Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Свекровь  (Прочитано 4686558 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21720 : 21 Февраль 2018, 15:38:45 »

Так Вам и говорят, что на корню это все надо пресекать, пока никто рогатым не стал.

Да с чего это пресекать? :girl_haha: Что все считают, что сделать тот самый шаг в сторону так легко?

Что, вот поругалась утром с мужем, и в обед уже готова отдаться какому-нибудь тайному воздыхателю?

И как пресекать предлагаете?  Ходить с противозачаточным лицом, что бы никто комплимент не вздумал отвесить, или знак внимания оказать? :scratch:

Аля

  • Я - Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1731

  • Мечты сбываются!
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21721 : 21 Февраль 2018, 15:41:55 »

Огромная разница между "живой бабой" и молодой, образованной, интеллигентной, хозяйственной, хорошо одетой молодой женщиной. И никто-же не говорит, что мужья с ходу в койку прыгают. Речь о том, что капля камень точит. Что при длительном периоде времени и грамотной расстановке сетей в эти сети может попасться почти любой.
Практика показывает что для мужчины никакой разницы. Была свидетелем как от красивых, умных и хозяйственных уходили к таким... что, как говорится, не в сказке сказать, не пером описать.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21722 : 21 Февраль 2018, 15:53:34 »

Юля, ты троллишь? Или тебе правда ситуация: мужу как бы случайно, но регулярно на голову сваливается молодая женщина на попить чай в вашей квартире, кажется из серии "и что тут такого? у нас же любовь", так?

Хотела бы я быть такой наивной. Но, к сожалению несколько раз имела несчастье наблюдать как из семьи уводили хороших семьянинов, не гулящих, про которых все говорили "они с женой созданы друг для друга". Уводили хитро, исподволь и очень цинично. Очень легко думать холодной головой, просчитывать все ходы наперед, когда не любишь мужчину. И очень сложно эти ходы просчитывать, когда любишь  мужчину, когда все внутри сжимается от боли.

Поэтому до стадии "фея vs мегера" лучше не доводить. Всех фей просто необходимо ликвидировать пока это еще не фея, а в меру посторонняя женщина. Поэтому я предпочитаю думать не категориями "не теленочек, не уведут", а "оградить своего любимого мужчину от укусов клеща, не дай боже энцефалитный попадется".
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21723 : 21 Февраль 2018, 16:00:13 »

Да у меня не может быть такого мужа, поймите же, даже самый мой плохой муж не так плох был  :ag:

Моя мысль в том, что раз муж топик стартера в их дом за Ее спиной пускает и маму и водителя и все это в норме для него, свекровь не утруждается звонком, что посетит Ее дом , тащит подружку
Все, уже не надо напрягаться, это уже поздняк метаться, нет уважения, нет понятия Жена хозяйка в доме

Или конечно устроить скандал и революцию.
Но я даже не знаю, как такое может происходить и боюсь это лишь вершина айсберга , настолько это странно для моего понимания , а она ещё и сомневается, точно ли это ненормально

Ну просто не хотелось так писать прямо же обидно может быть этой девушке
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2018, 16:04:57 от ЮМА »

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21724 : 21 Февраль 2018, 16:06:28 »

Юля, ты троллишь? Или тебе правда ситуация: мужу как бы случайно, но регулярно на голову сваливается молодая женщина на попить чай в вашей квартире, кажется из серии "и что тут такого? у нас же любовь", так?

Хотела бы я быть такой наивной. Но, к сожалению несколько раз имела несчастье наблюдать как из семьи уводили хороших семьянинов, не гулящих, про которых все говорили "они с женой созданы друг для друга". Уводили хитро, исподволь и очень цинично. Очень легко думать холодной головой, просчитывать все ходы наперед, когда не любишь мужчину. И очень сложно эти ходы просчитывать, когда любишь  мужчину, когда все внутри сжимается от боли.

Поэтому до стадии "фея vs мегера" лучше не доводить. Всех фей просто необходимо ликвидировать пока это еще не фея, а в меру посторонняя женщина. Поэтому я предпочитаю думать не категориями "не теленочек, не уведут", а "оградить своего любимого мужчину от укусов клеща, не дай боже энцефалитный попадется".

Ну не понимаю я позиции, "увели мужчину" , значит он сам хотел увесились и не был полностью счастлив в прежней семье

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21725 : 21 Февраль 2018, 16:08:32 »

Юля, не боитесь так уверенно заявлять, что с вами такого не было и не будет никогда? Или, вы с легкостью на все 4 стороны отпустите, если все же вдруг?
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21726 : 21 Февраль 2018, 16:11:23 »

Ну не понимаю я позиции, "увели мужчину" , значит он сам хотел увесились и не был полностью счастлив в прежней семье
вам говорили выше, что 24 часа в сутки могут разве что роботы быть счастливы. А мужья живые люди, и ссорам место есть в любой семье. Его величество случай может сделать свое дело, даже если никто не хотел и не думал уходить от жены.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

okula

  • Гость
Re: Свекровь
« Ответ #21727 : 21 Февраль 2018, 16:14:13 »

Юля, не боитесь так уверенно заявлять, что с вами такого не было и не будет никогда? Или, вы с легкостью на все 4 стороны отпустите, если все же вдруг?
Насколько я знаю, Юля не замужем.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21728 : 21 Февраль 2018, 16:21:01 »

Ну не понимаю я позиции, "увели мужчину" , значит он сам хотел увесились и не был полностью счастлив в прежней семье
Юль, а как работают талантливые мошенники? Нет, понятно, что некоторые схемы расчитаны на лохов. Но бывает, что  человек только только потом начинает понимать, что он сделал и удивляться, как ловко его подвели. Бывают схемы отъема денег у населения, бывают схемы отъема мужа.


Моя мысль в том, что раз муж топик стартера в их дом за Ее спиной пускает и маму и водителя и все это в норме для него, свекровь не утруждается звонком, что посетит Ее дом , тащит подружку
Все, уже не надо напрягаться, это уже поздняк метаться, нет уважения, нет понятия Жена хозяйка в доме

Или конечно устроить скандал и революцию.
Но я даже не знаю, как такое может происходить и боюсь это лишь вершина айсберга , настолько это странно для моего понимания , а она ещё и сомневается, точно ли это ненормально

Ну просто не хотелось так писать прямо же обидно может быть этой девушке
Ну так то да. Да только сидеть на попе ровно и утешать себя мыслью "он не телок, его не уведут" - так себе стратегия.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21729 : 21 Февраль 2018, 16:22:47 »

Юля, не боитесь так уверенно заявлять, что с вами такого не было и не будет никогда? Или, вы с легкостью на все 4 стороны отпустите, если все же вдруг?
Конечно отпущу, зачем мне такой муж ? Тут, к сожалению, из двух зол приходится выбирать меньшее , для меня однозначно меньшее зло расстаться, чем дальше жить и делить стол, постель и называться семьёй с изменщиком или другого рода предателем

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21730 : 21 Февраль 2018, 16:26:06 »

Ой, девы, простите, не удержусь, дополню еще и видео :ag:

На выходных на продолжение пойду :love:

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21731 : 21 Февраль 2018, 16:27:03 »

Только черное и белое?Без полутонов?А если просто ошиька или затмение?Ну всякое бывает в жизни.Все равно на кол???
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21732 : 21 Февраль 2018, 16:28:14 »

Только черное и белое?Без полутонов?А если просто ошиька или затмение?Ну всякое бывает в жизни.Все равно на кол???
Отвечу за Юлю: после ошибки с ним будет брезгливо, ведь он уже где-то там кроме неё елозил :ad:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Сероглазая

  • Гость
Re: Свекровь
« Ответ #21733 : 21 Февраль 2018, 16:31:17 »

Юль, а как работают талантливые мошенники? Нет, понятно, что некоторые схемы расчитаны на лохов. Но бывает, что  человек только только потом начинает понимать, что он сделал и удивляться, как ловко его подвели. Бывают схемы отъема денег у населения, бывают схемы отъема мужа.
А еще есть гипноз, нлп и прочие страшилки из арсенала фей...
Заплатить за товар, получив неверную информацию, совсем не то, что тыкать членом в другого человека. Это разные категории. Да и сравнивать бумажки с живым разумным человеком тоже, имхо, странно.

Ну так то да. Да только сидеть на попе ровно и утешать себя мыслью "он не телок, его не уведут" - так себе стратегия.
Куда уж лучше считать мужа телком )) которого любая желающая может повести за собой. И бегать вокруг него с ружжом, отстреливая фей.

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21734 : 21 Февраль 2018, 16:32:51 »

Только черное и белое?Без полутонов?А если просто ошиька или затмение?Ну всякое бывает в жизни.Все равно на кол???

Как ошибся? "Я споткнулся, он воткнулся" :al: