Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Свекровь  (Прочитано 4745427 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16620 : 25 Март 2016, 10:59:30 »

По телефону не поздравить это ж позор. У нас свекр тоже не поздравляет, якобы свекровиного поздравления достаточно, а он присоединяется. Я высказываются ей, говорю, неужели сложно, она ему передаёт, тот оправдывается типа хотел, а пролегал и уже поздно. Ну потом начинает звонить. Пару раз позвонит сам поздравить, потом снова "присоединяется".


у меня свекровь даже не поднимает трубку когда мои родители звонят ее с др или с  8 марта или с нг поздравить. а сама и подавно не поздравляет никого. я им говорю : если хотите, тоже не звоните, раз она так поступает. но они у меня привыкли на все праздники всех обзванивать и поздравлять и все равно каждый раз ее набирают :scratch:
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16621 : 25 Март 2016, 10:59:56 »

Только если будет материальная заинтересованность! :ad:

На днях встретила давнюю знакомую.Она с восторгом рассказала как они удачно свекровь,замуж выдали!

Охринеть!!
Моя бабушка овдовела давно. А когда мне уже 5 лет было, вышла замуж повторно, переехала к мужу и отдала нам дом в центре Сальска.
Её около 50 тогда было. И как-то жили они с этим мужчиной очень ладно и складно!

Girl_Kid

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 602

  • Вика
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16622 : 25 Март 2016, 11:18:05 »

l
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2016, 17:38:51 от Girl_Kid »
Скидка 5% на iHerb MUZ7599

Сероглазая

  • Гость
Re: Свекровь
« Ответ #16623 : 25 Март 2016, 15:35:26 »

Цитировать
правильно вы говорите зачем женщине в таком возрасте терпеть и принимать чужие тараканы и болезни
Я бы даже не так поставила вопрос. Зачем состоявшейся женщине, со статусом, на руководящей должности, нужен простой рабочий, к тому же жмот и эгоист?))))

Yysenka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16624 : 25 Март 2016, 15:41:51 »

Я бы даже не так поставила вопрос. Зачем состоявшейся женщине, со статусом, на руководящей должности, нужен простой рабочий, к тому же жмот и эгоист?))))
Как зачем? Одной же скучно. Да и на мозги покапать, не вставая с дивана, кому-то хочется.
На работе, это же совсем не то. Дома намного интересней.  :pirate:

М@сяня

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195

  • Маша, ко мне на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16625 : 25 Март 2016, 15:47:40 »

Как зачем? Одной же скучно. Да и на мозги покапать, не вставая с дивана, кому-то хочется.
На работе, это же совсем не то. Дома намного интересней.  :pirate:
Судя по всему, "мозги клевать не вставая с дивана" в этой паре будет как раз муж.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16626 : 25 Март 2016, 16:02:49 »

Ужас какой, как отвратительно поступила Ваша знакомая, а мужики как всегда в любом возрасте их женщина облапошить может. Я на месте той дочери срочно к юристам обращалась, чтоб все заранее узнать, что и кому положено
позор знакомой и ее матери, это не женщины, это стервятницы какие-то. Нормальная женщина сплачивать семью будет, а она дочь с отцом разлучила. Как в классических сказках.
Мужик ведомый, видно. Хорош отец(
Знаю историю, мужик овдовел, дети взрослые, сошелся с женщиной, так она так сплотила семью, что отца уже нет, а дочки отцовы досматривают эту женщину из любви. И сколько лет после отцовой смерти продолжали общаться как семья. Не выгнали на улицу.

У меня у отца тоже подобная стервятница ошивается. Поначалу к нам в доверие вошла, понравилась нам. На момент знакомства была и.о. директора школы, преподаватель ря и лит-ры. А потом началось. Девушка брата моего не понравилась ей, давай на мозги капать брату, мол она такая-сякая с мамашей девушки тебя приворожили бабками.  :hysterics: потом ей "являлась" наша покойная мама, то в храме голоса мерещились, то во сне и якобы говорила этой идиотке, чтоб Максим-брат бросил Яну. То Яна ей торт посолила на дне рождении. Тётке около полтиника. Это нормальная вообще? Женщиной ее назвать даже не могу. Не знаю, с чего у неё на Яну зуб. Догадываюсь, что у Яны с Максимом дело к свадьбе шло, а ей отец сказал сразу, что жениться не будет.
В итоге, мы не общаемся вообще. Брат ее на место поставил. Отец к ней ездит иногда с ночевкой. То в Кисловодск, то в Одессу, ещё куда-то. У неё от разных браков два сына. старший женат, младшему лет 14-15. С собой младшего таскают. Нас блин так не возил с братом, как этого.
У меня в Кисловодске тётя, Папина сестра, так она к ней всячески подлизывается, а тут брат двоюродный рассказывал, тетин сын, папин племянник. Умудрилась строить девушку двоюродного брата :witch: учила готовить ее. Тот тоже сразу оборвал её, мол она мне готовит, а не вам, мне нравится её стряпня. В ответ услышал от этой ненормальной, что а ты прав вообще-то.
« Последнее редактирование: 25 Март 2016, 16:06:10 от Marina_smilelife »
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Girl_Kid

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 602

  • Вика
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16627 : 25 Март 2016, 16:46:35 »

l
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2016, 17:40:14 от Girl_Kid »
Скидка 5% на iHerb MUZ7599

Girl_Kid

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 602

  • Вика
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16628 : 25 Март 2016, 16:49:38 »

позор знакомой и ее матери, это не женщины, это стервятницы какие-то. Нормальная женщина сплачивать семью будет, а она дочь с отцом разлучила. Как в классических сказках.
Мужик ведомый, видно. Хорош отец(
Знаю историю, мужик овдовел, дети взрослые, сошелся с женщиной, так она так сплотила семью, что отца уже нет, а дочки отцовы досматривают эту женщину из любви. И сколько лет после отцовой смерти продолжали общаться как семья. Не выгнали на улицу.

У меня у отца тоже подобная стервятница ошивается. Поначалу к нам в доверие вошла, понравилась нам. На момент знакомства была и.о. директора школы, преподаватель ря и лит-ры. А потом началось. Девушка брата моего не понравилась ей, давай на мозги капать брату, мол она такая-сякая с мамашей девушки тебя приворожили бабками.  :hysterics: потом ей "являлась" наша покойная мама, то в храме голоса мерещились, то во сне и якобы говорила этой идиотке, чтоб Максим-брат бросил Яну. То Яна ей торт посолила на дне рождении. Тётке около полтиника. Это нормальная вообще? Женщиной ее назвать даже не могу. Не знаю, с чего у неё на Яну зуб. Догадываюсь, что у Яны с Максимом дело к свадьбе шло, а ей отец сказал сразу, что жениться не будет.
В итоге, мы не общаемся вообще. Брат ее на место поставил. Отец к ней ездит иногда с ночевкой. То в Кисловодск, то в Одессу, ещё куда-то. У неё от разных браков два сына. старший женат, младшему лет 14-15. С собой младшего таскают. Нас блин так не возил с братом, как этого.
У меня в Кисловодске тётя, Папина сестра, так она к ней всячески подлизывается, а тут брат двоюродный рассказывал, тетин сын, папин племянник. Умудрилась строить девушку двоюродного брата :witch: учила готовить ее. Тот тоже сразу оборвал её, мол она мне готовит, а не вам, мне нравится её стряпня. В ответ услышал от этой ненормальной, что а ты прав вообще-то.
Коварные мы женщины! Редкость когда любят чужих детей, да ещё и хотят семью сплотить! Такие женщины святые!
Скидка 5% на iHerb MUZ7599

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16629 : 25 Март 2016, 16:58:55 »

Да любить никто не заставляет. Кстати, мне та мадам пела про то, что она нас любит, жить без нас не может. Это вообще к чему? Противнее лести я не слышала. Неискренность настолько бросается в глаза. Спрашивается, тебя за язык-то кто тяге, тебя разве заставляют нас любить, ни к чему это, мы взрослые люди уже, не дети малые или подростки. Молчание - золото.
Просто нормальное человеческое общение без выпроваживания за дверь и без лебезения "люблю, жить не могу", чтоб не было такого, что отец стоит перед выбором дети или новая жена. Ни в какие ворота. Нормальный мужик на место поставит конечно. Это женщина, ну нормальная во всяком случае, не будет раздумывать м/у мужик новый и дети в случае, если не поладят те м/у собой. А мужик очень даже и выберет ночную кукушку, которая дневную перекукует.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Сероглазая

  • Гость
Re: Свекровь
« Ответ #16630 : 30 Апрель 2016, 00:03:58 »

Подниму темку (((

Наша С обломала нам все праздники. Изначально планировалось в субботу отвезти ее к свекру на дачу. А в воскресенье приехать к ним на шашлыки.
Сегодня выясняется, что ей завтра нужен весь день на съездить на рынок за рассадой, собраться... А вот 1го она готова ехать, часов в 8 утра. А шашлыки - ну может 2го....
При том, что она пенсионерка, неработающая. Что мешало съездить за рассадой на днях?(((
При этом она все время говорит мужу - я подстроюсь, как тебе удобно, я не хочу тебя напрягать.
Ни разу не напряжно 1 мая в 8 утра, в свой редкий выходной..... Он предлагает - давай я куплю что надо. Нет, ты дорогую купишь, и вообще не то. Хорошо. Предлагает ей скупиться завтра по дороге на дачу. Нет, я не хочу тебя напрягать...
Настроение хрень!
А с другой стороны, больше некому им помогать (((

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16631 : 30 Апрель 2016, 05:23:30 »

а на Пасху все прям с 8 утра на рынке торгуют? Вообще Православные в храм ходят, а некоторые и Всеношную стоят.

А почему честно не сказать ей, что думаете? Не ультиматум, а просто честно о желании отдохнуть в Праздник большой, тем более, целых два в один день.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #16632 : 30 Апрель 2016, 07:06:42 »

не ехать и все...сказать,поедем второго

Сероглазая

  • Гость
Re: Свекровь
« Ответ #16633 : 30 Апрель 2016, 07:09:32 »

На рынок она сегодня собирается.

А 1 мая у нас своя семейная дата, по одному приятному событию.
А к Пасхе и другим церковным праздникам мы параллельны, поскольку к верущим себя не относим.  :sorry:

Сероглазая

  • Гость
Re: Свекровь
« Ответ #16634 : 30 Апрель 2016, 07:20:51 »

не ехать и все...сказать,поедем второго
Муж так не сможет - отдыхать, зная что мать в истерике (((
Да уже смирились....