Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как жить с такой медициной?  (Прочитано 1214705 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2565 : 04 Август 2015, 00:07:14 »

отред.
провокационное поведение
« Последнее редактирование: 04 Август 2015, 08:48:31 от Moderator »
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2566 : 04 Август 2015, 00:09:43 »

Очередные роды под роддомом. На это раз двойка на К.Маркса, в субботу, кажется, не приняли женщину со схватками, отправили скорую ждать. пока ждали ребенок родился, женщина мимо проходила, увидела жензщину в крови, мужчину с новорожденным на руках в шоке, постучалась в роддом, оттуда вышла тетка и сказала, шо нехай скорую вызывают я ее тащить не буду.
Подгорный утверждает, что в объяснительных ему написали, что роды были под контролем медиков и роженицу доставили в роддом на каталке. Интересно, результаты прокуроской проверки будут оглашены общественности?

ппппцц!
там напротив автостоянка, наверняка, были машины с видеорегистратором
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

tany4ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1570

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2567 : 04 Август 2015, 00:25:46 »

если выпуск был сегодня вечером, то вполне возможно что это эта программа. но ее потерли в конце. сюжета нет , видео офлайн.....http://dontr.ru/vesti-don-video/vesti-don-31-07-15-vy-pusk-19-35/

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2568 : 04 Август 2015, 00:28:48 »

Я готова тебе подарить ОМС- ную  зарплату в 12 тыр очков в месяц. Я столько спокойно без ипатории заработаю за два дня.
Так-так,  около 140тыр. в месяц получается...  :idea: я знаю куда пойдут учиться мои дети :yupe: (и по фиг чего они там хотят :girl_haha:)

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2569 : 04 Август 2015, 00:37:18 »

Так-так,  около 140тыр. в месяц получается...  :idea: я знаю куда пойдут учиться мои дети :yupe: (и по фиг чего они там хотят :girl_haha:)
Столько получится если исключительно сидеть и принимать по платным услугам. Но 6 часов рабочего времени ты обязан отрабатывать свои государством положенные 12 тыр, принимая пациентов по ОМС. И уже сверх того времени ты принимаешь, зарабатывая деньги, а не получая унизительную подачку. Вот и рабочий день 10-12 часов у кого как. А некоторые считают что мы груши одним местом околачиваем.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2570 : 04 Август 2015, 00:46:45 »

Не надо ляля! Мы зарабатываем на себя сами.  Я готова тебе подарить ОМС- ную  зарплату в 12 тыр очков в месяц. Я столько спокойно без ипатории заработаю за два дня. Только кто ОМС- ников лечить будет по полисам? Вы? Или ваши косметологи с маникюршами?
Ваши косметологи, ваши!
 За последние 10 лет - 15 лет в  стране  появилось  и  распространилось поколение беспринципных мразей от медицины.

 Никакого служения, сострадания, сопереживания, забыли мы уже от этом.   

Профессионализма   - ноль.
Все серьезное лечить -  отсюда валят подальше за грвницу.
Хапуги в белых халатах кроме бабла и нытья ни на что давно не способны.

Сначала  ноете что денег нет, потом готовы от оклада отказаться! А что ж так ? В построенных на наши деньги  клиниках,   с закупленным на наши налоги оборудованием?
Гнать в шею хапуг,  сидите  в кабинетиках и пытайтесь что то сами сделать..А мы полюбуемся, как вам  в карманы совать будут.  И хватит ли вам,заплатив за свет и газ,  норку по 5 раз   в неделю менять ?????
 Потому вас конвульсии и  колотят при упоминании о частной медицине,  там то не хапать придется ,  а пахать и зарабатывать..

А вы уже забыли что это такое.
 У вас роженицы перед входом  в больницы  на земле корячатся и ни одна мразь из  медсословия  сейчас рот не откроет,чтобы  сказать : до  чего мы упали! На каком дне мы,медики,находимся!
 Готовы рот открыть ????? 

Или  снова бабла просить придете ?????
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2571 : 04 Август 2015, 00:53:09 »

отред.
« Последнее редактирование: 04 Август 2015, 08:37:28 от Moderator »
Пока только в инсте
@astoria.008

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2572 : 04 Август 2015, 00:54:51 »

Нудануда! Испугали бабку хреном! Да девяносто процентов россиян обследуются и лечатся по полису Омс. Уж в Ростове и РО точно. И в очереди стоят . Так что как бы не изводились владелицы ООО" хрен моржовый", а всех клиентов себе не переманят. Даже если будут целовать клиента в жопу прямо на пороге. Патамушта никогда не смогут позволить себе обследоваться и лечиться у частников пациенты в полном объеме. А не крохоборничая, не сдав нужные анализы ибо уже  денег нет после оплаты консультации. Не ставя диагноз " гастрит" не сделав ФГДС. Или сделав ФГДС, но без биопсии. Как на рынке, торгуясь. Неееет , мы будем народу нужны всегда. Как бы нас не поливали помоями.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2573 : 04 Август 2015, 01:01:26 »

Нудануда! Испугали бабку хреном! Да девяносто процентов россиян обследуются и лечатся по полису Омс. Уж в Ростове и РО точно. И в очереди стоят . Так что как бы не изводились владелицы ООО" хрен моржовый", а всех клиентов себе не переманят. Даже если будут целовать клиента в жопу прямо на пороге. Патамушта никогда не смогут позволить себе обследоваться и лечиться у частников пациенты в полном объеме. А не крохоборничая, не сдав нужные анализы ибо уже  денег нет после оплаты консультации. Не ставя диагноз " гастрит" не сделав ФГДС. Или сделав ФГДС, но без биопсии. Как на рынке, торгуясь. Неееет , мы будем народу нужны всегда. Как бы нас не поливали помоями.
  Ты давно в Москве была ?????? Стоит  иногда заглядывать.  Тех же  томографов  частных как грязи, даже в той же  ветеринарии :)))) Придут сюда  крупные  операторы и загонят вас  в тартарары,    и будет это уже достаточно скоро...... Узнаете  тогда  что такое пахать.   
А мне пофигу, я  один хрен все платно делаю давным давно... Так я отнесу  частнику  свои деньги, который за свою репутацию  трупом ложится  и  за каждую копейку отработает  и каждый свой шаг продумает.
Пока только в инсте
@astoria.008

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2574 : 04 Август 2015, 01:01:54 »

Неееет , мы будем народу нужны всегда. Как бы нас не поливали помоями.

мы это те у которых

роженицы перед входом  в больницы  на земле корячатся
?

Осмелюсь спросить  :ah:
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2575 : 04 Август 2015, 01:02:05 »

Роды / Re: Кто рожал по "скорой".Как все прошло??
« : 20 Апрель 2015, 14:51:38 »
Уууу сколько обиженных!Какие ускорители,какие замедлители родов???Люди вы О ЧЕМ???Нет такого препарата который бы останавливал нормальную родовую деятельность при доношенной беременности,это первое,а второе я че-то не пойму вы не хозяева себе- написать отказ это пятиминутное дело.в чем проблема?никому не интересно нагомнять,а потом разгребать это гавно совковой лопатой.Причем тут менталитет??? Все зависит от воспитания,ростовчане самый наглый народ на постсоветском пространстве.ВЕЗДЕ принято благодарить,я повторюсь благодарить,а не осуществлять рыночные отношения. Не дает муж на роды,нафиг он такой нужен еще и детей от него рожать.На интернет,денег хватает,трындеть тут без устили? Хватает судя по всему,и на комп хватило.А слабо  с момента установки факта беременности денежку на роды пооткладывать,раз уж так свербит в причинном месте индивидульно попользовать врача в его нерабочее время ночью,с пятницы на субботу, 31 декабря?Слабо,значит дежурная смена.



Вот она суть  Яхонтовой :)))))))))))))))))))))))))))) Гоните бабки,  яхонтовая  уже  мешок готовит
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2576 : 04 Август 2015, 01:04:01 »

отред. переход на личности
« Последнее редактирование: 04 Август 2015, 08:34:59 от Moderator »
Пока только в инсте
@astoria.008

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2577 : 04 Август 2015, 01:07:40 »

  Ты давно в Москве была ?????? Стоит  иногда заглядывать.  Тех же  томографов  частных как грязи, даже в той же  ветеринарии :)))) Придут сюда  крупные  операторы и загонят вас  в тартарары,    и будет это уже достаточно скоро...... Узнаете  тогда  что такое пахать.   
А мне пофигу, я  один хрен все платно делаю давным давно... Так я отнесу  частнику  свои деньги, который за свою репутацию  трупом ложится  и  за каждую копейку отработает  и каждый свой шаг продумает.
ГГГ! В МСК у меня тетя и племянник. Такого разводилова как в частной медицине у них это еще поискать.
А насчет частных томографов, так я заключение уже из частной Мрт конторы выложила пару страниц раньше.  И тот кто "трупом ложится или быстро бегает вокруг дерева, норовя поиметь себя в задницу", не факт , что профессионал . Вы неубедительны, Марина. У частников работают те же, которые и в госмедицине.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2578 : 04 Август 2015, 01:09:12 »

мы это те у которых
 ?

Осмелюсь спросить  :ah:
Не нужно обобщать. Кликушество и майданизм ни к чему конструктивному не приводят.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2579 : 04 Август 2015, 01:11:54 »

ГГГ! В МСК у меня тетя и племянник. Такого разводилова как в частной медицине у них это еще поискать.
А насчет частных томографов, так я заключение уже из частной Мрт конторы выложила пару страниц раньше.  И тот кто "трупом ложится или быстро бегает вокруг дерева, норовя поиметь себя в задницу", не факт , что профессионал . Вы неубедительны, Марина. У частников работают те же, которые и в госмедицине.
Племянниками померяемся ? Моя родная племянница- декан в мединституте.
 Приезжает сюда   ежегодно   повышать уровень ростовской медицины,   за голову хватается.

так вот : В частых клиниках там дорогостоящая ЭЛИТА,  и никуда они не бегают давным давно. Хватит сказки рассказывать
Пока только в инсте
@astoria.008