Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Магия и колдовство. Как бороться с воздействием.  (Прочитано 41548 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Магия и колдовство. Как боротся с воздейст
« Ответ #30 : 28 Январь 2010, 20:38:01 »

я нашла под диваном заколку родственницы-которой было тошно что мы вместе и еще и квартиру купили , а под кроватью где мы спим-2 бокала лежало.........
 С тех пор у нас нет нормальных отношений .

"хорошую" установку вы сами себе сами создали ..................
и пока вы верите и боитесь порчи и сглазы - проблем не избежать... они к вам будут липнуть.... ведь вы сами позволяете им быть.........
имхо - проблема в вас..........
боритесь за своё счатсье и будьте счастливы хоть с мужем хоть без него....
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

kosmostar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • Людмила, "Созвездие"
    • Просмотр профиля

Молитва:
"Спаси, Господи, и помилуй рабов Твоих (имена) словесами Божественного Евангелия Твоего, читаемыми о спасении рабов Твоих (имена). Попали, Господи, тернии всех согрешений их, вольных и невольных, и да вселиться в нас (в них) благодать Твоя просвещающая, опаляющая, очищающая всего человека. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"
Волшебного состояния и красоты!

Гадя П.Х.

  • Можете мне "ТЫкать"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

    • Просмотр профиля

Вот раньше были шпанские мушки. Но где их искать теперь? Так-то.
Так-то.

polo

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля

попробуйте в церковь сходить
у меня одна подружка святую воду подливала мужу, помогло вроде
а еще слышала свечку церковную в доме зажечь, чтоб до конца прогорела

не занимайтесь ерундой! какая святая вода!?
нужно разговаривать с мужем, искать вместе выход из сложившихся обстоятельств, а не заниматься херомантией

Да, свечку зажгите и походите с ней по квартире, по всему периметру, там, где будет трещать или чёрный дым- постойте подольше. А ещё лучше покрестить все углы святой водой и при этом читать Отче наш, это тоже со свечкой.


когда свет ЖКХ выключит, тогда со свечкой ходить и надо, и если трещать свечка начнет - значит фитиль очень длинный и весь в парафине - его можно подрезать и черный дым исчезнет  :an:

Гадя П.Х.

  • Можете мне "ТЫкать"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

    • Просмотр профиля

не занимайтесь ерундой! какая святая вода!?
нужно разговаривать с мужем, искать вместе выход из сложившихся обстоятельств, а не заниматься херомантией


когда свет ЖКХ выключит, тогда со свечкой ходить и надо, и если трещать свечка начнет - значит фитиль очень длинный и весь в парафине - его можно подрезать и черный дым исчезнет  :an:
Ну,что Вы,гораздо проще со свечкой походить и воды поналивать, а еще лучше сорок куриных пупков за  гаражом на рассвете в землю зарыть(только обязательно сорок,а то не поможет),чем вести плодотворный диалог. Так-то.
Так-то.

katy08

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

    • Просмотр профиля

Кто не сталкивался с этим тому действительно все эти действия кажутся смешными. А кто был в таких ситуациях любые методы будет применять,потому что разговоры бывает действительно не помогают,человек просто не слышит вас и не хочет слушать

Гадя П.Х.

  • Можете мне "ТЫкать"
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 136

    • Просмотр профиля

Кто не сталкивался с этим тому действительно все эти действия кажутся смешными. А кто был в таких ситуациях любые методы будет применять,потому что разговоры бывает действительно не помогают,человек просто не слышит вас и не хочет слушать
Разговор не помог, а свечки с бокалами помогут, ну это уже из серии про Гарри .Мы с вами отличаемся от других млекопитающих именно способностью выражать свои мысли и не только... И я считаю, что грех этим не пользоваться! :ad: Так-то.
Так-то.

llapushkina

  • Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля

Согласна, что что-то "такое" есть.. Как-то я искала какуюнить тетечку, чтоб помогла снять все гадости.. Нашла, и по рекомендации, и не к одной ходила, и казалось, помогает что-то.. Но спустя время, я поняла, что все это настолько относительно... тем более, если за это берут деньги, даже если это так, якобы благодарность и не в руки..
Тут и правда, мне кажется, надо как-то самой научится выйти из ситуации, сходить в церковь может, а может эзотерику почитать...
Одним словом найти в себе силы справится самостоятельно, с поддержкой подруги или близкого человека, или без них.
Хотя, может быть, Вам нужно перепробовать все, чтобы понять и вынести свое мнение. Если это Ваше - идите и делайте, чтоб потом не жалеть о не сделанном.. Только аккуратнее с этими, "тетечками"=)) Успехов!

Ларцина

  • Гость

Ну,что Вы,гораздо проще со свечкой походить и воды поналивать
                                                                                     
Вообще-то, к этим методам прибегают уже после долгих плодотворных разговоров... в последнюю очередь... И не путайте, пупки- это магия, а свечи и вода - это церковное, огромная разница!
                                                                       
Согласна, что что-то "такое" есть.. Как-то я искала какуюнить тетечку, чтоб помогла снять все гадости.. Нашла, и по рекомендации, и не к одной ходила, и казалось, помогает что-то.. Но спустя время, я поняла, что все это настолько относительно... тем более, если за это берут деньги, даже если это так, якобы благодарность и не в руки..
                                                                                     
А Вы не пробовали интересоваться, почему не в руки?Поинтересуйтесь, и всё поймёте... Те люди, которые действительно обладают способностями и знаниями, никогда не назовут свою цену, скажут - сколько можешь, или - от 100 руб, например... Как Вы сами оцениваете их помощь- столько и платите

Виктория Герман

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля

                                                                                     
Вообще-то, к этим методам прибегают уже после долгих плодотворных разговоров... в последнюю очередь... И не путайте, пупки- это магия, а свечи и вода - это церковное, огромная разница!
                                                                                                                                                             

+100.
 и чем друг друга обсуждать, лучше б человеку советом помогли.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Так здесь народ и советует - на тратитиь время на ерунду и не надеяться только на свечки, а строить свою жизнь так, как хочется. Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

llapushkina

  • Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля

А Вы не пробовали интересоваться, почему не в руки?Поинтересуйтесь, и всё поймёте... Те люди, которые действительно обладают способностями и знаниями, никогда не назовут свою цену, скажут - сколько можешь, или - от 100 руб, например... Как Вы сами оцениваете их помощь- столько и платите
В том то и дело, что "настоящие" или там "от бога данные" люди - якобы теряют свои способности, если берут за свои услуги деньги.. а в руки или не в руки, это формальности, по сути ни чем не отличающиеся.. главное ведь не куда, а сам факт..

Ларцина

  • Гость

В том то и дело, что "настоящие" или там "от бога данные" люди - якобы теряют свои способности, если берут за свои услуги деньги
                                                                                     
Не в этом дело... Просто за всё надо платить! Они ж не Святая Матрона или Ксения, и не старец Павел и не претендуют на святость. Вам что-то в церкви дают бесплатно?                           
Так здесь народ и советует - на тратитиь время на ерунду и не надеяться только на свечки, а строить свою жизнь так, как хочется. Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай.
                                                                                     
А никто и не говорит, что одна надежда- свечи и святая вода! Был задан конкретный вопрос, а не опрос аудитории "верите ли вы в колдовство". И люди делятся свои опытом, а не скепсисом!

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

А про реальный опыт, чтоб магия и колдовство помогли, я что-то не увидела ответов.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля

Девочки, хотелось бы обсудить тему воздействия приворотов и прочей магии на человека. Кто сталкивался с таким? Как боролись? Как быть когда человек постоянно "преследует" семью. Не хочется поступать теми же способами.
как бороться? включить мозги, почитать историю, и тогда все воспримешь философски, и против действия можно найти противодействие. Есть книга не помню автора, где описываются различные магические-колдовские приемы, их корни, объяснение. Если интересно, поищу, кину название.
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.