Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Помогите!!! болит спина, не могу ходить, одна дома с малышом  (Прочитано 58498 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля

Татуся! Здесь быстрее всего межреберная невралгия, а она рентгеном не выявится.
Ясненько, протянуло мож где тогда(((
Серпантинка, выздоравливайте .

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля

Ясненько, протянуло мож где тогда(((
Серпантинка, выздоравливайте .
Спасибки, Наташ, постараюсь. Только я Септинка а не Серпантинка   :ah:
Девочки Водников это http://prodoctorov.ru/rostov-na-donu/lpu/siterate/11164/  ???

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля

Спасибки, Наташ, постараюсь. Только я Септинка а не Серпантинка   :ah:
Девочки Водников это http://prodoctorov.ru/rostov-na-donu/lpu/siterate/11164/  ???
Ой, извиняюсь, это всё мой беременный мозг))))Муж вчера ржал с меня, когда я на бумажку всё записывать стала, так как не всё могу запомнить, теперь видимо и читать разучилась)))))))))))))))))))))))))))))

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля

Неа, не направили.
Сейчас узнаю про невропатолога в водниках... И сама хотела еще кому-то показаться, только я не транспортабельна, не знала откуда вызвать можно доктора))))

Ужасно странно, что не направили на рентген - это первое, что должны были сделать по-хорошему.  :al: А вдруг у Вас кости таза при родах разошлись как-то сильно, или с поясницей что-то серьёзнее защемления? Эх, скольких проблем удалось бы мне избежать, если бы меня после травмы просто вовремя направили на рентген и поставили верный диагноз...  :be: :bh: Так что консультация другого, более адекватного врача нужна в любом случае.
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

Неа, не направили.
Сейчас узнаю про невропатолога в водниках... И сама хотела еще кому-то показаться, только я не транспортабельна, не знала откуда вызвать можно доктора))))
бедный человек  :support:
родители приехали то? справляются?

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля

бедный человек  :support:
родители приехали то? справляются?
Да, приехали, Мама сейчас со мной, папа вчера свозил меня кое как к доктору и ночью поехал домой. Мама конечно делает все, а я лежу. Мужа в пятницу выписывают слава богу, а пока он (как только стал на ногу становиться) приезжает домой после обходов и нянчит сыночка пока мама занимается хозяйскими делами. (Хотя она б Рому из рук не выпускала, но папе разве откажешь...  :girl_haha:)
В общем веселая семейка! Папа с перебинтованной ногой храмает, мама ползает по квартире... Еще и бабушка наша (моя мама) вчера себе на ногу диван поставила когда раскладывала, слава богу обошлось.. Но мы все со смеху лазили, вместо того чтобы расстраиваться (и пострадавшая тоже). Еще не хватало и ей травмы... тогда был бы один выход, только батюшку домой приглашать, пусть нам посвятит что ли все тут  :ag:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

ну главное, что не падаете духом  :ay:
всем по пОпАверину и все будет ок  :girl_haha:

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

"лечение" вам конечно выписали ниочем. :be: 
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

"лечение" вам конечно выписали ниочем. :be: 


Зато при гв можно :ag:

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля

   Сегодня пошла в Альянс, там хотя бы поставили диагноз Люмбаго и назначили лечение... Физио начала делать, пластыри на травках, мази... все самое безопасное на сколько это возможно. Эта врач отнеслась несколько иначе понимая, что мне нужно на ноги встать,   а не колотоль обезболивающие (которые ни грамма не помогают даже в своем назначении) в надежде, что само пройдет. После физио, как пройдет острая боль и я смогу двигаться сказала сделаем рентген...
   Пришла я сегодня на физио, мне кладет доктор подушечки на спину и говорит "Сейчас будет колоть, не пугайся,так должно быть". Нащелкала аппарат и спрашивает "Колит??" я говорю "Нет..." так она добавляла добавляла мощности... я ничего не почувствовала как бы она не добавляла... В итоге она сказала "Ничего себе... видно сииильно у тебя болит раз ты даже так не чувствуешь ничего..."
В общем лечусь...

Светлана-Львица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 663

    • Просмотр профиля

Скорейшего выздоровления вам и вашим родным!!!! :peace:

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля

      Пришла я сегодня на физио, мне кладет доктор подушечки на спину и говорит "Сейчас будет колоть, не пугайся,так должно быть". Нащелкала аппарат и спрашивает "Колит??" я говорю "Нет..." так она добавляла добавляла мощности... я ничего не почувствовала как бы она не добавляла... В итоге она сказала "Ничего себе... видно сииильно у тебя болит раз ты даже так не чувствуешь ничего..."

Если это электрофорез - будьте с ним осторожнее, мне так пол поясницы сожгли электродами. Я тоже пришла с сильнейшими болями, ничего не чувствовала, мне медстестра добавляла-добавляла, а в результате - ожог  :be:
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля

Скорейшего выздоровления вам и вашим родным!!!! :peace:
Спасибо  :ax:
Кстати, пришли в больницу с мужем  (он меня привел). Муж храмой, я иду как будто телеграфный столб проглотила, сажусь кое как опираясь на ноги.. Сидим, ждем приема. Рядом молодая женщина нас спрашивает улыбаясь "23 февраля хорошо отметили  :ad: ?"  )))) мы рассмеялись говорю "нет, это у нас семейное...  :sorry:" Потом разговорились, она с такой же ерундой как  и я, только её детке 3 года уже)))
   Далее подобные вопросы нам задал Врач, потом на физио....  Ну и парочка из нас получилась. "Битый битого ведет"  :ag:  

Если это электрофорез - будьте с ним осторожнее, мне так пол поясницы сожгли электродами. Я тоже пришла с сильнейшими болями, ничего не чувствовала, мне медстестра добавляла-добавляла, а в результате - ожог  :be:

Ага, я уже в курсе. Мне медсестра сказала, что сделала безопасный уровень, чтобы я не боялась. Ожога не будет.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

   Сегодня пошла в Альянс, там хотя бы поставили диагноз Люмбаго и назначили лечение... Физио начала делать, пластыри на травках, мази... все самое безопасное на сколько это возможно. Эта врач отнеслась несколько иначе понимая, что мне нужно на ноги встать,   а не колотоль обезболивающие (которые ни грамма не помогают даже в своем назначении) в надежде, что само пройдет. После физио, как пройдет острая боль и я смогу двигаться сказала сделаем рентген...
В общем лечусь...
Другое дело! Здорово, что нашли адекватного врача всего лишь со второй попытки!!! Поправляйтесь! :ax:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля

Девочки, мне уже кажется что нас кто-то проклял просто. До сих пор я никак не могу вылечить спину... Муж выписался из больницы и слег с простудой, я естественно отказалась от физио на день, потому что малыша не с кем оставить. На след день заболела я, Сопли, горло... Через пару дней температура 37.5 держится уже 3й день падала пару раз после сна. Физио делать нельзя. Я уже 4 дня полоскаюсь капаюсь - толку 0.  Приболел сынок, вызвали доктора, получили назначения, :be: сидели с ним всю ночь, у него падала температура, а мы отогревали... У меня начался кашель, но кашлять мне из-за спины жутко больно. Сил просто нет. Что это??? Вот сижу и думаю вызвать к себе доктора? Так кто приедет ко мне на 8е марта... Разом кажется что без антибиотиков мне уже не обойтись, в круди  клокочет, кашлять хочу, но при этом испытываю страшную боль в спине. Страшно, не дай бог малыш не будет поправляться, нам придется лечь в больницу, только что ж я с ним делать буду там одна, я сама как разбитое корыто, даже на руки его не могу взять  :ak:
« Последнее редактирование: 08 Март 2013, 14:56:27 от Septinka »