Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Магия и колдовство. Как бороться с воздействием.  (Прочитано 41543 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексей и Анастасия

  • 89094162070
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2833

  • Я Юля со мной только на ты
    • Просмотр профиля

может сглаз

kosmostar

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

  • Людмила, "Созвездие"
    • Просмотр профиля

Около месяца назад было плохо до одури, симптомы настолько разные, что врачам расскажешь-подумают- с ума сошла,  в итоге-сознание теряла практически, тошнило жуть...Утром еле живая приползла к тётушкам-отчитали молитвами, всё прошло. Верить-нет-не знаю, но попустило в течение 20 минут после.

Это проблемы биополя, энергетической оболочки вокруг вас, сглаз - это нарушение оболочки, так может проявляться, восстановили поле вокруг вас и все пришло в норму.
Волшебного состояния и красоты!

Paulhen

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 166

    • Просмотр профиля

Да, думаю тема актуальная.
Тоже никгда не верил в сглазы и все такое. Но последнее время постоянно что-то со мной происходит. Началось с того, что ударялась постоянно о углы, потом пальцы каждый день ножом резала, потом тоже какие-то неприятности были. Последнее- укус собаки.
У ГМ тоже головные боли месяц были с самого утра, уже и биопсию делал, врачи ничего не могли сказать. На работе у него начались напряги.
Просто решила помочь сама себе, подумала кто и что может делать.
На работе есть коллега, который в свое аремя был влюблем в меня, его семья на тот момент уже не была семьей, но жена за него держится, для того чтоб квартиру получить, но сама с другим мужиком отношения вертит.
И после того как начала думать кто это может быть, коллега говорит невзначай, что меня до сих пор упрекают в чем-то. Хотя она мне писала в соц.сети о том, что дарит мне его и все такое. На что я ей ответила, что мне чужого не надо и общаемся по работе. Чтоб они сор не выносили и особенно  для людей чужих, как я. Начала говорить гадости, на которые я ответила совершенно спокойно, пожелала ей в ответ здоровья...
Но, видимо на этом не закончилось.
Коллега говорил, что на него много раз смерт наводили. И я задумалась. Подумала, что надо восстанавливать свое биополе.
В церковь пойти не могу, надо к этому подготовиться, но думаю сходить в ближайшее время.
В итоге решила самолечением заняться. Просто садилась, расслаблялась и закрыв глаза представляла свое биополе. В глазах было что-то непонятное и я просто представляла, что отдаю энергию на его восстановление.
После пары таких процедур узнаю, что жена пришла домой и просила отвезти в больницу с отравлением какими-то веществами (чем-то надышалась).
Конечно я могу придумывать, но у меня никогда не сохла так кожа, как сейчас и у меня постоянно подавленное состояние, что можно было списать на прививки после укуса собаки... Но...
Я думаю, что человек сам может себе помочь, но заниматься надо этим стабильно.

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля

Я из разряда-  не верю,но боюсь))))
« Последнее редактирование: 25 Июль 2013, 22:34:08 от Pchelka Sasha »

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

))морду лица подпортить-лучший сглаз)))

Смешно, конечно, если по теме.
А серьезно, зло в себе победить, простить - это Победа над злом. Его нет во вне, оно только внутри может  портить тело.
Если бьешь, то получишь все равно, это маятник твоего зла или обиды.

С вашим позитивным ником и такой милой подписью не стоит вообще такими вещами заморачиваться и ходить в раздел Семья, от души желаю вам хорошей беременности и счастья! :ab: Ваш ребенок уже напитывается энергией ваших мыслей, думайте о хорошем, идите в Ровесники и Клубы по интересам.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля

Гадость цепляется к тому,кто в нее верит и боится!Меньше ведитесь на всяческие выпады кого бы то ни было,молитесь,молитва-самая лучшая защита!

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Обороняться не надо, это военный термин, прости его, пожелай искренне этому человеку счастья, осыпь его (в мыслях) лепестками роз, скажи спасибо за то, чему он научил тебя и отпусти. Тогда его негатив будет подавлен и не принесет никому вреда.
Страх - сильнейшее средство для притягивания дряни. Это самое черное чувство.
Я часто говорю "Боится -значит ненавидит (никак не уважает)".

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Тема повеселила!
А по сути: во что верите, то и делайте! Работать над собой сложнее, чем к бабке сходить. Но и самому можно кое- что сделать.
Придумайте, возьмите из интернета несложные ритуалы на защиту. Поверьте в них, примените. Мозгу всё равно во что верить. Так лучше верьте в позитив, в то, что Вы защищены до самой смерти. Это будет работать!
« Последнее редактирование: 05 Январь 2012, 20:19:33 от Люка »

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля

Может просто усталость?или тетка злая в такой мнительный момент попалась?)
Обычно помогает обычный душ комнатной температуры,а уходить не надо,редко когда попадается работа,которая нравится

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

Суеверие (которое живет в человеке) - это стол. Обряды или подозрения на эти обряды - стакан с водой.
А теперь попробуйте убрать стол, и тогда стакан с водой упадет на пол и разобьется.
Не верьте, не засоряйте себе (и окружающим) мозг. Вы же не дремучие крепостные!
Помните, что бабки и подобные заработывают на вас деньги, самоутверждаются да еще и потешаются над вами.
Стукаетесь об угол, режетесь ножами - проверьте зрение, пропейте ноотропы и успокоительные.

Моника Белуччи

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля

Согласна с Джо на все 100000 процентов.Нельзя во всех своих бедах винить кого-то или что-то.Все вполне объяснимо  и не нужно себя запутывать и выдумывать.Все во власти человека,абсолютно все кроме смерти!

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены

Согласна с Джо на все 100000 процентов.Нельзя во всех своих бедах винить кого-то или что-то.Все вполне объяснимо  и не нужно себя запутывать и выдумывать.Все во власти человека,абсолютно все кроме смерти!

я и больше скажу, смерть тоже в его власти. отчасти.
наблюдая в прошлом году за умирающим родственником, я увидела, что человек умер лишь тогда, когда простился с родственниками. как в кино, только страшнее.
ну то есть он бы все равно умер, если бы прощение-прощание не произошло, но через несколько дней.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля

То что есть люди несущие отрицательную энергию - верю, стараюсь не общаться с такими, верю, что делают порой люди нехорошие вещи, ходят к колдунам - это их грех. Но скажем так, стали относиться проще к этому. Теперь когда перебегает черная кошка, мы с мужем скажем, что мы в это не верим и поэтому ничего плохого не произойдет, в общем как то так стали поступать (по аналогии с другими приметами) - жить стало намного легче. :ab:

катариос

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля

Девочки, почитала вашу темку и не могу удержаться, хочу поделиться своим опытом.Я полностью согласна с мнениями девочек, которые считают,что все что в нашей жизни происходит, зависит только от  нас. Но вот у меня, произошло год назад раставание с моим любимым человеком, скандалы были жуткие,его просто поменяло, я вся  почернела.Подруги все в один голос "Это порча, это порча".Я никого не хотела слушать,т.к. я не верила во всякие виды магии.И чисто случайно по работе,я встретила женщину,которая мне предложила свою помощь. И вы знаете, даже имя этого человека,который мне вред нанес она назвала и помогла конечно же. В итоге мы вместе, муж говорит "Cам не могу понять, что это было", а я молчу и улыбаюсь. Так после этого все мои подруги повалили к ней. А я счастливая :love:Поэтому утверждать теперь, что порчи не существует, не не решусь :ab:Все таки есть что-то,что выше нас, хорошее оно или плохое!

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Я уверена, что все В НАС, но другие могут помочь ЭТО отпустить. Своего рода психотерапия обывательская.