Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Какой у вас android-смартфон?

Samsung
- 20 (33.9%)
LG
- 5 (8.5%)
Motorola
- 1 (1.7%)
Nexus
- 1 (1.7%)
Xiaomi
- 0 (0%)
Sony
- 5 (8.5%)
Lenovo
- 5 (8.5%)
Htc
- 6 (10.2%)
другое
- 16 (27.1%)

Проголосовало пользователей: 54


Автор Тема: Android - выбор устройства, решение проблем, обмен опытом  (Прочитано 105270 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2015, 14:43:21 от Еленочка777 »

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

О, откуда инфа? Я нашла, что 5-я только ожидается. Мой пока на 4.

У меня стоит, так что оттуда :) Если дружите с торрентами, могу прислать ссылочку.

Лен, это версия карт Навител - 7.5,
а не ведроида

Это не карт, а самой программы. У карт там другая нумерация. Последний ведроид на данный момент 4.2.2 - у меня стоит уже.
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

да, если можно именно ключевых экранчиков
т.е. что за чем идет и что получается в результате.
единственное, у меня с красотой проблемы, программировать-то могу. А вот рисовать дизайн еще пока не пробовала.

Вот тут есть пара: https://itunes.apple.com/us/app/id287941226
и тут еще: http://www.madeupsoftware.com/trueweight/screenshots.html
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Android - выбор устройства, решение проблем,
« Ответ #18 : 25 Март 2013, 19:58:55 »

Это не карт, а самой программы. У карт там другая нумерация. Последний ведроид на данный момент 4.2.2 - у меня стоит уже.
:ah: мерси за уточнение))

 :)) посмотрела - 4.0.3
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2015, 14:41:12 от Еленочка777 »

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

Еще из интересного, если кто не знает, то Google кроме самой оперативной системы - Android выпускает еще и телефоны. Вернее выпускают компании партнеры, но под торговой маркой Гугла - Nexus. Отличительной фишкой собственных телефонов является самая последняя версия чистого Андроида без свистоперделок добавляемых обычно сторонними производителями, топовое железо и низкий ценник. На данный момент продается 4-е поколение Нексуса - Google Nexus 4 (LG) Характеристики офигительные: четырехядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ггц, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб внутренней памяти, дисплей 4.7 дюйма с разрешением 1280*768, 2100 мач емкость батареи, возможность беспроводной зарядки, стекло Gorilla Glass 2 и куча других плюшек. Продается в США начиная от 299 долл за 8 Гб версию и за 349 за 16 Гб версию. В россии официально не продается - это единственный минус. Но есть серые в Связном за 20 тыр и на авито за 16 тыр.
« Последнее редактирование: 25 Март 2013, 20:13:26 от Арнольд Лейн »
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Вот тут есть пара: https://itunes.apple.com/us/app/id287941226
и тут еще: http://www.madeupsoftware.com/trueweight/screenshots.html
красиво, но что на экранах не совсем понятно.

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

красиво, но что на экранах не совсем понятно.

В смысле? Это все экраны и есть. Прога минималистская - только весы, графики и все. В этом ее прелесть.

Еще из полезных фишек для ведроида...
Не секрет, что большинство бесплатных программ от своих платных собратьев отличается лишь наличием раздражающей рекламы. Можно, конечно заплатить, а можно на нее не обращать внимание. Но есть и альтернатива - приложение Adblock Plus. Оно на рутованых смартфонах вырезает всю рекламу, а на не рутованых чистит только wi-fi трафик. Кроме снижения раздражения от отсутствия рекламы эта программа экономит и трафик, то есть ваши деньги. Недавно ее выпилили из Плей Маркета, так как она мешает гуглу зарабатывать деньги на рекламе, но ее можно установить отдельно. Инструкция здесь: http://adblockplus.org/ru/android-about
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

В смысле? Это все экраны и есть. Прога минималистская - только весы, графики и все. В этом ее прелесть.

Еще из полезных фишек для ведроида...
Не секрет, что большинство бесплатных программ от своих платных собратьев отличается лишь наличием раздражающей рекламы. Можно, конечно заплатить, а можно на нее не обращать внимание. Но есть и альтернатива - приложение Adblock Plus. Оно на рутованых смартфонах вырезает всю рекламу, а на не рутованых чистит только wi-fi трафик. Кроме снижения раздражения от отсутствия рекламы эта программа экономит и трафик, то есть ваши деньги. Недавно ее выпилили из Плей Маркета, так как она мешает гуглу зарабатывать деньги на рекламе, но ее можно установить отдельно. Инструкция здесь: http://adblockplus.org/ru/android-about
может быть и все, но т.к. я не имела такую, то не знаю где рисунок, где кнопка, где данные заносятся и так далее.

насчет эдблока - в программки встраивается код, который не запускает программу (бесплатную) которая работает на устройстве с блокировщиком рекламы..
Вообще народ заработать хочет, писать программы не так-то легко, скажу я вам. И времени много занимает, это не два часа посидеть за компом.. А гугл реально дает заработать хоть какую-то копейку.

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

с точки зрения заработка мне iOS видится поинтереснее - там денег раза в полтора больше крутится. Уж не знаю насчет сложности разработки.
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

с точки зрения заработка мне iOS видится поинтереснее - там денег раза в полтора больше крутится. Уж не знаю насчет сложности разработки.
тут знаешь или к умным или к красивым)

Ангелинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160

    • Просмотр профиля

Не уверена ,что тут спрашиваю :ah:
подскажите,как и откуда  закачать фильмы на планшет Самсунг Гелакси? :scratch:
старшенький 07.08.09
младшенький 07.03.14

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

Не уверена ,что тут спрашиваю :ah:
подскажите,как и откуда  закачать фильмы на планшет Самсунг Гелакси? :scratch:


В принципе не имеет значение на какое устройство. Качать фильмы лучше всего с торрентов. Ссылку не даю по понятным причинам, но при наличии гугла - это технический вопрос (подсказка: рутор). Смотреть лучше всего программой MX Player - она поддерживает аппаратное ускорение, а значит батарейка на вашем устройстве при просмотре будет тратиться меньше.
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Ангелинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160

    • Просмотр профиля

В принципе не имеет значение на какое устройство. Качать фильмы лучше всего с торрентов. Ссылку не даю по понятным причинам, но при наличии гугла - это технический вопрос (подсказка: рутор). Смотреть лучше всего программой MX Player - она поддерживает аппаратное ускорение, а значит батарейка на вашем устройстве при просмотре будет тратиться меньше.
спасибо, MX Player есть точно,  остальное пошла гуглить
старшенький 07.08.09
младшенький 07.03.14

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

Программ для андроида великое множество. И одна из самых больших проблем - разобраться во всем этом многообразии и найти то, что нужно в море шлака.
Предлагаю делиться интересными приложениями.

Например:
Классное приложение - "Старое радио"
"Теплые ламповые" советские радиопередачи и радиопостановки, сказки и детские программы в онлайн-вещании. Есть три канала: "Детское радио",  "Музыка" и "Старое радио". Детский канал, наиболее интересен - великолепные старые классические постановки и программы.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.asdevel.staroeradio&feature=nav_result#?t=W251bGwsMSwyLDNd
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани