Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Свекровь  (Прочитано 4686297 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

okula

  • Гость
Re: Свекровь
« Ответ #21750 : 21 Февраль 2018, 17:06:11 »

Я могу сказать только за себя. Уж не знаю в какой процент в Юлиной классификации я попадаю. Живу 28 лет с одним любимым мужчиной. Весной-серебряная свадьба. Никаких кризисов у нас никогда не было. С ружьем тоже отродясь не бегала. У мужа свободы сильнобольше среднего. Тут и многие мужские хобби и отдых отдельно от меня в мужской компании. У нас нет отношений "куда нитка туда и иголка".
Но я не потерплю никаких женщин в его личной машине ,никаких гостей, никакой личной помощи сотрудницам.
И муж прекрасно знает об этом. И также знает о том, что я не стану разбираться.с женщинами. Меня интересует только он.  Он же и получит по первое число за любую вольность в вопросах личных отношений. Также он знает, что в этих вопросах я чрезвычайно обидчива и злопамятна. Меня не надо обижать и нервировать. Я на обращение к бухгалтеру -Леночка, так бурно отреагировала, что он замучился извиняться. С тех пор уменьшительно ласкательные  формы в адрес сотрудников уже 20 лет как не используются. И уж ему в голову не придет развозить домой знакомых или пить с ними чай. Просто потому, что он знает, что я активно против этого.

И при чем здесь ружье. Когда люди реально любят друг друга им не сложно придерживаться той модели поведения, которая устраивает их партнера.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21751 : 21 Февраль 2018, 17:07:17 »

А мне кажется, что если ты любишь только идеально подходящего под твои высокие требования мужика, а оступившегося готова гордо "отпустить" на все четыре стороны. Если ты настолько брезглива, что думаешь о возможной юзанности объекта и не даешь второго шанса .То нихера это не любовь. Либо ты мазохистка.

Да у каждого своё понимание любви, вон для кого-то Любовь это разрешить мужу спать с другими , не ограничивать его свободу и не вынуждать брехать о " бане с друзьями, рыбалке или командировке"

Для бездетной жены моего перевозчика Любовь - это закрыть глаза на вторую подпольную семью где 2 детей, а жить ради него делать ему массажи, чтоб только не Развелся с ней и туда жить не переехал

Ну да, а у меня понимание любви это  верность, нежность, идеальность, одинаковый взгляд на мир , одинаковые мысли и желания, и действия для их осуществления, тяга друг к другу сердечная, душевная и телесная, сны друг о друге и т д   Ключевое : друг другу, обоюдно . И главное -  если человеку со мной стало плохо, что он захотел пойти на лево, разлюбил, захотел развестись - да он имеет на это право и я не вижу смысла его удерживать, заманивать назад, хитрить и т д
жля чего? Хозяйство совместное вести ?

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21752 : 21 Февраль 2018, 17:10:53 »

Только черное и белое?Без полутонов?А если просто ошиька или затмение?Ну всякое бывает в жизни.Все равно на кол???

Ох  :listening:

Ну почему на кол?

В новую, вероятно более желанную и счастливую жизнь, чем прежде. В которой не зохочется уйти из семьи, или изменять, или о чем мы тут говорим я уже запуталась )))

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21753 : 21 Февраль 2018, 17:15:30 »

Я могу сказать только за себя.
Оля, один в один я :hi!: В жизни не стала бы разбираться ни с какой бабой. Сразу мужа к стене, и все разборки только с ним :bg: И да, Анечка - только я могу быть. И никаких сотрудниц Леночек, и никакой помощи посторонним женщинам, и никаких гостей женского пола в моё отсутствие и т.д. К слову сказать, муж и не рвётся :girl_haha: В принципе, у нас с ним похожие взгляды на это. И мы оба за то, чтобы говорить прямо.

Например, если б в своё время я не дала трындюлей за уменьшительно-ласкательное обращение к общей знакомой, муж возможно и считал бы, что я гордая и уравновешенная. А я так же бы и кипела от таких обращений, расстраивалась и т.д.. Но я не собираюсь со своим же мужчиной играть в такие игры. Я чётко и конкретно обозначаю, что мне не нравится. Также как и он. Трындюли за "Леночку" прилетели 1 раз и давно, зато этот вопрос в наших отношениях раз и навсегда выяснен))

Сыну 17!

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21754 : 21 Февраль 2018, 17:16:36 »

Ну и сравнили))
Думаете, у гинекологов и у поддавшихся затмению одна цель?)

Разницу между искусственным дыханием и засосом даже я признаю и не разводилась бы  :ag:

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21755 : 21 Февраль 2018, 17:17:41 »

Цитировать
.Но я не потерплю никаких женщин в его личной машине ,никаких гостей, никакой личной помощи сотрудницам 
про женщин в машине и помощи сотрудницам вы можете банально не узнать, ведь вы не проводите 100% с ним времени.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21756 : 21 Февраль 2018, 17:21:57 »

Вот только не надо. Женщина ВСЕГДА чувствует, было - не было, совсем другое дело, когда не готова знать, "ах, обмануть меня не трудно..." И причем тонко различает, подвез незнакомую тебе женщину в машине или это сидела "дама" с которой что-то было. Это без всякой мистики ясно и понятно, если нет желания врать себе и закрывать глаза на "мелочи"
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

okula

  • Гость
Re: Свекровь
« Ответ #21757 : 21 Февраль 2018, 17:22:45 »


Ну да, а у меня понимание любви это  верность, нежность, идеальность, одинаковый взгляд на мир , одинаковые мысли и желания, и действия для их осуществления, тяга друг к другу сердечная, душевная и телесная, сны друг о друге и т д   Ключевое : друг другу, обоюдно . И

Мы обсуждаем бесцеремонных наглых девиц, прущихся в чужую жизнь. Как правило, прущихся с меркантильные целями. К описанной тобой любви это никак не относится.

Я уже писала раньше, каждый может встретить новую любовь. настоящцю и искреннюю. И  захотеть прожить с ней остаток жизни. Ну что, больно, горько, но тут выхоод один-отпустить.

Но вот только настоящая искренняя любовь посещает мужчин 40+ совсем не часто. А меркантильные клещи энцефалитные вокруг в  избытке.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21758 : 21 Февраль 2018, 17:28:59 »

про женщин в машине и помощи сотрудницам вы можете банально не узнать, ведь вы не проводите 100% с ним времени.
У меня так кресло пассажирское в машине настроено, что в таком положении могу ездить ТОЛЬКО я))) Причем, это не с какими-то целями, просто мне так удобно. Никто не может там сидеть, чтобы не поправить его)) И даже если потом муж поправит обратно, нифига он точно не угадает. Я всегда знаю, если он кого-то подвозил :girl_haha:
А еще есть люди, которые совершенно не умеют врать. Мне повезло, у меня такой. Спалю сразу)) То ли дело я, я вру так, что сама могу в это поверить :ag:
Сыну 17!

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21759 : 21 Февраль 2018, 17:30:01 »

Мы обсуждаем бесцеремонных наглых девиц, прущихся в чужую жизнь. Как правило, прущихся с меркантильные целями. К описанной тобой любви это никак не относится.


Но вот только настоящая искренняя любовь посещает мужчин 40+ совсем не часто. А меркантильные клещи энцефалитные вокруг в  избытке.
т.е. ни мужчины,ни приведи Господи, их жены, вообще ни при чем? Это все они-бесцеремонные и наглые девицы? С таким подходом,безусловно,проще прощать...


p/s Я без конкретики на участников темы говорю... :ab:
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2018, 17:32:10 от NataSh »

okula

  • Гость
Re: Свекровь
« Ответ #21760 : 21 Февраль 2018, 17:32:31 »

про женщин в машине и помощи сотрудницам вы можете банально не узнать, ведь вы не проводите 100% с ним времени.
Вам про.бритого, а Вы про вшивого. Да, могу и не знать. Естественно. Но только с чего бы ему меня обманывать?
У меня нет мании преследования феечками. Опять же, исходим из того, что раз мы вместе, значит стараемся беречь и не обманывать друг друга.
У нас не крепосное право на дворе. Хочется возить с работы Машу -на здоровье. Только не в статусе моего мужа. Вроде ж все просто. Нужна Маша-разводимся. Нужна я-никаких Маш.

Надо задержавшуюся сотрудницу домой отправить есть такси. Попала сотрудница в тяжелую ситуацию-выпиши ей премию.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21761 : 21 Февраль 2018, 17:41:06 »

Мужчина может любить жену, будет боятся ее потерять, и в мыслях не будет уйти, но при этом не сможет отказать Маше, Даше, Наташе. И сделает так, что жена не узнает. Не применительно к вам, а вообще, разве не может быть такой ситуации? Банально захочется посидеть на двух стульях. И чтоб не терять первый, будет тщательно скрывать второй.
Вон Мишулин, царствие ему небесное, а жена руки  отсечечение кладет, что он ни с кем и никогда.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21762 : 21 Февраль 2018, 18:59:19 »


Уважаемые девушки и женщины!
Пожалуйста, остановите оффтоп про измены в теме про свекровь.
Пользователи жалуются.  :listening:
Про измены есть тема

https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,134315.1365.html

MisUtkina

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21763 : 21 Февраль 2018, 20:30:05 »

ого, я тут новенькая, не думала что есть ветка про свекровь и не любовь к ней, здесь можно прям душу отвезти  :yupe:

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: Свекровь
« Ответ #21764 : 21 Февраль 2018, 20:43:06 »

Куда отвезти?