Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 799554 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4470 : 08 Январь 2016, 12:12:47 »

Развестись с мужем - самое простое, ломать- не строить. Да ещё и подарок такой любовнице сделаете. Я всегда за сохранение семьи, перебесится, все пройдёт. Ну это, понятно, с годами уже пришло :ab: сама то я , чуть что чемоданы собрала :ab:
 Вам главное сейчас самой успокоиться и о детях своих думать. С мужем в разборки вступать- не считаю, что это правильно. Найти лучшего - это вряд ли ... , вот когда найдёте, тогда и уходите, а пока, если можете, конечно, сохраняйте семью.
Вот девочки у Андре Моруа есть замечательная повесть на тему любовницы - почитайте на досуге - "Письмо незнакомке" О другой женщине -  http://lib.ru/MORUA/letters.txt

Конечно, это только литература, но как бы нам не помешало такое самообладание в жизни.
ЗАПРЕЩЕНО

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4471 : 08 Январь 2016, 12:15:43 »

Ну и это совершенно это не значит, что этот ребенок хуже остальных.

У него мама сильно хуже просто. И, рожая вне брака и без согласования с остальными наследниками - рассчитывать надо только на себя.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4472 : 08 Январь 2016, 12:16:38 »

У нас в компании один мужчина имеет любовницу много лет. У нее не хватило дурости от него нас трогать общего ребенка. Его дочери имеют все, но там и жена самодостаточный человек. Так вот любовнице он помогает материально, в том числе и когда тяжело заболел ее сын. И продолжает помогать. И отношения продолжаются. В общем кобеля не перевоспитать. С этим надо либо смириться либо развеститсь. Но тогда финансово пострадают дети.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4473 : 08 Январь 2016, 12:24:20 »

У него мама сильно хуже просто. И, рожая вне брака и без согласования с остальными наследниками - рассчитывать надо только на себя.


Мама может и не хуже. Женщина могла родить для себя. Но вот выбор она сделала. Родила для себя или просто просчиталась. Но ребенка она тянет без вреда для детей в браке.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4474 : 08 Январь 2016, 12:25:58 »

А вот с этим я принципиально не согласна:

Да откуда вы знаете, какие там были обстоятельства? Этот ребенок мог быть не менее любим и желан отцом, чем рожденный в браке... Просто в таком возрасте никто не задумывается, о том что нужно писать завещание.

Если бы этот ребенок был любим и желанный, то его папО бы почесался насчет того, чтобы он тоже родился в браке. Но до этого он бы понес определенные убытки, оставив предыдущих детей со своей частью имущества.

Нет жеж, папа, как хитрая цука, ни там, ни там терять не хочет. И о том, что будет при разделе имущества - тоже не думает. А там и дети не виноваты, и все такие любимые и хорошие.

_da_rya))

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4475 : 08 Январь 2016, 12:36:42 »

Нет жеж, папа, как хитрая цука, ни там, ни там терять не хочет. И о том, что будет при разделе имущества - тоже не думает. А там и дети не виноваты, и все такие любимые и хорошие.
Вывод мужики козлы, а бабы дуры)) Я вот честно не понимаю, что движет женщинами в статусе любовнице рожать детей, но почему-то детей мне этих жалко :bh:
Доче 7 лет

Lenuska

  • Елена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4476 : 08 Январь 2016, 12:40:17 »

Вывод мужики козлы, а бабы дуры)) Я вот честно не понимаю, что движет женщинами в статусе любовнице рожать детей, но почему-то детей мне этих жалко :bh:
Ещё есть умные дуры, вот они как раз и рожают от женатых, а их жены дуры в корне, которые это терпят и принимают. имхо.

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4477 : 08 Январь 2016, 12:42:53 »

Мама виновата, нагуляла, аборт вовремя не сделала, для себя родила и т.п., а папа конечно ни при чем, папа не виноват, он просто мимо проходил, пасочка:)
Ну как всегда, РМ такая РМ :girl_haha:

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4478 : 08 Январь 2016, 12:44:41 »

Вывод мужики козлы, а бабы дуры)) Я вот честно не понимаю, что движет женщинами в статусе любовнице рожать детей, но почему-то детей мне этих жалко :bh:
элементарно,  женщиной может двигать желание родить от любимого мужчины, возраст и ещё много чего. Ждать свободного можно всю оставшуюся жизнь и не дождаться. Девочки, ну если у нас по статистике на одного мужика семь баб, а ещё вычтите из неё всех неблагополучных и пьющих мужиков, так что можно свою половину и не дождаться вовсе, а так хоть ребёнок будет.
А ДомисОлька вброс сделала и нет ответа ни на одно наше сообщение  :ab:
ЗАПРЕЩЕНО

МарфушаДуша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1484

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4479 : 08 Январь 2016, 12:46:53 »


Lada_Lady, :ax:
в нашей стране мужчин принято считать или дебилами или инфантилами(особенно в вопросах семьи и деторождения!),да так и воспитывают большинство,судя по реакции на данном форуме.

 
Такая женщина как я, достойна денежных вложений...
Такая женщина как я, достойна минимум матраса, достойна принца и коня...

cnona

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4480 : 08 Январь 2016, 12:52:25 »

У меня подруга родила для себя от женатого, возраст уже не тот ждать кого то. Да и не давал он ей от него уйти, таскается к ней уже сколько лет и других мужиков гонял, она его гонит, он опять возвращается. Так там и жена за ними бегала и все родственники в курсе, его покрывают. А наследство все у него на родителей оформлено  :ab: и сказать, что он ее содержит тоже не могу  :al: , хотя ездит на машине по стоимости квартиры, жлоб еще тот, Нашел дуру в лице моей подруги, которая ничего не требует, так по мелочи помогает.я вообще в шоке от этих " высоких" отношений.
старшая 20.07.06
младшая 24.04.14

_da_rya))

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4481 : 08 Январь 2016, 12:55:37 »

Мама виновата, нагуляла, аборт вовремя не сделала, для себя родила и т.п., а папа конечно ни при чем, папа не виноват, он просто мимо проходил, пасочка:)
Ну как всегда, РМ такая РМ :girl_haha:
+1
Доче 7 лет

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4482 : 08 Январь 2016, 13:06:50 »

Мама виновата, нагуляла, аборт вовремя не сделала, для себя родила и т.п., а папа конечно ни при чем, папа не виноват, он просто мимо проходил, пасочка:)
Ну как всегда, РМ такая РМ :girl_haha:


Я воздержусь от комментов в сторону мужика. Ибо без мата тяжко будет:-)

А так все как всегда. Деньги правят миром. Мужик не уходит - потому что имущество делить плюс алименты платить. На этой не женится. Опять де дороже выйдет. Жена терпит- денег нет самой тянуть двоих детей.  А любовница родила себе дите. Вот больге чем уверена, что родила для себя. И что денег в эту строну идет куда больше, чем в законную семью. Плюс стирать убирать и терпеть загоны не надо. И работать над собой. Да на свиданья можно бегать.

Реально, положение любовницы куда более выгодное в таких ситуациях.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4483 : 08 Январь 2016, 13:12:50 »


Я воздержусь от комментов в сторону мужика. Ибо без мата тяжко будет:-)

А так все как всегда. Деньги правят миром. Мужик не уходит - потому что имущество делить плюс алименты платить. На этой не женится. Опять де дороже выйдет. Жена терпит- денег нет самой тянуть двоих детей.  А любовница родила себе дите. Вот больге чем уверена, что родила для себя. И что денег в эту строну идет куда больше, чем в законную семью. Плюс стирать убирать и терпеть загоны не надо. И работать над собой. Да на свиданья можно бегать.

Реально, положение любовницы куда более выгодное в таких ситуациях.

Ну да. Но когда много чего делить, как Веста рассказывала (ОДНУ из квартир пришлось отдать) - это одно. А когда после смерти му...ка самца неожиданно выясняется, что часть единственной квартиры надо ребенку от чужой тети отдать - это другое.

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #4484 : 08 Январь 2016, 13:17:02 »

У него мама сильно хуже просто. И, рожая вне брака и без согласования с остальными наследниками - рассчитывать надо только на себя.
Никто не знает, что он ей "пел" все эти годы, может и ребенка просил и жениться обещал, часто так бывает. А она любила, верила, ждала. Не верю я в коварные планы родить от женатого, чтоб квартиру когда-нибудь у жены отсуживать.