Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Свекровь  (Прочитано 4686258 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #23730 : 17 Ноябрь 2019, 16:53:09 »

ВСЕ поедут в Лиманчик.
мысль хорошая
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #23731 : 17 Ноябрь 2019, 16:54:03 »

А еще внешние данные ни кто не отменял в этой профессии.
Там рост нужен :)
Диапазон по росту там велик от 160 уже берут. Внешние данные без больших родинок и родимых пятен на открытых участках и пирсинга на лице .

okula

  • Гость
Re: Свекровь
« Ответ #23732 : 17 Ноябрь 2019, 16:55:49 »

Вот ,кстати, особых требований к внешности у бортпроводников нет.  Внешность требуется без явных  дефектов.Милоаювидная Телосложение среднее. Явные сексбомбы не нужны Никаких тату.

okula

  • Гость
Re: Свекровь
« Ответ #23733 : 17 Ноябрь 2019, 16:59:17 »

Оля, спасибо за подробности!  В любом случае, можно рассматривать это как вариант, вдруг кому -то именно эта профессия сейчас оп - и дала повод присмотреться!

Я думаю, в плане того, есть ли работа и возможности для 20-21 (30 летних, 35 летних) летних уже все понятно, что некоторые считают, что всё нормально и при желании вариантов масса, главное искать, стараться.  Кто-то считает, что хоть в 20-21, хоть 30-35 - невозможно заработать. Кто то считает, в 20 нельзя, в 30 можно.  Думаю, еще и исходя из этого тут разделились мнения, у кого какие примеры вокруг, или своя история жизненная.
Если ты реально рассматриваешь этот вариант, то обращайся. Я тебя состыкую со своей подругой. Она проконсультирует по всем нюансам. Там очень важно знать, в какую компанию идти, а в какую ни за что.
В Ростове тоже есть школы бортпроводников. Там и без ВО берут.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #23734 : 17 Ноябрь 2019, 17:00:01 »

а если далеко живут, то значит не любят так что ли, или любовь в этом случае должна в деньгах выражаться, типа деньги посылает значит все ещ епомнит обо мне и любит)

раз в три месяца, или раз в четыре месяца, вроде, по решению рм,  ездить - это любовь

а реже - уже нет. 

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #23735 : 17 Ноябрь 2019, 17:04:51 »

Если ты реально рассматриваешь этот вариант, то обращайся. Я тебя состыкую со своей подругой. Она проконсультирует по всем нюансам. Там очень важно знать, в какую компанию идти, а в какую ни за что.
В Ростове тоже есть школы бортпроводников. Там и без ВО берут.

Спасибо огромное, вот ты отзывчивый человек такой  :ax:   Моим не пригодится , 99%. Все племянниики, сестры родные-двоюродные, все пристроены или нашли что-то свое уже, насколько могу вспомнить на данный момент. Но все равно спасибо !

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #23736 : 17 Ноябрь 2019, 17:08:35 »

я реалист.

и очень забавно было про ИП что кровлю продаёт, что не может себе продажника найти.
Я Юлины посты на тему "полно вакансий от 150 тыров и выше, но вокруг только ленивцы, которые ничего не хотят" читаю как записки сумасшедшего, ей богу. Походу, это издевательство из серии, как в анекдоте, где бомж новому русскому говорит, что трое суток не ел, а тот ему - братан, так нельзя, надо себя заставить.
Какой-то диссонанс: то у сына прекрасная молодежь в сотоварищах посуду моет по кофейням за 400 рэ, то работа за 150 тыров никак не найдет добрые руки.


И кто там умничал про до 17-18 лет, мол, вкладываются родители в учебу, а потом дети сами с усами. В 17-18 дети токмо школу заканчивают, очнитесь, дорогуши... Типо в школе отучился и усё, родительский максимум выполнен, нехай паше?
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

okula

  • Гость
Re: Свекровь
« Ответ #23737 : 17 Ноябрь 2019, 17:10:35 »

Спасибо огромное, вот ты отзывчивый человек такой  :ax:   Моим не пригодится , 99%. Все племянниики, сестры родные-двоюродные, все пристроены или нашли что-то свое уже, насколько могу вспомнить на данный момент. Но все равно спасибо !

Да мне это совсем не тяжело. Моя Яна одно время этой идеей  была увлечена. Поэтому я поузнавала кое-что предварительно. Благо, есть у кого спросить. Есть свои плюсы в этой работе ,конечно. Особенно для молодых, свободных и здоровых

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #23738 : 17 Ноябрь 2019, 17:14:03 »

не в добрые, а в работящие.  А 17 летних пацанов все-таки рано рассматривать в продажники, Оль, во-первых, несоврешеннолетние, во -вторых все-таки это еще дите, и даже по голосу заказчики поймут, что сильно молодой менеджер , и уже эффект не тот 

Ой, про работу надо закончить виток. Считаете что нет, невозможно, никаких вариантов, ни умственного труда, ни интернет в помощь, физический - надорвать здоровье, любой другой - куча обстоятельств, и т.д. - хорошо, раз массово так считают люди, значит на это есть причины.   У меня другое мнение, но соглашусь, что нет смысла его повторять  :bf:
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2019, 17:24:03 от ЮМА »

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #23739 : 17 Ноябрь 2019, 17:22:02 »

А 18 летних уже пора :aha:
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #23740 : 17 Ноябрь 2019, 17:26:02 »

А 18 летних уже пора :aha:
  в 20-21, если на то будет желание наших друзей, не будет других планов у ребят, ВУЗ, например заочка и он может ездить на работу, и главное - я еще тогда сама буду жива здорова и компания работать - то конечно попробуем, если захотят. В 18 - рано) 

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #23741 : 17 Ноябрь 2019, 17:29:08 »

Диапазон по росту там велик от 160 уже берут. Внешние данные без больших родинок и родимых пятен на открытых участках и пирсинга на лице .

а выше метр 90? сами не пойдут? Просто не влезут?  :ap: :girl_haha: :girl_haha:
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #23742 : 17 Ноябрь 2019, 17:31:09 »

До 175

Кстати, это я умничала, что до 17-18 лет. Есть основания. Старшая уже переросла этот возраст. По максимуму вкладывались именно до.  Дальше не сама-сама, конечно. Но основное было до.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2019, 17:34:11 от Кот »

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #23743 : 17 Ноябрь 2019, 17:52:19 »

Не смогла смолчать  :ag:

По поводу внешности бортпроводников.На России (Владивосток-Москва) все бортпроводники тетеньки 45-55 лет,кг 80-100 и рост средний (около 165).Я сама от удивления рот долго закрыть не могла.Хотела сфотографировать как они протискиваются по ряду,попа еле проходила,но было неудобно)) Честное слово!


По поводу внуков... :ba: Это тоже самое что и дети.Разницы никакой.Вообще.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #23744 : 17 Ноябрь 2019, 18:26:14 »

Оля, да пока, слава богу, никакие. И я тоже считаю, что именно так общаются нормальные подростки , и взрослые мужчины с мамами. Но, в этой теме про свекровь, было очень часто и много написано, со стороны невесток претензий - что муж уделяет маме время, ресурсы и так далее. Это уже просто мысли вслух от безделья)

Я знаю человека, у которого мама алкашка, а папа мямля, и они ее все детство унижали, били (мама била а папа мямля не защищал), обижали, потом с 13 до 25 лет она от них отделилась, добилась столько, что не могу писать, может быть узнаваемая личность. И взяла их себе а обепсечение и под опеку. Купила им большой дом.  Честно скажу, у нее очень сильно расшатанная психика явно, не смогла ни выйти замуж, родила двух мальчиков  - но с их отцом не общается.  И вообще странноватая, но кто из нас здоров.  Но родителей, несмотря на эту жесть, полностью взяла на содержание, простила. Это печальная история, но подтверждает для меня, что есть безусловная любовь.
С таким же успехом богатенькие люди с ебанцой любят устраивать театр одного актера. Т.е. мамо-папо не из любви отнюдь икрой кормятся, а чтоб эго потешить да окружению показать, какая святая личность с ними рядом находится)))
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский