Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: накипело.  (Прочитано 15950 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля
Re: накипело.
« Ответ #30 : 12 Февраль 2008, 10:37:07 »

:-( я действительно до вчерашнего дня носила в себе обиду на консультанта, посколько обстоятельства сложились тогда не лучшим образом...( дело было к вечеру, мы ждали консультанта, а часы посещения заканчивались... муж как ошалелый летел  с Северного... представьте наше негодование. Хотя по-человечески мы все понимали: всякое бывает. Вечером мне нашли телефон другого консультанта, мы звонили и нам помогли, а на следующий день было уже не до ГВ - мы загремели в больницу(( Вот потому-то обила и осталась... а с тем консультантом, который помог, я и позже созванивалась, она мне ОООООЧЕНЬ ПОМОГЛА! к сожалению, не могу говорить кто, раз уж не называю имена. Вчера написала в теме в порыве чувств, но УДАЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ!!!
Уже кое-что прояснилось. Думаю, консультант не рассчитал сврои силы, такое бывает... действительно хотел помочь, но не смог...
но в тот момент нам было очень плохо: ребеночек плакал, нам хотели давать успокоительное, переругались с педиатрами в детском отделении, стали докармливать... в общем, триндец!
 
Сын, 2007; дочка 2014

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля
Re: накипело.
« Ответ #31 : 12 Февраль 2008, 11:13:16 »

Кстати, я была на лекции по ГВ и очень благодарна за них. Но вот была такая ситуация. имею право сердиться. Я, уходя в роддом, говорила мужу: видишь, телефоны, если что, звони по ним, зови мне консультантов, они всегда приедут.... по поводу бесплатности - мы были готовы заплатить любые деньги... Кстати, я и за телефонную консультацию платила бы.
Ну либо так: звонишь, а там автоответчик - "Оставьте координаты, с вами свяжутся", и консультант перезванивает, когда СМОЖЕТ. А то так и "сгореть" можно. Ведь есть же понятие "профессиональное сгорание"...
 
Сын, 2007; дочка 2014

Ang

  • Гость
Re: накипело.
« Ответ #32 : 12 Февраль 2008, 11:19:32 »

Девочки, а я вам искренне завидую..... Шесть лет назад не было ни каких консультантов, и в роддоме мало чем могли помочь. И от груди отлучала сама, перевязывали(что строжайше запрещено оказывается)....
И вообще, хорошо что есть такие Девочки, как Лена, Таня и Катя.....
Спасибо вам за вашу руботу.
По крайней мере вы сейчас обладаете такой ценной информацией!!! и это уже многое!!!

я вообще в роддоме при сцеживании так натерла ребро, что аккуушерки сказали мне что это застой и его надо дальше расцеживать, а потом выяснилось что это восполилось ребро, и грудь вся в синяках была...... И ни кто ни единая душа, ни потелефону, ни в сети не могли подсказать. Не то чтобы приехать и помоч. И в РД персонал полный профан был в этом вопросе.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2008, 11:22:15 от Ang »

mamita

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8089

    • Просмотр профиля
Re: накипело.
« Ответ #33 : 12 Февраль 2008, 11:21:40 »

спасибо большое Тане за добрые советы
и Леночке за колоссальную помощь!!такой бутузик-обжорка растет :ab:каждый раз добрым словом вспоминаю!!

Клуб любителей челки)))

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: накипело.
« Ответ #34 : 12 Февраль 2008, 12:19:23 »

Я в роддоме так сцеживалась, что был отёк соска  :ak: :ak: и помочь не кому было  :ak:

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля
Re: накипело.
« Ответ #35 : 12 Февраль 2008, 12:34:07 »

и я хочу поблагодарить девочек за их работу огромную! если бы не Ваши лекции, ваши брошюры- то мое ГВ было бы запорото раз и навсегда. были бы и пустышки, и бутылки, и сцеживания..... (по настоянию родственников)....
так что: Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!  от нас и наших деток!  :ay: :ax: :ba:

natka2007

  • наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2322

  • Все что делается, все для меня к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: накипело.
« Ответ #36 : 12 Февраль 2008, 13:55:18 »

Спасибо огромное Танюше!!!! :ax: Мне она ОЧЕНЬ помогает! И для меня этот центр - Всегда  рядом!!!!!! Поклон ВАМ консультанты нижайший! :ax: :ba: :ax: :ba: :ax:
Два сына - две опоры! :-)
Вера, удача, ум, мудрость, любовь и сила во мне! Все ОЧЕНЬ ХОРОШО и УДАЧНО, иначе и быть не может!

daninamama

  • Гость
Re: накипело.
« Ответ #37 : 12 Февраль 2008, 15:38:25 »

Кстати, когда я первый раз увидела название центра, я подумала, что имеется в виду , что мать и ребёнок всегда рядом, а не консультант и мама:ab: Хотя, можно и так, и так понимать.  :ab:
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2008, 15:44:33 от daninamama »

Лебедева

  • Лебедева Татьяна ,специалист Центра поддержки грудного вскармливания "Всегда Рядом"
  • Модератор
  • Консультант
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +248/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4946

  • Лебедева Татьяна.
    • Просмотр профиля
Re: накипело.
« Ответ #38 : 15 Февраль 2008, 08:23:51 »

Спасибо всем большое за теплые слова.
На самом деле сложности со "всегда рядом" начались после того, как наши ряды(консультантов)стали редеть- сейчас ровно половина в декрете. А скоро, как понимаете,работать будет лишь 1\4 часть консультантов.
Врач, специалист по грудному вскармливанию. 89185552533, 2752533, 2916434

I am

  • Растить детей- это большая честь и счастье
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 232

  • Семинар по гомеопатии 279-10-70
    • Просмотр профиля
Re: накипело.
« Ответ #39 : 15 Февраль 2008, 08:50:01 »

Огромное спасибо за теплые слова!!!!! :ba: :ba: :ba:
Начинает появляться желание и дальше работать.... а то, что то я совсем загрустила....

Девочки! Если у кого-то есть желание помочь нам оформить телефоны горячей линии буду очень благодарна за помошь!!! Звоните мне 279-10-70.

А по поводу названия... Задумывалось оно именно как "мама всегда рядом со своим ребенком, а мы рядом с ней". Ведь сотовые наши не отключаются на ночь, и если кто звонит ночью я отвечаю.... Правда если звонят в 3 часа ночи и говорят:"Мне кажется у меня недостаток молока".. прошу все таки перезвонить утром, а если люди не знают, чем можно температуру сбить, я отвечаю уже на автомате, даже не просыпаясь.

Ника28

  • мой сот. 8-950-851-07-37 ко мне на Ты! Я Вероника! СЫН Марат!!!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34

  • Вот это самый лучший ребенок!!!
    • Просмотр профиля
Re: накипело.
« Ответ #40 : 16 Май 2009, 23:14:42 »

Девочки а как можно скромно ответить когда говорят типа .....Молочка мало надо докорм...

Лебедева

  • Лебедева Татьяна ,специалист Центра поддержки грудного вскармливания "Всегда Рядом"
  • Модератор
  • Консультант
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +248/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4946

  • Лебедева Татьяна.
    • Просмотр профиля
Re: накипело.
« Ответ #41 : 18 Май 2009, 08:26:44 »

Я не поняла вопроса...кому ответить?
если кто-то решил, что молока мало, определив это на основе достовеных признаков, это одно..А если с помощью экстрасенсорных способностей, то другое...
Врач, специалист по грудному вскармливанию. 89185552533, 2752533, 2916434