозное- свечи и т.п.) и сказать: У нас все будет хорошо! И будет.

kosmostar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • Людмила, "Созвездие"
    • Просмотр профиля

Конечно воздействие существует, как хорошее, так и плохое.
Есть очень хорошая молитва, ограждающая и защищающая, найду, напишу.
Волшебного состояния и красоты!

Lucky

  • Ксюша
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 476

    • Просмотр профиля

Irisk@ +100000
ИМХО увидела кодовство девушка и сказала себе и вселенной- на нас порча- сейчас жду гадостей,
и они придут конечно.
А можно сделать любое действо (и религиозное- свечи и т.п.) и сказать: У нас все будет хорошо! И будет.

Я перестала верить в плохое и в колдовство. порчи и сглаз не существуют, есть только самовнушение или программирование, или внушение всяких бабок. Все в ваших силах!!! Сходите в церковь помолитесь, всегда носите крестик, не желайте никому плохого. А если вы знаете человека, который желает вам зла, поставьте свечку и помолитесь за его здравие.
Всё складывается наилучшим образом для моего блага!

LENAVLADIK

  • Гость

Я перестала верить в плохое и в колдовство. порчи и сглаз не существуют, есть только самовнушение или программирование, или внушение всяких бабок. Все в ваших силах!!! Сходите в церковь помолитесь, всегда носите крестик, не желайте никому плохого. А если вы знаете человека, который желает вам зла, поставьте свечку и помолитесь за его здравие.
Никогда не желала зла людям и не буду. Наверно человек ищет оправдания ситуациям . Может и правда это просто не мой человек и мы просто не понимаем друг друга ? Попыталась поговорить еще раз-но человек не слышит меня и жалко ему только себя ... Девченки спасибо вам ! Желаю добра !

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

А я желаю добра Вам и поскорее найти в себе мужество разобраться с этой неприятной ситуацией до конца!

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Ларцина

  • Гость

попробуйте в церковь сходить
у меня одна подружка святую воду подливала мужу, помогло вроде
а еще слышала свечку церковную в доме зажечь, чтоб до конца прогорела
                                                                                     
Да, свечку зажгите и походите с ней по квартире, по всему периметру, там, где будет трещать или чёрный дым- постойте подольше. А ещё лучше покрестить все углы святой водой и при этом читать Отче наш, это тоже со свечкой.