Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Жилой квартал "Красные ворота"  (Прочитано 47657 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

LoweSon

  • m013 Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3772

    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #60 : 19 Февраль 2013, 19:49:46 »


Но когда утверждают, что я говорю неправду - это заставляет меня регистрироваться на форуме, на котором я не собирался регистрироваться, чтобы ответить (тем кто обвиняет меня во лжи, при этом проехав это-же расстояние на машине) :aq:
1-е не обвиняю, вас конкретно, во лжи, я пишу своё мнение по поводу длинны пути, а вообще я вам даже комплимент делаю как мега-скоростному бегуну  :ad:)))
2-е я процитировала пост того кто выложил данный текст
3-е были времена не очень (без машины) когда меня угораздило приехать в мир обоев с мамой и пройтись до шолохова, для меня как для женщины невыдающегося роста и не спортивного телосложения дорога заняла мин 15 :run: так что опыт ходьбы там у меня имеется, не голословлю.

canibus

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #61 : 19 Февраль 2013, 20:48:05 »

были времена не очень (без машины) когда меня угораздило приехать в мир обоев с мамой и пройтись до шолохова, для меня как для женщины невыдающегося роста и не спортивного телосложения дорога заняла мин 15 :run: так что опыт ходьбы там у меня имеется, не голословлю.

Мир обоев ИМХО находится в гораздо более неудачном месте, чем КК...
Там совсем рядом участок ЮИТа - место жуткое, фотки той местности я в Небоскрёбе выкладывал

Aileen

  • Галина я :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1492

    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #62 : 19 Февраль 2013, 21:18:17 »

3-е были времена не очень (без машины) когда меня угораздило приехать в мир обоев с мамой и пройтись до шолохова, для меня как для женщины невыдающегося роста и не спортивного телосложения дорога заняла мин 15 :run: так что опыт ходьбы там у меня имеется, не голословлю.
У меня на техническом бабушка живет, и я от автовокзала часто раньше туда прогуливалась. Минут 15 дорога занимает :) 
Меня кстати в этом районе еще звук пролетающих самолетов смущает. Правда не так чтоб часто их там слышу (но я и редко бываю в том районе), но достаточно громко.
Мальчику 13
Девочке 6

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #63 : 19 Февраль 2013, 21:23:58 »

Народ ко всему привыкает) И к самолетам в том числе))


Я вот, например, ггг, застала еще времена (в детстве), когда Вертолетное поле было не районом под застройку,
а местом полета/взлета/приземления/стоянки)

Так мы и не замечали никакого шума)
(а окон металлоплатиковых еще не было)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Kotikovi

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158

    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #64 : 19 Февраль 2013, 21:51:28 »

Прожила почти всю жизнь в этом районе. На звук самолетов не обращаешь внимания, да их там и не так уж слышно. То ли дело в аэропорту, особенно когда они продувают двигатели

LoweSon

  • m013 Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3772

    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #65 : 19 Февраль 2013, 22:10:20 »

нууу, я думаю когда форумчане заселятся, на скажут поточнее сколько там идти.  :aha:

неплохо бы весь этот район частный в высотный перестроить )) культурной ценности там дома никакой не несут (в отличие от центра нашего города) а вот места занимают много..
 иии будем соседями через балку  :ag:
детский сад бы еще один в каком-нибудь из комплексов. застройщик там не планирует не слышали?

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #66 : 20 Февраль 2013, 09:16:52 »


детский сад бы еще один в каком-нибудь из комплексов. застройщик там не планирует не слышали?
там планируется ДДУ с нач. школой, но когда оно будет построено :scratch:
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

Talestra

  • Я Татьяна. Ко мне на ты.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 407

    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #67 : 20 Февраль 2013, 10:15:59 »

нууу, я думаю когда форумчане заселятся, на скажут поточнее сколько там идти.  :aha:

неплохо бы весь этот район частный в высотный перестроить )) культурной ценности там дома никакой не несут (в отличие от центра нашего города) а вот места занимают много..
 иии будем соседями через балку  :ag:
детский сад бы еще один в каком-нибудь из комплексов. застройщик там не планирует не слышали?

Не согласная я!! ))
Мне этот район очень нравиться, живешь как в деревне посреди города и до центра недалеко и пробок нет.
Мишке 14.

LoweSon

  • m013 Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3772

    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #68 : 20 Февраль 2013, 11:05:55 »

Не согласная я!! ))
Мне этот район очень нравиться, живешь как в деревне посреди города и до центра недалеко и пробок нет.
:ag: :ag: :ag:
 я ждала от кого-нибудь такой пост ))) вас, как живущих в частных домах понимаю ))) это классно  :ay: :ay: :ay:
))) но с точки зрения развития района , а не конкретного комплекса, я за высотки  :sorry:

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #69 : 20 Февраль 2013, 11:29:45 »

Не согласная я!! ))
Мне этот район очень нравиться, живешь как в деревне посреди города и до центра недалеко и пробок нет.
у меня муж туда хочет именно из-за того что вокруг частный сектор, говорит на старости лет переберемся к земле поближе и район менять не надо :girl_haha:
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #70 : 20 Февраль 2013, 12:43:36 »

Прожила почти всю жизнь в этом районе. На звук самолетов не обращаешь внимания, да их там и не так уж слышно. То ли дело в аэропорту, особенно когда они продувают двигатели

+1, нам тоже шум самолетов совсем не мешал.

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #71 : 20 Февраль 2013, 12:54:35 »

+1, нам тоже шум самолетов совсем не мешал.
там первые два года шум отбойных молотков будет заглушать шум самолетов :girl_haha:
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #72 : 26 Февраль 2013, 09:38:10 »

Отчитываюсь, съездили мы посмотреть... Ну до Шолохова там действительно прилично - пешком не ходила, но на машине проехала. Вокруг частный сектор, дороги плохие, узкие. Дом сам не фоткали, тк с последних фотграфий ничего существенно не изменилось. Земля - глина, вокруг всегда грязища будет :scratch: В общем мы будем рассматривать другие объекты, тк мы покупаем, чтобы там жить :ah:
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!

LoweSon

  • m013 Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3772

    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #73 : 26 Февраль 2013, 11:04:21 »

Отчитываюсь, съездили мы посмотреть... Ну до Шолохова там действительно прилично - пешком не ходила, но на машине проехала. Вокруг частный сектор, дороги плохие, узкие. Дом сам не фоткали, тк с последних фотграфий ничего существенно не изменилось. Земля - глина, вокруг всегда грязища будет :scratch: В общем мы будем рассматривать другие объекты, тк мы покупаем, чтобы там жить :ah:
Аллочка, если вам нужен примерно этот район, и если вы не в ипотеку хотите, то гляньте еще за конечной Александровки кирпичный дом СУ-5, у них цены приемлемые, единственное это не комплекс, а просто дом среди остальных этажек. А так же там продают уже в жилых домах (на крайнем светофоре Александровки, ) неплохие варианты (а детский и спортивный комплекс у них во дворах  :ai: громаднейший, огороженный)
Молодежный вам с вашими мальчишками не предлагаю из-за близости жд путей (меня это оттолкнуло, как подумаю что подрастет сын и пойдет сам "куда-нибудь" гулять  :be:)

ЗЮНЬКА

  • «Все в ваших руках, и поэтому не надо их опускать». Коко Шанель
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2205

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Жилой квартал "Красные ворота"
« Ответ #74 : 26 Февраль 2013, 11:18:32 »

Аллочка, если вам нужен примерно этот район, и если вы не в ипотеку хотите, то гляньте еще за конечной Александровки кирпичный дом СУ-5, у них цены приемлемые, единственное это не комплекс, а просто дом среди остальных этажек. А так же там продают уже в жилых домах (на крайнем светофоре Александровки, ) неплохие варианты (а детский и спортивный комплекс у них во дворах  :ai: громаднейший, огороженный)
Молодежный вам с вашими мальчишками не предлагаю из-за близости жд путей (меня это оттолкнуло, как подумаю что подрастет сын и пойдет сам "куда-нибудь" гулять  :be:)
Мариночка, спасибо! Нам ЖК Александровский приглянулся :ad: а это "за конечной Александровки кирпичный дом СУ-5" новостройка? у нас будет часть денег ипотека :ah:
Спасибо Господи за всё мое богатство - здоровых сыновей, любящего мужа, хорошую работу, живых родителей и настоящих друзей!