Угадали почти. Я мама двух мальчиков!
И свекровь моя была мамой двух мальчиков. И вот спустя время я и поняла, что мои обиды и обиды другой невестки - НИЧТО .
Она тоже об этом говорит, о чем-то даже жалеет.
Но мы это поняли сейчас, спустя годы.
Понятно!

Раз у вас такое счастье-мальчик!!!И еще мальчик!!!!Вы автоматически причислены к лику святых и ограждены от осуждения со стороны будущих невесток!!Безоговорочно!!!!Ведь вы совершили великий подвиг-РОДИЛИ СЫНОВЕЙ-для будущих невесток!!
Я вас огорчу!Смиритесь! Поклонения НЕ будет! И заведомого трепета,от невесток в отношении мамы любимого мужа,то же не ждите! !
Даже если будете обычной, адекватной свекровью -рассчитывайте на банальное уважение и ровные человеческие отношения!В противном случае и того не будет!
Ваша будущая невестка вам ни чем не обязана!И чисто гипотетически,может рассуждать следующим образом-
" -Вы же сына для себя рожали,и для мужа своего!А не для будущей невестки!Вы его зачинали с любовью,и с..

удовольствием! Чтоб муж был рад, что наследник в семье есть! Хотели семью полноценную!Значит вы за себя волновались.Сами хотели реализоваться как нормальная женщина!А если бы не было деток, еще не известно как бы ваша семейная жизнь складывалась,ведь правда?
Так вот и выходит, что невестка, ни чем не обязана свекрови!И безоговорочно и БЕЗ причинно преклоняться перед ней не обязана!
Вы жили в свое удовольствие,дайте спокойно жить другим

мамо!!"