Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 800830 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1620 : 24 Декабрь 2013, 14:36:14 »

Если все страшно напрягает, нех тогда замужем оставаться, чтобы потом кризисы мифические переживать.  


написать большими красными буквами в начале темы

Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1621 : 24 Декабрь 2013, 14:36:30 »


А для установки вытяжки специально обученные люди имеются.
А для ее покупки есть такие, специально обученные люди?У топикстартера с покупкой проблемы вообще-то)

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1622 : 24 Декабрь 2013, 14:37:24 »

Веста, вы к чему всё это написали? :scratch:  Речь не про установку вытяжки шла.....

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1623 : 24 Декабрь 2013, 14:38:47 »

Но если мужик при должности или работает в коллективе где обязан выглядеть хорошо, поэтому для него гаджеты, достойная машина (соответственно ее техосмотры, нормальное топливо, стоянка оплачиваемая и тп), одежда , а иногда и выезды на корпоративы и обеспечение себя в командировках необходимы. И ему необходимо тратить средства на свой имидж.
Ну у каждого свои представления об имидже и нормальном мужчине.
В данном случае речь идет не об олигархах, таки, а все таки о среднестатистических мужиках.
Блин, не переношу, когда мужчина понтуется машиной, телефоном или телкой.....у меня брат такой, фу бе.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2013, 14:41:00 от Белоусик »

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1624 : 24 Декабрь 2013, 14:39:05 »

А для ее покупки есть такие, специально обученные люди?У топикстартера с покупкой проблемы вообще-то)
есть, дизайнеры и байеры называются, делаешь ты себе  ремонт в доме, заказываешь такого, с ним все определяешь, а он и покупает, надо, с Италии привезет, только  все за твои  деньги, конечно :) не  за его,

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1625 : 24 Декабрь 2013, 14:41:56 »

И уж если муж при деньгах, весь в гаджетах и ты ды, то не хрен жене 4000 зажимать!
Это я в общем, не конкретно.

есть, дизайнеры и байеры называются, делаешь ты себе  ремонт в доме, заказываешь такого, с ним все определяешь, а он и покупает, надо, с Италии привезет, только  все за твои  деньги, конечно :) не  за его,

Нет, я имела в виду ДЛЯ ОПЛАТЫ? :girl_haha:
Ну, Веста ж пишет непонятно почему про установку вытяжки.А я ж и спрашиваю, мож есть такие люди и для оплаты?Что бы, в смысле, не муж платил?
Ну вот вызвал ты такого, специального человека, и он тебе все оплатил)))Здорово я придумала, а?

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1626 : 24 Декабрь 2013, 14:45:39 »

Здорово я придумала, а?

ай,мАладца :bi:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

sabiniana

  • за здоровую жизнь и здоровое детство
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3253

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1627 : 24 Декабрь 2013, 14:46:23 »


Ну вот вызвал ты такого, специального человека, и он тебе все оплатил)))Здорово я придумала, а?
заверните мне  два :))))
девочки, а почему внимание через  вытяжку просится, а не  просто  как внимание? вот зачем так, вытяжкой такую историю  себе создавать? или вытяжка как я хочу =  любит меня?

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1628 : 24 Декабрь 2013, 14:47:10 »


Ну вот вызвал ты такого, специального человека, и он тебе все оплатил)))Здорово я придумала, а?
Таким путем плавно подведем к вопросу нахождения щедрого любовника ))) Шутка))

Отпустите вы на время проблему. Не играйте в двух упрямых козликов на мосту. И муж перебесится, сам предложит вытяжку, и сами не циклитесь на проблеме... А тут, может, скидки будут новогодние и дешевле купите. Новый год же впереди) праздник. Вытяжка старая уже стоит? Нет? Продайте ее - разница будет на покупку новой... В общем, решайте проблему не в лоб - лоб целее будет)))  :az:

 

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1629 : 24 Декабрь 2013, 14:47:59 »


Ну вот вызвал ты такого, специального человека, и он тебе все оплатил)))Здорово я придумала, а?
У меня была одна знакомая семья, которая так и делала, жена писала список, отдавала не мужу, а специально обученным людям и не за семейные деньги привозились пакеты с едой, а там  :hi!:))) но это очень высокопоставленный чиновник - муж. Нам такого счастья не нать.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1630 : 24 Декабрь 2013, 14:50:07 »

Ну у каждого свои представления об имидже и нормальном мужчине.
В данном случае речь идет не об олигархах, таки, а все таки о среднестатистических мужиках.
Блин, не переношу, когда мужчина понтуется машиной, телефоном или телкой.....у меня брат такой, фу бе.
Кто-то понтуется, а кому-то действительно нужно, чтобы выглядеть дорого, тогда соответственно будут и оценивать дороже . Ну это тупо упрощенно я имею виду. В волками жить по-волчьи выть. А на машинах за лимон-два, что олигархи ездят? БОльшая часть Ростова. Это я из окошка машины или автобуса, матерясь в пробках обращаю внимание.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1631 : 24 Декабрь 2013, 14:51:35 »

Не, ну почему внимание через вытяжку?
Ну ситуация проста.Муж спокойно покупает себе, что хочет.У него и айфон, и видюха,ну, короче, он себя радует.
Когда возникает у жены потребность себя порадовать, сделав кайфовую вытяжку и убрав шов(пусть он даже и не совсем кошмарный)-то ей болт.
Ну мне б тоже стало обидно  :sorry:

У меня была одна знакомая семья, которая так и делала, жена писала список, отдавала не мужу, а специально обученным людям и не за семейные деньги привозились пакеты с едой, а там  :hi!:))) но это очень высокопоставленный чиновник - муж. Нам такого счастья не нать.
на всех, видно, таких специально обученных, не хватат :girl_haha:


vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1632 : 24 Декабрь 2013, 15:03:00 »

Веста, вы к чему всё это написали? :scratch:  Речь не про установку вытяжки шла.....
А кто интересно промухал хреновую укладку плитки? Ее надо класть так, чтобы можно было вытяжку любую приделать, в частности поменять ежели чего. Как можно допустить укладку плитки хорошо только участками? Может это муженек работяг контролировал? Поэтому сейчас злобится? А если  сами сообща разрешили работягам беспредел учинить, надеясь что вытяжкой огрех закрыт будет, тогда значит надо ограничить себя в тратах и купить новую. Например попросить денежек у тещи, если у мужа их уже нет  :ab:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1633 : 24 Декабрь 2013, 15:05:11 »

девочки,вы бились головой о вытяжку когда-нибудь? непередаваемые АЧуЧения :wallbash:

какой ужас...моя бы душа страдала :ak: :girl_haha:

у нас в семье формула простая: как папка сказал,так по-мамкиному и будет!
Оля, я о вытяжку не билась, но билась об угловой шкаф, когда мойка угловая была - это ппц
У нас в семье такая же формула)))))

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #1634 : 24 Декабрь 2013, 15:13:58 »

Девочки, и все же деньги зарабатывает муж. Как не крути. И тут только от его характера зависит - выделит он денег на подороже, или возьмет бюджет.

У меня кума так, дом построили, ремонт там, все дела. Вопрос встал по поводу витражей на третьем этаже. Муж уперся, не захотел покупать итальянские. Она пошла, с зарплатной карты сняла денег недостающих. купила.
Все, в доме мир и благодать.
Но кума работает. Когда она вынужденно дома сидела, принимала любое решение мужа безропотно. Ибо так воспитана.

А вообще, ну их деньги, вечно они все испортить норовят. Ну не работает топикстартер, а муж не покупает то, что хочется, ну и ничего, пару месяцев без вытяжки прожить, а самой разницу на продуктах сэкономить. ГОтовить только то, что не чадит, не воняет, и не парит. Т.е. питаться овощами и фруктами.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!