Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как жить с такой медициной?  (Прочитано 1217435 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #5640 : 16 Май 2017, 23:05:27 »

Зав. по лечебной части очень юлил. Говорил, что вы все живет в одной стране и тут надо подстраиваться.
вот же бред. Интересно, а проверяющим он тоже также ответит
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Ириска-Барбариска

  • Лида
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 375

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #5641 : 16 Май 2017, 23:08:00 »

А у меня наоборот, трижды была у терапевта в нашей пк, история девственно чиста, - белые странички))  и в ск нет записей посещений. Зато хирург мне артрит поставил, я даже не знала, что в нашей пк есть хирург

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #5642 : 16 Май 2017, 23:11:04 »

Да он и не будет отвечать, в ответе будет участковый или рядовой обычный врач. Один раз я написала жалобу на детскую поликлинику, потому что надо было делать прививку, очереди собрали гигантские, колоть было некому, осматривать-тоже, дети орут, родители орут. Я пришла и написала типа чо у вас за бардак, мы ж вроде люди, отчего в таких скотских условиях должны обслуживаться.
В итоге получила наша участковая трындюлей, а мне стало стыдно, ведь она вообще не при делах, не она организовывает работу поликлиники, а влетело ей.
42 !

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #5643 : 16 Май 2017, 23:13:45 »

Катюш, да понятно что не будет. Это даже уже риторика. Виноват всегда стрелочник
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #5644 : 17 Май 2017, 00:09:01 »

При желании причины найдутся всегда. Опять начинаются оправдываться преступления.
Ну давайте оправдывать вора, потому что у него была причина. Или убийцу, у которого тоже причина найдется.
Мошенничество и есть мошенничество. А причины для оправдания мошенников рассказывайте лохам, которые на это ведутся.
Какие оправдания? Вы спросили про предложения решения ситуации, я ответила. А жлобешниками сильно много не добьётесь, ну устроят показательный процесс над двумя участковыми терапевтами и неугодным гавврачом с показам по ведущим телеканалам и что дальше? Всё опять на круги своя? Да, причина есть всегда и если необходимо убрать проблему в целом, то искоренять надо не только следствие, но и саму причину, тогда будет решение проблемы.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #5645 : 17 Май 2017, 00:14:49 »

прокол системы. не знали, что меня нет в омс.
ну хорошо, а выгода в чём? Вы же нигде не проходите по счетам, не можете физически пройти без полиса.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #5646 : 17 Май 2017, 00:17:18 »

Не получится! Все полиса есть в электронной базе данных, даже если срок его истекает в ближайшее время, это видит система и не пускает пробить исследования. Медсестра спрашивает, что у вас с полисом, идите мол в регистратуру выясняйте, я ничего пробить не могу.
Дык даже талон невозможно пробить тупо на посещение специалиста.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Яхонтовая

  • Рашель. А за мой возраст могу сказать, шо принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1235

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #5647 : 17 Май 2017, 00:19:59 »

Да он и не будет отвечать, в ответе будет участковый или рядовой обычный врач. Один раз я написала жалобу на детскую поликлинику, потому что надо было делать прививку, очереди собрали гигантские, колоть было некому, осматривать-тоже, дети орут, родители орут. Я пришла и написала типа чо у вас за бардак, мы ж вроде люди, отчего в таких скотских условиях должны обслуживаться.
В итоге получила наша участковая трындюлей, а мне стало стыдно, ведь она вообще не при делах, не она организовывает работу поликлиники, а влетело ей.
Вот и я о том же, а мне какие-то оправдания лепят.
Ну не могу я свой язык засунуть в ...опу! Там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кучерявом будущем, и принц с конём! Занято короче!))

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #5648 : 17 Май 2017, 00:50:47 »

ну хорошо, а выгода в чём? Вы же нигде не проходите по счетам, не можете физически пройти без полиса.
ОК. с какого такого неуемного желания три специалиста поликлиники вбивают типовые отчеты с диагнозами и лечением уже два года на несуществующего человека?
Шутка?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #5649 : 17 Май 2017, 00:53:38 »

Народ, у меня предложение: когда кого-то трахнут в подворотне, не идите в полицию. У нас по 7-8 износов регистрируют каждый месяц. Ваша заява ничего не решит. Ипать так и будут, ибо у многих есть незарегистрированные члены. Более того, что вам жалко? Если вы нормальные люди, то продолжайте ходить в эту подворотню, ибо если не вас, то там выипут какого-н другого человека. А вам уже как-то и привычно должно быть.
ну что вы как не в нашей стране живете!
« Последнее редактирование: 17 Май 2017, 01:09:14 от Умница »
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #5650 : 17 Май 2017, 01:06:06 »

Народ, у меня предложение, когда кго-то трахнут в подворотне, не идите в полицию. У нас по 7-8 иносов регистрируют каждый месяц. Ваша заява ничего не решит. Ипать так и будут, ибо у многих есть незарегистрированные члены. Более того, что вам жалко? Если вы нормальные люди, то продолжайте ходить в эту подворотню, ибо если не вас, то там выипут какого-н другого человека. А вам уже как-то и привычно должно быть.
ну что вы как не в нашей стране живете!
Браво! Опять мои мысли!
И так можно расписать по всем сферам деятельности.

Кстати, как раз сейчас по России1 у Соловьева выступает министр здравоохранения РФ.
Только что сказала, что у нас только 11% россиян обращаются в частные/коммерческие медицинские учреждения.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #5651 : 17 Май 2017, 01:08:40 »

ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #5652 : 17 Май 2017, 01:14:01 »

А к этому я еще бы добавила

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #5653 : 17 Май 2017, 01:36:05 »

Ой, щас дружно завоем о том, что бесполезняк заявы писать, и что все куплено- перекуплено, а в ментовке ещё и шмеля подкинут. И кого у нас осудят: стрынькавшего из ларька посадят хрен знает на сколько, а воров больших чинов не содють. И што все менты начальники пьяные в сраку ездят за рулями не опасаясь возмездия. И что спровоцировавшие ДТП сынки начальников из органов оказались трезвые, а погибшая их подружка пьяной , и якобы она за рулём была. И приписок тоже полно и план есть.
В общем все быват... И на "о" быват... И на "е" быват.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #5654 : 17 Май 2017, 01:42:44 »

Ага.
.

но вот, обломадзе, все под одним небом ходим
ACU0039 - 5% скидка на iHERB