Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Совместные роды - с мужем или др.лицами )))  (Прочитано 303943 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЮЛа

  • волонтер проекта "Доброе Дело"
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +45/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424

  • я - МАМА и поэтому права!
    • Просмотр профиля
Re: Совместные роды - с мужем или др.лицами )))
« Ответ #630 : 26 Сентябрь 2010, 13:03:21 »

ха! и мне ставили крупный плод, узкий таз и двойное обвитие.
родили с мужем дочь 4100 и 55 см, без моральных и физических повреждений  :ab:
ОБ№2, врач Заяц С.С., анестезия Маныч Д.Ю.
Всё, что ни делается, – всё к лучшему для меня :)

Стрекоза

  • Марина :-) Интернет только на телефоне. Извините за опечатки )
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985

  • Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
    • Просмотр профиля
Re: Совместные роды - с мужем или др.лицами )))
« Ответ #631 : 27 Сентябрь 2010, 08:32:33 »

ха! и мне ставили крупный плод, узкий таз и двойное обвитие.
родили с мужем дочь 4100 и 55 см, без моральных и физических повреждений  :ab:
ОБ№2, врач Заяц С.С., анестезия Маныч Д.Ю.
Молодцы :ay: Давно рожали? На сколько я знаю в Об уже нет совместных родов или я ошибаюсь? :ax:

Жёлтый LUP_ik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 739

  • ник читается - Жёлтый Лупик
    • Просмотр профиля
Re: Совместные роды - с мужем или др.лицами )))
« Ответ #632 : 30 Сентябрь 2010, 01:55:40 »

А вот у нас все как-то обыденно прошло...
    Чтоб рожать вместе - не решали особо. Чего тут решать... Конечно вместе). Да и не готовились вообще никак, только врача предупредили. Жалею, только, что сама совсем не подготовилась к самому процессу, все на последний момент почиташки откладывала, чтоб не накручивать себя раньше времени.
    В день, когда договорились ложиться, с утра никаких предвестников....Куча дел, надо еще в пару мест смотаться... вечером мебель ставить должны. Но ведь договаривались - потому заехали в РД сказать доктору, что у нас все чудно, и не собираемся мы еще как-то... А оказалось - рожаем уже :girl_haha:, раскрытие нормальное было. Хотели дела подделать, вещи взять - и вечером сдаваться, ан нет... Уже не выпустили, через часов 6 нас было уже 3-е :as:
     Так к чему так много....О поддержке и т.д. Мой не только за врачами приглядывал (ну уж такая у нас медицина), но и на звонки отвечал. Никто ж не знал, что я занята немного... А работа - она не стоит :ab: Да и пузика у меня почти не видно было, особенно за столом или в машине, ездила за рулем последний раз перед родами часов за 11. Половина знакомых и знать не знали :ab:
    Конечно, и за руку держал так, что синяк на запястье остался :aj:, что говорил в самом процессе - вообще не помню. Акушерки все за него переживали - чего это он вышел.... Может нюхнуть чего дать....воды может... А у нас просто патриарх уже почти в городе, а элементы приветствия еще не совсем готовы.... Телефоны зудят как только схватка проходит :al: Телепатия, что-ли.
    Все прошло нормально. Наш малыш появился. Как только его положили на меня...я готова была еще парочку родить.....через полчасика, только :girl_haha:
    Не знаю, может слишком пафосно звучит, но я даже не могу описать, что я почувствовала, когда наш папа обнял нас впервые (когда малыша не обмыли еще даже, а сразу как родился положили на меня) и сказал "Вот наше солнышко и появилось. Спасибо за сыночка" :ba: :ba: :ba: Кажется, если бы его не было рядом - меня просто разорвало бы от счастья :ar:
    После зашивок и пр. мы отправились в палату. Потом наш папа поехал за вещами и проконтролировать установку мебели.... Выкурил последнюю (надеюсь) в жизни сигарету и через 3 часа вернулся к нам. Все 4 суток был с нами в палате. Уезжал только за едой домашней. Вот тут уж без его помощи я не знаю прямо что б и делала....
Ну вот, как то так :ab:
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2010, 02:02:17 от мика_а »

Стрекоза

  • Марина :-) Интернет только на телефоне. Извините за опечатки )
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985

  • Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
    • Просмотр профиля
Re: Совместные роды - с мужем или др.лицами )))
« Ответ #633 : 30 Сентябрь 2010, 08:37:28 »

А вот у нас все как-то обыденно прошло...
    Чтоб рожать вместе - не решали особо. Чего тут решать... Конечно вместе). Да и не готовились вообще никак, только врача предупредили. Жалею, только, что сама совсем не подготовилась к самому процессу, все на последний момент почиташки откладывала, чтоб не накручивать себя раньше времени.
    В день, когда договорились ложиться, с утра никаких предвестников....Куча дел, надо еще в пару мест смотаться... вечером мебель ставить должны. Но ведь договаривались - потому заехали в РД сказать доктору, что у нас все чудно, и не собираемся мы еще как-то... А оказалось - рожаем уже :girl_haha:, раскрытие нормальное было. Хотели дела подделать, вещи взять - и вечером сдаваться, ан нет... Уже не выпустили, через часов 6 нас было уже 3-е :as:
     Так к чему так много....О поддержке и т.д. Мой не только за врачами приглядывал (ну уж такая у нас медицина), но и на звонки отвечал. Никто ж не знал, что я занята немного... А работа - она не стоит :ab: Да и пузика у меня почти не видно было, особенно за столом или в машине, ездила за рулем последний раз перед родами часов за 11. Половина знакомых и знать не знали :ab:
    Конечно, и за руку держал так, что синяк на запястье остался :aj:, что говорил в самом процессе - вообще не помню. Акушерки все за него переживали - чего это он вышел.... Может нюхнуть чего дать....воды может... А у нас просто патриарх уже почти в городе, а элементы приветствия еще не совсем готовы.... Телефоны зудят как только схватка проходит :al: Телепатия, что-ли.
    Все прошло нормально. Наш малыш появился. Как только его положили на меня...я готова была еще парочку родить.....через полчасика, только :girl_haha:
    Не знаю, может слишком пафосно звучит, но я даже не могу описать, что я почувствовала, когда наш папа обнял нас впервые (когда малыша не обмыли еще даже, а сразу как родился положили на меня) и сказал "Вот наше солнышко и появилось. Спасибо за сыночка" :ba: :ba: :ba: Кажется, если бы его не было рядом - меня просто разорвало бы от счастья :ar:
    После зашивок и пр. мы отправились в палату. Потом наш папа поехал за вещами и проконтролировать установку мебели.... Выкурил последнюю (надеюсь) в жизни сигарету и через 3 часа вернулся к нам. Все 4 суток был с нами в палате. Уезжал только за едой домашней. Вот тут уж без его помощи я не знаю прямо что б и делала....
Ну вот, как то так :ab:


:ay: Поздравляю вас с такими потрясающими ощущениями!!!  :ar:
 В нашей истории папа тоже совсем не готовился, все откладывал на потом - я ему и фильм с массажами скачала и интересные статьи в инете нашла... Но за неимением времени так папик наш и не просвятился, а я все таки часть всего успела изучать и давала нашему папику четкие указания в родах... но до тех пор пока не вошла в раж родового процесса, тогда он уже сам инстинктивно все делал!!  :ba:

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Совместные роды - с мужем или др.лицами )))
« Ответ #634 : 30 Сентябрь 2010, 12:12:15 »

мы с мужем смотрели ролик (на ютубе) - весь процесс родов
я (будучи беременной) осталась под бОльшим впечатлением.
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Совместные роды - с мужем или др.лицами )))
« Ответ #635 : 30 Сентябрь 2010, 12:38:54 »

А вот у нас все как-то обыденно прошло...
    Чтоб рожать вместе - не решали особо. Чего тут решать... Конечно вместе). Да и не готовились вообще никак, только врача предупредили. Жалею, только, что сама совсем не подготовилась к самому процессу, все на последний момент почиташки откладывала, чтоб не накручивать себя раньше времени.
    В день, когда договорились ложиться, с утра никаких предвестников....Куча дел, надо еще в пару мест смотаться... вечером мебель ставить должны. Но ведь договаривались - потому заехали в РД сказать доктору, что у нас все чудно, и не собираемся мы еще как-то... А оказалось - рожаем уже :girl_haha:, раскрытие нормальное было. Хотели дела подделать, вещи взять - и вечером сдаваться, ан нет... Уже не выпустили, через часов 6 нас было уже 3-е :as:
     Так к чему так много....О поддержке и т.д. Мой не только за врачами приглядывал (ну уж такая у нас медицина), но и на звонки отвечал. Никто ж не знал, что я занята немного... А работа - она не стоит :ab: Да и пузика у меня почти не видно было, особенно за столом или в машине, ездила за рулем последний раз перед родами часов за 11. Половина знакомых и знать не знали :ab:
    Конечно, и за руку держал так, что синяк на запястье остался :aj:, что говорил в самом процессе - вообще не помню. Акушерки все за него переживали - чего это он вышел.... Может нюхнуть чего дать....воды может... А у нас просто патриарх уже почти в городе, а элементы приветствия еще не совсем готовы.... Телефоны зудят как только схватка проходит :al: Телепатия, что-ли.
    Все прошло нормально. Наш малыш появился. Как только его положили на меня...я готова была еще парочку родить.....через полчасика, только :girl_haha:
    Не знаю, может слишком пафосно звучит, но я даже не могу описать, что я почувствовала, когда наш папа обнял нас впервые (когда малыша не обмыли еще даже, а сразу как родился положили на меня) и сказал "Вот наше солнышко и появилось. Спасибо за сыночка" :ba: :ba: :ba: Кажется, если бы его не было рядом - меня просто разорвало бы от счастья :ar:
    После зашивок и пр. мы отправились в палату. Потом наш папа поехал за вещами и проконтролировать установку мебели.... Выкурил последнюю (надеюсь) в жизни сигарету и через 3 часа вернулся к нам. Все 4 суток был с нами в палате. Уезжал только за едой домашней. Вот тут уж без его помощи я не знаю прямо что б и делала....
Ну вот, как то так :ab:

Потрясающая история... Я аж прослезилась :ab:
Скажите, а где вы рожали?

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Совместные роды - с мужем или др.лицами )))
« Ответ #636 : 30 Сентябрь 2010, 17:32:01 »

как вы смотрите на создание отдельной темы,где будет информация кто из врачей и в каком роддоме  практикует совместные роды.
 Можно будет оставлять информацию скажем так
1.дата родов
2.доктор
3.роддом
4.и если есть ваш рассказ о родах или просто отписывались в теме про врача о том,как прошло -ссылку.

А эту тему оставим для вопросов и обсуждений  :ab:

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Совместные роды - с мужем или др.лицами )))
« Ответ #637 : 30 Сентябрь 2010, 17:57:31 »

 :ay: я - за!

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Совместные роды - с мужем или др.лицами )))
« Ответ #638 : 30 Сентябрь 2010, 18:09:16 »

давайте я создам и посмотрим как пойдет  :ab:
Прошу сюда
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2010, 18:12:25 от Lidia »

Жёлтый LUP_ik

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 739

  • ник читается - Жёлтый Лупик
    • Просмотр профиля
Re: Совместные роды - с мужем или др.лицами )))
« Ответ #639 : 30 Сентябрь 2010, 21:16:48 »

Потрясающая история... Я аж прослезилась :ab:
Скажите, а где вы рожали?
В Аксае :ab:

Пчёлка Маня

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2485

  • Мои мальчишки - моя гордость и радость!!!
    • Просмотр профиля
Re: Совместные роды - с мужем или др.лицами )))
« Ответ #640 : 01 Октябрь 2010, 20:55:04 »

мы с мужем смотрели ролик (на ютубе) - весь процесс родов
я (будучи беременной) осталась под бОльшим впечатлением.
А у вас случайно ссылки нет? :ah:
Арсюшка 17.06.2009г.
Сашулька 10.03.2013г

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Совместные роды - с мужем или др.лицами )))
« Ответ #641 : 01 Октябрь 2010, 21:45:05 »

наберите в поисковике "видео родов", выдаст :aha:
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Совместные роды - с мужем или др.лицами )))
« Ответ #642 : 02 Октябрь 2010, 14:40:49 »

мы с мужем смотрели ролик (на ютубе) - весь процесс родов
я (будучи беременной) осталась под бОльшим впечатлением.
А сейчас какие впечатления? Как в ролике или полегче?
Йохоу!

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Совместные роды - с мужем или др.лицами )))
« Ответ #643 : 02 Октябрь 2010, 23:25:22 »

по-моему в ролике все гораздо страшнее,чем на самом деле
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Стрекоза

  • Марина :-) Интернет только на телефоне. Извините за опечатки )
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 985

  • Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
    • Просмотр профиля
Re: Совместные роды - с мужем или др.лицами )))
« Ответ #644 : 03 Октябрь 2010, 10:23:39 »

давайте я создам и посмотрим как пойдет  :ab:
Прошу сюда
Отписалась!!!  :ay: :az: