Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как жить с такой медициной?  (Прочитано 1215287 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2580 : 04 Август 2015, 01:12:28 »

Не надо ляля! Мы зарабатываем на себя сами.  Я готова тебе подарить ОМС- ную  зарплату в 12 тыр очков в месяц. Я столько спокойно без ипатории заработаю за два дня. Только кто ОМС- ников лечить будет по полисам? Вы? Или ваши косметологи с маникюршами?
не хотела тут писать, но прям зацепило. Я работала в кировском казначействе и ОКДЦ обслуживался у нас. Я прекрасно видела как огромное кол-во оборудования покупалось за счет обл бюджета. А ОКДЦ потом прекрасно на нем зарабатывает деньги, ну да и платя налоги. Странная картина.... легко зарабатывать, когда оборудование все досталось даром

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2581 : 04 Август 2015, 01:13:15 »

Дешевизна у нас  строго ты....... тебя уже из всех тем гонят ссаными тряпками,  к тому же,санитарка ты немытая,  я -  ни имя ни место работы не  скрываю, а ты  - троллище, боишься даже нос высунуть.  Видимо знаешь что тут тебе устроят за душевность и профессилнализм "))))))
Молодая авоська   ?  Ты   кого ии кошелками назвала ,недоумок ?

ты старее и потасканней их втрое   только ни одна   нормальная личность к тебе на помощь не побежит. Усекла,  недоврач?
Уууу, да я гляжу моя персона Вам не даёт спокою, уймитесь дамочка, и уж как-то определитесь, потому как санитарки мешками деньги не зарабатывают.
Кстати могу подкинуть адресок грамотного психиатра.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2582 : 04 Август 2015, 01:13:29 »

Не нужно обобщать. Кликушество и майданизм ни к чему конструктивному не приводят.
Это точно..
Тут  скорее Сталинизм  поможет.
 Посадки и конфискация  помогут гораздо надежнее.

Сразу  вместо сетей ресторанов, крупные медицинские кланы  начнут  в    частную медицину  вкладываться
Пока только в инсте
@astoria.008

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2583 : 04 Август 2015, 01:16:04 »

Цитата: link=topic=111139.msg8704864#msg8704864 date=1438639325
Роды / Re: Кто рожал по "скорой".Как все прошло??
« : 20 Апрель 2015, 14:51:38 »
Уууу сколько обиженных!Какие ускорители,какие замедлители родов???Люди вы О ЧЕМ???Нет такого препарата который бы останавливал нормальную родовую деятельность при доношенной беременности

Прааааавда???????????  :ai:  Чо ж тогда М в ПЦ капали, дабы удержать во всю идущую родовую деятельность?
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2584 : 04 Август 2015, 01:16:24 »

отред. переход на личности
« Последнее редактирование: 04 Август 2015, 08:35:41 от Moderator »
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2585 : 04 Август 2015, 01:16:47 »

Прааааавда???????????  :ai:  Чо ж тогда М в ПЦ капали, дабы удержать во всю идущую родовую деятельность?
Ждем : Сейчас она у  мужа спросит :)))
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2586 : 04 Август 2015, 01:19:08 »

не хотела тут писать, но прям зацепило. Я работала в кировском казначействе и ОКДЦ обслуживался у нас. Я прекрасно видела как огромное кол-во оборудования покупалось за счет обл бюджета. А ОКДЦ потом прекрасно на нем зарабатывает деньги, ну да и платя налоги. Странная картина.... легко зарабатывать, когда оборудование все досталось даром
О том и речь..Государство купило аппаратуру,пострило здания, оплатило огромную комуналку, проводит ремонты,  посылает на  учебы,   а наши доблестные медики на всем этом  рьяно зарабатывают себе  в карман , рассказывая нам, как  они круто  могут  получать и БЕЗ государства :)))))
Пока только в инсте
@astoria.008

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2587 : 04 Август 2015, 01:21:07 »

О том и речь..Государство купило аппаратуру,пострило здания, оплатило огромную комуналку, проводит ремонты,  посылает на  учебы,   а наши доблестные медики на всем этом  рьяно зарабатывают себе  в карман , рассказывая нам, как  они круто  могут  получать и БЕЗ государства :)))))
да~да коммуналка вся тоже за счет обл бюджета платится. Супер бизнес: одна прибыль и никаких расходов.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2588 : 04 Август 2015, 01:21:24 »

Расскажу рутинный случай, наглядно иллюстрирующий похеризм многих частников.
Дочь бизнесмена от медицины живет в МСК и учится там одна. 22 года. Заболел низ живота, пошла в ближайшую "Инвитро". Сделала УЗи- огромная киста яичника, сделала анализы - небольшой воспалительный сдвиг в крови. Врач - гинеколог, не глянув на кресле, просто глянув УЗи назначила свечи кетонал и УЗИ в динамике. Вопрос! Почему не сделан осмотр на кресле ??? Далее безо всяких обследований назначает ей гормональный контрацептив " для лечения кисты". Ну та и попила месяц, а не легчает, киста не уменьшается. Никто ей ни Са-125 не назначил, ничего. Говорят пей дальше. И таки на кресле не смотрят.
Хорошо бог отвел девку от шарлатанов, приехала в Ростов, тут на УЗИ, а там уже свободная жидкость в малом тазу. Едва успели соперировать.  Цистаденома. Хых. Еще время и рак яичника.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2589 : 04 Август 2015, 01:21:32 »

Прааааавда???????????  :ai:  Чо ж тогда М в ПЦ капали, дабы удержать во всю идущую родовую деятельность?
Я про доношенную писала. Регулярную родовую деятельность при доношенной беременности остановить невозможно.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2590 : 04 Август 2015, 01:24:16 »

Расскажу рутинный случай, наглядно иллюстрирующий похеризм многих частников.
Дочь бизнесмена от медицины живет в МСК и учится там одна. 22 года. Заболел низ живота, пошла в ближайшую "Инвитро". Сделала УЗи- огромная киста яичника, сделала анализы - небольшой воспалительный сдвиг в крови. Врач - гинеколог, не глянув на кресле, просто глянув УЗи назначила свечи кетонал и УЗИ в динамике. Вопрос! Почему не сделан осмотр на кресле ??? Далее безо всяких обследований назначает ей гормональный контрацептив " для лечения кисты". Ну та и попила месяц, а не легчает, киста не уменьшается. Никто ей ни Са-125 не назначил, ничего. Говорят пей дальше. И таки на кресле не смотрят.
Хорошо бог отвел девку от шарлатанов, приехала в Ростов, тут на УЗИ, а там уже свободная жидкость в малом тазу. Едва успели соперировать.  Цистаденома. Хых. Еще время и рак яичника.
Сколько на один этот случай  найдется  десятков  тысяч проколов  госврачей,знаешь???????Госы и на узи то не пошлют, просто посоветуют  неделю сексом не заниматься :)
Пока только в инсте
@astoria.008

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2591 : 04 Август 2015, 01:25:06 »

Расскажу рутинный случай, наглядно иллюстрирующий похеризм многих частников.
Дочь бизнесмена от медицины живет в МСК и учится там одна. 22 года. Заболел низ живота, пошла в ближайшую "Инвитро". Сделала УЗи- огромная киста яичника, сделала анализы - небольшой воспалительный сдвиг в крови. Врач - гинеколог, не глянув на кресле, просто глянув УЗи назначила свечи кетонал и УЗИ в динамике. Вопрос! Почему не сделан осмотр на кресле ??? Далее безо всяких обследований назначает ей гормональный контрацептив " для лечения кисты". Ну та и попила месяц, а не легчает, киста не уменьшается. Никто ей ни Са-125 не назначил, ничего. Говорят пей дальше. И таки на кресле не смотрят.
Хорошо бог отвел девку от шарлатанов, приехала в Ростов, тут на УЗИ, а там уже свободная жидкость в малом тазу. Едва успели соперировать.  Цистаденома. Хых. Еще время и рак яичника.
к сожалению, подобного приступного непрофессионализма сейчас везде полно. И  в частной и  в  гос медицине подобное остается безнаказанным!!! Оттого и все проблемы.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2592 : 04 Август 2015, 01:25:29 »

да~да коммуналка вся тоже за счет обл бюджета платится. Супер бизнес: одна прибыль и никаких расходов.
Я знаю.  И сколько стоит  устроиться гинекологом  в роддом знаю : от 30 000 евро. И платят...потому  что отобьют моментально.
Пока только в инсте
@astoria.008

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2593 : 04 Август 2015, 01:26:47 »

не хотела тут писать, но прям зацепило. Я работала в кировском казначействе и ОКДЦ обслуживался у нас. Я прекрасно видела как огромное кол-во оборудования покупалось за счет обл бюджета. А ОКДЦ потом прекрасно на нем зарабатывает деньги, ну да и платя налоги. Странная картина.... легко зарабатывать, когда оборудование все досталось даром
Чуб это оборудование устанавливал в свое время для себя и своей команды, так что все претензии ему. После этого закупки крупного оборудования единичные или лизинг или аренда. Причем ГАУ теперь. Зарабатывает центр на свои нужды большей частью сам.
На этом оборудовании огромное количество ОМС-Ных пациентов обслуживаются бесплатно, во главе с вашим кировским и иным казначействами и их работниками. А то что кроме гос. заказа в центре  платные услуги, так извините, потому что качество наилучшее. Поэтому и востребованы. А не профанация .
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #2594 : 04 Август 2015, 01:28:39 »

Сколько на один этот случай  найдется  десятков  тысяч проколов  госврачей,знаешь???????Госы и на узи то не пошлют, просто посоветуют  неделю сексом не заниматься :)
Марина, я не знаю где вы обследуетесь. У меня впечатление, что вы бредите.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."