Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Свекровь  (Прочитано 4703521 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

okula

  • Гость
Re: Свекровь
« Ответ #21645 : 20 Февраль 2018, 22:10:55 »

Личного опыта у меня нет. В тех случаях, что я видела-прям помогает.
Там были отнюдь не подростки. И желания делать вопреки не было.

А вот раскаяние и благодарность за своевременное  вмешательство были.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21646 : 20 Февраль 2018, 22:12:59 »

  Мужики - это подростки, делаюшие всё вопреки и  на зло 
Это если в развитии застрял на пубертате, а если не дорос и остался маминым сыном, лет так пяти... :girl_haha: 
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21647 : 20 Февраль 2018, 22:34:32 »

Почти любого можно увести из семьи при желании,как и почти любая жена может мужа в семье оставить.Вопрос в том, у кого это желание больше- у жены или любовницы предполагаемой.А так же терпения,хитрости,мудрости и т.д.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

okula

  • Гость
Re: Свекровь
« Ответ #21648 : 20 Февраль 2018, 22:35:07 »

Безразличие не плодотворнее ли?
Безразличие к чему? К тому что кто-то решил разрушить твою семью?
Ну смотря для каких целей? Может, для каких-то и плодотворнее.

okula

  • Гость
Re: Свекровь
« Ответ #21649 : 20 Февраль 2018, 22:44:29 »

Почти любого можно увести из семьи при желании,как и почти любая жена может мужа в семье оставить.Вопрос в том, у кого это желание больше- у жены или любовницы предполагаемой.А так же терпения,хитрости,мудрости и т.д.
Я сейчас даже не о любовницах говорю. А о предшествующих отношениях. Когда только начинают подбивать клинья. Все эти "невинные"  "случайные" встречи, просьбы о помощи, восхищеные взгляды,  восторженные похвалы.... А параллельно ненавязчивые подначки в сторону жены, которая и не ценит , и не тем кормит, и не так брюки отпаривает, и не достаточно громко восхищение выражает... Вся вот эта вот свистопляска, которая начинает закручиваться вокруг мужчины еще до того, как он стал любовников. Вот  тут надо успеть вмешаться.

С любовницей воевать потом-гиблое дело. Даже если победить фактически, нормальной жизни уже не будет.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21650 : 20 Февраль 2018, 22:55:30 »

Оль,я это и имела в виду,поэтому написала "любовницей предполагаемой ".Наверное не точно выразилась.Имела в виду девушку, которая еще не любовница,а только может ей стать .То что ты и описала.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21651 : 20 Февраль 2018, 23:32:10 »

Все эти "невинные"  "случайные" встречи, просьбы о помощи, восхищеные взгляды,  восторженные похвалы.... А параллельно ненавязчивые подначки в сторону жены, которая и не ценит , и не тем кормит, и не так брюки отпаривает, и не достаточно громко восхищение выражает... Вся вот эта вот свистопляска, которая начинает закручиваться вокруг мужчины еще до того, как он стал любовников. Вот  тут надо успеть вмешаться.

Так где это увидеть нужно, не на глазах же клинья подбивает, не при жене, а приватно.
Или если кто "просветит" по доброте душевной))
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

okula

  • Гость
Re: Свекровь
« Ответ #21652 : 20 Февраль 2018, 23:42:00 »

По разному бывает. Вчерашний автор-насторожилась от зачастившихся чаепитий, тут случай обсуждали когда сотрудница повадилась с чужим мужем по вечерам до дома ездить в его машине. Вроде ничего страшного. Ну коллеги, ну по пути....

Конечно, не всегда можно узнать вовремя и оценить правильно. Тут уж как судьба сложится.
Но хотя бы там, где явные признаки на лицо не надо сопли жевать и сомнениями трезаться.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2018, 23:45:14 от okula »

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21653 : 20 Февраль 2018, 23:44:43 »

Да
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21654 : 21 Февраль 2018, 07:18:31 »

 :al: ну мне реально не судьба прожить жизнь с одним мужем,  раз "всех можно увести", а я вот даже читаю и не понимаю, и как вот так бегать всю жизнь?

Но главное, мы не на необитаемом острове и  ежедневно вокруг нормальных симпатичных мужчины и вокруг женщины десятки людей противоположного пола с ними общаются, делают комплименты, кто-то влюбляется в мужа или жену, и человек сам дееспособен сказать до свидания, если ему реально не нужно и противно

А наверное ценность такого мужа/жены за которыми надо ходить и отгонять от них людей, иначе сбегут или изменят, мне никогда не понять , с точки зрения материальной - может да, что жильё, обеспечение и т д терять, если например жена зависима,  но с точки зрения чувств и отношений - я б не смогла дальше жить с таким человеком счастливо

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21655 : 21 Февраль 2018, 07:27:33 »

Я сейчас даже не о любовницах говорю. А о предшествующих отношениях. Когда только начинают подбивать клинья. Все эти "невинные"  "случайные" встречи, просьбы о помощи, восхищеные взгляды,  восторженные похвалы.... А параллельно ненавязчивые подначки в сторону жены, которая и не ценит , и не тем кормит, и не так брюки отпаривает, и не достаточно громко восхищение выражает... Вся вот эта вот свистопляска, которая начинает закручиваться вокруг мужчины еще до того, как он стал любовников. Вот  тут надо успеть вмешаться.

С любовницей воевать потом-гиблое дело. Даже если победить фактически, нормальной жизни уже не будет.
В смысле, это посторонняя девушка мужу говорит, что его жена " не тем кормит и не ценит?"
А муж мямлит и это слушает?  :ai: :al:

okula

  • Гость
Re: Свекровь
« Ответ #21656 : 21 Февраль 2018, 08:11:35 »

зачем куда-то бегать всю жизнь?
 Просто жить своей жизнью, высказывая искренне отношение к тому, что происходит вокруг, имея четкую позицию по  ряду вопросов, исходя из того, что ты живешь рядом с другим человеком для счастье , и его и своего.
А там уж как получится.

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21657 : 21 Февраль 2018, 08:39:18 »


А наверное ценность такого мужа/жены за которыми надо ходить и отгонять от них людей, иначе сбегут или изменят, мне никогда не понять , с точки зрения материальной - может да, что жильё, обеспечение и т д терять, если например жена зависима,  но с точки зрения чувств и отношений - я б не смогла дальше жить с таким человеком счастливо

Вот, точно :ay:


Девочки, встречались вам мужчины, которые жалуются на своих жен: сотрудникам на работе, друзьям, да кому попало. :at:
Или с легкостью свою личную жизнь обсуждают :against: Вот таких, как мне кажется, реально легко увести. И отслеживать бесполезно, он в вечном поиске жилетки.
Нормальный мужчина, с нормальными семейными отношениями на критику его жены должен как-то негативно реагировать :al:

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21658 : 21 Февраль 2018, 08:39:56 »

чую,что на любимую мозоль многим наступила(( девушки,не берите к сердцу-ВАШЕГО конкретно невозможно увести,никогда и ни за что во веки веков,аминь!
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Сероглазая

  • Гость
Re: Свекровь
« Ответ #21659 : 21 Февраль 2018, 08:46:35 »

Да это как раз ваши больные мозоли в вашей картине мира ))) мужчины без мозгов, телята, не имеющие собственной воли...  Нет здоровых, есть недообследованные. Нет неизменяющих, есть недоуведенные))) Да?
Еще скажите, что недоуведенные настолько куршивы, что никому, кроме жен не нужны ))))))