Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Голосование

Какой у вас android-смартфон?

Samsung
- 20 (33.9%)
LG
- 5 (8.5%)
Motorola
- 1 (1.7%)
Nexus
- 1 (1.7%)
Xiaomi
- 0 (0%)
Sony
- 5 (8.5%)
Lenovo
- 5 (8.5%)
Htc
- 6 (10.2%)
другое
- 16 (27.1%)

Проголосовало пользователей: 54


Автор Тема: Android - выбор устройства, решение проблем, обмен опытом  (Прочитано 104613 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

zhuzha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

    • Просмотр профиля


Скорее всего у вас не была включена синхронизация, либо настроена как-то не так. По идее все по умолчанию должно синхрониться. Я с айфона все перенес в андроид просто синхронизировав со своим аккаунтом в гугле, а в андроиде просто ввел свои данные и все контакты подтянулись автоматом.

Подозреваю, что именно в настройках дело, причем в настройках Самсунга, потому как ранее ХТС совершенно четко и быстро, без каких-либо моих телодвижений синхронизировался с планшетником.
4200г абсолютного счастья появились на свет 05.06.2008г.

Надо быть добрым, но не добреньким, жестким, но не жестоким...

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля

Планшет на Андроиде, столько вопросов иногда возникает :be:. Буду читать, так сказать набираться опыта.

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

а вы задавайте вопросы :)
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля

а вы задавайте вопросы :)

Спасибо, как сформулирую (чтоб не выглядеть совсем уж чайником :ah:) обязательно задам.

Нарцисса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 772

  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
    • Просмотр профиля

У меня вопрос. Приобрели днс планшет на андройде, вроде получается осваивать. Не могу смотреть фильмы онлайн, забиваю в поиск выдает что плагины не подходят для андройд. Может мне программу какую то скачать или киньте сайт где можно смотреть.
Спасибо!

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2015, 16:40:38 от Еленочка777 »

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

Самое лучшее приложение для просмотра фильмов онлайн - это приложение "вконтакте"
 https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vkontakte.android
Там есть все.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2013, 23:43:45 от Арнольд Лейн »
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Нарцисса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 772

  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
    • Просмотр профиля

Спасибо! Все получилось!

Rock-N-Rolla

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91

    • Просмотр профиля

Кто активно и давно юзает устройства на андроиде, расскажите про приложения, позволяющие потратить время просиживания в интернете с пользой. Пока что кроме читалки ничего нужного у меня нет, все  сижу часами вконтакте да в одноклассниках...

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

Все от вкусов зависит...  Я например регулярно читаю сайты 4pda и habrahabr через соответствующие приложения.
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Burkina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля

У меня просто список любимых сайтов, на которых я всегда нахожу информацию, которая мне нужна и помогает расширять кругозор. В принципе, в тех же контактах есть интересные группы, попробуйте в них посидеть, а не в разного рода "фермах". Можно даже немного заработать себе на мобильный в социалках - у меня стоит ДалБери, через эту программу ставите лайки или комментируете записи, размещаете чью-то информацию. Все действия оплачиваются, деньги можно сразу на мобильный счет выводить. Установить с маркета можно - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dalberi. Можно еще шахматы поставить или игру по типу "О, счастливчик" - тоже своего рода разминка для мозгов :)

Арнольд Лейн

  • Klaatu barada nikto
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3378

  • Счетчик банов: 15
    • Просмотр профиля

Minecraft поставить и прощай свободное время :)
6.4.1.1.   Подпись может содержать любую текстовую информацию - до 4х строк текста, при условии, что она не противоречит настоящим ПРАВИЛАМ.10.3.1.14. Злоупотребление элементами С наступающим Новым Годом! оформления и форматировани

Varrvara

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

    • Просмотр профиля

Мне например дома к компу некогда подойти, а в курсе событий быть охота, в сети постоянно нахожусь с андроида. Скайп, почта, твиттер и вконтакте - это без вариантов, плюс пара игрушек на случай вдруг в пробке совсем заскучаю, ну и читалки конечно - куда ж без них. Вариант заработка через Далбери заинтересовал - сегодня была проба и кстати успешная, даже первые рубли на мобильный счёт поступили,Ю вот так без особых усилий в контакте пару раз лайкнула - и пожалуйста :ab:. Дизайн понравился, ну сам сервис удобный, даже разбираться особо не пришлось всё понятно и быстро загрузился.

aksinka

  • Аксинья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5140

  • Люблю я море!
    • Просмотр профиля

Как удачненько я наткнулась на темку))))
С некоторых пор осваиваю самсунг планшет... и вот что ин интересно... как разумно копировать и вставлять?? Голову сломала....
В целом пока андроем довольна, шустрый и приятный)))) надеюсь не разочаруюсь))) еще брежу 4м гэлакси....

Kaleriya

  • Меня зовут Калерия. Можно просто Лера. Ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля

Как удачненько я наткнулась на темку))))
С нккоторых пор осваиваю самсунг планшет... и вот что ин еиесно... как разумно копировать и вставлять?? Голову сломала....
В целом пока андроем довольна, шустрый и приятный)))) надеюсь не разочаруюсь))) еще брежу 4м гэлакси....
Сама мучалась первое время, потом привыкла. Надо пару секунд удерживать палец на нужном тексте. Выделяется обычно одно слово, а с помощью бегунков по краям выделенного слова можно раздвинуть границы выделения. Наверху экрана будут значки - выделить все - копировать - вырезать - вставить. Выбираем нужное действие, например, копировать. Потом переходим на нужное место, удерживаем палец на экране и выбираем вставить. Надеюсь, понятно объяснила.