Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: накипело.  (Прочитано 16013 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Подснежник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4120

    • Просмотр профиля
Re: накипело.
« Ответ #15 : 11 Февраль 2008, 12:19:10 »

Танечка, желаю вам, чтобы название "ЦЕНТР поддержки ГВ" (акцент на слово "центр",т.к. видимо на это и обращают внимание звонящие) в скором времени себя оправдало! Терпения вам и  дальнейшего благополучного развития!

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля
Re: накипело.
« Ответ #16 : 11 Февраль 2008, 14:16:42 »

Хммммм.... Когда я была в роддоме, я ДОГОВОРИЛАСЬ!!!!!! с консультантом, что он приедет... вернее, муж заберет с северного... так вот, муж прождал, мы звонили, а консультант не брал турбку и не перезвонил... муж прождал 2 часа, вместо того, чтобы побыть рядом со мной и сынишкой........ когда нам было трудно...... Я понимаю, что могла что-то случиться, но ТЕЛЕФОН!!!!!!! Тогда консультант был для меня соломинкой, за которую не удалось ухватиться... Так что предлагаю изменить название "Всегда рядом".

Думаю, консультант знает, о ком речь...
Сын, 2007; дочка 2014

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: накипело.
« Ответ #17 : 11 Февраль 2008, 14:24:02 »

если вам так нужен был консультант,почему не позвонили другому?
В жизни все бывает и телефон забыть тоже можно
вернее, муж заберет с северного.
Думаю, консультант знает, о ком речь...
вы так ненавязчиво намекнули,что "трудно" догадаться о ком идет речь

Наталья

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2683

  • Теперь живем в Краснодаре
    • Просмотр профиля
Re: накипело.
« Ответ #18 : 11 Февраль 2008, 14:45:56 »

Кто ищет, тот всегда найдет. В брошюрах всегда печатается как минимум 2 телефона, а то и больше. В конце концов, если оба телефона были недоступны, можно попросить мужа (или знакомых) полазить по интернету, найти других консультантов. По телефону ведь могут консультировать не только в Ростове. Опять же, в центрах подготовки беременных частенько приходят люди, называющие себя консультантами по ГВ. Квалификацию я их не проверяла, но позвонить и спросить совета ведь можно?
Если есть проблема, то нужно искать возможности ее решения, а не дуться на консультантов, как мышь на крупу.
ИМХО 200 тысяч раз.

Танечка, Леночка, Катюша! Спасибо Вам за Вашу работу, ангелы Вы наши!  :aw:  :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2008, 15:09:23 от Наталья »
Ромка 2006 и Полинка 2012

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля
Re: накипело.
« Ответ #19 : 11 Февраль 2008, 14:48:47 »

Лена, поздравляю тебя с линеечкой! :ar:  :ay: :ax: :bi:
 Только сейчас обратила внимание  :ad:

Лебедева

  • Лебедева Татьяна ,специалист Центра поддержки грудного вскармливания "Всегда Рядом"
  • Модератор
  • Консультант
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +248/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4946

  • Лебедева Татьяна.
    • Просмотр профиля
Re: накипело.
« Ответ #20 : 11 Февраль 2008, 19:49:20 »

Хммммм.... Когда я была в роддоме, я ДОГОВОРИЛАСЬ!!!!!! с консультантом, что он приедет... вернее, муж заберет с северного... так вот, муж прождал, мы звонили, а консультант не брал турбку и не перезвонил... муж прождал 2 часа, вместо того, чтобы побыть рядом со мной и сынишкой........ когда нам было трудно...... Я понимаю, что могла что-то случиться, но ТЕЛЕФОН!!!!!!! Тогда консультант был для меня соломинкой, за которую не удалось ухватиться... Так что предлагаю изменить название "Всегда рядом".

Думаю, консультант знает, о ком речь...
Поподробнее пожалуйста. Если Ваш намек на меня, то я опровергаю эту информацию.Ничего подобного у меня не было. Наговорить можно сколько угодно и на кого угодно. Поэтому,Сколько Вашему ребенку, когда это было и т.д.?
Врач, специалист по грудному вскармливанию. 89185552533, 2752533, 2916434

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля
Re: накипело.
« Ответ #21 : 11 Февраль 2008, 19:55:37 »

:-( Дело давнее. Нам уже 3 с половиной месяца, сисю кушаем, тьфу-тьфу.
Ничего более подробно рассказывать не собираюсь. Говорю же, не буду говорить кто.
Сын, 2007; дочка 2014

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: накипело.
« Ответ #22 : 11 Февраль 2008, 20:20:56 »

Не побоюсь вызвать негатив,но если уж выражаете свое недовольство,то обосновывайте его. В противном случае,не выражайте вовсе.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: накипело.
« Ответ #23 : 11 Февраль 2008, 20:43:08 »

действительно! А то получается суть до дела, а вы в кусты.

ЖенаОлигарха

  • Я-Ангелина (an_GEL)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3755

    • Просмотр профиля
Re: накипело.
« Ответ #24 : 11 Февраль 2008, 20:49:56 »

:-( Дело давнее. Нам уже 3 с половиной месяца, сисю кушаем, тьфу-тьфу.
Ничего более подробно рассказывать не собираюсь. Говорю же, не буду говорить кто.
Не будете рассказывать и не надо, только удалите свои сообщения и перестаньте безосновательно об...ть очень хороших людей, без которых многие девочки либо не кормили бы либо заработали бы мастит и прочую гадость!! Ух.. злая я...

А ВАМ девочки, Танечка, Леночка(можно так по панебратски) вы большие молодцы, я вам обеим безумно благодарна за все что вы сделали для меня!! Огромное вам спасибо!!! И низкий поклон!!!

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: накипело.
« Ответ #25 : 11 Февраль 2008, 20:54:32 »

стучите и вам откроют. мне нужна была помощь 2 раза и 2 раза я ее оперативно получила, и не только я, но и по моему совету занкомые. один раз Таню застала в трансопрте, она не отклонила вызов,а отвтеила.. другой раз приехала домой в тот же день. в конце концов, правильно, есть несколько теелфонов.. звоните. ожидание отвеа на звонок стоит того

elo4ka

  • МАМА
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3495

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: накипело.
« Ответ #26 : 11 Февраль 2008, 21:19:34 »

Актуально .. более чем чтоб высказать как я благодарна Девочкам .. ВСЕМ... Лена когдато летом в трудный момент спасла моё ГВ когда Егошке был всего годик и я не готова была закончить кормить .. Танюша сейчас помогла оперативно свернуть ГВ .. (проблемно ) .. Катечка вчера меня спасла назначениями от жуткой боли .. и сегодня я боюсь сглазить .. но уже гораздо лучше моей груди за что девочкам большое спасибо .. Если честно я впервую очередь начала мучать вопросами Танюшу Джинжер и других долгокормящих девочек .. так как понимала что консультанты и так загружены сильно .. особенно теми кто о ГВ оч мало знает .. но когда припекло обратилась именно к спасительницам :ba:
да ..проблемы есть .. личку Танюша увидела только на третий день ..но я её более чем понимаю.. у неё там тааакой шквал что караул. Понимание и только понимание .. не знаю у меня к девочкам ничего кроме благодарности нет .. Они делают великую работу в ущерб себе. и их семьям памятники ставить надо .. тк это очень сложно когда ты сам себе не пренадлежишь .. когда в любое время тебя подорвет звонок телефонный ..  а уж круче того вызов.

Спасибо вам большое!!!!!!! :ba: искренне.

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: накипело.
« Ответ #27 : 11 Февраль 2008, 23:50:17 »

Нус и я вставлю свои 5 копеек.

Про название ничего не могу сказать. так как наверное не мне решать. Лично дял меня и многих не только Рмских мам именно ВСЕГДА РЯДОМ!!!!!!!

Ну а про себя вот что. Строжилы форума знают как мы олучались от груди в 2 года. Страхи, слезы, истерика у сыночка, стресс у обоих. Моя набухающаю грудь  и боль....
И ут я вспоминаю телефон Тани и звоню, помню что точно не было 9 утра. ТанЬ. прости за столь ранний звонок. И танюша тут же берет инициативу в свои руки, т.к я на другой конце провода реву в голос почти. (ну об это в теме про отлучение), начинает грить, что делать. Как и что. Какие компрессы, что делать, чтоб молоко ен прибывало... ну и так далее. Потом в  тот же день, меня успокаивала Лена,Катя, и Таня(doblemama, хотя она из другого центра), и благодаря этим чудеснейшим и высококлассным профессионалам, вес прошло успешно и  не так мучительно для меня и для Влада. ЛИчно от меня ВАм низкий поклон!!!


А еще звонила я в тот день по всем тетелефонам что есть и в инете и в Деточках. расходяться почему то методики

13Нюська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1860

    • Просмотр профиля
Re: накипело.
« Ответ #28 : 12 Февраль 2008, 00:12:13 »

Вставлю и я свое словечко! Действительно, как уже писали многие девочки, многие не знают всей ситуации. И словосочетание "Центр поддержки ГВ" предполагает под собой, конечно не 2-х, 3-х человек. Я тоже в свое время звонила Тане Ларионовой со своей проблемой. И я на тот момент думала, что эти девочки - врачи, сидящие в своих кабинетах, консультирующие мамочек и отвечающие на звонки между консультациями. Когда я позвонила первый раз, Татьяна попросила перезвонить через 30 минут. И я ничего обидного в этом не увидела!!!! Когда я перезвонила, то она мне все очень доходчиво объяснило чем сильно помогла мне! СПАСИБО ей огромное!!!! После на одной из встреч, я узнала от Елены Фоменко, что представляет из себя в действительности этот центр! Что 3 девушки, можно сказать на добровольных началах, не имея от этого особой прибыли помогают нам, мамочкам, в трудных для нас ситуациях! Помогают дольше кормить наших малышей! Что они жертвуют своим личным временем ради этого! За что им просто БЕЗМЕРНОЕ СПАСИБО!!!!!  :ax:  :ax:  :ax:
какие могут быть обиды на этих людей? У них толком нет своего свободного времени. Они помогают нам решать наши проблемы, а мы еще и обижаемся, не так видители!!  :al:

Инночка

  • 89045021328,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1986
  • Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то..
    • Просмотр профиля
Re: накипело.
« Ответ #29 : 12 Февраль 2008, 00:18:55 »

Леночка, Танюша, огромное спасибо вам за то, что вы есть!!!!

Благодаря вам я кормлю Люлю. Откормила Макса (1год и 2 мес. и бросила только из-за наступившей беременности).  Спасибо, спасибо...спасибо вам ДОРОГИЕ!!!

Девочки, не сцеживайтесь!!!!  Не надо!!!

без сцеживаний кормила и кормлю.
Мучилась с цеживанием до 3-х Маськиных месяцев, пока Таня сказала, что не надо.
С Люлей не цедилась ни дня! Ни в роддоме, ни дома. :ab:

Леночка, Танюша, очень уважаю ваш труд!!! Ацццкий труд. Терпенья вам и сил!!! Вы умочки!!! Лена, только заметила твою линеечку!!! ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!  Как же вы дальше??? Тяжело же беременной  при таких нагрузках....