Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Куда податься...разродиться???=))  (Прочитано 28579 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Куда податься...разродиться???=))
« Ответ #15 : 14 Февраль 2008, 15:50:55 »

Родичева форева!!! :ab: А на условия в 5-ке (хоть я и в сервисе лежала,мне было плевать. Хотя персонал там еще то...пара нормальных только)
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Oliah

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 217

    • Просмотр профиля
Re: Куда податься...разродиться???=))
« Ответ #16 : 14 Февраль 2008, 15:56:53 »

я думаю, что однозначного мнения куда пойти рожать из нашего разговора ты не вынесешь. Ведь количество родов среднестатистической женщины можно пересчитать по пальцам... У многих вообще один ребенок (и меня в эту кучу)))) И мнения бывает только 2: либо иди туда где я рожала (т.к. прошло все хорошо), либо туда где я рожала идти не стоит (прошло плохо)

и такие разнополярные мнения об одних и тех же врачах и роддомах.....

для статистики я рожала в ЦГБ, довольна как слон :ag:

Алёна Калинина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2431

  • 89198754333
    • Просмотр профиля
Re: Куда податься...разродиться???=))
« Ответ #17 : 14 Февраль 2008, 16:08:05 »

Тем подобных полно! Почитайте, там много интересного и познавательного. В любом случае на ваш вопрос однозначно ответить сможете только вы сами. Я оба раза рожала в 5-ке. О Удовицкой у меня полностью противоположное мнение  :al:. Мой врачь на все 100% - Родичева А.А., ещё очень нравится Дунаева Г.Г. Условия в 5-ке меня устраивают (насколько могут устраивать условия в больнице). Ребёнка я не отдавала, поэтому никто и ничем его не мазал и не протирал.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Куда податься...разродиться???=))
« Ответ #18 : 14 Февраль 2008, 16:16:43 »

А что с Мовшиным? Он умер?
К сожалению посоветовать Вам ничего не могу, рожала 2 раза в пятерке, оба раза нормально. Сейчас планирую ЦГБ Герасюту Т.П., говорят хороший врач, лично сказать ничего не могу, не знаю, но отношение сейчас ко мне её нравится.

ES

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463

  • Анютка
    • Просмотр профиля
Re: Куда податься...разродиться???=))
« Ответ #19 : 14 Февраль 2008, 16:20:49 »

А что с Мовшиным? Он умер?
К сожалению посоветовать Вам ничего не могу, рожала 2 раза в пятерке, оба раза нормально. Сейчас планирую ЦГБ Герасюту Т.П., говорят хороший врач, лично сказать ничего не могу, не знаю, но отношение сейчас ко мне её нравится.

Герасюта хороший доктор, была ассистентом у меня на операции, потом приходила каждый день в палату. Человеческие качества меня радовали. Ее рекомендуют как врача поддерживающего максимально естественное течение родов.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Куда податься...разродиться???=))
« Ответ #20 : 14 Февраль 2008, 16:27:33 »

Но поговаривают, что она поддавливать любит, мне бы этого не хотелось.

ES

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463

  • Анютка
    • Просмотр профиля
Re: Куда податься...разродиться???=))
« Ответ #21 : 14 Февраль 2008, 16:33:23 »

Мне наоборот в РД говорили что она любит что бы все естесственно было. Сама не знаю, т.к. было КС и она только ассистировала (мой доктор был другой). Но хвалят ее в РД, это факт.

13Нюська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1860

    • Просмотр профиля
Re: Куда податься...разродиться???=))
« Ответ #22 : 14 Февраль 2008, 16:36:13 »

Могу сказат  про ЦГБ. Рожала там первого ребенка у заведующей у Мироненко Маргариты (отчество тоже забыла). Я очень довольна родами. Как бы кто не говорил, что она спилась и прочее. С ней мы договаривались, у нее я и рожала. Родила отлично,  просто выплюнула. Она говорила как дышать надо, как тужится. Ни одного разрывчика у меня! После первых родов была очень довольна и бегала всем рассказывала, что рожать нисколько не страшно! Вобщем довольна я!!! Единственное НО у Маргариты - она действительно грубая. От нее не дождешься сюсюканий, она не разрешает кричать на родах, ругает. Но для меня это качество в ней  было больше плюсом, чем минусом!  :ab: Кому как! Но что есть в ней, то есть.

Второй раз рожала в 20-ке у Немченко Ольги Валентиновны. Тоже супер врач!!! Не сторонница кесарева! Она очень пряитная женщина, всегда доброжелательна, улыбается, ответит на все вопросы с удовольствием. Пожалеет, посюсюкает. У меня была сложная ситуация. Мне нельзя было рожать самой, т.к. у меня проблемы с сетчаткой были и паховая грыжа вылезла (хирурги и окулисты дали заключение - исключить потужной период) и так же нельзя было кесариться, т.к. был сильный варикоз промежности и на животе (так же хирурги не разрешали кесарить). Только оставалось рассосать!  :ag: Вобщем вторые роды тоже прошли на ура! Родила сама! Врачем очень довольна!!! Так же в 20-ке есть детская реанимация и не нужно ждать врачей из других больниц для этого. Это было для меня не мало важным критерием! Слава Богу она нам не понадобилась!

Матильда

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2491

  • Я тебя никогда не забуду...
    • Просмотр профиля
Re: Куда податься...разродиться???=))
« Ответ #23 : 14 Февраль 2008, 17:53:59 »

Багира, ето действительно страшно, то что ты пережила. И если воспоминания живы, то лучше не стоит идти в 5-ку. ЕНсли беременность тяжелая - иди в ниап. а так могу ЦГБ посоветовать, я там в конце ноября рожала, у Ивановой, осталась очень довольна. Про Мироненко слышала, что она действительно грубая, очень. Она девочку у нас  спалаты перед родами так посмотрела, что у той более суток промежность болела.. :ac: Зато как врач она, говорят, отменный.

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Куда податься...разродиться???=))
« Ответ #24 : 14 Февраль 2008, 18:00:43 »

Она девочку у нас  спалаты перед родами так посмотрела, что у той более суток промежность болела.. :ac: Зато как врач она, говорят, отменный.
А они перед родами всех так смотрят, чтобы спровоцировать, говорят мы вам там спайки разбиваем...двумя пальчиками (сладкая парочка твикс)
Я тоже про Мироненко много слышала, она не грубая, просто не допускает истерик, как бы так сказать..... мужественная и строгая, но это только на пользу. Бывают с такими истериками рожают и контролю не поддаются.

Матильда

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2491

  • Я тебя никогда не забуду...
    • Просмотр профиля
Re: Куда податься...разродиться???=))
« Ответ #25 : 14 Февраль 2008, 18:04:59 »

Могет быть, могет быть..Меня смотрела Иванова все время, пару раз Хлопонина (она вела палату дородовую у нас). Ни у одной, ни  у другой никакой грубости. У меня доча даже рождаться передумала. А собиралась на неделю раньше на свет явиться  :ad:

Ма-шунь

  • 89287593735 - Маша Звоните :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

  • 13 лет он учит меня смотреть на жизнь его глазами
    • Просмотр профиля
Re: Куда податься...разродиться???=))
« Ответ #26 : 14 Февраль 2008, 18:56:05 »

Девочки,родила 30 января.Рожала бесплатно,по скорой в ЦГБ, с врачом Лиманским Станиславом Сергеевичем.Очень довольна.Девочки по палате рожали у Ивановой и Герасюты,тоже остались довольны.Единственный минус :не налажено грудное вскармливание.Мне только на второй день кормления показали,как надо правильно к груди прикладывать,отсюда результат- трещины на сосках.



детки - счастливые мамы!!!

ES

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 463

  • Анютка
    • Просмотр профиля
Re: Куда податься...разродиться???=))
« Ответ #27 : 14 Февраль 2008, 19:19:15 »

Девочки,родила 30 января.Рожала бесплатно,по скорой в ЦГБ, с врачом Лиманским Станиславом Сергеевичем.Очень довольна.Девочки по палате рожали у Ивановой и Герасюты,тоже остались довольны.Единственный минус :не налажено грудное вскармливание.Мне только на второй день кормления показали,как надо правильно к груди прикладывать,отсюда результат- трещины на сосках.

Станислав, это такой молой симпотишый доктор??? Он у меня был что то типа палатного (я точно не знаю, потому что меня регулярно посещали три врача). Я слышала как он роды принимал (по коридорчику ходить заново училась). Спокойно так, в чем то даже ласково....

Ма-шунь

  • 89287593735 - Маша Звоните :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 247

  • 13 лет он учит меня смотреть на жизнь его глазами
    • Просмотр профиля
Re: Куда податься...разродиться???=))
« Ответ #28 : 14 Февраль 2008, 19:51:33 »

Станислав, это такой молой симпотишый доктор??? Он у меня был что то типа палатного (я точно не знаю, потому что меня регулярно посещали три врача). Я слышала как он роды принимал (по коридорчику ходить заново училась). Спокойно так, в чем то даже ласково....
Он самый  :ab: Кстати юморист еще тот



детки - счастливые мамы!!!

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Куда податься...разродиться???=))
« Ответ #29 : 14 Февраль 2008, 19:57:11 »

Скажите, а дитёныша вам сразу принесли после рождения в первое же кормление?