Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Sasha_Sashkina
Тёма, не сдавайся! Только вперёд! https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=157752.1215.html

Помогайте:

[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Молитва по соглашению о болящих
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Беседка]
Re: Трёп от Кармелита
[Общество]
Re: Нужен ли репетитор в начальной школе от Нейра
[Путешествия]
Re: Центр Бронирования всех туров Ростова- 9 лет на форуме от Алёна-Тур
[Общество]
Re: Нужен ли репетитор в начальной школе от Аляска
[Общество]
Re: Нужен ли репетитор в начальной школе от М@рм@рис
[Общество]
Re: Нужен ли репетитор в начальной школе от Нейра
[Общество]
Re: Нужен ли репетитор в начальной школе от Аляска
[Услуги]
АН"Домиан"Ваш консультант на рынке недвижимости!Ипотека!Аренда и Коммерческая недвижимость! от Kate M
[Услуги]
Нумерологический расчет по дате рождения от olshch
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
[Услуги]
 СтартРобот - детская школа робототехники и программирования от СтартРобот
[Услуги]
Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. от Владимир
[Услуги]
Кухни на заказ, шкафы-купе, детские, спальни, прихожие и другая мебель на заказ от Botalov
Рекламная информация

Автор Тема: Как жить с такой медициной?  (Прочитано 746366 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Диан-очка

• Гуру
  • Доброе имя +117/-4
  • Оффлайн Оффлайн

• Витамины и море))
Re: Как жить с такой медициной?
« Ответ #6750 : 13 Март 2018, 15:42:35 »

Вот еще тема

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1754388.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

когда свекровь лежала в реанимации-мне тоже непонятно было, почему рядом тетю через окно видно было из коридора выше-голую
ответа нет. И денег тоже
Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!!

Кириллу 14, Санчесу уже 7 лет

I-riche

• Гуру
  • Доброе имя +465/-6
  • Онлайн Онлайн

« Ответ #6751 : 13 Март 2018, 15:46:23 »

Тут каждый крутится, как может.
девиз всей темы... Противно это всё... Как в теме про учителей писали, что тянут со всех и считают себе обязанными всех, так и с врачами. Только ещё хуже, как мне кажется. Потому как они ещё и запугивают последствиями в плане здоровья. И мы все виноваты, что их мало, что им мало платят, что плохо работают медучреждения и т.п. И пожаловаться не дай боже ж. Всё равно окажешься виноватым.   Вот как по мне, так лучше бы они вообще перестали работать, чем работают так, как сейчас. Мне почему-то кажется, что тогда бы реально сверху что-то менять стали... А так они успешно создают видимость того, что успешно лечат людей.... и видимо, наверху им успешно верят.

Матильда О

• Опытный
  • Доброе имя +2/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы
« Ответ #6752 : 13 Март 2018, 15:53:11 »

Девочки! А где вы на госуслугах нашли свои истории, в каком разделе?
Нашла. Моя поликлиника таких данных не предоставляет.

АСТОРИЯ

• VIP
  • Представитель
  • Гуру
  • Доброе имя +1916/-13
  • Оффлайн Оффлайн

• Марина тел.2266008 с 10 до 23
« Ответ #6753 : 13 Март 2018, 17:39:03 »

Неужели, имея серьёзный порок сердца мальчик 5 лет мог заниматься футболом?  И никто ничего не замечал ? И родители ничего не подозревали ? Ребёнок легко переносил физические нагрузки ?  :scratch:
не могу  сказать что легко,  мальчик  худой,бледный,  мелкий...как он выжил ?
Человек  может не любить : Путина, систему. правительство,чиновников. , ментов и это не делает его врагом  страны. Но если он радуется неудачам  армии, новостям о сбитом  истребителе или пленных армейских  разведчиках- он предатель и  враг! И говорить  тут больше не о  чем

АСТОРИЯ

• VIP
  • Представитель
  • Гуру
  • Доброе имя +1916/-13
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #6754 : 13 Март 2018, 17:41:03 »

Девочки, кто бы куда бы ни писал- накажут самого крайнего и невиновного, стрелочника. Я написала  , на свою голову,на госуслугах -пожелание сделать поудобнее записать к узким специалистам . И что вы думаете- выдрали моего участкового педиатра и её медсестру, да ещё и лишили их премий. За что? А за тобой, что плохо проводят работу с пациентами, чего это они жалуются! И они меня слезно просили написать опровержение на сайте- мол это я в припадке эмоций писала, а на самом деле все меня устраивает. Как я могла не написать- педиатр лечит моих детей многие годы, она последняя в мире, кому бы я хотела доставить такие проблемы...Вот так и получается, что колоссальные деньги затрачены на создание этих порталов для связи с народом- а на самом деле пшик, бесполезные сайты. Накажут вовсе не тех, кого надо.
Вот эту  фразу и перенесите на тот же  сайт. Что вместо того  чтобы  вздрючить заведующую   отыгрались на хорошем враче..И не стесняйтесь...Вторая звиздюлина найдет  героя.
Человек  может не любить : Путина, систему. правительство,чиновников. , ментов и это не делает его врагом  страны. Но если он радуется неудачам  армии, новостям о сбитом  истребителе или пленных армейских  разведчиках- он предатель и  враг! И говорить  тут больше не о  чем

Maneki Neko

• Таня
  • Гуру
  • Доброе имя +363/-8
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #6755 : 13 Март 2018, 18:17:38 »

И из этих липовых данных потом кто-то ваяет статистику...
Статистика:

40-50% всех случаев появления или изменения влагалищных выделений обусловлены бактериальным вагинозом;
 примерно от 25 до 50% всех женщин репродуктивного возраста один или более раз имеют бактериальный вагиноз.

http://www.medicinamoskva.ru/view_art.php?art=33  :ag: :ag: :ag:
то есть от каждой четвертой до каждой второй на этом форуме. Ну кто же признается.
А может это новые технологии всем установили датчики микрофлоры во влагалище и как только датчик сработал - появилась запись и так же лечат удаленно.  :ag:
Так вот мне прислали оттуда отписку, суть которой в том, что мой ребенок, оказывается, состоит на учете и регулярно посещает ортопеда, лора, а также необходимые физ процедуры. Я ни разу не была в детской ПК у узких специалистов!
скорее всего у вас диагноз амнезия.  :ag: :ag: :ag: Забыли просто внести амнезию Вам в историю болезни.
+7-928-296 - 0 - 981 whatsapp, telegram

Полинка

• Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • Гуру
  • Доброе имя +145/-0
  • Онлайн Онлайн

• Я Марина
« Ответ #6756 : 13 Март 2018, 18:26:39 »

не могу  сказать что легко,  мальчик  худой,бледный,  мелкий...как он выжил ?
А родители не били тревогу?

АСТОРИЯ

• VIP
  • Представитель
  • Гуру
  • Доброе имя +1916/-13
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #6757 : 13 Март 2018, 19:41:33 »

А родители не били тревогу?
Вот я  бью тревогу,а   все уже  у  виска крутят... Матвея  регулярно осматривали  наши родные  врачи

Полинка

• Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • Гуру
  • Доброе имя +145/-0
  • Онлайн Онлайн

• Я Марина
« Ответ #6758 : 13 Март 2018, 20:14:34 »

Вот я  бью тревогу,а   все уже  у  виска крутят... Матвея  регулярно осматривали  наши родные  врачи
Марина, ты по какому поводу бьешь? С Ринатом?

Моряна

• Я- Лена
  • Гуру
  • Доброе имя +217/-2
  • Онлайн Онлайн

• Все получается так как я хочу ))
« Ответ #6759 : 13 Март 2018, 20:18:59 »

дамы ну где посмотреть свои посещения,если у меня РГС медицина страховая компания?

Natsumi

• Гуру
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #6760 : 13 Март 2018, 21:27:02 »

дамы ну где посмотреть свои посещения,если у меня РГС медицина страховая компания?

Скачайте мобильное приложение ргс-медицина, пройдите регистрацию и сможете заказать справку об оказанных медицинских услугах

mantihora

• Гуру
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #6761 : 13 Март 2018, 23:18:23 »

А может это новые технологии всем установили датчики микрофлоры во влагалище и как только датчик сработал - появилась запись и так же лечат удаленно.  :ag:скорее всего у вас диагноз амнезия.  :ag: :ag: :ag: Забыли просто внести амнезию Вам в историю болезни.
:ag: надо аптекам предложить купить такое программное обеспечение, чтобы мгновенно и свечи или таблетки от вагиноза присылали))
Точно, амнезию нужно записать в мой анамнез срочно, может хоть тогда появлюсь на сайте)

АСТОРИЯ

• VIP
  • Представитель
  • Гуру
  • Доброе имя +1916/-13
  • Оффлайн Оффлайн

« Ответ #6762 : 14 Март 2018, 00:12:40 »

Марина, ты по какому поводу бьешь? С Ринатом?
Сначала по поводу его адской худобы... Прошли все возможные и невозможные обследования..Недавно у него начала болеть голова... Прошли : невролога , ЭЭМ, Мрт, Окулиста   на  предмет исключения  астигматизма, закончилось все тем  что Оля Окула  провела ему  курс  массажа шеи + ортопедическая подушка- и все прошло

Catsystead

• Опытный
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы
« Ответ #6763 : 14 Март 2018, 00:41:52 »

Сначала по поводу его адской худобы... Прошли все возможные и невозможные обследования..Недавно у него начала болеть голова... Прошли : невролога , ЭЭМ, Мрт, Окулиста   на  предмет исключения  астигматизма, закончилось все тем  что Оля Окула  провела ему  курс  массажа шеи + ортопедическая подушка- и все прошло
А худоба? Никуда не делась?
У меня ребенок адски худой, я на него в шортах и майке смотреть не могу, одни кости торчат. Куда нам бежать с этим? Дефицит веса имеет место быть, я проверяла.

Журавлямба

• Меня зовут Алёна, а сыночка Всеволод 8 909 4 20 300 4
  • Гуру
  • Доброе имя +318/-0
  • Оффлайн Оффлайн

• Господи! Направь все калории в сиськи!
« Ответ #6764 : 14 Март 2018, 01:59:27 »

А худоба? Никуда не делась?
У меня ребенок адски худой, я на него в шортах и майке смотреть не могу, одни кости торчат. Куда нам бежать с этим? Дефицит веса имеет место быть, я проверяла.
я далеко не доктор. Но я бы начала с эндокринолога. Ибо эндокринка дает как полноту, так и худобу. Точнее щитовидка