Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Кризисы супружеской жизни(((  (Прочитано 799528 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #465 : 17 Июль 2013, 18:44:19 »

Я тут наверное выгляжу монстром который пилит мужа,так я месяца за 2 сегодня первый раз сорвалась.А так я ему доносила мягко.Например придем в гости к кому нибудь а я ему говорю ."Зай посмотри плинтуса прикручены,розетки.Лампочки у людей горят"А раз в два месяца я взрываюсь.Вот как сегодня например,что уже чуть ли не до развода.и реально очень хочу видеть возле себя инициативного мужа,чтоб от него это шло.я создам уют как женщина,но ты милый будь добр сделать то что положено мужчине.
нет, Вы не выглядите пилой.
Мне кажется, что вы не знайте чего хотите. получается есть возможность попросить брата и брат не откажет, пусть даже муж повозмущается немного по этому поводу, а вы почему-то этого не делайте уже несколько. а как детям жить в недоремонте? :scratch:

Сероглазая

  • Гость
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #466 : 17 Июль 2013, 18:44:27 »

Я тут наверное выгляжу монстром который пилит мужа,так я месяца за 2 сегодня первый раз сорвалась.А так я ему доносила мягко.Например придем в гости к кому добудь а я ему говорю ."Зай посмотри плинтуса прикручены,розетки.Лампочки у людей горят"
Фигасе мягко )))) А по большому счету,  какая разница мужчине, как его с г---ном смешивают - нежно или жестко? Правильно тут сказали: его ничегонеделание - просто своеобразное выражение агрессии.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #467 : 17 Июль 2013, 18:45:06 »

по мне, кто монстр так это он.....

Ольга191

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #468 : 17 Июль 2013, 18:45:25 »

Начните делать сами, он или перехватит инициативу.. или нет, но хоть уют создадите)))
тут скорей всего будет "или нет" и я сама сделаю ремонт ,или пошлю его лесом
Как много в жизни мне далось с трудом, Но я за эту жизнь держусь упрямо! Чтоб у детей моих всегда был дом... Родной порог...И на пороге мама! Я просто так ,желаю всем добра! Любому кто читает эти строчки...  Чтоб вас любили сынья и дочки!!!

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #469 : 17 Июль 2013, 18:46:16 »

Например придем в гости к кому нибудь а я ему говорю ."Зай посмотри плинтуса прикручены,розетки.Лампочки у людей горят"
это жестоко))
"с тобой никуда выйти нельзя! все норовишь ткнуть в свой ** ремонт" угадала ответ?

но ты милый будь добр сделать то что положено мужчине.
а где это написано?! вон у васи/пети/коли жены и на 2х работах пашут и по трое детей рожают/развивают, а ты что сделала? я работаю!!! а ты - ***,да и борщ у тебя не такой
снова угадала? :ac:

здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

zerg17

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1192

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #470 : 17 Июль 2013, 18:46:52 »

варианта всего два:не может и не хочет.
если не хочет - остается менять подход к или самого мужа.

возможно больше всего давит, что брат может, и, возможно, этим много раз давили на мужа?

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #471 : 17 Июль 2013, 18:47:46 »

нет, Вы не выглядите пилой.
Мне кажется, что вы не знайте чего хотите. получается есть возможность попросить брата и брат не откажет, пусть даже муж повозмущается немного по этому поводу, 
не, это будет не немного, а очень долго и при каждом случае будут обвинения как за его спиной , вероломно была прикручена братом розетка с целью (ну тут бред какой-нить обычно идет)
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #472 : 17 Июль 2013, 18:48:18 »


возможно больше всего давит, что брат может, и, возможно, этим много раз давили на мужа?
или сам себе придумал что этим давили...

здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Mrs.Smith

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

  • Татьянка я))
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #473 : 17 Июль 2013, 18:49:22 »

Я тут наверное выгляжу монстром который пилит мужа,так я месяца за 2 сегодня первый раз сорвалась.А так я ему доносила мягко.Например придем в гости к кому нибудь а я ему говорю ."Зай посмотри плинтуса прикручены,розетки.Лампочки у людей горят"А раз в два месяца я взрываюсь.Вот как сегодня например,что уже чуть ли не до развода.и реально очень хочу видеть возле себя инициативного мужа,чтоб от него это шло.я создам уют как женщина,но ты милый будь добр сделать то что положено мужчине.
мужчине нельзя говорить, посмотри как другие себя ведут...а ты... ( просто в один прекрасный момент, этим выносом мозга,вы добьетесь того, что он посоветует вам идти к тому у кого лампочки и плинтус прикручены) Мужчине проще найти другую женщину, нежели женщине.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #474 : 17 Июль 2013, 18:51:01 »

мужчине нельзя говорить, посмотри как другие себя ведут...а ты... ( просто в один прекрасный момент, этим выносом мозга,вы добьетесь того, что он посоветует вам идти к тому у кого лампочки и плинтус прикручены) Мужчине проще найти другую женщину, нежели женщине.
это вообще никому нельзя говорить. Это только агрессию вызывает.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Еленочка777

  • Увидел чужой недостаток? Исправь свой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +288/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5561

  • Quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #475 : 17 Июль 2013, 18:51:13 »

 :computer:
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2015, 16:16:58 от Еленочка777 »

Те, кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #476 : 17 Июль 2013, 18:51:26 »

мужчине нельзя говорить, посмотри как другие себя ведут...а ты... ( просто в один прекрасный момент, этим выносом мозга,вы добьетесь того, что он посоветует вам идти к тому у кого лампочки и плинтус прикручены) Мужчине проще найти другую женщину, нежели женщине.
а нужен такой "мужчина"?

Ольга191

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #477 : 17 Июль 2013, 18:54:03 »

это жестоко))
"с тобой никуда выйти нельзя! все норовишь ткнуть в свой ** ремонт" угадала ответ?
а где это написано?! вон у васи/пети/коли жены и на 2х работах пашут и по трое детей рожают/развивают, а ты что сделала? я работаю!!! а ты - ***,да и борщ у тебя не такой
снова угадала? :ac:


ну не так прям жестко ,но где-то совпадения есть.+я же ему на ухо говорю а не при людях.Девоньки да он меня с потрохами скушает если я брата вызову,уже проходили это.в том году братик все мне сделал и розетки и плиточку положил на балконе.Ох и был потом мне скандал.Я ему  тоже сегодня задала вопрос "Нормально детям в таком ремонте жить "На что мне сказали что они ещё маленькие(ага 9 и 5 лет)а я вообще бедного не люблю и просто цепляюсь к человеку по чём зря.
Как много в жизни мне далось с трудом, Но я за эту жизнь держусь упрямо! Чтоб у детей моих всегда был дом... Родной порог...И на пороге мама! Я просто так ,желаю всем добра! Любому кто читает эти строчки...  Чтоб вас любили сынья и дочки!!!

Mrs.Smith

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

  • Татьянка я))
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #478 : 17 Июль 2013, 18:58:24 »

Не понимаю женщин которые живут в образе жертвы и все время ждут, что их пожалеют и скажут какой свинья муж, и какая хорошая она....
Когда женщина живет с алкоголиком, и ноет о том как ей тяжело,и она тянет непосильную ношу...а без нее мужчина совсем бы пропал (ошибаетесь,может и наоборот без вас он стал бы лучше) , НЕ нравится, не утраивает , не живи....никто насильно не заставляет, а если живешь не ной.
Когда женщина живет с мужчиной который ее бьет наивно полагая, что в следующий раз он этого не сделает (милые дамы, вы не о мужике думайте,а о психике вашего ребенка, что с ней будет после увиденных драк), тоже самое не бегайте по родителям,не прячьтесь у подруг....уходите, разводитесь.....не хотите? живите и не нойте....
Список претензий можно продолжить до бесконечности...сама суть сказанного, никто никого не держит, не устраивает, не нужно уходите.....а если решайте, то решайте вопросы полюбовно стараясь наладить контакт и взаимоотношения с вашим мужчиной.... ..... может я жестокая, но это мое мнение. чем сопли лить и превращаться в жалкого человека лучше действовать в положительную,либо отрицательную сторону.

Mrs.Smith

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176

  • Татьянка я))
    • Просмотр профиля
Re: Кризисы супружеской жизни(((
« Ответ #479 : 17 Июль 2013, 18:59:16 »

это вообще никому нельзя говорить. Это только агрессию вызывает.
согласна....но говорим то сейчас о мужчинах)))