Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как жить с такой медициной?  (Прочитано 1214990 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3165 : 18 Август 2015, 17:53:10 »

Можете так не бесится. Врачи,ездиющие на ренджроверах не прибедняются, поверьте. Да их и на нашем форуме нет. Они могут себе позволить более приятное времяпровождение,чем доказывать,где черное,где белое.
Так не надо значит бедным врачам за всех остальных врачей каждый раз впрягаться, когда эта тема затрагивается, раз вы лично не имеете щедрой благодарности от пациентов. Многие ее имеют, это факт!
А вы тут плач ярославны устраиваете за всех как будто!
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3166 : 18 Август 2015, 17:53:38 »

но на самом деле это совсем не смешно.то, что людей( и я в последнее время все чаще слышу именно это мнение) так возмущает возможность других людей иметь что-то - квартиры. машины...чай, не футбольный клуб и не остров. хотя и они- лично дело имеющего по большому счету
отчего же вы отказываете в праве иметь врачу элементарные блага? они что - каста неприкасаемых? точнее - не имеющих права на человеческие условия? почему если человек врач-  он не может себе как факт купить ничего дороже пирожка?
я лично знаю, что врачи-хирурги просто сбрасываются и заказывают нормальные скальпели и материалы. для операций. всех. оплаченых и нет. просто потому что тем ,что "выдают" работать невозможно нормально. и - да, смеют ездить на отдых дальше Соленого озера и даже - о, ужас, - передвигаются на машине
вот не говорите !!! Почему то никого не волнует на чем ездят   , где отдыхают и как живут чиновники ( которые просто отред. от воровства ) , работники ЖКХ , директора школ , вузов , садов ,  полицейские которые за бабки отпускают преступников .
« Последнее редактирование: 19 Август 2015, 09:54:34 от Moderator »

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3167 : 18 Август 2015, 17:55:16 »

Надо сходить на ФРИ и там выматериться всласть  :disco:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3168 : 18 Август 2015, 17:57:03 »

Сильва, а давайте Вас в президенты от рм выдвенем!!!!!! Я первая подпишусь! Говорите Вы много и хорошо, и правильно,вроде. Может, у Вас получится и заставить наших чиновников это исполнять?!!!
К сожалению, один Президент все не решает(
А если в общем - я не против) Только не боитесь? Я же спуску никому не дам и исключений у меня не будет  :ag:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3169 : 18 Август 2015, 17:57:22 »

Надо лучше Анну Коко Шанель отправить избираться. Помашет конечностями, поговорит с власть имущими  и сразу у нас утопия и коммунизм наступят.   :hello:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3170 : 18 Август 2015, 17:59:31 »

Так не надо значит бедным врачам за всех остальных врачей каждый раз впрягаться, когда эта тема затрагивается, раз вы лично не имеете щедрой благодарности от пациентов. Многие ее имеют, это факт!
А вы тут плач ярославны устраиваете за всех как будто!
Вообще-то,я думала,что тут каждый за себя. И не думала за других впрягаться. Врачей(т.е.специальностей),имеющих щедрые благодарности,на самом деле не много. А тут говорят о всех врачах,поголовно. И,естественно,каждый врач,находящися тут принимает на свой счет. Это логично. За державу обидно.
« Последнее редактирование: 18 Август 2015, 18:03:25 от Революция »

Coco_Chanel

  • АННА, тел. 8-928-627-05-26
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1234

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3171 : 18 Август 2015, 18:00:10 »

Надо лучше Анну Коко Шанель отправить избираться. Помашет конечностями, поговорит с власть имущими  и сразу у нас утопия и коммунизм наступит.   :hello:




Веста спасибо за предложение, но это не мое. :al:

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3172 : 18 Август 2015, 18:01:49 »

К сожалению, один Президент все не решает(
А если в общем - я не против) Только не боитесь? Я же спуску никому не дам и исключений у меня не будет  :ag:
Нееее,не боюсь. Я ж первая предложила, значит, у меня будет "блат" :ag:

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3173 : 18 Август 2015, 18:01:57 »

но на самом деле это совсем не смешно.то, что людей( и я в последнее время все чаще слышу именно это мнение) так возмущает возможность других людей иметь что-то - квартиры. машины...чай, не футбольный клуб и не остров. хотя и они- лично дело имеющего по большому счету
отчего же вы отказываете в праве иметь врачу элементарные блага? они что - каста неприкасаемых? точнее - не имеющих права на человеческие условия? почему если человек врач-  он не может себе как факт купить ничего дороже пирожка?
я лично знаю, что врачи-хирурги просто сбрасываются и заказывают нормальные скальпели и материалы. для операций. всех. оплаченых и нет. просто потому что тем ,что "выдают" работать невозможно нормально. и - да, смеют ездить на отдых дальше Соленого озера и даже - о, ужас, - передвигаются на машине

ну да, получается, что в фанатазиях многих идеальный врач-эдакий альтруист-голодранец с босыми ногами и узелочком за спиной

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3174 : 18 Август 2015, 18:02:17 »

ЭЭЭХ! Никто коммунизм не хочет почему-то  :ac:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3175 : 18 Август 2015, 18:04:17 »

ЭЭЭХ! Никто коммунизм не хочет почему-то  :ac:

может потому что мы при нем не жили, да и каждому хочется пожить красиво, пр коммунизме такого не будет уже))

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3176 : 18 Август 2015, 18:04:36 »

Если ставки будут хронически неразобранными их просто сократят. Я не верю. что вы этого не понимаете.
Нельзя держать невостребованные ставки.
А работать за пятерку санитаром никто не пойдет. Это сутки вкалывать тяжело, а не на офис охранять в тепле перед телевизором.
То есть, как я поняла, ставки санитаров существуют. Но они распределяются между другими работниками бригады, так? Ну в таком случае, вместе со ставкой распределяются и обязанности))
Блин, где бы мне такую работу найти - набрать чужие ставки, а их обязанности НЕ выполнять...а главное-где бы найти такой закон, который бы это регламентировал.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3177 : 18 Август 2015, 18:04:48 »

может потому что мы при нем не жили, да и каждому хочется пожить красиво, пр коммунизме такого не будет уже))
Зато все бесплатно.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3178 : 18 Август 2015, 18:07:27 »

Нееее,не боюсь. Я ж первая предложила, значит, у меня будет "блат" :ag:
Неее..."блата" не будет. Исключено. Все только по закону и на общих основаниях  :ag:

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #3179 : 18 Август 2015, 18:09:09 »

То есть, как я поняла, ставки санитаров существуют. Но они распределяются между другими работниками бригады, так? Ну в таком случае, вместе со ставкой распределяются и обязанности))
Блин, где бы мне такую работу найти - набрать чужие ставки, а их обязанности НЕ выполнять...а главное-где бы найти такой закон, который бы это регламентировал.
Скорее всего,их ставки забирают более старшие по рангу,  которые и по вызовам-то не ездят, или вообще "мертвые души".