Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 800600 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #375 : 12 Июль 2013, 19:59:43 »

Не зря же говорят, что психологи одиноки, они думают что помогают, окружающим, но не могут помочь даже самим себе.

Я психолог. 10 лет в счастливом браке по любви. Хотя обращение к психотерапии у меня началось с личного семейного кризиса, когда появились мысли о разводе. И психотерапия нам тогда очень помогла. Потом я к этому терапевту пошла учится. И до сих пор мы оба ей очень благодарны. Так что действительно, обобщать не надо.

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #376 : 12 Июль 2013, 20:18:49 »

Вот именно причем учить будет тот человек, который знает что о Вас , что о вашем супруге только с Ваших слов и видит Вас первый раз в жизни. Не зря же говорят, что психологи одиноки, они думают что помогают, окружающим, но не могут помочь даже самим себе.

Все мои знакомые психологи абсолютно счастливы замужем)) уже больше 10 лет как минимум)) Правда их всего трое... но тем не менее)) При этом это те самые, контакты которых хранят и передают из рук в руки...
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

Mrs.Smith

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

  • Татьянка я))
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #377 : 12 Июль 2013, 20:25:10 »

Я психолог. 10 лет в счастливом браке по любви. Хотя обращение к психотерапии у меня началось с личного семейного кризиса, когда появились мысли о разводе. И психотерапия нам тогда очень помогла. Потом я к этому терапевту пошла учится. И до сих пор мы оба ей очень благодарны. Так что действительно, обобщать не надо.
многие , те кто косвенно или очно и.т.д слышал о психологах и это не просто слухи,ооочень многие разведены....значит лично Вы исключение.

Laila

  • Гость
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #378 : 12 Июль 2013, 20:27:37 »

Сегодня духота вызывает легкую гипоксию и агрессию ? Или это устойчивый паттерн рм !
В какую тему не зайдешь всюда топот :-)

Laila

  • Гость
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #379 : 12 Июль 2013, 20:28:44 »

Я психолог. 10 лет в счастливом браке по любви. Хотя обращение к психотерапии у меня началось с личного семейного кризиса, когда появились мысли о разводе. И психотерапия нам тогда очень помогла. Потом я к этому терапевту пошла учится. И до сих пор мы оба ей очень благодарны. Так что действительно, обобщать не надо.
Сейчас свидетельство о браке попросят и расписку от мужа,что вф счастливы

Mrs.Smith

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

  • Татьянка я))
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #380 : 12 Июль 2013, 20:29:33 »

Все мои знакомые психологи абсолютно счастливы замужем)) уже больше 10 лет как минимум)) Правда их всего трое... но тем не менее)) При этом это те самые, контакты которых хранят и передают из рук в руки...
если вы заметили,я сказала большинство, а не поголовно. Кто-то солидарен со мной, кто то нет. Это мое личное мнение и я его вам не навязываю.

Ольга, мама Ванечки

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • НА СП -2.0 я OLESA76.
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #381 : 12 Июль 2013, 20:30:43 »

многие , те кто косвенно или очно и.т.д слышал о психологах и это не просто слухи,ооочень многие разведены....значит лично Вы исключение.
Я психолог,  счастлива в браке.  Правда брак второй.

Mrs.Smith

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

  • Татьянка я))
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #382 : 12 Июль 2013, 20:32:27 »

оужс...что за агрессия, если ты высказываешь мнение которое не подходит кому либо...тебя готовы закидать помидорами  :girl_haha:

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #383 : 12 Июль 2013, 21:19:51 »

оужс...что за агрессия, если ты высказываешь мнение которое не подходит кому либо...тебя готовы закидать помидорами  :girl_haha:

можно сделать томатный сок))
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #384 : 13 Июль 2013, 12:20:32 »

психологи это как астрологи. вы им сильно доверяете? написаны шаблоны, по сути рецепты одни для всех. а люди разные и не всем подходит одно и то же лекарство
да, доверяю. грамотный психолог не работает шаблоны.

согласна с Вами, психолог это тот человек который берет деньги за болтовню и проблемы не решает.
а в честь чего психолог должен решать Ваши проблемы? проблемы мы сами свои должны решать, а пока будем перекладывать ответственность на других, так и будем считать, что все вокруг виноваты.

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #385 : 13 Июль 2013, 12:21:50 »

Вот именно причем учить будет тот человек, который знает что о Вас , что о вашем супруге только с Ваших слов и видит Вас первый раз в жизни. Не зря же говорят, что психологи одиноки, они думают что помогают, окружающим, но не могут помочь даже самим себе.
полный бред. идти нужно к грамотному психологу. если психолог не проработан сам (т.е. нет семьи или несколько браков), то тогда он и вам не поможет, а когда человек проработан сам с собой изнутри, то он может работать и с другими людьми.

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #386 : 13 Июль 2013, 12:24:01 »

Я ходила, сестру водила, тетя, кума. Список не бесконечны, но богат...Они и не говорили делай так то, но говорили вам стоит вести так то, делать то то, обращать внимание на это....пустой разговор , ответы ни о чем . И ходили все не к одному психологу а к разным, поэтому я делаю вывод . хорошие попадаются 1 на 100.
грамотный психолог не скажет Вам как делать :ad:

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #387 : 13 Июль 2013, 12:27:48 »

Вроде, положительных примеров много, судя по постам. Но хоть бы парочку реальных имен (из успешных и редких экземпляров, разумеется). А то беседа "ни о чем"...  :scratch:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #388 : 13 Июль 2013, 12:30:01 »

Вроде, положительных примеров много, судя по постам. Но хоть бы парочку реальных имен (из успешных и редких экземпляров, разумеется). А то беседа "ни о чем"...  :scratch:

Фоменко Елена
Могилевская Елена
контакты могу дать кому нужны :ad:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #389 : 13 Июль 2013, 12:30:19 »

Вроде, положительных примеров много, судя по постам. Но хоть бы парочку реальных имен (из успешных и редких экземпляров, разумеется). А то беседа "ни о чем"...  :scratch:


Вот и меня поражает. У каждого есть пример отличного психолога, который реально помог. Но почему то имена этих профессионалов тщательно скрываются. И так в каждой теме.