Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 800583 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2745 : 04 Апрель 2014, 13:37:34 »

 :scratch:а мой муж тоже редко говорит мне слова любви. вот прям вообще редко=)и сам целует/обнимает просто так тоже редко. а я часто ласкаюсь и трусь :girl_haha:но по части секса - за месяц мой муж бы озверел :girl_haha:
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/

Happy Mummy

  • Настя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2746 : 04 Апрель 2014, 14:03:19 »

А у нас за месяц я зверею)))

njundina

  • Если ты не можешь любить себя, как, черт возьми, ты собираешься любить кого-то еще?
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1112

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2747 : 04 Апрель 2014, 14:43:18 »

Настя,а Вы сейчас в декрете находитесь,как я понимаю? Может,Вам не хватает общения?Поэтому к мужу и цепляетесь. Я сейчас не хочу Вас обидеть,просто пишу на основании собственного опыта. Пока сидела в декрете,вечно была недовольна "отсутствием"внимания. Муж с работы уставший, а я к нему с разговорами,приставаниями и выяснением отношений. Я ж сижу дома,мне заняться нечем,вот и придумываю себе обиды.То роман на стороне в неурочном звонке усмотрю,то внимания он мне мало уделяет,то целует "не так,как до свадьбы".Плюс недовольство внешним видом и своим "иждивенческим" положением.Ну не привыкла я жить "не на свои",несмотря на то,что ни разу не слышала от мужа упрека по этому поводу.Всё это в совокупности вызывало тотальное недовольство.К тому же,мой муж не склонен к выражению эмоций.Вобщем,туго приходилось обоим.
В этот период времени мы учились разговаривать друг с другом и договариваться.Банально,но я ему как в детсаду объясняла,что мне необходимо чувствовать его прикосновения,для меня это важно,так я чувствую его любовь и заботу.К сожалению,у него перед глазами в детстве не было модели семьи,он просто не понимал этого моего стремления.В то же время он научил меня чётко и ясно выражать свои желания.Не "Я хочу чего-то этакого", а "Я устала от бытовухи,давай сегодня пойдем в кино". Не "Мне нечего одеть",а "Мне нужно новое платье". Не "Ты меня не любишь",а "Я хочу, чтоб ты меня обнял". Поверьте, стало намного проще. Ну не понимают мужчины намеков и бабских экивоков.
Потом я вышла на работу, привела в порядок вес,сменила прическу, стала привлекать внимание мужчин и муж это стал замечать. Снова появились цветы,звонки с целью узнать,как дела, внимание. Стал приезжать забирать меня с работу,чего раньше за ним не замечалось.
Конечно,не всё гладко в нашей семейной жизни,но я думаю,что урок из этого периода мы оба вынесли. Главное, что оба этого хотели..
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2014, 09:11:58 от njundina »

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2748 : 04 Апрель 2014, 19:52:52 »

Девочки (и мальчики тоже), ну вот помогите разобраться, что творится. Что делать, если муж не целует, не обнимает, слов нежных от него я не слышу. При этом сама я всегда его целую, когда уходит на работу и когда приходит, по ночам обнимаю и не только по ночам. Вот сегодня тоже под утро прижалась к нему, а он взял и отвернулся. Мне показалось это как-то по-хамски. Утром спросила, почему отвернулся, он ответил "ну ты же тоже, когда вечером спать укладывалась, спиной ко мне легла!". Хотя он уже спал или делал вид, что спал. Была попытка конструктивного разговора, которая чуть не переросла в утренний вынос мозгов. Я сдержалась, постаралась выйти из ситуации с юмором. Поцеловала и сказала, что на обед будет ремень. Он ушел, а я целый час еще рыдала. Написала в смс ему "я тебя люблю" - ответа нет. Вот что это? Как объяснить/оправдать его пренебрежение? Разлюбил? Зажрался? Или я слишком навязчива?
ну я спрошу прямо - а секс у вас как часто? и как бурно? и вообще он удовлетворен?

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2749 : 04 Апрель 2014, 19:54:05 »

Вот и мне грустно... Иногда я вижу, что ему будто бы противно меня целовать, или делает это только потому что "надо". В интимной сфере все нормально. Ну как нормально, качество меня и его устраивает (я прямо у него об этом спрашивала). Но частота меня не устраивает, мне мало. Чаще я выступаю инициатором. Если он - то я никогда не отказываю.
Насчет другой я уверена, что нет. Если б кто-то был, были бы подозрения. Тем более он работает в одной организации с моей мамой, там все по контролем, так сказать. Да и в нашей деревне слухи распространяются со скоростью звука, так что что-то бы наверняка всплыло.
а готов тебе скока? а ему?

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2750 : 04 Апрель 2014, 19:56:48 »

Это только Буну наверное больше 15ти не платят. Карма такая :girl_haha:
а чо ржать то? готова предложить работу на 30 т.р.?

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2751 : 04 Апрель 2014, 20:11:44 »

а чо ржать то? готова предложить работу на 30 т.р.?

потому что смешно, когда человек утверждает,  что на 15 тр в Ростове с двумя детьми можно жить нормально.  У меня 16 пособие,  нам ребенком на двоих хватает впритык (не покупаю себе одежду).
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2752 : 04 Апрель 2014, 20:15:22 »

Да, это я.
Так если б секс был чаще, тогда еще ладно, мне бы хватало этого. От него  инициатива исходит примерно раз в месяц, иногда чуть чаще. В основном беру все в свои руки. А когда я инициатор всего действа, то такое ощущение создается, что он вроде бы и старается, но потому что "надо", все равно какая-то механика получается, не хватает чувственности. А вот, что он действительно хочет не только телом, но и душой, я чувствую редко.
сколько мужу лет, и как часто он занимается спортом? ну или любой физической работой на свежем воздухе (в деревне же живете, должен работать на земле)?
как часто выпивает? любой алкоголь, пиво там, коктейли из банки, что угодно
курит ли?
могу сказать совершенно точно, что мужское либидо напрямую зависит от всех этих факторов :sorry:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2753 : 04 Апрель 2014, 20:24:08 »

Раз в месяц мужчина хочет близости...Это как то странно... Happy Mummy , вы писали, что в интимном плане у вас все хорошо... Разве это хорошо? То, что мужчина может без секса месяц прожить, я верю.. Но чтобы не хотеть.. :al:
ничуть не бывало - ассказую вам все секреты мужских компаний)))
итак - этого вы больше нигде не услышите
4 мужика в браке 31, 36, 37, 40 и один 30 свободный - были мною орошены с пристрасием
30 - свободный - это пахарь-террорист 3 раза в сутки между литрами вотки и саунами начиная с двушки и на посошок проситутку
31 - этот хвастун и врить сложно его данным - но грит 1 в неделю
36 - 1-3 в квартал
37  - в седнем  1 раз в месяц
40 - гм)) как бы сказать давно в брак человк)) если жена не напомнит то и забывает)
но есть еще один  46 лет - ислючительный товрищ - но второй раз женат на очень активной даме))
там 2-3 в неделю))) ну было поначалу после свадьбы - ща может и пореже)

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2754 : 04 Апрель 2014, 20:25:02 »

:scratch:а мой муж тоже редко говорит мне слова любви. вот прям вообще редко=)и сам целует/обнимает просто так тоже редко. а я часто ласкаюсь и трусь :girl_haha:но по части секса - за месяц мой муж бы озверел :girl_haha:
ну и я редко говорил - но на руках носил буквально в кровать с ванной - и каждый день как по расписанию - по не кончит не опускал)))

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2755 : 04 Апрель 2014, 20:25:58 »

Настя,а Вы сейчас в декрете находитесь,как я понимаю? Может,Вам не хватает общения?Поэтому к мужу и цепляетесь. Я сейчас не хочу Вас обидеть,просто пишу на основании собственного опыта. Пока сидела в декрете,вечно была недовольна "отсутствием"внимания.
у нас та же фигня  была

boon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1704

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2756 : 04 Апрель 2014, 20:27:57 »

потому что смешно, когда человек утверждает,  что на 15 тр в Ростове с двумя детьми можно жить нормально.  У меня 16 пособие,  нам ребенком на двоих хватает впритык (не покупаю себе одежду).
херасе пособие))
ну во 1 - батайск
2 - свой дом
3 - курочки с яйичками
4 - огород
примерно так
ах да еще ока маленькие были - завел козу -сам доил  -все для деток - чтоб здоровые росли
а вас кто держит в бетонных коробках? смените квартиру на дом в пигороде и в путь

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2757 : 04 Апрель 2014, 20:57:20 »

могу сказать совершенно точно, что мужское либидо напрямую зависит от всех этих факторов :sorry:
Знаете, имхо, у них там дело не в либидо. Если у мужчины проблемы со здоровьем, он не сможет физически, допустим, но он будет все-равно целовать и обнимать свою любимую женщину. А если он ее отталкивает, отворачивается, кривится - значит он ее разлюбил как женщину. ИМХо тыщу раз, но я в жизни не поверю, что любящий мужчина будет кривиться и отворачиваться от своей женщины, даже если у него с эрекцией физические проблемы от здоровья или образа жизни.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2758 : 04 Апрель 2014, 21:00:04 »

херасе пособие))
ну во 1 - батайск
2 - свой дом
3 - курочки с яйичками
4 - огород
примерно так
ах да еще ока маленькие были - завел козу -сам доил  -все для деток - чтоб здоровые росли
а вас кто держит в бетонных коробках? смените квартиру на дом в пигороде и в путь
 
у нас дом. Коммуналка 6-7 тр :af:
Ну это, видимо, кто во что горазд. Кто зарабатывать, кто коз доить. Можно весь год копить дрова на зиму. Если всех устраивает рай в шалаше, но вы, однако,  в разводе. Отчего? Жене козье не нравилось?
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #2759 : 04 Апрель 2014, 21:40:17 »

30 - свободный - это пахарь-террорист 3 раза в сутки между литрами вотки и саунами начиная с двушки и на посошок проситутку
Зависла. Что просит? Утку?

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.